Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
20.07.2016 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 20.07.2016 - 09:31)
Цитата (Ниссанчег @ 20.07.2016 - 09:06)
Золотое кольцо, которое руками человек не сможет сломать, согнуть и прочее из-за высокой плотности этого металла, превратилось из круглого в овальное! Я сама его видела и тогда стало жутко! Кольцо сдали в ломбард, а на эти деньги сестра купила себе золотую подвеску в память о муже, раз он не захотел, чтобы она носила кольцо. ©

Какая невероятная хуйня, золото мнется как пластилин.

чистое золото реально мягкое, а в ювелирном примерно 40 процентов меди gentel.gif Для прочности.

Я свое обручальное примяла руками, так как большемато и круглым все время сваливалось.
 
[^]
Бойцоваямышь
20.07.2016 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (OlanaBy @ 20.07.2016 - 13:19)
Цитата (Буревестник @ 20.07.2016 - 09:57)
Цитата
Мне 22 года, женским вниманием не обделен и все дела. Спустя какое-то время нецелесообразного верчения писюном налево-направо понял, что большинство девушек продажны, и мне нужна не из большинства. И вот в 22 я познакомился с чудесной милой девушкой, влюбился (она еще невинна), когда начал намекать на близость, она намекнула, что секса до свадьбы ни-ни. Моей радости не было предела! Понимая, что от этой неземной прелестной особы мне нужен не только секс, но и счастье, радость и дети, я полтора месяца спустя сделал предложение, а она так "нет"! Я расстроился, спросил, мол, почему? А она мне: "ты забыл, что у меня есть старшая незамужняя сестра? По традиции замуж сначала выходит старшая!" Сижу вот, ищу жениха старшей.


Вот это у нее в голове тараканы! Беги, глупец! gigi.gif

да какие тараканы, там целые крокодилы) а потом начнется- спать только головой на юг, мусор выносить не позднее 20.00, сексом заниматься только с благословения мамы и тд по тексту lol.gif

у меня свекровь, ярая поклонница всех примет, чуть свадьбу нам не сорвала своими воплями. Мы на тот момент жили вообще в другом городе, но ей втемяшило, что ехать надо обязательно из отчего дома. Поэтому пока я спала сладенько, муж встал и ехал до города, в котором мы живем, пересаживался в заказанный кортеж и ехал за мной. А дальше- больше, от воплей про тряпку под каравай до вырывания микрофона у тамады, потому что она начала вести программу, а слово родителям не дала rulez.gif

У нас с тобой, случайно, не одна свекровь? У нас свадьба была скромная - в загс сходили и дома с родителями и свидетелями выпили и вкусно покушали, но свекровь - лютая поборница всех суеверий.
 
[^]
taxik38
20.07.2016 - 15:37
10
Статус: Offline


статус

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 87
Цитата
Отец мой был пожарным, рано ушел на пенсию, в 28 лет в звании капитана из-за того, что на пожаре завода с проводами в Шелехове надышался всякими токсичными веществами. Я решил пойти по его стопам (не без его инициативы). Представлял на что иду, много страхов пожарные видят во время исполнения обязанностей, но одну историю отца не забуду никогда. Отец тогда запил сильно. Собственно, причин тому не было, потому в течение нескольких дней от него не могли добиться ответа, что же его гложет. Как-то раз мы остались наедине. Уже тогда было решено, что я поступлю учиться на профессию пожарного. Разговорились. После чего отец разрыдался и сказал "Знаешь, что я там видел? Дай бог с тобой такого никогда не случится!" 6 декабря 1997 года в Иркутске упал самолет "Руслан", перевозивший 2 истребителя. Падение самолета произошло в жилом секторе. Пострадали дом 45, который моментально охватило пламя и рядом стоящий детский дом. После произведенных работ по тушению и эвакуации выживших, пожарным дали указание собирать останки погибших. Когда он рассказывал, как он собирал детские ножки в тапочках и ручки, видел растерзанные тела детишек, его руки дрожали и он рыдал как получивший за проступок ребенок, взахлеб. Я тогда был зол за его пьянку, потому не поддержал его и более того, сказал, что это не повод заливать горе. В ночь перед запоем ему приснились события того дня детально. Поминутно. Отец несколько раз лечился в психушке в разные периоды жизни после того дня. Конечно видел ужасы на работе, но мне пи***цки стремно думать, что когда-нибудь я попаду в такую ситуацию, как мой отец. Что тогда случится с моей психикой, и как он сохранил здравый рассудок?

я тогда срочником был две недели там разгребали запах тот помню досихпор
 
[^]
Vetalar
20.07.2016 - 16:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата
Однажды маме делали операцию, и под действием наркоза ей приснился такой сон.

пиздёжь. наркоз - особенно на большую операцию - просто отсутствующее время. его нет и всё. короткие кетаминовые наркозы - другое дело! там огого какие сны :)
 
[^]
Opiya
20.07.2016 - 16:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
У сестры умер муж. Ей говорили "сними кольцо", а она не хотела расставаться с этой последней связью с ним. ©

А с чего ей так говорили то? Вдовцы на левую руку надевают своё обручальное кольцо и ходят.
 
[^]
Grundigzzz
20.07.2016 - 16:40
0
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 20.07.2016 - 09:31)
Цитата (Ниссанчег @ 20.07.2016 - 09:06)
Золотое кольцо, которое руками человек не сможет сломать, согнуть и прочее из-за высокой плотности этого металла, превратилось из круглого в овальное! Я сама его видела и тогда стало жутко! Кольцо сдали в ломбард, а на эти деньги сестра купила себе золотую подвеску в память о муже, раз он не захотел, чтобы она носила кольцо. ©

Какая невероятная хуйня, золото мнется как пластилин.

чистое золото реально мягкое, а в ювелирном примерно 40 процентов меди gentel.gif Для прочности.

Овальное кольцо... Из золота...
Обручальное, на женской руке (в большинстве случаев изящные, не толстые).

Что тут блять удивительного?

Полностью согласен что этот высер - бред
 
[^]
пофигмороз
20.07.2016 - 16:53
20
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
fillinside
Цитата
БЛядь вот есть у людей приделы?

у людей точно нет. Приделы--в церквях. Да, я зануда. cool.gif

Приде́л — либо специально выделенная часть основного здания храма, либо пристройка (обычно с южной или северной стороны) для размещения дополнительного алтаря с престолом для богослужений.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%B4%D0%B5%D0%BB

я не граммар-наци и сама люблю слова поковеркать, но бесит када блятьумничают, а сами хуй и палец путают.
 
[^]
ACKEP
20.07.2016 - 17:01
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4094
Цитата
Был 93 год. У меня была кассета с мультиком, на оставшейся пленке которой не до конца был записан другой мультфильм. Это был Хи-мен. Интереснейшая история. И не вся. Мой папа оббегал все видео точки, хватал продавцов за грудки, требуя продолжение. Потому что я, маленькая истеричка, требовала его с папы. Лет через десять поиски мы прекратили, но бытовала шутка, что теперь цель моей жизни досмотреть ту серию. Буквально час назад случайно я нашла ее. НАШЛА, понимаете? ! Чувства, как у Скруджа в бассейне золота, как у Нео, познавшего матрицу, как у Ариэль, когда она получила ноги. Эйфория. Завтра поеду к родителям - посмотрим ее вместе. Откроем шампанское. Будем рыдать от счастья. Цель жизни достигнута.

У меня от первого брака остался сын. Ему сейчас десять. После развода (кажется лет шесть назад) мы с ним прекрасно общались. Много времени проводили вместе, много разных увлечений было. Одно из них - мы до безумия любили "Властелин колец" и "Хоббит". Пересмотрели все серии, переиграли во все игры. Рисовали персонажей, лепили их из пластилина и т.п. Так вот, перед выходом последней части "Хоббита" с бывшей женой очень испортились отношения. На столько, что она настроила сына против меня. Он не хочет меня видеть, не хочет разговаривать. При встрече даже убегал от меня. Я пытаюсь наладить с ним отношения, но всё очень тяжко пока. Так вот, цель моей жизни - посмотреть с ним третью часть "Хоббита". Принципиально не стал её смотреть сам.

Это сообщение отредактировал ACKEP - 20.07.2016 - 17:02
 
[^]
Pilot2045
20.07.2016 - 17:06
35
Статус: Offline


Пыщ-Пыщ ололо, я водитель НЛО

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 2998
Цитата
Я собачница. Сейчас в доме овчарка, собираюсь брать ещё. Так получилось, что мы гуляем на бульваре с другими собаками. Приходим строго после комендантского часа, спускаем с поводка далеко от дороги и людей. По первому требованию убираем наших собак, у тех, кому положено, дополнительные средства контроля (строгач/удавка/намордник/ЭШО). Всё за ними убираем и следим, чтобы и другие владельцы занимались тем же самым. Иногда выбрасываем накиданный людьми мусор (чтобы собаки не ели), очищая полянки. Нас очень любят прохожие - улыбаются всегда, фотографируют. Дети подбегают поиграть и погладить. Если кто-то что-то говорит нам, мы извиняемся и, по возможности, меняем поведение, чтобы не мешать. Наших собак травят чуть ли не каждый месяц. Поблизости ни одной дворовой, большая часть домашних - дорогие и редкие породы. Люди, за что?

Ну да, и гуляют то они когда и где людей нет, и в намордниках-ошейниках, и детки то собачек гладят, и говно за псиной и мусор за чужими то они подбирают. У меня только один вопрос, нимб не жмет? Большего пиздежа я в жизни не слышал. Даже рыбаки, которые хвалятся уд=ловом, пиздят меньше. Я живу на 1-м этаже. Ваши выгулы с лаем в 6 утра в выходные заебали. По весне от говна земли не видно, как снег сходить начинает. Постоянно носятся собаки без поводков, типа "Да он не кусается и никого не тронет". А там псина с полцентнера весом. В наморднике вообще собаку под окнами не видел ни разу. Хочешь содержать собаку, ПОКУПАЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ, и сам купайся в говне своего животного. И посади на цепь, пусть не является угрозой окружающим, в том числе детям. Извините, но накипело.

А что шпалим то? Правда глаза колет? Покажите мне хоть одного собачника который убирает говно за собакой и гуляет исключительно в наморднике. Я прилюдно извинюсь перед ним. А пока, по Станиславскому, "Не верю". И все до единого, кого заставал со срущей собакой под балконом, и предлагал убрать за своей псиной, говорят тебе надо, ты и убирай.

Это сообщение отредактировал Pilot2045 - 20.07.2016 - 17:27
 
[^]
WlSH
20.07.2016 - 17:46
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3046
Цитата (WlSH @ 20.07.2016 - 09:41)
Про свинью, с которой росли, купались и стихи читали, бред полный.

Девочка, друг свиньи минусит? У родителей в деревне был боров производитель, так он в 2 года весил кг 300, и клыки см по 6 были, какой Бля 12 лет с ним купаться и дружить, сожрет нахер. Повторюсь, бред полнейший.
 
[^]
Tyanna
20.07.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
Цитата (Бойцоваямышь @ 20.07.2016 - 15:10)
Цитата (insaider @ 20.07.2016 - 08:23)

Вот везде пишут - как бросить пить? А я вам расскажу. Все очень просто. Живут в нашем селе муж с женой, Ваня и Надя. Ванька раньше употреблял ее, родимую, в неимоверных количествах. Напьется, начинает изводить супругу ревностью. Уж не знаю, был у него повод ревновать или это все было так, под влиянием винных паров. Но доходил он в приступах пьяной ревности до белого каления и жену доводил до такого же состояния. Потом Ваня выходил из запоя, приводил порушенное хозяйство в порядок, становился хозяйственным, тихим и послушным. Но очередной запой не заставлял себя долго ждать. В очередной раз вдрызг разругавшись с горячо любимой женой, Ваня вышел на крылечко покурить. Сидит, курит, обводит мутным взором двор. И вдруг! Кто-то осторожно выглянул из-за теплицы. Встретившись взглядом с Ваней, кто-то в желтой кепке быстро спрятался за углом теплицы. Ваня насторожился. А тот вновь выглянул. Увидев, что за ним наблюдают, поспешно спрятался. Ваня метнулся в избу, заревел бешено: - Надя, что за ё*арь в желтой кепке? Та лишь горестно отмахнулась от старого ревнивца. - Убью, сссуку! Ваня схватил ружье и выскочил на крыльцо. Подождал, когда ненавистный соперник выглянет из-за теплицы, Ваня метким выстрелом снес башку Надиному ухажеру... А это подсолнух был. Его ветром покачивало. С тех пор Ваня не пьет. Вообще не пьет!

***

Хорошо, что не наоборот - стрелял по синьке в подсолнух, а голову снес человеку.

Ага, повезло сто подсолнух оказался, а то мог бы и присесть лет на 15, так на минуточку.
 
[^]
Margaddon
20.07.2016 - 18:21
2
Статус: Offline


Кинтуш

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 586
Цитата
Золотое кольцо, которое руками человек не сможет сломать, согнуть и прочее из-за высокой плотности этого металла, превратилось из круглого в овальное!


Кто-то ни разу в жизни золота в руках не держал? Или просто генератор историй выдал текст,который забыли вычитать?)
 
[^]
Chence
20.07.2016 - 18:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 410
Цитата
Мой молодой человек одинаково идеально говорит и на испанском и на русском. Любит со мной говорить на испанском, чтобы я его тоже выучила. Так вот, прилетели мы с ним из отпуска домой, в Москву, в аэропорту стоим у ленты, по которой багаж едет. Старенькая старенькая маленькая бабулечка, в пуховом платочке, лет так 70-80, просит нас помочь ей снять чемоданы с ленты. Молодой человек берет один чемодан, а меня на испанском просит помочь взять второй. Бабуличка естественно подумала что мы-иностранцы, и на таком очень ломаном, с таким деревенским немного акцентом, медленно, боясь ошибиться, говорит "тэнкью вери мач!". Как это было мило! Весь день радуюсь и вспоминаю ее)

***

Я очень хорошо готовлю. Русская, средиземноморская, японская, китайская, выпечка, десерты... В общем что угодно могу сделать. Муж в восторге, друзья его меня женам в пример ставят. НО! Я не люблю есть то, что готовлю. Мне не то чтобы не вкусно, а просто никак. И я обожаю любую еду, приготовленную кем-то другим. Иногда прошу мужа приготовить мне что-нибудь. Он смеется, говорит что не умеет. А мне его горелая яичница и слипшиеся макароны с покупными сосисками вкуснее всего на свете! И еще я очень люблю есть в кафе. Причем мне все равно - шикарный ресторан, или привокзальная тошниловка - все одно, главное, что не я готовила. А муж мой никуда ходить не хочет. Дома ему лучше, блин! В общем, вот мой страшный секрет. Дабы не скандалить дома, я просто, когда остаюсь одна, заказываю себе кучу еды, и с наслаждением объедаюсь. Или покупаю на рынке чебуреки. Дурость, блин!

Зуб даю, автор - одна и та же девушка, у которой нет парня и которая не умеет готовить :) Живет с родителями.
 
[^]
z80a
20.07.2016 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1603
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 20.07.2016 - 10:31)
Цитата (Ниссанчег @ 20.07.2016 - 09:06)
Золотое кольцо, которое руками человек не сможет сломать, согнуть и прочее из-за высокой плотности этого металла, превратилось из круглого в овальное! Я сама его видела и тогда стало жутко! Кольцо сдали в ломбард, а на эти деньги сестра купила себе золотую подвеску в память о муже, раз он не захотел, чтобы она носила кольцо. ©

Какая невероятная хуйня, золото мнется как пластилин.

чистое золото реально мягкое, а в ювелирном примерно 40 процентов меди gentel.gif Для прочности.

Я не знаю, что вы том навыдумывали, но просто вспомните, что коронки делают практически из чистого золота – 900 проба. У меня две стоят уже 30 лет.
И обручальное кольцо у меня из того же золота. Я чуть палец не оскальпировал, а кольцу хоть бы что.
Так что, если покупаете самоварное – то и не обижайтесь.
 
[^]
Lewii63
20.07.2016 - 19:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2118
***
Катался по озеру на моторке около берега. Все из воды повылезали и смотрели с осуждающим взглядом. Я еду довольный, я ж думал я крутой по сравнению с ними. И моторка заглохла... Думал мне помогут, а люди с возгласом "Наконец-то" пошли купаться. Довыебывался(
***
это ему повезло еще.могли и кирпич навстечу бросить.

****
Начальник рассказывал сейчас.
Ездили они в выходные на природу. Ну и в досуг входило прогулка на лодке. Так вот - они уронили 1 весло и потеряли его из виду. Кружили-кружили вокруг этого места, не нашли и их посетила "гениальная идея"!
Чтоб узнать куда уплыло весло было решено бросить 2 и посмотреть куда оно поплывет. После 2х минут плавания 2 весло, видимо, последовало за 1. То есть ко дну. После чесания репы, стоя по среди озера без весел, было решено, что идея была не столь гениальной...
****
 
[^]
Alexrush74
20.07.2016 - 19:23
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Чернуха:


Отдыхала с подругами в Турции. В том же отеле, что и мы, отдыхала женщина с мужем. Так вот, муж напился до ужасного состояния, сердце не выдержало и он умер. Нужно было заплатить, чтобы тело его переправили обратно в Россию, она конечно же заплатила, но не полетела вместе с покойником, а еще 3 дня отдыхала, веселилась и развлекалась с турками. Вот такая вот
любовь.

***

Был свидетелем. Банкет инвалидов-КВНщиков. Один без кистей рук, другая прикованная к коляске: - Сережа, передай мне салатик, пожалуйста. - Встань, подойди и возьми.

***

Мне было 4 года, когда умер мой дедушка. Я, то ли в силу возраста, то ли мне родители не совсем правду сказали, не понимала сути похорон. Кладбище, очень много бабушек, ровесниц деда. Родители отошли и оставили меня с этими бабушками. Бабушки были очень расстроены, рыдали, я, совершенно не понимая происходящего, выдала: "Ну, что вы плачете, скоро встретитесь!" До сих пор стыдно перед ними.

***

Папа работал в милиции. В одном из аэропортов упал самолёт и всех отправили туда, в задачу милиции входило собирать останки погибших. Дабы сотрудники не тронулись умом, им наливали спирт каждые пол часа. Один так нажрался, что подойдя к оторванной ступне начал её щекотать...

***

Когда мне было 19 лет, то знакомые предложили попробовать странные таблетки. На мой вопрос: "что это?", они ответили: "это веселье, сестра". Попробовала, не вставило. Пошла домой, сделала домашние дела и легла спать. Вдруг чувствую, как что-то льётся на меня. Дождь. Открываю глаза..и понимаю, что я валяюсь на земле в каком-то дворе, вся избитая, со сломанным зубом и из одежды на мне только юбка, колготки и чей-то бюстгальтер. Не помню что произошло.

***

Один мой знакомый военный, сейчас находится в зоне боевых действий. Как-то раз в госпитале познакомился он с симпатичной медсестрой. Приглянулись друг другу. Пообещал , что при первой же возможности пригласит ее погулять. Через пару дней в госпиталь прилетел снаряд и девушку разорвало напополам поперек туловища. Произошло это практически у него на глазах. Знакомый в ужасе, а остальные солдаты шутили, что если он отыщет "нижнюю часть", она все еще будет пригодна для свидания.

***

Было мне лет 10, дело было вечером, шла с магазина и слышу непонятные звуки, похожие на мяуканье. Смотрю по сторонам нигде никого нет. А звук такой глухой как из под земли. Присела, слушаю и понимаю- звук то реально из под земли! Кинула пакет, побежала со двора всех позвала! Начали руками копать землю, плачем и капаем, понимаем, что там кто-то живой! В итоге откопали 4 маленьких щенят! Кто-то закапал живых малюток! Плакали всем двором!Вымыли, выкормили и раздали людям.

***

Знакомые завели собаку-бигля. Встретила вчера хозяина, прогуливался с псом, дрессировал его, трепал за ухо, хвалил, приятно посмотреть. А в разговоре рассказал, что пока его нет дома, жена запирает собаку в ШКАФ и она там сидит с 6 утра и до 9 вечера! Ненавидит собаку, а кормит и гуляет с ней только хозяин. Уже второй день сердце кровью обливается... и забрать взрослого пса никто не хочет, и так мучать собаку ужасно. Реву, хочу забрать, а у самой дети, 2 пса и 3 кошки. Муж меня саму выгонит скоро(

***

В детстве на нашей улице жил мальчик помладше, убивавший уличных котят мебельным степлером. Он протыкал их, пока те не истекут кровью. Увидев это, мы с подругой побежали жаловаться его матери, а она обматерила нас и захлопнула дверь. Вскоре мы поймали этого мальчишку на улице и "разобрались" с ним: несильно толкнули его в груду кирпичей. Мать побежала и написала на нас заявление, нам с подругой тогда было уже по 14 лет. К счастью для нас, всё обошлось. Мы выросли, а этот сын сейчас избивает мать и морит её голодом.

***

Мой отец служил в Афганистане, где лишился руки. Всего пару лет назад мне попалась статья, в которой брали интервью у него, и на вопрос "Самое страшное зрелище" он ответил, что однажды пропал командир роты, и спустя два дня его нашли на дороге без ног, без рук, без языка и глаз, но живого... Но как он смог после этого остаться таким весёлым, добрым, и, главное - честным человеком?! Папуль, как бы я хотела, что бы ты забыл весь тот ужас...

***

Знакомая жила с парнем, забеременела, к свадьбе готовились. Вышел как-то ночью за сигаретами, какие-то мрази за ларьком ударили по голове, пробили голову. У неё выкидыш, он стал слабоумным - ест из ложечки, в туалет под себя. 2 года вместе с его мамой ухаживали за ним. Девушка молодая, вышла второй раз замуж. Но раз в месяц она все так же ездит к нему, помогает как финансово, так и морально. Муж не против, понимает что всегда будет на втором месте.

***

В 90-х жили в "доме флотилии, все приличные, друг друга знают. Но была одна странность, раза 2-3 в год кто-то по несколько дней днем методично стучал по батареям. Слышали это бабульки, домохозяйки, да школьники. К вечеру все стихало. Как-то раз попросила отца-моряка научить меня азбуке Морзе. Еще через пару лет, по батареям настойчиво стучали "SOS квартира 45". Оказалось, наш сосед днем сотрудник НИИ, а ночью маньяк, приковывавший жертв к батарее. Прокололся на такой же...

***

Суббота, утро. Мы с мужем собираемся в кафе на завтрак с семьей (день рождения у племянника), стоим в дверях. Звонок, муж берет трубку и... седеет! В прямом смысле этого слова, седеет на глазах. Оказалось - умер племянник, 24 года мальчику. Остановка сердца. Вместо праздничного завтрака - поминки.

***

Самый страшный случай на моей практике в скорой помощи, приехали на вызов, а там на плите стоит детская железная ванночка и в ней кипит ребёнок месяцев 6-7, его мать сидит в углу и качается из стороны в сторону. Эта идиотка поставила ванну на плиту посадила в неё ребёнка и ушла к соседке ,вернулась, а там такое. Сразу крыша съехала, нас вызвала соседка которая зашла только через час.

***

Когда моему старшему брату было 6 лет он любил бегать через дорогу и не смотреть по сторонам. Папа в то время работал следаком и имел неограниченный доступ в морг. Увидев как брат носится, за руку ответ его в морг и показал дяденьку, который делал так же. Точнее не дяденьку, а кучу кровавого мяса в пакете.(попал под трактор). С тех пор брат всегда смотрит налево и и направо при переходе.

***

Отец мой был пожарным, рано ушел на пенсию, в 28 лет в звании капитана из-за того, что на пожаре завода с проводами в Шелехове надышался всякими токсичными веществами. Я решил пойти по его стопам (не без его инициативы). Представлял на что иду, много страхов пожарные видят во время исполнения обязанностей, но одну историю отца не забуду никогда. Отец тогда запил сильно. Собственно, причин тому не было, потому в течение нескольких дней от него не могли добиться ответа, что же его гложет. Как-то раз мы остались наедине. Уже тогда было решено, что я поступлю учиться на профессию пожарного. Разговорились. После чего отец разрыдался и сказал "Знаешь, что я там видел? Дай бог с тобой такого никогда не случится!" 6 декабря 1997 года в Иркутске упал самолет "Руслан", перевозивший 2 истребителя. Падение самолета произошло в жилом секторе. Пострадали дом 45, который моментально охватило пламя и рядом стоящий детский дом. После произведенных работ по тушению и эвакуации выживших, пожарным дали указание собирать останки погибших. Когда он рассказывал, как он собирал детские ножки в тапочках и ручки, видел растерзанные тела детишек, его руки дрожали и он рыдал как получивший за проступок ребенок, взахлеб. Я тогда был зол за его пьянку, потому не поддержал его и более того, сказал, что это не повод заливать горе. В ночь перед запоем ему приснились события того дня детально. Поминутно. Отец несколько раз лечился в психушке в разные периоды жизни после того дня. Конечно видел ужасы на работе, но мне пи***цки стремно думать, что когда-нибудь я попаду в такую ситуацию, как мой отец. Что тогда случится с моей психикой, и как он сохранил здравый рассудок?

***

Как-то на первом курсе кромсали мы с ребятами в морге подержанный забальзамированный труп. Ну и решили, со свойственным медикам искрометным юмором, угостить коллегу "курагой" (отрезанное покойницкое ухо). С тех пор блюет, бедный, каждый раз как курагу видит.

***

Недавно перенесла туберкулез. Не буду жаловаться на то, как это тяжело, хочу рассказать другое. Когда поставили диагноз, врачи долго удивлялись, как культурная девушка с нормальным образом жизни умудрилась эту гадость подцепить. Все раскрылось, когда меня перевели в туббольницу. Оказалось, заразные мужики с открытой формой болезни посреди бела дня перелезают через забор, садятся на автобус и едут в крупный молл за алкоголем, сигаретами и просто погулять. А я туда за покупками ездила...

***

Был случай из работы. Дежурила в сог (следственно-оперативной группе). вызов зимой в поле-труп. Суд.мед как положено вставил градусник "куда надо". и тут наш труп дал деру. первый очнулся суд.мед и с криком "отдай градусник" побежал за "трупом". Оказалась замёрз человек до такой степени, что дыхание не "проглядывалось".

***

Я мастер по маникюру. Вчера меня попросили сделать маникюр необычной клиентке... Сделала, заплатили в 5 раз больше. У клиентки завтра похороны.

***

Рассталась с парнем и через некоторое время начала общаться с другим. Однажды отдыхали компанией, я вышла на некоторое время. Возвращаюсь, а моя подруга говорит: "Тебя там в спальне... цветы ждут" Ну, думаю, бывший помириться решил. Захожу в предвкушении букета, а там десять красных гвоздик.

***

Пришла знакомиться с родителями парня: мама - препод-дьявол в моем вузе, завалила меня на защите диплома, а папа- мой начальник, с которым мне пришлось переспать, чтобы меня взяли на работу

***

Сдаю комнату в коммуналке, в очередной раз пришла наводить там порядок перед поселением квартирантов. Зайдя в холл в нос ударил отвратительный гнилой запах. Чтоб от него избавиться вынесла все чужие мусорные ведра, намыла все с хлоркой. Запах притупился но остался. Прошли две недели, когда пришла туда показывать комнату съемщику, смотрю у соседней квартиры выбита дверь, заглянула, мебели нет, подумала, может воры. Оказывается, вскрыла дверь полиция. Там обнаружили разложившийся труп молодой девчонки. А я еще думала, что-то соседки давно не видно, телефон не доступен. Жертва спайса. Этот запах мертвечины никогда не забуду! Пиздец, а ведь она там месяц пролежала.

***

Моя соседка сделала стерилизацию после того, как родила шестого ребенка. Через пару месяцев после этого у нее в аварии в один день погибли все шестеро детей... Муж остался жив

***

Были у моих родителей замечательная семья в друзьях. Целовались, обнимались. Вообщем пример для всех. А как-то раз вызвали родителей милиция для дачи показаний. Оказывается женушка своего благоверного убила и по частям на детской коляске вывозила. Мотив? Сказала, что надоел, а бросить не могла

***

жалко тех бабулек, которые звонят по тем самым мобильным телефонам с заборов и хотят купить соль :(

***

Дело было под Новый год, елка на площади, много народу гуляет... И мы решили с парнем пройти через площадь... Нас остановили две девушки с ребёнком, и попросили с фотографировать, рядом с елкой. Мы согласились,взяли у них телефон, нажали куда надо, и от увиденного чуть с ума не сошли. Мы переглянулись с парнем, глаза по пять рубле. На фотографии было все, елка, люди, кроме них. Я в шоке, не могу ни чего объяснить им. Показываю им фото. Они в ужасе выхватили телефон,и убежали.

***

Муж воспитанник детдома. О своём детстве вспоминать не любит. А вчера пришёл выпивши, говорит, друг его по детдому умер. Ну и начал рассказывать, что, когда он только поступил в интернат (ему было 10), то по традиции, там установленной, он должен был поделиться своим "очком". Муж решил, что лучше смерть и хотел повеситься. Его спас один парень из старших. А когда узнали об этом, то этого пацана заломали, засунули в тумбочку и выбросили из окна. Он выжил. Муж дружил с ним всю жизнь. А теперь его нет..

***

Рассказывал мне друг который работает в скорой один случай. Привезли парня 22 лет с откушенной головкой члена. Оказалось что он согласился на прощальный секс со своей бывшей. И во время минета она взяла и откусила головку члена. И смыла в унитаз. А скорую вызвали соседи, т.к он выбежал в подъезд и на крики о помощи отозвались соседи. Теперь этот парень вряд ли сможет иметь детей "традиционным" способом.


Via, Via

Это сообщение отредактировал Alexrush74 - 20.07.2016 - 20:23

Подслушано
 
[^]
Dictator
20.07.2016 - 19:24
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 641
Цитата
Понимая, что от этой неземной прелестной особы мне нужен не только секс, но и счастье, радость и дети, я полтора месяца спустя сделал предложение, а она так "нет"! Я расстроился, спросил, мол, почему? А она мне: "ты забыл, что у меня есть старшая незамужняя сестра? По традиции замуж сначала выходит старшая!" Сижу вот, ищу жениха старшей.


Беги от неё, долбаёб!!!
 
[^]
kazakovy
20.07.2016 - 19:31
6
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 216
"Был свидетелем. Банкет инвалидов-КВНщиков. Один без кистей рук, другая прикованная к коляске: - Сережа, передай мне салатик, пожалуйста. - Встань, подойди и возьми"- поверь это цветочки.
Мы не сильно горюем о том , что уже случилось, по крайней мере на людях.
Я не про КВНщиков.
 
[^]
Laceti
20.07.2016 - 19:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 57
Крутой ужастик, Кинг отдыхает)))
Прочитал первые две "выдержки", понял что мозг не для засирания.

Это сообщение отредактировал Laceti - 20.07.2016 - 19:37
 
[^]
Trahovich87
20.07.2016 - 19:35
5
Статус: Offline


Жывотное

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 2662
Цитата (insaider @ 20.07.2016 - 08:23)
***

Я собачница. Сейчас в доме овчарка, собираюсь брать ещё. Так получилось, что мы гуляем на бульваре с другими собаками. Приходим строго после комендантского часа, спускаем с поводка далеко от дороги и людей. По первому требованию убираем наших собак, у тех, кому положено, дополнительные средства контроля (строгач/удавка/намордник/ЭШО). Всё за ними убираем и следим, чтобы и другие владельцы занимались тем же самым. Иногда выбрасываем накиданный людьми мусор (чтобы собаки не ели), очищая полянки. Нас очень любят прохожие - улыбаются всегда, фотографируют. Дети подбегают поиграть и погладить. Если кто-то что-то говорит нам, мы извиняемся и, по возможности, меняем поведение, чтобы не мешать. Наших собак травят чуть ли не каждый месяц. Поблизости ни одной дворовой, большая часть домашних - дорогие и редкие породы. Люди, за что?

Расскажу свою историю - я бегаю по вечерам.
В один вечер пробегая мимо двух женщин на меня начала кидаться и скалиться мелкая собачонка, в породах не разбираюсь, как в фильме Маска. Я вижу что она целиться в икру и ногой отмахиваюсь, стараясь не дать вцепиться в ногу.
Знаете какая реакция хозяйки? "Чего ты ногами машешь?".
"Вот ты машешь, она и кидается". Я говорю уберите собаку, она в ответ не обращай внимание, чего ты так нервно реагируешь.
Вот эту собаку захотелось травануть, вместе с ебанутой хозяйкой.


Понятно что не все такие, но держите своих собак на поводке, если они не умеют себя вести и кидаются на людей.

К спокойным собакам нет претензий. Люблю наблюдать за хаски, они в мою сторону вообще не смотрят. Чем-то напоминают кошек по поведению. Тоже порой смотрят на хозяев, как на дебилов.
 
[^]
Брукса
20.07.2016 - 19:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 904
как можно назвать тех, кто сочиняет все эти "ужастики"?
лично у меня напрашивается одно - больные ублюдки (у психиатров есть более точные названия)
для чего они это делают?
зачем этот нарочито утрированный треш и смакование кровавых подробностей?
 
[^]
grably
20.07.2016 - 19:47
0
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3002
Цитата (Alexrush74 @ 20.07.2016 - 19:23)
Папа работал в милиции. В одном из аэропортов упал самолёт и всех отправили туда, в задачу милиции входило собирать останки погибших. Дабы сотрудники не тронулись умом, им наливали спирт каждые пол часа. Один так нажрался, что подойдя к оторванной ступне начал её щекотать...

shum_lol.gif


Цитата
Один мой знакомый военный, сейчас находится в зоне боевых действий. Как-то раз в госпитале познакомился он с симпатичной медсестрой. Приглянулись друг другу. Пообещал , что при первой же возможности пригласит ее погулять. Через пару дней в госпиталь прилетел снаряд и девушку разорвало напополам поперек туловища. Произошло это практически у него на глазах. Знакомый в ужасе, а остальные солдаты шутили, что если он отыщет "нижнюю часть", она все еще будет пригодна для свидания.

Не ново, но забавно lol.gif


Цитата
Был случай из работы. Дежурила в сог (следственно-оперативной группе). вызов зимой в поле-труп. Суд.мед как положено вставил градусник "куда надо". и тут наш труп дал деру. первый очнулся суд.мед и с криком "отдай градусник" побежал за "трупом". Оказалась замёрз человек до такой степени, что дыхание не "проглядывалось".

Неплохой способ однако! idea.gif


Цитата
Дело было под Новый год, елка на площади, много народу гуляет... И мы решили с парнем пройти через площадь... Нас остановили две девушки с ребёнком, и попросили с фотографировать, рядом с елкой. Мы согласились,взяли у них телефон, нажали куда надо, и от увиденного чуть с ума не сошли. Мы переглянулись с парнем, глаза по пять рубле. На фотографии было все, елка, люди, кроме них. Я в шоке, не могу ни чего объяснить им. Показываю им фото. Они в ужасе выхватили телефон,и убежали.

Какая лютая хуйня lol.gif
 
[^]
Kirpi
20.07.2016 - 19:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 321
про гвоздики я не понял ничего. Типа бывший умер? Или ей пожелал смерти таким образом? Откуда взялся бывший на тусовке с новым парнем?
 
[^]
Ниссанчег
20.07.2016 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Господи, неужели тут еще и последователь нашелся? Мало нам Инсайдера...
 
[^]
digrus
20.07.2016 - 20:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1327
***

Пришла знакомиться с родителями парня: мама - препод-дьявол в моем вузе, завалила меня на защите диплома, а папа- мой начальник, с которым мне пришлось переспать, чтобы меня взяли на работу


Подслушано
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37871
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх