Как я встречался с грязнулей

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexandeJamm
25.07.2016 - 12:13
2
Статус: Offline

Шутник

Я с общаги помню: бабы - засранки) Грязные колготки, следки, трусы, прокладки... Пыль, грязная посуда... Короче, средняя температура на бабьей половине была гораздо ниже, чем на мужской.
У меня жена чистоплотная, но и то надо ее постоянно контролировать, чтобы на журнальном столе не оказалось недоеденной халвы, а в кармане моего халата свернутой в трубочку прокладки.
Есть, кстати, две близкие подруги. Та, которая живет одна - у нее вечно разбросаны шмотки по всей комнате. Вторая живет с двумя подругами в съемной трёшке. Там аааадовый пиздец. Говна вроде в углах нет, но хаос из предметов организован образцово-показательный.
Ну и на работе - то насрут и не смоют за собой, в холодильнике вечно жратва гниёт, посуду моют кое-как.
Короче, бабы в плане чистоты - это пиздец. Только из под мужской палки нормально работают)

Это сообщение отредактировал AlexandeJamm - 25.07.2016 - 12:31

[^]
Тимуровец
25.07.2016 - 12:17
2

Ярила

Цитата (ZeroDi @ 25.07.2016 - 09:49)
Чиркаши, чиркаши то в унитазе были?

ну ёб твою пятку!!! я же ем!!! sad.gif

[^]
zagoper
25.07.2016 - 12:18
14

Приколист

Хорошее название для панк-группы - Чиркаши gigi.gif

[^]
irishkaiv
25.07.2016 - 12:43
1

Ярила

Напомнило мне мою бывшую соседку.
Хотя если моего мужа одного дома оставить он так же всё изговнякает, но он мужик ему простительно.

[^]
maloy97
25.07.2016 - 12:47
4

Приколист

Стиль изложения напомнил "Духless", такая же пафосная хуйня.
Да, выше уже написали про салат с тунцом и вискарь на последние шиши.

[^]
kraken777
25.07.2016 - 13:12
3

Ярила

Кг/Ам как раньше говаривали .

[^]
RVSN1
25.07.2016 - 13:41
1

Весельчак

Я так однажды машину у чувака покупал. Вроде с виду приличный, машина вылизана вся. Приехал к нему с деньгами, зашли в хату а там полный пипец! Такое впечатление что у него обыск был.

Про салат с тунцом и вискарик на последние деньги- зачёт!

[^]
RedTram
25.07.2016 - 14:46
1

Приколист

мдэ...прям точь в точь про бывшую...
я когда к ней в первый раз приехал, был в шоке.
думал что я неряха и разгильдяй (каюсь, периодически забываю то паяльник убрать со стола, то рельсы не уберу после чистки или в худой конец засру все в округе запчастями от моделей), но когда я увидел ЭТО... это был невъебический пиздец... про чиркаши молчу, толкан по ходу неделю ершика не видел.
поэтому вместо страстной ебли заставил устроить уборку.
чуть позже, попробовали жить вместе на ее квартире (как сироте ей выдали хату), уехал в командировку на пару суток, по возвращению охуел - горы грязного белья, журналы, недоеденный и покрытый плесенью батон.
в общем - даже мне как похуисту, стало худо от того пиздеца который там был..

[^]
Тибладонт
25.07.2016 - 14:52
0

Шутник

Надо полагать, в ванне вместо лаванды были сервированы хребты от тунца, юзаные тампаксы, и сбритые лобковые волосы.

[^]
VicV
25.07.2016 - 15:05
0

Ярила

Цитата (ZeroDi @ 25.07.2016 - 08:49)

фу бля... фу!!!!! ну зчем ты про говно?????? moderator.gif

у нее просто профессиональный срач.... и все. Что в жизни (голове) то и в квартире.

И ТС пишет - она красотка, хоть и сука...а ты про чиркаши,... блять, испортил картинку. Нет, ты насрал под дверями и позвонил попросить бумажку.

[^]
GongGong
25.07.2016 - 16:05
1

Приколист

Цитата (Jus @ 25.07.2016 - 09:46)
После «Молока» просто логичным было зайти в Симачёв. Там-то Маша и стала мне написывать. «Малыш, я соскучилась», — писала она. Затем предложила встретиться в баре и поехать ко мне. После парочка эротических луков. В общем, всё, как мы любим. Но от своего дома я безумно устал, а ехать в очередной бар становилось уже слишком накладно. Или к тебе, или на***й — сделал я своё позитивно настроенное предложение. Кто-то скажет — «ты грубиян». «Скорее всего», — не стану спорить с ними я. Машка была идеалом для очень многих, и лишь я знал, что она редкостная дрянь.

Её не научили любить, и с возрастом она пыталась разобраться с самоучителем, но, увы, — из разбитого сервиза, сколько б он ни стоил и как бы вы его ни клеили, пить уже нельзя. Только хвастаться, не вытаскивая из серванта. Так и она — как только я подпускал её ближе обычного или передаривал нежности — натура давала о себе знать. Мне нравилось, когда она засыпала на моём плече, и иногда я обманывал себя, что у нас может что-то получиться. В реальности же у нас получался только секс и её совместная ванна с лавандой, после которой она делала мне массаж, и я бесстыдно отрубался.

«Ой, ко мне лучше не ехать», — написала Маша. «Тогда нах**й», — подвел итоги сегодняшнего вечера я. Она как всегда поругала меня за грубость и — согласилась ехать к ней. Мне интересно, где у этой мазохистки предел. Короче, едем мы в такси, и тут на подъезде она мне говорит: «Только у меня не убрано». «Д’насрать», — отвечаю я, предвкушая секс, ванну и прекрасный сон.

И вот Машуля открыла входную дверь... Моя детская психика аж икнула. Это был шедевр беспорядка. Словно Маша живёт двойной жизнью, одна из которых — ухоженная и стильная красотка, а другая — жирный маньяк-собирала. Мама всегда говорила мне, что я достаточно чистоплотен, но мне казалось, это она просто меня подбадривает.

У Маши не было ни одного свободного места, на которое можно было бы плюнуть или положить свою кучку вещей... Повсюду валялись джинсы, платья, трусы и остатки еды. Стопками клочки бумаг и журналы, которые, я думал, уже давно читают только в интернете. Автозагара столько не мажут, сколько было пыли. Я решил не снимать кеды, дабы не пачкать носки, и устремился к холодильнику. Кто ж знал, что это замаскированное кладбище продуктов, где умерли креветки с капустой. Умерли так давно, что ранее съеденный салат с тунцом коснулся моего кадыка. Машкина квартира походила на задротское логово. Будто она превратилась в свою работу. Будто она сейчас меня расчленит и сделает частью этой декорации. Я захлопнул холодильник и решил больше не соваться в шкафчики.

Любой другой эстет блеванул бы сразу и убежал через окно. Но я сказал: «Набирай ванну». Многие требуют идеалов, задирают планку выше барной стойки и хотят, чтобы всё было картинкой в журнале Vogue, но я вам скажу — фигня это всё. Мы тут все потеем, и нам бывает больно. Не так, как тебе, конечно, но бывает. Я ведь маниакально брезглив и чистоплотен. Я ведь зануда, которого можно либо любить, либо — вязать на меня вуду, втыкая иглы от шприца. Но я стянул с Маши белые в красное сердечко трусики и провёл языком по её идеальной полоске. Она кричала и плакала, обнимая меня. Целуя меня в губы. Вдыхая мои ключицы и плечи. Ведь вся эта пыль была ею. Вся эта одежда на полу касалась её рук и коленок, которые превращали меня в нежность. В общем, я нещадно имел её и, не будем себе врать, — с удовольствием. Мы часто переживаем за свои неровно стоящие кеды в прихожей и сладкую парочку носков, потерявших друг друга в разных концах квартиры, но ей/ему абсолютно всё равно, если это про любовь. Лаванды не оказалось. Я был недоволен.

via v-akkerman

Ведь вся эта пыль была ею. Вся эта одежда на полу касалась её рук и коленок, которые превращали меня в нежность.
что это за чушь??

[^]
Дэниэлс
25.07.2016 - 16:24
0

Ярила

Цитата (Симбивит @ 25.07.2016 - 11:50)
Цитата (jonnyGUN @ 25.07.2016 - 10:33)
Была у  меня одна дама. От там был финиш совсем. Она обосралась от того, что слишком долго терпела типа "не хотела отходить от меня" и даже после того как она сотворила это, её пришлось пинками гнать, чтоб хоть трусы поменяла, блять.

А чё она отходить не хотела?? blink.gif blink.gif blink.gif Чёт мало подробностей.

она просто была копрофилка. и как бы тонко намекала ему. lol.gif

а ситуация из текста мне знакома, даже слишком.

[^]
Desant98
25.07.2016 - 16:34
2

Хохмач

Цитата
"Оля, собака ты сутулая,

Ржунимагу млять, это пять баллов gigi.gif lol.gif lol.gif

[^]
Shushara
25.07.2016 - 16:52
0

Ярила

Цитата (zagoper @ 25.07.2016 - 12:18)

Паребухи - тоже ничо gigi.gif

[^]
kirakira
25.07.2016 - 18:31
0

Ярила

Цитата (AlexandeJamm @ 25.07.2016 - 12:13)
Я с общаги помню: бабы - засранки) Грязные колготки, следки, трусы, прокладки... Пыль, грязная посуда... Короче, средняя температура на бабьей половине была гораздо ниже, чем на мужской.
У меня жена чистоплотная, но и то надо ее постоянно контролировать, чтобы на журнальном столе не оказалось недоеденной халвы, а в кармане моего халата свернутой в трубочку прокладки.
Есть, кстати, две близкие подруги. Та, которая живет одна - у нее вечно разбросаны шмотки по всей комнате. Вторая живет с двумя подругами в съемной трёшке. Там аааадовый пиздец. Говна вроде в углах нет, но хаос из предметов организован образцово-показательный.
Ну и на работе - то насрут и не смоют за собой, в холодильнике вечно жратва гниёт, посуду моют кое-как.
Короче, бабы в плане чистоты - это пиздец. Только из под мужской палки нормально работают)

А ещё мода у них не проходящая-труселя с выделениями бросать! Мол, фублянах, А.. всё равно стирать и хуяк это шедевр в полёт к стиралке, а он летит и самым смаком выворачивается....ёпс и лежит, а ты увидел и ебать уже не можешь...таперича другую подавай, а они тож кочевряжатся и в очереди не стоят. Найти пиздатую тёлку ой как трудно скажу я вам.

[^]
Потрошилла
25.07.2016 - 18:52
0

Весельчак

Цитата
эммм...

жениться на такой точно не стоит. хотя у некоторых чуханок после замужества сьезжает крыша на чистоте и порядке . видывал такое

с другой стороны в основной массе своей женщины менее чистоплотны чем мужчины . они искренне считают что главное выглядеть хорошо, а на жилье,посуду и даже унитаз пофиг. так что такой срач скорее норма чем что то невероятное

была у меня подобная ситуация...
когда первый раз попал к девице в квартиру и соответственно ночевать остался то бухой был сильно и внимания не обратил а утром глаза открыл - мамадарагая ! белье постельное с виду не стиралось с момента покупки блин...а потом когда жить вместе начали исправилась даже бзик на чистоте и порядке появился )))

[^]
stan123
25.07.2016 - 20:32
-1
Статус: Online

Юморист

Цитата (АлХав @ 25.07.2016 - 13:14)
stan123
Цитата
Был я в одной такой помойке- там эстетки (2 штуки) даже не снимали уличную обувь,потому что полы(паркет) были под слоем земли.
Увидел я эту хуйню,сказал им что б сначала срач в квартире убрали,а потом на поебушки народ приглашали и ушел !!

ой не пизди

В середине 90х на пиздятину не было дефицита,выбора было больше чем можно осилить! Не пизжу от слова совсем! Кстати приятель на той хате мандовошек поймал.

[^]
ury1975
25.07.2016 - 20:40
0

Весельчак

заметь Бро чиркаши у всех разные... у меня (когда я вдыхаюслучайно) розами пахнут почти.... lol.gif

[^]
OST1971
25.07.2016 - 20:44
3

унылый развратникъ

ТС,если развить тему рассказа,ты лизал неподмытую промежность,с которой были сдернуты давно не стираные трусы.Фу.
Скопипиздил у апельсина?

[^]
OST1971
25.07.2016 - 20:46
1

унылый развратникъ

Цитата (zagoper @ 25.07.2016 - 12:18)

Апельсиновые чиркаши gigi.gif

[^]
jonnyGUN
26.07.2016 - 07:02
0

Ярила

Цитата (Симбивит @ 25.07.2016 - 13:50)
А чё она отходить не хотела?? blink.gif blink.gif blink.gif Чёт мало подробностей.

хм, ну типа лябоффь такая, шо прям хоть в сортир - но вместе.

[^]
kvn35
26.07.2016 - 07:41
0

Приколист

Цитата (АлХав @ 25.07.2016 - 10:14)
stan123
Цитата
Был я в одной такой помойке- там эстетки (2 штуки) даже не снимали уличную обувь,потому что полы(паркет) были под слоем земли.
Увидел я эту хуйню,сказал им что б сначала срач в квартире убрали,а потом на поебушки народ приглашали и ушел !!

ой не пизди

Имеется ввиду, что он после потрахушек сказал, что если в следующий срач не устранится, то штанов снимать не будет. Просто ширинку расстегнёт.

[^]
Тротил
26.07.2016 - 08:00
0

Весь мир в труху!

Цитата (placebo21 @ 25.07.2016 - 10:00)
Так я не понял, он снял кеды или как? Че то сюжет поломан.

На хуя?
Они не мешают. Наоборот - упор покрепче, не подскользнешься. gigi.gif

[^]
Lisunovishna
26.07.2016 - 08:11
1

Балагур

Цитата (vistador @ 25.07.2016 - 10:05)

по чиркашам - это к Марониксу

Рано, там пока непонятки с кабачками

[^]
desyre
26.07.2016 - 08:48
1

неправильное желание

знаете, я люблю чистоту не для себя наводить, а для любимого и ребенка, ща ребенок на даче, да! у меня бардак, ленюсь я, имею право hz.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42070
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх