Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
20.07.2016 - 08:23
Статус: Offline

Ярила

173
На работе наш отдел "временно, на период ремонта" пересадили в ужасное помещение - душное, темное и без окон. "Временно" затянулось, через год мы начали бунтовать, пару раз приходила комиссия проверить условия труда, но бесполезно: инспекторы, заходя к нам, говорили: "Ой, как вы, бедные, тут сидите? !", а в бумажках потом значилось, что нормальные у нас условия, нечего выпендриваться. В общем, я ещё через год уволилась всё из того же "временного" помещения. На новой работе у меня кабинет на трёх человек с огромным окном, кондиционер и, кстати, заплата заметно больше. Оказалось, за человеческое отношение к себе не обязательно бороться, есть места, где в принципе принято относиться к сотрудникам не как к скотине. А бывшие коллеги по-прежнему сидят в кабинете без окон, ждут, когда закончится "временно" и ненавидят вовсе не начальство, которое их туда посадило, а меня, потому что я "предатель" и "сбежала от трудностей".

Я собачница. Сейчас в доме овчарка, собираюсь брать ещё. Так получилось, что мы гуляем на бульваре с другими собаками. Приходим строго после комендантского часа, спускаем с поводка далеко от дороги и людей. По первому требованию убираем наших собак, у тех, кому положено, дополнительные средства контроля (строгач/удавка/намордник/ЭШО). Всё за ними убираем и следим, чтобы и другие владельцы занимались тем же самым. Иногда выбрасываем накиданный людьми мусор (чтобы собаки не ели), очищая полянки. Нас очень любят прохожие - улыбаются всегда, фотографируют. Дети подбегают поиграть и погладить. Если кто-то что-то говорит нам, мы извиняемся и, по возможности, меняем поведение, чтобы не мешать. Наших собак травят чуть ли не каждый месяц. Поблизости ни одной дворовой, большая часть домашних - дорогие и редкие породы. Люди, за что?

Так получилось, что я заболела. Со вытекающими, но в первую очередь с соплями. Причём такими, что текут в два ручья и никак не остановить. Хотя я нашла таки один способ - бальзам звездочка-карандаш. Штучка такая, которую нюхать надо, беленькая. Так вот, выхожу я значит на остановке для пересадки на другой автобус и чувствую: мои ручьи готовы политься. Достаю свою звездочку, вдыхаю полной грудью два раза (со всеми полагающимися звуками) и боковым зрением вижу приближение двух господ полицейских. Ребята подумали, что наркоту средь бела дня, да на людях, окаянная такая, употребляет. Короче, дала и им понюхать.

Отец мой был пожарным, рано ушел на пенсию, в 28 лет в звании капитана из-за того, что на пожаре завода с проводами в Шелехове надышался всякими токсичными веществами. Я решил пойти по его стопам (не без его инициативы). Представлял на что иду, много страхов пожарные видят во время исполнения обязанностей, но одну историю отца не забуду никогда. Отец тогда запил сильно. Собственно, причин тому не было, потому в течение нескольких дней от него не могли добиться ответа, что же его гложет. Как-то раз мы остались наедине. Уже тогда было решено, что я поступлю учиться на профессию пожарного. Разговорились. После чего отец разрыдался и сказал "Знаешь, что я там видел? Дай бог с тобой такого никогда не случится!" 6 декабря 1997 года в Иркутске упал самолет "Руслан", перевозивший 2 истребителя. Падение самолета произошло в жилом секторе. Пострадали дом 45, который моментально охватило пламя и рядом стоящий детский дом. После произведенных работ по тушению и эвакуации выживших, пожарным дали указание собирать останки погибших. Когда он рассказывал, как он собирал детские ножки в тапочках и ручки, видел растерзанные тела детишек, его руки дрожали и он рыдал как получивший за проступок ребенок, взахлеб. Я тогда был зол за его пьянку, потому не поддержал его и более того, сказал, что это не повод заливать горе. В ночь перед запоем ему приснились события того дня детально. Поминутно. Отец несколько раз лечился в психушке в разные периоды жизни после того дня. Конечно видел ужасы на работе, но мне пи***цки стремно думать, что когда-нибудь я попаду в такую ситуацию, как мой отец. Что тогда случится с моей психикой, и как он сохранил здравый рассудок?

Развелась с бывшим мужем 4 года назад, из-за того, что он много пил и не работал на протяжении пары лет. С ним остались друзьями, все таки есть ребенок. Собралась в марте выходить замуж. Вчера узнала, что он погуливает, естественно послала его далеко - далеко. Ну и напилась корвалола сижу в чувства прихожу. Эта сволочь мне скидывает всякие тупые смс, вместо того, чтобы извиниться. Тут звонит бывший муж, который к слову бросил пить, привел себя в порядок, и говорит: ты как, у тебя все хорошо, что то у меня за тебя сердце не спокойно. Рассказала ему все. Через час он уже сидел и успокаивал меня. Предложил опять выйти за него замуж. Кажется я только сейчас поняла, что такое преданность и настоящая любовь.

Студентка мед вуза. Проходила практику в хирургии. Делали операцию девушке под местной анестезией. Она всячески пыталась прикрыть свои прелести, но когда ее уже перекладывали с операц. стола на тележку, хирург сказал: а я все видел, а я все видел... ха ха ха)))) Она смеялась вместе со всеми))) сиськи кстати у нее были классные)))

Мне было года 3. Мы с бабушкой пошли в баню. Моемся. А дедушке нужно было поставить ведра с холодной водой. Он заходит, а я изрекаю: "вообще-то приличные мужчины к женщинам в баню не заходят". Все до сих пор смеются над этим случаем, но что самое интересное, после этого ведра всегда стояли на веранде и заносила их уже бабушка

**

Сдаю комнату в коммуналке, в очередной раз пришла наводить там порядок перед поселением квартирантов. Зайдя в холл в нос ударил отвратительный гнилой запах. Чтоб от него избавиться вынесла все чужие мусорные ведра, намыла все с хлоркой. Запах притупился но остался. Прошли две недели, когда пришла туда показывать комнату съемщику, смотрю у соседней квартиры выбита дверь, заглянула, мебели нет, подумала, может воры. Оказывается, вскрыла дверь полиция. Там обнаружили разложившийся труп молодой девчонки. А я еще думала, что-то соседки давно не видно, телефон не доступен. Жертва спайса. Этот запах мертвечины никогда не забуду! Пиздец, а ведь она там месяц пролежала.

Вот везде пишут - как бросить пить? А я вам расскажу. Все очень просто. Живут в нашем селе муж с женой, Ваня и Надя. Ванька раньше употреблял ее, родимую, в неимоверных количествах. Напьется, начинает изводить супругу ревностью. Уж не знаю, был у него повод ревновать или это все было так, под влиянием винных паров. Но доходил он в приступах пьяной ревности до белого каления и жену доводил до такого же состояния. Потом Ваня выходил из запоя, приводил порушенное хозяйство в порядок, становился хозяйственным, тихим и послушным. Но очередной запой не заставлял себя долго ждать. В очередной раз вдрызг разругавшись с горячо любимой женой, Ваня вышел на крылечко покурить. Сидит, курит, обводит мутным взором двор. И вдруг! Кто-то осторожно выглянул из-за теплицы. Встретившись взглядом с Ваней, кто-то в желтой кепке быстро спрятался за углом теплицы. Ваня насторожился. А тот вновь выглянул. Увидев, что за ним наблюдают, поспешно спрятался. Ваня метнулся в избу, заревел бешено: - Надя, что за ё*арь в желтой кепке? Та лишь горестно отмахнулась от старого ревнивца. - Убью, сссуку! Ваня схватил ружье и выскочил на крыльцо. Подождал, когда ненавистный соперник выглянет из-за теплицы, Ваня метким выстрелом снес башку Надиному ухажеру... А это подсолнух был. Его ветром покачивало. С тех пор Ваня не пьет. Вообще не пьет!

Моя бывшая свекровь была малообразованной и очень верующей женщиной. А это адское сочетание! Когда у неё начался климакс, она решила, что у неё рак шейки матки. Несмотря на наши уговоры, к врачу она не пошла, а решила лечиться самостоятельно. Нарвала в палисаднике чистотела, смочила его соком тампон и засунула себе во влагалище. Он разъел ей там все до самого мяса! Но и тогда она к врачу не пошла! Собрала все иконы что были дома, облепила себя ими как горчичниками и стала ждать Чуда Господня.

Лично я верю в загробную жизнь. Однажды маме делали операцию, и под действием наркоза ей приснился такой сон. Идёт она по полю. Вокруг ни души. Вдруг видит стоит дом. Она стучится в него, открывает дверь женщина и приглашает в дом. Только мама собралась зайти, как выбегает ее ныне покойный отец и выгоняет ее. Мама кричит мол, "папа, папа, это же я, впустите меня". Операция закончилась. Мама очнулась. Но позже узнала, что операция была очень тяжелая, она была буквально на грани жизни и смерти. Позже, спустя время, пошла она проведать своего отца на кладбище. И обратила внимание на рядом стоящие могилы. Оказалось, рядом с папой находилась та самая женщина, которую она видела в том доме. Мама говорит, что она жива сейчас лишь благодаря своему отцу. Говорит, если б я зашла в дом, в дом мёртвых, я бы так и умерла на операции.

У меня странная собака. Все собаки радостно встречают своих хозяев, но не он. Он слышит как пикает домофон и радостно с подвываниями бежит к двери. Открывается первая дверь и также радостно... бежит на кровать... открываешь вторую дверь, он лежит на кровати и делает вид, что спит. Морду такую еще делает, типа: "а, это ты? Разбудил меня! Заходи, чеши пузо!"

В выходные с мужем делали ремонт на кухне. Ну, и ясно же, не успели закончить, потому что он все время норовил сбежать поближе к приставке и GTA. В итоге одна половина осталась с новыми розовыми обоями, холодильником, плинтусом и красивым столом, а вторая вся завалена мусором, с ободранными стенами, в брызгах клея и "кусках" недособранного кухонного гарнитура. На границе этих двух миров окно. Сегодня я покрасила одну половину рамы, потом повесила одну шторку, села пить чай на красивой половине. Пришел муж, глянул на все это дело, ни слова не сказал. Я тоже... Сейчас 0: 58. Молчит все еще. И клеит обои

Как прекрасно быть девушкой задрота! У моего милого скоро открывается очередной сервер какой-то там игры, и он будет круглые сутки там торчать, а у меня - куча свободного времени! Ни прибирать не надо, ни готовить, можно заниматься фитнесом, ходить в кружки, клубы и на свидания с нормальными мужчинами - а он ничего не замечает. Недавно вот насосала на машину (вечера не провожу зря), а ему сказала, что премию дали+накопления, так этот прыщ порадовался за меня и дальше свои наушники надел. Не бросаю его потому, что квартиры своей нет в Москве, снимать дорого, да и вообще с таких тупиц надо брать по-максимуму. Мужчине тридцать лет, а он эльф!

История произошла с моей подругой 8 лет назад. Тогда ей было 30, а её маме за 70 - родила она поздно, с дочкой - моей подругой - они жили вдвоём. У мамы были проблемы с сердцем, она умерла и Таня (подруга) осталась одна. Смерть матери она переживала очень тяжело и долго не могла смириться с потерей, мечтала о том, чтобы всё это было неправдой и мама оказалась жива. Рассказала даже, что когда увидела падающую звезду, в голове машинально пронеслось "пусть мама вернётся". Через полгода после смерти матери к Тане пришла бомжеватого вида женщина, судя по всему алкоголичка и заявила, что надо поговорить. В общем, выяснилось, что женщина эта - настоящая мать Тани, родила её в 14 лет, и чтобы избежать позора Танина бабушка записала девочку на себя. Когда Тане было 3 месяца её мать сбежала из дома, а Таня так и осталась жить с бабушкой. И теперь, когда мать узнала о смерти бабушки, она спустя 30 лет вернулась с целью поделить наследство.

Был 93 год. У меня была кассета с мультиком, на оставшейся пленке которой не до конца был записан другой мультфильм. Это был Хи-мен. Интереснейшая история. И не вся. Мой папа оббегал все видео точки, хватал продавцов за грудки, требуя продолжение. Потому что я, маленькая истеричка, требовала его с папы. Лет через десять поиски мы прекратили, но бытовала шутка, что теперь цель моей жизни досмотреть ту серию. Буквально час назад случайно я нашла ее. НАШЛА, понимаете? ! Чувства, как у Скруджа в бассейне золота, как у Нео, познавшего матрицу, как у Ариэль, когда она получила ноги. Эйфория. Завтра поеду к родителям - посмотрим ее вместе. Откроем шампанское. Будем рыдать от счастья. Цель жизни достигнута.

Подслушано

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
insaider
20.07.2016 - 08:24

Ярила

Мне 22 года, женским вниманием не обделен и все дела. Спустя какое-то время нецелесообразного верчения писюном налево-направо понял, что большинство девушек продажны, и мне нужна не из большинства. И вот в 22 я познакомился с чудесной милой девушкой, влюбился (она еще невинна), когда начал намекать на близость, она намекнула, что секса до свадьбы ни-ни. Моей радости не было предела! Понимая, что от этой неземной прелестной особы мне нужен не только секс, но и счастье, радость и дети, я полтора месяца спустя сделал предложение, а она так "нет"! Я расстроился, спросил, мол, почему? А она мне: "ты забыл, что у меня есть старшая незамужняя сестра? По традиции замуж сначала выходит старшая!" Сижу вот, ищу жениха старшей.

Больница, очередь, скука. Рядом сидит женщина и нервно машет карточкой, торопится попасть к врачу. Боковым зрением изучаю ее карточку: ФИО, возраст, день рождения, диагноз на направлении и т. д. Тут подходит другая и пытается пролезть без очереди. Естественно, начинает разгораться скандал. Я начинаю тереть лоб, виски и тихо произношу: "Не ругайтесь. Вот Вы (показываю пальцем на нервную женщину) совсем не должны это делать, у Вас имя такое.. светлое... Светлана, а фамилия.. что-то с богом связано... о, да.. Богославская что ли.. Родились зимой, было холодно.. февраль.. Год рождения и тд. Вы бы видели лица этих женщин и нависшая тишина в коридоре. В общем, закончила свою речь тем, что "канал" закрылся.

У сестры умер муж. Ей говорили "сними кольцо", а она не хотела расставаться с этой последней связью с ним. И вот похороны. Она кидает горсть земли в могилу, как это принято, и чувствует что-то сдавило безымянный палец. Еще горсть и еще сильнее давит. И на последней третьей горсти ей стало уже больно палец. Но в тот момент ей было все равно. И только на следующий день она заметила, что с ее обручальным кольцом что-то не так. Решила снять, а оно не снимается. Пришла на помощь свекровь. Смазали палец растительным маслом и кое-как сняли его и.. офигели! Золотое кольцо, которое руками человек не сможет сломать, согнуть и прочее из-за высокой плотности этого металла, превратилось из круглого в овальное! Я сама его видела и тогда стало жутко! Кольцо сдали в ломбард, а на эти деньги сестра купила себе золотую подвеску в память о муже, раз он не захотел, чтобы она носила кольцо.

Еду в маршрутке, заходит бабуля. Я пока оглядываюсь, чтобы понять, есть ли для нее место, водитель гаркнул: уступите место бабушке! Я подскакиваю, бабуля усаживается на мое место. Потом она достает из сумки яблоко и дает его молодой девушке напротив нее. У девушке на лице сначала замешательство, потом брезгливость, потом удивление, потом все таки улыбка. Бабуля достает второе яблоко и дает его второй девушке, затем вручает апельсин молодому парню. Потом вручает большое яблоко мне. Все уже улыбаются во весь рот и переглядываются. Бабуля объясняет: меня угостили, а я вот вас угощаю. Затем она начинает искать деньги за проезд, а суровый водитель говорит мне: скажи бабушке, чтобы за проезд не передавала. Вот такой аттракцион невиданной щедрости среди бела дня. Свое яблоко я разделила с друзьями на четверых, чтобы увеличить хорошую карму для бабули: )

Взяла по знакомству третьеклассника на репетиторство по английскому. На первом занятии он чуть не довел меня до слез, потому что просто пришел, лег головой на стол и что-то выл, ни на что не реагируя. Пока размышляла, как бы от него покорректнее отказаться, подошло время второго занятия. В итоге сейчас, это единственный ребенок, который ходит ко мне добровольно и любит пятницы не за то, что впереди выходные, а за то, что у нас с ним занятия. А недавно его бабушка поблагодарила меня и сказала, что наши занятия пробуждают в нем желание учиться. Ради этого стоило потерпеть всех этих ленивых лодырей, которые ходят ко мне в надежде, что я тупо решу за них все домашнее задание.

Свекр ушел из семьи (где помимо моего мужа есть дети 5 и 9 лет) к моей младшей сестре. На мне-обезумевшая от боли свекровь и потерянный муж, шокированные родители. А новая парочка укатила в Тайланд отдыхать. Не могу поверить, что все детство я нянчила будущую безмозглую блядину.

Не так давно в соседнюю квартиру въехала молодая парочка, и, как это часто бывает, начались бурные страсти, крики, стоны, грязные словечки и пр. прелести. Вот только на нашем этаже, за их стенкой, еще живут новоиспеченные родители с двойняшками. И почти каждый день после полуночи начинается концерт: порнушные стоны и пошлый мат сопровождаются детскими криками за стенкой, иногда и собака снизу присоединяется. Я, конечно, пыталась поговорить с парой, но мне вежливо посоветовали поставить звукоизоляцию, потом соседи и полицию вызывали, но тем, видимо, уже надоело приезжать. А тут у меня ночью выпал наушник и я услышала какие-то разборки за дверью, женские крики, детский плач. Выхожу и вижу раскрытые двери, отец детей лупит на площадке парня в трусах, жена его в двери с ребенком просит перестать, девка в халате прыгает ему на спину. Пытаюсь рознять, из 4 квартиры выглядывает студентка, кричу, чтоб в полицию позвонила, а то ж пиздец, а она с разбегу бросается на девку в халате и давай ее за волосы оттягивать от мужика, который пиздит парня. К счастью, ментов уже вызвали, всех растащили, а зевак-соседей собраалось, но все тупо стояли пялились. Парня глава семьи хорошо отмудохал тогда, без заяв вроде обошлось, зато тихо теперь: )

Мой молодой человек одинаково идеально говорит и на испанском и на русском. Любит со мной говорить на испанском, чтобы я его тоже выучила. Так вот, прилетели мы с ним из отпуска домой, в Москву, в аэропорту стоим у ленты, по которой багаж едет. Старенькая старенькая маленькая бабулечка, в пуховом платочке, лет так 70-80, просит нас помочь ей снять чемоданы с ленты. Молодой человек берет один чемодан, а меня на испанском просит помочь взять второй. Бабуличка естественно подумала что мы-иностранцы, и на таком очень ломаном, с таким деревенским немного акцентом, медленно, боясь ошибиться, говорит "тэнкью вери мач!". Как это было мило! Весь день радуюсь и вспоминаю ее)

Ехала из одного города в другой (ок. 500 км расстояние). Стою на остановке уже на трассе, жду автобус. Ага. Подъезжает мужик на тачке, давай довезу, тебе несказанно повезло, я еду в тот же город. Ехать нужно было очень-очень срочно, поэтому согласилась. Едем. Проходит часа три. Он: - Надо остановиться чайку попить. Я думаю: ну да, надо, а сама по сторонам смотрю - справа лес, слева лес. Кафе поблизости не намечается. Он сворачивает с трассы и едет прямо в лес. Тут то у меня в голове все и сложилась - сам предложил довести, денег не взял, везет неизвестно куда. Едем все дальше и дальше в чашу. Мне все страшнее и страшнее. Остановились. Я приготовилась бежать, бросив у него в машине все свои вещи. И... Он реально достал термос и стал пить чай!

Работаю в одной из федеральных микрофинансовых организаций (кто не знает - это конторы выдающие деньги под лютые проценты), когда приходят пенсионеры стараюсь рассказать про все минусы и выбрать более или менее щадящий вариант, но каждый раз когда оформляю сердце сжимается. Не могу отделить работу от своего внутреннего восприятия, буду увольняться.

Когда я была маленькой, мы жили в деревне и родители завели свинку, дабы откормить и съесть. Поначалу это розовое чудо бегало по дому и истошно визжало. Я научила свина садиться по команде и бегать кругами вокруг меня. Украшала его ленточками и посвящала стихи. Мы вместе гуляли и купались, я кормила его с рук конфетами и ягодами. Родители, видя мою привязанность, оставили Хрюшу. Через пару лет мы переехали в город, но каждое лето в течение 12 лет я его навещаю у бабушки. Свинья - мой лучший друг!

Я очень хорошо готовлю. Русская, средиземноморская, японская, китайская, выпечка, десерты... В общем что угодно могу сделать. Муж в восторге, друзья его меня женам в пример ставят. НО! Я не люблю есть то, что готовлю. Мне не то чтобы не вкусно, а просто никак. И я обожаю любую еду, приготовленную кем-то другим. Иногда прошу мужа приготовить мне что-нибудь. Он смеется, говорит что не умеет. А мне его горелая яичница и слипшиеся макароны с покупными сосисками вкуснее всего на свете! И еще я очень люблю есть в кафе. Причем мне все равно - шикарный ресторан, или привокзальная тошниловка - все одно, главное, что не я готовила. А муж мой никуда ходить не хочет. Дома ему лучше, блин! В общем, вот мой страшный секрет. Дабы не скандалить дома, я просто, когда остаюсь одна, заказываю себе кучу еды, и с наслаждением объедаюсь. Или покупаю на рынке чебуреки. Дурость, блин!

Живу в Европе. почти целый год носила ужин одному бездомному, который жил напротив моего дома в коробках. днем их убирал, а вечером снова доставал, сидел в них и... читал. Всегда вокруг него были горы книг. Это меня удивляло и очень трогало. Но заговорить как-то не удавалось, не могла себя переломить, я отдавала еду и уходила. А в этом году... к нему подошел мой приятель, с которым я шла домой и к моему изумлению заговорил с ним по французски. Оказалось, бездомный - француз, был учителем литературы в школе. Он ехал на мотоцикле со своей женщиной, по его вине они разбились и она умерла. Ее семья назвала виновным его. Он не смог с этим жить. оставил все, что имел, сел на первый попавшийся поезд и приехал в этот город. Живет в коробке, читает книги и любит смотреть на закат над древними крышами. А мой приятель оказывается каждую пятницу водит его со своими друзьями вечером в кофейню, круассанов поесть с кофе. А я только и могла что контейнер с едой сунуть и удалиться, невесть что воображая о себе, мать Тереза блин. Стыдно.

Иду как-то в магазин и на подходе вижу взволнованного мужчину с букетом цветов. В этот момент у него звонит телефон, он внимательно слушает, а потом со всей силы швыряет букет в урну. Вместе зашли в магазин, а потом попали в одну очередь. Он взял бутылку водки, 2 пива, закуску и грустно поплёлся прочь. За 5 минут увидела все стадии человеческого разочарования

Однажды прочитала, что спелеологи, когда заходят в пещеру сначала приветствуют хозяина пещеры. Примета такая. Сама жила раньше рядом с лесом и когда ходила за ягодами или просто с собакой гулять, то здоровалась с хозяином леса. Комары почти не кусали, ягод набирала очень много. Однажды поехали с подругой по ягоды, поздороваться забыла. В итоге мы заблудились, долго бродили по лесу, еле нашли машину, еще и дождь настиг нас. Вот и не верь в приметы после этого.

Катался по озеру на моторке около берега. Все из воды повылезали и смотрели с осуждающим взглядом. Я еду довольный, я ж думал я крутой по сравнению с ними. И моторка заглохла... Думал мне помогут, а люди с возгласом "Наконец-то" пошли купаться. Довыебывался(

via

Подслушано

[^]
IZHR
20.07.2016 - 08:28
53

Приколист

Цитата
Наших собак травят чуть ли не каждый месяц.

Как? Первое, чему надо учить собаку - ничего не брать у чужих и не подбирать на улице! Собачница! Покупают дорогущих породистых собак и считают, что они в утробе прошли всю дреску!

[^]
Corsz
20.07.2016 - 08:41
-6

Шутник

плохо

[^]
Vedmedm
20.07.2016 - 08:42
89

Юморист

Цитата
Золотое кольцо, которое руками человек не сможет сломать, согнуть и прочее из-за высокой плотности этого металла, превратилось из круглого в овальное! Я сама его видела и тогда стало жутко!

Шта?????? Золото - один из самых мягких металлов. Лично мое через неделю после свадьбы было не то что овальное, а многоугольное))). После того, как напарнику чуть не оторвало палец, на работу колец больше не ношу.

[^]
IZHR
20.07.2016 - 08:44
3

Приколист

Цитата
Работаю в одной из федеральных микрофинансовых организаций (кто не знает - это конторы выдающие деньги под лютые проценты), когда приходят пенсионеры стараюсь рассказать про все минусы и выбрать более или менее щадящий вариант, но каждый раз когда оформляю сердце сжимается. Не могу отделить работу от своего внутреннего восприятия, буду увольняться.

Как-то сразу вспомнился фильм "Адвокат дьявола".

[^]
Ниссанчег
20.07.2016 - 09:06
44

Ярила

Золотое кольцо, которое руками человек не сможет сломать, согнуть и прочее из-за высокой плотности этого металла, превратилось из круглого в овальное! Я сама его видела и тогда стало жутко! Кольцо сдали в ломбард, а на эти деньги сестра купила себе золотую подвеску в память о муже, раз он не захотел, чтобы она носила кольцо. ©

Какая невероятная хуйня, золото мнется как пластилин.

[^]
MisClerical
20.07.2016 - 09:08
1

Почемучка-заебун

Цитата
Больница, очередь, скука. Рядом сидит женщина и нервно машет карточкой, торопится попасть к врачу. Боковым зрением изучаю ее карточку:

О даааа, как дохуя можно "изучить" боковым зрением! Особенно текст, блядь! Скока-скока там поле фокуса у человеков? У этого - всё вокруг, видимо, раз на карточке, которой машут, смог прочитать ФИО, дату рождения и что-то там еще (я просто боковым зрением эти байки проглядываю).
Ну уже реально какой-то пиздец, конкурс "Как я баско пиздеть могу".

[^]
StTechnik
20.07.2016 - 09:10
15

Шутник

Цитата
и, кстати, заплата заметно больше

Всего одна буква...

Это сообщение отредактировал StTechnik - 20.07.2016 - 09:11

[^]
КаПиТаHHеМо
20.07.2016 - 09:31
11

Ярила

Цитата (Ниссанчег @ 20.07.2016 - 09:06)
Золотое кольцо, которое руками человек не сможет сломать, согнуть и прочее из-за высокой плотности этого металла, превратилось из круглого в овальное! Я сама его видела и тогда стало жутко! Кольцо сдали в ломбард, а на эти деньги сестра купила себе золотую подвеску в память о муже, раз он не захотел, чтобы она носила кольцо. ©

чистое золото реально мягкое, а в ювелирном примерно 40 процентов меди gentel.gif Для прочности.

Это сообщение отредактировал КаПиТаHHеМо - 20.07.2016 - 09:32

[^]
WlSH
20.07.2016 - 09:41
4

Ярила

Про свинью, с которой росли, купались и стихи читали, бред полный.

[^]
fillinside
20.07.2016 - 09:42
29

иногда - адекватен

Цитата (insaider @ 20.07.2016 - 08:23)

Отец мой был пожарным, рано ушел на пенсию, в 28 лет в звании капитана из-за того, что на пожаре завода с проводами в Шелехове надышался всякими токсичными веществами. Я решил пойти по его стопам (не без его инициативы). Представлял на что иду, много страхов пожарные видят во время исполнения обязанностей, но одну историю отца не забуду никогда. Отец тогда запил сильно. Собственно, причин тому не было, потому в течение нескольких дней от него не могли добиться ответа, что же его гложет. Как-то раз мы остались наедине. Уже тогда было решено, что я поступлю учиться на профессию пожарного. Разговорились. После чего отец разрыдался и сказал "Знаешь, что я там видел? Дай бог с тобой такого никогда не случится!" 6 декабря 1997 года в Иркутске упал самолет "Руслан", перевозивший 2 истребителя. Падение самолета произошло в жилом секторе. Пострадали дом 45, который моментально охватило пламя и рядом стоящий детский дом. После произведенных работ по тушению и эвакуации выживших, пожарным дали указание собирать останки погибших. Когда он рассказывал, как он собирал детские ножки в тапочках и ручки, видел растерзанные тела детишек, его руки дрожали и он рыдал как получивший за проступок ребенок, взахлеб. Я тогда был зол за его пьянку, потому не поддержал его и более того, сказал, что это не повод заливать горе. В ночь перед запоем ему приснились события того дня детально. Поминутно. Отец несколько раз лечился в психушке в разные периоды жизни после того дня. Конечно видел ужасы на работе, но мне пи***цки стремно думать, что когда-нибудь я попаду в такую ситуацию, как мой отец. Что тогда случится с моей психикой, и как он сохранил здравый рассудок?

БЛядь вот есть у людей приделы?
Какие ножки в тапочках?
Какие растерзанные тела?
Там выгорело все, одни угли от детей остались.
Цитата из статьи АиФ:
В Детском доме №1 на момент катастрофы находилось всего несколько детей. Кто-то отправился в Дом детского творчества, кто-то в бассейн и на каток. В пятой группе осталось всего три девочки и их воспитательница, которая за 15 минут до трагедии привела в группу сына Макара. Как позже вспоминали работники учреждения, огонь буквально воровался в помещение, Макар вспыхнул как свечка, горели и другие дети.

В это самое время на детской площадке очень близко к 45-му дому играли воспитанницы детского дома Яна Потанина и Люда Шашкина. Девочек хватились лишь к вечеру, когда всех детдомовских ребят перевезли в 13-й интернат. Директор детского дома Галина Крюкова и ее сотрудники долго бродили близ оцепления, расспрашивали пожарных. Ночью женщину вызвали на опознание. Тела девочек обгорели так сильно, что уменьшились до 70-80 сантиметров.

Ровно через пять дней в иркутской больнице скончалась 15-летняя Аня Зернис, пострадавшая при пожаре в группе. Макара Милешко доставили самолетом в Москву, но спасти его жизнь не удалось, он умер в середине января 1998 года.

[^]
Ниссанчег
20.07.2016 - 09:52
2

Ярила

Цитата (КаПиТаHHеМо @ 20.07.2016 - 10:31)

чистое золото реально мягкое, а в ювелирном примерно 40 процентов меди gentel.gif Для прочности.

я в курсе, оно все-равно остаеся относительно мягким, я свое обручальное кольцо разминал, чтоб на пальце удобней сидело. правда один хуй больше двух недель не проносил.

[^]
Буревестник
20.07.2016 - 09:57
14

Приколист

Цитата
Мне 22 года, женским вниманием не обделен и все дела. Спустя какое-то время нецелесообразного верчения писюном налево-направо понял, что большинство девушек продажны, и мне нужна не из большинства. И вот в 22 я познакомился с чудесной милой девушкой, влюбился (она еще невинна), когда начал намекать на близость, она намекнула, что секса до свадьбы ни-ни. Моей радости не было предела! Понимая, что от этой неземной прелестной особы мне нужен не только секс, но и счастье, радость и дети, я полтора месяца спустя сделал предложение, а она так "нет"! Я расстроился, спросил, мол, почему? А она мне: "ты забыл, что у меня есть старшая незамужняя сестра? По традиции замуж сначала выходит старшая!" Сижу вот, ищу жениха старшей.

Вот это у нее в голове тараканы! Беги, глупец! gigi.gif

[^]
Nord2265
20.07.2016 - 10:31
2

Шутник

Моя бывшая свекровь была малообразованной и очень верующей женщиной. А это адское сочетание! Когда у неё начался климакс, она решила, что у неё рак шейки матки. Несмотря на наши уговоры, к врачу она не пошла, а решила лечиться самостоятельно. Нарвала в палисаднике чистотела, смочила его соком тампон и засунула себе во влагалище. Он разъел ей там все до самого мяса! Но и тогда она к врачу не пошла! Собрала все иконы что были дома, облепила себя ими как горчичниками и стала ждать Чуда Господня.

тампон с чистотелом faceoff.gif кому надо меньше Малахова смотреть

[^]
prolov64
20.07.2016 - 10:33
18

Весельчак У

Цитата (insaider @ 20.07.2016 - 09:23)

Я собачница. Сейчас в доме овчарка, собираюсь брать ещё. Так получилось, что мы гуляем на бульваре с другими собаками. Приходим строго после комендантского часа, спускаем с поводка далеко от дороги и людей. По первому требованию убираем наших собак, у тех, кому положено, дополнительные средства контроля (строгач/удавка/намордник/ЭШО). Всё за ними убираем и следим, чтобы и другие владельцы занимались тем же самым. Иногда выбрасываем накиданный людьми мусор (чтобы собаки не ели), очищая полянки. Нас очень любят прохожие - улыбаются всегда, фотографируют. Дети подбегают поиграть и погладить. Если кто-то что-то говорит нам, мы извиняемся и, по возможности, меняем поведение, чтобы не мешать. Наших собак травят чуть ли не каждый месяц. Поблизости ни одной дворовой, большая часть домашних - дорогие и редкие породы. Люди, за что?

За пиздеж от первой до последней буквы!

[^]
dbezz
20.07.2016 - 12:26
2

Ярила

Цитата (КаПиТаHHеМо @ 20.07.2016 - 09:31)

Ну есть конечно какая-то 550-ая проба, но может зависеть и от толщины, и от обработки. У меня было кольцо высокой пробы, но тонкое и растянутое - стало овальным. А сейчас тоже высокой пробы, но толще и его не тянули. Совсем другая прочность.

[^]
dbezz
20.07.2016 - 12:30
12

Ярила

Цитата

За дерьмо, которое вы не убираете. Кучи дерьма.

[^]
КУБ
20.07.2016 - 12:32
38

Хохмач

Студентка мед вуза. Проходила практику в хирургии. Делали операцию девушке под местной анестезией. Она всячески пыталась прикрыть свои прелести, но когда ее уже перекладывали с операц. стола на тележку, хирург сказал: а я все видел, а я все видел... ха ха ха)))) Она смеялась вместе со всеми))) сиськи кстати у нее были классные)))

Подслушано

[^]
Allforme
20.07.2016 - 12:50
7

Балагур

Цитата
У меня странная собака. Все собаки радостно встречают своих хозяев, но не он. Он слышит как пикает домофон и радостно с подвываниями бежит к двери. Открывается первая дверь и также радостно... бежит на кровать... открываешь вторую дверь, он лежит на кровати и делает вид, что спит. Морду такую еще делает, типа: "а, это ты? Разбудил меня! Заходи, чеши пузо!"

Пусть посмотрит получше, по ходу это все-таки кот lol.gif

Это сообщение отредактировал Allforme - 20.07.2016 - 12:56

[^]
GrauIgel
20.07.2016 - 13:06
8

Юморист

Про будущую безмозглую блядину ржал аки коняка...

[^]
OlanaBy
20.07.2016 - 13:19
14

Рыжая Бу

Цитата (Буревестник @ 20.07.2016 - 09:57)
Цитата

Вот это у нее в голове тараканы! Беги, глупец! gigi.gif

да какие тараканы, там целые крокодилы) а потом начнется- спать только головой на юг, мусор выносить не позднее 20.00, сексом заниматься только с благословения мамы и тд по тексту lol.gif

у меня свекровь, ярая поклонница всех примет, чуть свадьбу нам не сорвала своими воплями. Мы на тот момент жили вообще в другом городе, но ей втемяшило, что ехать надо обязательно из отчего дома. Поэтому пока я спала сладенько, муж встал и ехал до города, в котором мы живем, пересаживался в заказанный кортеж и ехал за мной. А дальше- больше, от воплей про тряпку под каравай до вырывания микрофона у тамады, потому что она начала вести программу, а слово родителям не дала rulez.gif

[^]
Onotolei
20.07.2016 - 13:44
1

Ярила

Цитата
Работаю в одной из федеральных микрофинансовых организаций

Что за поебень такая. Хуйню всякую сочиняют

[^]
IraZadira
20.07.2016 - 14:09
21

Ярила

lol.gif

вчера господь послал нам денег
мы думали что на еду
но мать купила две иконы
и молится еще сильней

© ffairhair

[^]
Бойцоваямышь
20.07.2016 - 15:10
6

Ярила

Вот везде пишут - как бросить пить? А я вам расскажу. Все очень просто. Живут в нашем селе муж с женой, Ваня и Надя. Ванька раньше употреблял ее, родимую, в неимоверных количествах. Напьется, начинает изводить супругу ревностью. Уж не знаю, был у него повод ревновать или это все было так, под влиянием винных паров. Но доходил он в приступах пьяной ревности до белого каления и жену доводил до такого же состояния. Потом Ваня выходил из запоя, приводил порушенное хозяйство в порядок, становился хозяйственным, тихим и послушным. Но очередной запой не заставлял себя долго ждать. В очередной раз вдрызг разругавшись с горячо любимой женой, Ваня вышел на крылечко покурить. Сидит, курит, обводит мутным взором двор. И вдруг! Кто-то осторожно выглянул из-за теплицы. Встретившись взглядом с Ваней, кто-то в желтой кепке быстро спрятался за углом теплицы. Ваня насторожился. А тот вновь выглянул. Увидев, что за ним наблюдают, поспешно спрятался. Ваня метнулся в избу, заревел бешено: - Надя, что за ё*арь в желтой кепке? Та лишь горестно отмахнулась от старого ревнивца. - Убью, сссуку! Ваня схватил ружье и выскочил на крыльцо. Подождал, когда ненавистный соперник выглянет из-за теплицы, Ваня метким выстрелом снес башку Надиному ухажеру... А это подсолнух был. Его ветром покачивало. С тех пор Ваня не пьет. Вообще не пьет!

Хорошо, что не наоборот - стрелял по синьке в подсолнух, а голову снес человеку.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37457
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх