Как я встречался с грязнулей

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
25.07.2016 - 09:46
Статус: Offline

Скарификатор перикарда

142
Мне всегда казалось, что холостяцкий бедлам - удел грубого пола.

На дворе стояла скучная московская зима. Всё кино в этом месяце я посмотрел, от книг уже щипало глаза, любовница-рука перестала меня вдохновлять, и я даже умудрился помыть посуду и пропылесосить, что было совсем никому не нужно в эти дни. Пора было куда-то идти и что-то делать. Короче - пить.
Я обзвонил нескольких собутыльников, и благо то была пятница, иначе бы пил, как всегда один. Сначала мы пришли в какой-то экспатский паб. Люблю пить в таких местах - закрываешь глаза, и ты где угодно, но только не в Москве. Мы славно пропустили по стаканчику, но потом как всегда захотелось жрать. Избыток любви от алкоголя настолько переполнял мою голову, что я даже не особо понял, как мы переместились в "Молоко". Думать над меню совсем не хотелось, и я по пьяному обычаю заказал салат с тунцом и 150 виски. Признаться, в эти дни я был нищебродом. Бабок оставалось дня на три, но меня это мало волновало. Бывает такой период в тлене, когда всё подходит к жопе, но жизнь настолько не вдохновляет, что и чёрт бы с ним. Некоторым этот конец очень даже нужен. Это такой вид перезагрузки, после которого ты либо начинаешь брать крепость из всех орудий, либо - пошёл вон с этой земли! Я кутил от души, не жалея нулей.

Как я встречался с грязнулей

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Jus
25.07.2016 - 09:46

Скарификатор перикарда

После «Молока» просто логичным было зайти в Симачёв. Там-то Маша и стала мне написывать. «Малыш, я соскучилась», — писала она. Затем предложила встретиться в баре и поехать ко мне. После парочка эротических луков. В общем, всё, как мы любим. Но от своего дома я безумно устал, а ехать в очередной бар становилось уже слишком накладно. Или к тебе, или на***й — сделал я своё позитивно настроенное предложение. Кто-то скажет — «ты грубиян». «Скорее всего», — не стану спорить с ними я. Машка была идеалом для очень многих, и лишь я знал, что она редкостная дрянь.

Её не научили любить, и с возрастом она пыталась разобраться с самоучителем, но, увы, — из разбитого сервиза, сколько б он ни стоил и как бы вы его ни клеили, пить уже нельзя. Только хвастаться, не вытаскивая из серванта. Так и она — как только я подпускал её ближе обычного или передаривал нежности — натура давала о себе знать. Мне нравилось, когда она засыпала на моём плече, и иногда я обманывал себя, что у нас может что-то получиться. В реальности же у нас получался только секс и её совместная ванна с лавандой, после которой она делала мне массаж, и я бесстыдно отрубался.

«Ой, ко мне лучше не ехать», — написала Маша. «Тогда нах**й», — подвел итоги сегодняшнего вечера я. Она как всегда поругала меня за грубость и — согласилась ехать к ней. Мне интересно, где у этой мазохистки предел. Короче, едем мы в такси, и тут на подъезде она мне говорит: «Только у меня не убрано». «Д’насрать», — отвечаю я, предвкушая секс, ванну и прекрасный сон.

И вот Машуля открыла входную дверь... Моя детская психика аж икнула. Это был шедевр беспорядка. Словно Маша живёт двойной жизнью, одна из которых — ухоженная и стильная красотка, а другая — жирный маньяк-собирала. Мама всегда говорила мне, что я достаточно чистоплотен, но мне казалось, это она просто меня подбадривает.

У Маши не было ни одного свободного места, на которое можно было бы плюнуть или положить свою кучку вещей... Повсюду валялись джинсы, платья, трусы и остатки еды. Стопками клочки бумаг и журналы, которые, я думал, уже давно читают только в интернете. Автозагара столько не мажут, сколько было пыли. Я решил не снимать кеды, дабы не пачкать носки, и устремился к холодильнику. Кто ж знал, что это замаскированное кладбище продуктов, где умерли креветки с капустой. Умерли так давно, что ранее съеденный салат с тунцом коснулся моего кадыка. Машкина квартира походила на задротское логово. Будто она превратилась в свою работу. Будто она сейчас меня расчленит и сделает частью этой декорации. Я захлопнул холодильник и решил больше не соваться в шкафчики.

Любой другой эстет блеванул бы сразу и убежал через окно. Но я сказал: «Набирай ванну». Многие требуют идеалов, задирают планку выше барной стойки и хотят, чтобы всё было картинкой в журнале Vogue, но я вам скажу — фигня это всё. Мы тут все потеем, и нам бывает больно. Не так, как тебе, конечно, но бывает. Я ведь маниакально брезглив и чистоплотен. Я ведь зануда, которого можно либо любить, либо — вязать на меня вуду, втыкая иглы от шприца. Но я стянул с Маши белые в красное сердечко трусики и провёл языком по её идеальной полоске. Она кричала и плакала, обнимая меня. Целуя меня в губы. Вдыхая мои ключицы и плечи. Ведь вся эта пыль была ею. Вся эта одежда на полу касалась её рук и коленок, которые превращали меня в нежность. В общем, я нещадно имел её и, не будем себе врать, — с удовольствием. Мы часто переживаем за свои неровно стоящие кеды в прихожей и сладкую парочку носков, потерявших друг друга в разных концах квартиры, но ей/ему абсолютно всё равно, если это про любовь. Лаванды не оказалось. Я был недоволен.

via v-akkerman

[^]
ZeroDi
25.07.2016 - 09:49
255

Балагур

Чиркаши, чиркаши то в унитазе были?

[^]
lutsk1972
25.07.2016 - 09:52
49

Приколист

Цитата (Jus @ 25.07.2016 - 09:46)
Но я стянул с Маши белые в красное сердечко трусики и провёл языком по её идеальной полоске.

Пивом солёное потом хоть запил?

[^]
парасенаг
25.07.2016 - 09:54
99

Ярила

В данном конкретном случае - не грязнуля, а неряха.
И говенный креативчик-то, хоть и с претензией.
зы: Салат с тунцом и вискарь - эт московский нищеброд, ога?

[^]
СИЛужеNET
25.07.2016 - 09:54
43

Ярила

Была у меня такая же "Маша"... sad.gif Пытались разнообразить сексуальную жизнь и решили заняться сексом в ванной... В темноте зацепился ногой за стоящий на полу утюг, потом другой ногой за халат. Стал падать, по итогу выбил два зуба от скамейку, прислонённую к шкафу faceoff.gif

[^]
BigLaser
25.07.2016 - 09:55
38

Ярила

У меня была одна девушка, и у нее был кот, который ходил срать на балкон. Она даже дверь туда не открывала, он прыгает через форточку, и срать туда. Там за пару лет, сантиметров 10 говна в толщину было. Я как посмотрел на это, коту дал пизды и показал где надо срать, на самом деле, потом меня обвинили в жестокости и не понимании. Я хуй знает, как жить можно с говном под боком, короче с такими заебами мне баба не нужна, разбежались.

[^]
zeppelman
25.07.2016 - 09:56
25
Статус: Online

Сделан в СССР

Всегда поражал бардак в машинах автоледей.При открывании дверей вываливаются стаканы от ИкДональдса,какие то огрызки и упаковки от тампаксов.

[^]
top77art
25.07.2016 - 09:57
16

Ярила

эммм...

жениться на такой точно не стоит. хотя у некоторых чуханок после замужества сьезжает крыша на чистоте и порядке . видывал такое

с другой стороны в основной массе своей женщины менее чистоплотны чем мужчины . они искренне считают что главное выглядеть хорошо, а на жилье,посуду и даже унитаз пофиг. так что такой срач скорее норма чем что то невероятное

Это сообщение отредактировал top77art - 25.07.2016 - 10:00

[^]
Jenk
25.07.2016 - 09:59
5

КОТЭ ДЕТЕКТЕD

да это лютый пиздец просто...встречал по жизни баб которые не любили мыться ,но такооое...

[^]
placebo21
25.07.2016 - 10:00
25

Приколист

Так я не понял, он снял кеды или как? Че то сюжет поломан.

[^]
AANNDERRIKK
25.07.2016 - 10:01
2

Ярила

Вместо чайного пакетика - тампакс )

[^]
Кракадилл
87

Приколист

Ох уж эти сетевые писатели...
Нажруцца доширака с пивом охота крепкая и давай сочинять про тунцовые салаты с вискарём, да про стильных красоток-нерях.

[^]
kirakira
24

Ярила

Цитата (СИЛужеNET @ 25.07.2016 - 09:54)
Была у меня такая же "Маша"... sad.gif Пытались разнообразить сексуальную жизнь и решили заняться сексом в ванной... В темноте зацепился ногой за стоящий на полу утюг, потом другой ногой за халат. Стал падать, по итогу выбил два зуба от скамейку, прислонённую к шкафу faceoff.gif

...а сверзу упал велосипед! .в это время на кухне надрывался телефон неосмотрительно оставленный в пустой кастрюле))))))))))

[^]
Antoha1987
25.07.2016 - 10:05
1

Шутник

баз лаванды вечер прошел зря

[^]
vistador
11

Отец русского телевизора.

Цитата (ZeroDi @ 25.07.2016 - 09:49)
Чиркаши, чиркаши то в унитазе были?

по чиркашам - это к Марониксу

[^]
dvserg
2

Ярила

Без сисек не зачёт. Размер-то какой хоть?

Это сообщение отредактировал dvserg - 25.07.2016 - 10:06

[^]
vistador
25.07.2016 - 10:06
11

Цитата (Кракадилл @ 25.07.2016 - 10:01)
Ох уж эти сетевые писатели...
Нажруцца доширака с пивом охота крепкая и давай сочинять про тунцовые салаты с вискарём, да про стильных красоток-нерях.

да...
я тоже как дочитал до "тунцового салата"- сразу понял, что надо звать кота с лампой.

[^]
АlekN21rus
25.07.2016 - 10:08
2

Шутник

Цитата (Jus @ 25.07.2016 - 09:46)
.... В общем, я нещадно имел её и, не будем себе врать, — с удовольствием...

Не смотря ни на что!

[^]
vistador
25.07.2016 - 10:08
52

Цитата
стянул с Маши белые в красное сердечко трусики и провёл языком по её идеальной полоске

надеюсь, полоска была не коричневая?

[^]
stan123
25.07.2016 - 10:10
10

Юморист

Был я в одной такой помойке- там эстетки (2 штуки) даже не снимали уличную обувь,потому что полы(паркет) были под слоем земли.
Увидел я эту хуйню,сказал им что б сначала срач в квартире убрали,а потом на поебушки народ приглашали и ушел !!

[^]
Desant98
25.07.2016 - 10:11
7

Хохмач

Цитата (zeppelman @ 25.07.2016 - 09:56)
Всегда поражал бардак в машинах автоледей.При открывании дверей вываливаются стаканы от ИкДональдса,какие то огрызки и упаковки от тампаксов.

Вот тут я поспорю, у моей жены хер забалуешь в этом плане. Чисто, ничего лишнего cool.gif

[^]
Kolyan85
25.07.2016 - 10:14
1

Приколист

Знавал я тоже таких бабп!!! Пиздез я вам скажу!!!

[^]
BigLaser
4

Ярила

А, в общаге еще помню ебал ТП (Таня Петрова), блять, ну такой паросятник в комнате, это просто пиздец, куча посуды не мытой, гора поямо, все грязное, пыль кругом, такой пиздец... ща начальница в сбербанке, все закономерно )

[^]
АлХав
17

Ярила

stan123
Цитата
Был я в одной такой помойке- там эстетки (2 штуки) даже не снимали уличную обувь,потому что полы(паркет) были под слоем земли.
Увидел я эту хуйню,сказал им что б сначала срач в квартире убрали,а потом на поебушки народ приглашали и ушел !!

ой не пизди

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42062
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх