Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
24.06.2016 - 11:24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
224
Когда мама умерла,папа очень быстро женился.Отношения с мачехой, мягко говоря, не сложились и я была со скандалом изгнана из дома к бабушке. Это был выпускной класс в школе. Поступила в университет и все 5 лет учебы мы с отцом встречались раз в месяц и он давал мне небольшие деньги. С удивлением поняла при окончании ВУЗа, что папа просто ежемесячно вручал мне пособие по утере кормильца, которое мне перечисляло государство по закону. И ничего от себя не считал нужным добавлять.

***

В одном пражском кафе меня обслуживала умственно отсталая официантка. Как она старалась мне угодить! Она знала наизусть все компоненты блюда, изъяснялась на хорошем английском, искренне улыбалась. Оставила ей чаевые, положила в коробочку с чеком. Она аж запрыгала от радости, увидев деньги - я видела в приоткрытую дверь кухни. А как гордо показывала деньги подруге! Я даже прослезилась чуть-чуть))

***

Отчим принёс щенка. Чёрного и брехливого. Кидался на всех и пытался тяпнуть за ногу. Приехала на дачу, он на меня наскакивает, лает. Я грозно зарычала и гавкнула басом. Он оторопел и описался от страха. И вот два года я не приезжала на дачу. Щенок за это время превратился в огромного и злого пса, которого даже отчим побаивался. Жил в вольере, два раза смог выбраться и покусать соседей... Подхожу к вольеру и говорю: "Привет, Черныш!" И только что злобно рычащий пёс прижимает уши, виляет хвостом и ползёт на животе :)

***

Всегда считала, что у моей подруги отличная память: она работает директором лагеря и помнит имена и фамилии всех детей (а их около 200) и хотя бы одного из родителей (с которыми общалась по поводу записи и оплаты). Но вчера обычный администратор в стоматологии превзошел ее: пришла записаться на прием, и когда он услышал мою фамилию, тут же назвал по имени и записал к тому же врачу, что и в прошлый раз. Вот только прошлый и единственный раз я у них была почти два года назад.

***

В начале июня поехала в Испания. Была на пляже, внимание привлекла очень красивая девушка с идеальной фигурой и кубиками на животе. Тут девушка с разбегу забегает в воду, заходит примерно по грудь и вокруг неё начинают расплываться разводы телесного цвета. Девушка с ужасом на лице выходит из воды и смотрит на живот. Я заинтересованно приглядываюсь и замечаю, что кубиков будто бы и не было. А девушка смотрит, не заметил ли кто её позора. После таких случаев я все больше удивляюсь силе косметики

***

В детстве я была полным ребёнком. И единственным упражнением, которое мне очень легко давалось, был пресс. И каждый раз, когда мы его сдавали, безумным наслаждением было видеть лицо физрука. К концу упражнения у него (и у половины класса) было такое охуевшее выражение лица, что до сих пор вспоминаю его как мотивацию, когда что-то не удаётся!))

***

Мне было три года, когда родилась моя сестра. Все взрослые вокруг неё ходили и говорили: "Какая она сладенькая!" Я никогда не понимал, почему же она сладенькая-то, а все остальные — нет? Ну и, чтобы проверить, я взял да и укусил её. Мама, конечно же, сразу на меня набросилась с криками, и все взрослые подумали, что я стал ревновать из-за меньшего внимания. Мне стало обидно. Ведь я просто хотел её "попробовать". Эх, они так и не узнали правду...

***

Была зима. С утра выхожу из подъезда. Гололёд. Я влетаю подошвой сапога прямо в припаркованную соседскую машину. Грохот раздался как раз для хорошей вмятины. Я в шоке поднимаюсь и бегу на работу. По телефону прошу папу сходить и посмотреть, как там машина, которую я обидела. Он пошёл гулять с собакой и пишет: "Мы с Осликом осмотрели. Целёхонькая. Пришлось хоть на колесо ссыкнуть,чтобы не обидно было!"

***

На третьем курсе института нас попросили выступить со сказкой на Новый Год в центре развития детей. За ночь в общаге был написан сценарий, из подручных материалов сшиты костюмы. Мы с подругой были Бабками-Ёжками, которые крадут Новый Год. Естественно, на нас порванная одежда, начёс, на лице ужасающий макияж. День Х. Мы выбегаем к детям и восторженно кричим: "Дети! Угадайте, кто мы?!" И мальчик с первых рядов так же восторженно крикнул: "ШАЛАВЫ!.."

***

Работала я в следственном комитете хоть и недолго, но ни одно дело об изнасиловании не начиналось так: "Одноклассник пригласил в кино/сидела в библиотеке/пошла в 9 утра за хлебом". А все они, как под копирку: "Девушка около часа ночи познакомилась с 3 мужчинами на улице, они предложили выпить/девушка поймала попутку в 2 часа ночи/шла по улице ночью". Девушки, пожалуйста, думайте о себе! На помощь других или хорошие намерения ночных знакомых не стоит рассчитывать.

***

Так уж вышло, что я работаю в сфере торговли и очень часто происходит, что кто-то что-то забывает, ну и так как много пожилых людей приходит, не у всех все хорошо со здоровьем.

Дело было под конец рабочего дня, приходит бабуля старенькая. От нее я узнала, что она живет одна и поговорить не с кем. Рассказала, что умер не так давно ее "дед" и ей очень грустно, она совсем одна. Но помнит что в Москве у нее есть внук, которого она видела последний раз, когда он был еще совсем маленький. Связи с ним нет никакой и про него ей известно лишь ФИО и дата рождения. Ну поговорили, поплакали. Она и ушла .

Мне же стало очень ее жаль, я и решила ей помочь, нашла в сети парней их было 10. Каждому написала и одного все-таки нашла! Вы не представляете, как я была рада. Осталось лишь дождаться бабулю.

Прошло две недели и она пришла! Долго не верила и не могла понять, какое мне, чужому человеку, дело до ее проблемы. Когда показала фото, переписку, она просто стояла и плакала. Дала ей номер и, насколько мне известно, бабулю они забрали с себе. Она наконец счастлива и не одинока. И все благодаря интернету. Иногда я получаю от нее приветы.

***

Обычно не рвусь осуждать людей, но после того, как моя вполне "адекватная" подруга сделала 3 аборта потому, что это были девочки (здоровые!), а они с мужем "ой, как хотели мальчика", я просто-напросто не могу смотреть на неё. Не то что общаться...

***

Уходила на работу. Поцеловал, обнял, сказал, что любит. Пришла с работы, увидела записку на холодильнике: "Мне жаль, что у нас ничего не вышло!" — и пять тысяч рублей. Ни ругани, ни ссоры. Через неделю узнала, что мать поставила ему условия: если он расстанется со мной, то она купит ему путёвку в Таиланд. Три года отношений променял на десять дней Таиланда...

***

Постоянно вижу в темноте что-нибудь. Боялся этого всю сознательную жизнь. Полгода назад писал курсач до пяти утра. Выключил комп и свет, обернулся и прямо перед собой увидел высокий чёрный силуэт. Настолько устал, что просто вздохнул, обошёл его и лёг спать. Страшно стало только утром.

***

Моя бабушка по папе, рассказывала историю. Однажды её отец( прадед) забрал её со школы ( 1 класс) и потащил с собой к своим "друзьям". Он очень сильно напился и уснул под деревом, друзья все разошлись, оставив его в таком состоянии и ещё с ребёнком. Ночью было холодно и бабушка, что бы согреться, залезла на прадеда , уткнулась в него и так пыталась поспать. Под утро прадед проснулся, долго плакал и извинялся. За то пить бросил.

***

В детстве меня отправили в деревню к тёте и дяде. Нас с двоюродным братом оставили дома одних. Было нам лет 6-7. Мы играли, резвились. В какой-то момент брат убежал на кухню, вернулся и, стоя в проходе, весело меня окликнул: "Оксана, сюрприз!" Я обернулась, и в этот же момент что-то воткнулось в моё лицо. Брат запустил в меня кухонным ножом. Ему показалось, что это будет смешно. Нож воткнулся над верхней губой. Хорошо, что вскоре вернулась его мама. "Не обижайся. Он же просто дурачился!" — сказала она.

***

Когда была маленькой, постоянно раздаривала свои игрушки. Друзьям, которым они понравились, малознакомым детям, на память, взрослым, дабы поднять настроение. Меня даже просить не надо было. Выросла. Теперь стоит мне что-то захотеть, как вскоре мне это дарят. То подругам не подходят шмотки, и они отдают их мне, у родных оказывается лишняя техника, стоит моей сломаться, апогеем стал незнакомый мужчина, подаривший мне книгу, которую никак не могла скачать.

***

Сидела поздно ночью, дописывала диплом. Парень обиделся, что "не уделяю внимания". Когда я пошла спать часа в 3 ночи, этот ублюдок встал, взял мои эротические фотографии из нашего архива, прифотошопил мне между ног лицо научного руководителя (фотку нашёл на сайте вуза) и отослал ему с подписью: "Ну что ты грузишь меня своим дипломом. Лучше полижи мою сладкую киску!" Руководитель, будучи деканом, ответил отчислением. Парень из моей жизни тоже отчислен.

***

Одолжила другу 500 рублей на 2 дня. Проходит 2 дня. Он звонит и говорит, что вечером завезёт денежку. И всё... С тех пор я и муж в чёрном списке абсолютно везде. А до этого 23 года дружили. С самого его рождения! Даже маму его беременной им помню. Цена дружбе длиной 23 года — 500 рублей. Обидно даже.

***

Соседи жарили шашлыки на закрытом балконе. На мангале. Дым уходил через окна балкона. Потом они ругались. Вышвыривали чемоданы из окон 4 этажа, и выталкивали друг друга из подъезда. Утром на бетонных стенах подъезда были царапины глубиной в 2-3 мм. Следующей ночью они громко мирились и еще громче трахались. Потом кидали своей собаке гантелю в другую комнату, а она ее приносила. Потом они прыгали с балкона на 4 этаже с криком Десантура! Жду, когда они хотя бы ногу сломают, ибо задолбали

***

Однажды застряла в лифте. Лифт был жутко старый и вонючий. Кнопка вызова не работала, начала кричать: "Помогите, я застряла!" Прошло полчаса. Всё безрезультатно. Но когда я стала пищать, как маленький котёнок, то услышала оживление в подъезде. Люди вызвали лифтёров, меня освободили. Вы бы видели их лица, когда вместо котёнка вышла девушка))

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
24.06.2016 - 11:24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Лучшая подруга моей сестры погибла в 12 лет под колёсами автомобиля. На похоронах вокруг её гроба ходил её братик лет четырёх, постоянно брал её за руку и говорил: "Вставай, сестричка, пойдём. Я накажу того, кто тебя обидел!"

***

Утро. Занимались с женой сексом, пока дети спали. Жена настояла на том, чтобы под одеялом. В самый ответственный момент притопал старший сын, посмотрел и сказал: "Ты зачем маму шатаешь?" Мы с женой начали хохотать. Теперь это семейный прикол))

***

Работала в сфере торговли и параллельно в отсутствие покупателей готовилась к экзамену по уголовному праву. Зашёл мужчина. Долго выбирал товар, и тут он заметил мои разложенные учебники. Признался, что он преподаватель в одном из ВУЗов и шутливо предложил ответить на один вопрос по предмету, а взамен при правильном ответе он возьмёт дорогой товар. На вопрос я ответила, а он приобрёл люстру и пожелал успешной сдачи сессии :)

***

Переехала в новую квартиру. Боялась жить одна. В прошлой квартире жила с детства, и там был Домовёнок. Он то украдёт вещь, то шуршит чем-то и прочее. Неделю назад мне приснился маленький комочек шерсти. С руками, ногами... И говорит мне: "Ладно. Раз ты боишься, то поеду с тобой!" Не придала особого значения этому сну. А сегодня нашла вещи, которые потеряла в старой квартире. Теперь Домовёнок будет меня защищать!))

***

Мне было 6 лет, когда я впервые увидела это нарисованное чудо — "Унесённые призраками" Хаяо Миядзаки. В тот день совершенно точно поняла, что однажды побываю в Японии. Я жила с этой мечтой всю сознательную жизнь, изучала азиатскую культуру. И вот год назад наконец побывала в стране своей мечты. Наконец нашла место, где чувствую себя счастливой И я начала учить японский язык... В следующий раз вернусь в Японию с огромными чемоданами и уже насовсем! :)

***

Когда мне было лет 7, у нас на районе участились случаи ограбления квартир. Родителям нужно было уйти куда-то, а меня, больную, пришлось оставить дома одну. Уходя, они мне сказали, что если в дверь будут звонить, то не открывать; сказать что из взрослых дома папа, но он в душе и не может подойти. И вот сижу дома одна. Звонок в дверь. Спрашиваю: "Кто там?" Мужской голос отвечает: "Из взрослых есть дома кто?" Отвечаю, что папа в душе. На что мужик говорит: "Ну, я подожду!" Ждал около часа и раз десять спросил, помылся ли папа...

***

На работе, которую очень давно хотел получить, вёл контракт в течение двух месяцев. И вот она — победа! В понедельник, в 10:00, подписание договоров, а там шикарная премия и отпуск, а возможно, и повышение! Субботним вечером решили с друзьями это дело заранее отметить. Да тааак отметили... Проснулся. Утро. Даже голова не болит. Да и выспался! Строю планы по подготовке к встрече и отпуску. В 13:00 звонок от управляющего: "Ты уволен!" Кладу трубку, а на экране — понедельник, 13:05. С тех пор больше не пью.

***

На днях по-настоящему поняла, что нужно обращать внимание не на того, кого ты любишь, а на того, кто любит тебя. Мы гуляли с друзьями и моим молодым человеком (уже бывшим). Вдруг подходит шайка придурков и начинает лезть. Выхватили у меня сумку и толкнули так, что я разбила подбородок. Мой парень бросился наутёк, а друг (которому я, оказывается, уже давно нравилась) врезал им, забрал сумку. Так как я сильно ударилась ногой, он понёс меня на руках до дома. И по дороге во всем признался. Вот он — мой человек!

***

Советские квартиры — это точно последняя месть социализма. Только что слышал, как сосед сверху смачно потянулся и не менее смачно пёрнул. Полагаю, он так же слышал, как я заржал.

***

Соседи сверху часто шумят ночью. Включают громко телевизор или двигают что-то по паркету. Сегодня я не нашла ничего лучше, как ввести фразу в Гул-переводчике: "Соседи сверху пидоры убавьте звук" — и поставить на озвучку, включив при этом на максимум сабвуфер. Однако, сработало!

***

До 28 лет ничего в жизни не происходило. Посмотрела как-то фильм "Всегда говори да" и решила попробовать соглашаться на все предложения. Друзья узнали и начали испытывать меня: то с переездом помоги, то в кафе за них заплати. Парень все время просит секса и кулинарных изысков. А я начала у всех всё требовать в ответ! Получила на др дорогой телефон от парня, друзья помогли устроиться на крутую работу. Подруга-стилист взялась за мою внешность. Всем неудобно быть должными!

***

Моя кошка — настоящая девушка! Год не подпускала к себе кота. Целый год, вашу мать, драки не на жизнь, а на смерть. Но всё изменилось после того, как кот упёр ей кусок мяса с раскалённой сковородки. Скоро у нас будет прибавление))

***

Купила младшему братишке всю серию книг о Гарри Поттере. Так он читать не хотел! Предложила пари: если после прочтения первых 30 страниц его не зацепит, то я буду его рабыней 3 дня. Он теперь с книгой даже в туалет ходит... Ну, вы поняли, кто победил)) Пусть и у него будет идеальное детство!

***

Я просто обожаю вылизывать квартиру перед поездкой куда-нибудь! Притом капитально — вымыть холодильник и духовку/микроволновку/стиралку, перетрясти шкафы, окна протереть, освежить матрасы и прочее. Так кайфово возвращаться в опрятный дом. Как будто обнуляешь жизненный счётчик и начинаешь жить качественней. Попробуйте :)

***

К дочке-шестикласснице пришла подружка. Слышу, они отборным матом обсуждают какого-то одноклассника. Залетаю в комнату с целью надрать уши, как раз на начале слова "распи...". Увидев меня, дочь ошарашенно, но важно продолжила: "Распииить хотели мы напитков алкогольных. Но не судьба, мой друг, ведь нам двенадцать лет!" После этого высокопарного изречения я уж и не знал, ругать или хвалить.

***

Как-то раз на Новый Год мы с друзьями застряли в лифте. Время было как раз 12 с чем-то, и мы собирались на улицу запускать салют. Вот уж не думал, что нас кто-то вытащит до 7 числа. Друзья, которые остались снаружи, оттянули двери лифта достаточно, чтобы просунуть нам бутылку водки. Так и сидели там 2 часа и пили водку, пока не приехали добрые и пьяные лифтёры спасать нас. Вот они смеялись!

***

Уже давно хочу покрасить волосы в розовый. Но всё не получается — то друзья и муж отговаривают, то на работе дресс-код. Но ничего, я вырасту и наконец-то стану той самой бабулей с розовой головой! Или сиреневой. Осталось немного подождать)) Мне 32.

***

Недавно в нашем городе произошла трагедия. 15-летняя девочка встала на камень у берега реки и нечаянно уронила в реку с сильным течением двухлетнего братишку. Тело нашли через день. Причина — хотела сделать селфи с ним.

***

Подарили бабушке маленькую собачку, чтобы ей было нескучно (ей уже 70, дедушки давно нет в живых, а дом большой, частный). Чего только эта собака не натерпелась! То бабушка закрыла её в пристройке и забыла дня на 3; бедняга сидела голодная. Потом дверью сильно прищемила ей голову; пришлось удалять один глаз и накладывать швы. Ещё и села на неё; да так, что сломала ей ребро... Собаку забрали себе. А теперь думаю: как я выжила вообще, ведь меня каждое лето оправляли жить к ней?


via



Подслушано
 
[^]
artem84
24.06.2016 - 11:26
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2087
Хотя некоторые истории и тянут на "медведя с лампой" иногда прикольно почитать...
ТС insaider, спасибо!
 
[^]
archiv
24.06.2016 - 11:45
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1107
Цитата
Всегда считала, что у моей подруги отличная память: она работает директором лагеря и помнит имена и фамилии всех детей (а их около 200) и хотя бы одного из родителей (с которыми общалась по поводу записи и оплаты). Но вчера обычный администратор в стоматологии превзошел ее: пришла записаться на прием, и когда он услышал мою фамилию, тут же назвал по имени и записал к тому же врачу, что и в прошлый раз. Вот только прошлый и единственный раз я у них была почти два года назад.


просто между вашими визитами других клиентов не было.
 
[^]
LucefeaR
24.06.2016 - 11:55
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 85
Insaider, чертяка, подсадил на эту шляпу. Теперь в метро по утрам читаю прямо с сайта)
Зато на ЯПе можно первым постить, типо "БОЯН" :D
 
[^]
Vakudon
24.06.2016 - 11:56
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 51
Цитата (insaider @ 24.06.2016 - 13:24)
Была зима. С утра выхожу из подъезда. Гололёд. Я влетаю подошвой сапога прямо в припаркованную соседскую машину. Грохот раздался как раз для хорошей вмятины. Я в шоке поднимаюсь и бегу на работу. По телефону прошу папу сходить и посмотреть, как там машина, которую я обидела. Он пошёл гулять с собакой и пишет: "Мы с Осликом осмотрели. Целёхонькая. Пришлось хоть на колесо ссыкнуть,чтобы не обидно было!"

Больше кличка собаки рассмешила, чем сама история)
 
[^]
archer77
24.06.2016 - 12:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 901
Цитата
В одном пражском кафе меня обслуживала умственно отсталая официантка. Как она старалась мне угодить! Она знала наизусть все компоненты блюда, изъяснялась на хорошем английском, искренне улыбалась. Оставила ей чаевые, положила в коробочку с чеком. Она аж запрыгала от радости, увидев деньги - я видела в приоткрытую дверь кухни. А как гордо показывала деньги подруге! Я даже прослезилась чуть-чуть))


умственно отсталая и хороший английский ?
че-то ванильными соплями повеяло
 
[^]
Danilka84
24.06.2016 - 12:19
7
Статус: Offline


Тролль

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 114
Цитата
Когда мама умерла,папа очень быстро женился.Отношения с мачехой, мягко говоря, не сложились и я была со скандалом изгнана из дома к бабушке. Это был выпускной класс в школе. Поступила в университет и все 5 лет учебы мы с отцом встречались раз в месяц и он давал мне небольшие деньги. С удивлением поняла при окончании ВУЗа, что папа просто ежемесячно вручал мне пособие по утере кормильца, которое мне перечисляло государство по закону. И ничего от себя не считал нужным добавлять.


Чушь, с 16 или 18 лет дети самостоятельно регистрируются в пенсионном фонде и получают деньги на личный банковский счет.

Знаю о чем говорю, маму в 8 лет потерял. До совершеннолетия отец получал, потом самостоятельно стал. Получаешь это пособие до 21 года в случае если поступаешь учиться дальше...
 
[^]
insaider
24.06.2016 - 12:32
26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У нас собака — алабай. 100 кг шерсти и мышц, красавец. Мы его заказывали из Сибири за большие деньги, родовая история потрясающая. Только одно но... Приехал он к нам месячным и через пару недель заметили, что малыш хромает. Жалели кроху, тискали все время, закармливали вкусняшками. Позвонили заводчикам: надо ещё одну собаку брать, хромая для охраны не годится. Приехал ветеринар от продавца, смотреть нашего малыша. Спрятались дома, наблюдаем за ним из окна, а он бегает! Хитрюга, внимания требовал. Абсолютно здоровый пёс.

***

Развелась с мужем. Вся родня ополчилась, считает, что причина несущественна. А дело вот в чём: мы с бывшим оба работали, зарабатывали почти поровну, учитывая, что мне 23, а ему - 29. Но, приходя домой, он ложился на диван, а на мне была готовка, уборка. Он же 2 раза починил люстру. Я вроде понимаю, что многие так живут, и никто не умер. Но вот вопрос: зачем мне быть с мужчиной, если без него мне проще и комфортнее? Сейчас мне 25, я строю карьеру и трачу время с пользой. И счастлива впервые за 5 лет!

***

Еду в поезде, у меня нижняя, койку напротив занимает дама лет 47. Зашла бабка, попросила поменяться. Я сказала, что с удовольствием поменяюсь с ней в 22:00 (было 14:00). Они обе возмущались, стыдили меня, дама бабушке уступила и вскоре ушла в туалет. Тем временем бабка расстелила матрас и легла. И пролежала всю дорогу. Даже на краешек не дала присесть, тесно ей. За той дамой было интересно наблюдать. И лежать все время тяжело, и стоять тяжело, и лицо терять не хочется.

***

Возвращалась домой поздно. Напал на меня извращенец. Убежала. Позвонила в полицию. Позже меня вызвали, т.к. взяли кого-то, кто в тот вечер изнасиловал женщину. Она так была напугана, что не могла опознать. Я опознала нападавшего на меня. Через пару лет мы переехали. И напротив на площадке жила бабушка-божий одуванчик. Лет ещё через шесть возвращается её сын из тюрьмы. И я сразу узнала в нем того самого насильника. Теперь это мой сосед! Ну пиздец!
 
[^]
ArtCoshMart
24.06.2016 - 12:53
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 326
Цитата
Подарили бабушке маленькую собачку, чтобы ей было нескучно (ей уже 70, дедушки давно нет в живых, а дом большой, частный). Чего только эта собака не натерпелась! То бабушка закрыла её в пристройке и забыла дня на 3; бедняга сидела голодная. Потом дверью сильно прищемила ей голову; пришлось удалять один глаз и накладывать швы. Ещё и села на неё; да так, что сломала ей ребро... Собаку забрали себе. А теперь думаю: как я выжила вообще, ведь меня каждое лето оправляли жить к ней?

Еще подумай, и поймешь, почему дедушки давно нет в живых!
 
[^]
insaider
24.06.2016 - 13:03
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Проспорила на Новый Год и бой курантов слушала, стоя с пакетом мусора у мусоропровода. За этот год избавилась от лживых друзей, безответной любви, от всех долгов и выкинула тонну ненужных вещей. Выбрасывайте мусор - это полезно!))

***

Муж изменял мне с моей подругой детства, но тогда я этого не знала. Сказал: "Больше не люблю, жить с тобой не хочу!" Переехала к ней. Она спала со мной рядом, гладила по голове, утешала, взяла отпуск на работе и убеждала, что он гондон последний.. Заботилась о моём сыне и кормила меня с ложки, пока я оплакивала свою любовь стажем в шесть лет и не понимала, как так произошло... А потом они поженились и родили ребёнка. Зла не держу, но малодушие такое понять не в силах.
 
[^]
Шеогорат
24.06.2016 - 13:22
9
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
еще хотим

Подслушано
 
[^]
insaider
24.06.2016 - 14:01
30
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда бабушка с дедом были живы, они договорились, кто первый из них умрёт - обязательно придёт к другому и скажет как там. Первым ушёл дед. Через сорок дней снится бабушке сон, будто приехала она к нему в санаторий навестить. Видит, бежит он к ней навстречу со своим товарищем, к слову, тоже уже давно мёртвым, и говорит: "Галя, как же тут хорошо! А дышится-то как легко мне!" Последнее время он лежал и не вставал, болело сердце, стенокардия. Бабушки уже нет два года, но я верю, что они там встретились.

***

Мы с мужем познакомились в Москве, а до этого жили очень далеко и никогда не виделись. Его мама не могла приехать на свадьбу, так как была занятым человеком. Встретились мы с ней только через семь месяцев после свадьбы. Звонок в квартиру, мама бежит встречать, мы - тоже. Я была на седьмом месяце. Свекровь смотрит на мою мать, мать - на неё. Они обе смотрят на мой живот, потом - на мужа. Когда свекрови было 15, она, беременная, ушла из дома и больше не виделась с родственниками. Я вышла за двоюродного брата...

***

Однажды в детстве меня ночью разбудил отец и говорит: "Одевайся!" Ну, я оделся, мы вышли на улицу, и он сказал мне, показывая на небо: "Смотри - вот это комета!" Это было незабываемое зрелище. Её так хорошо было видно, как по учебнику, с разноцветным "хвостом". Позже я узнал, что она пролетает около Земли раз в тысячу лет. И не каждый день ведь такое увидишь!
 
[^]
GAZRuss
24.06.2016 - 15:09
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 67
даже если это и бред, но так приятно разбавлять свои трудоВЫЕБУДНИ такими рассказиками )

Это сообщение отредактировал GAZRuss - 24.06.2016 - 15:10
 
[^]
Boortcore
24.06.2016 - 15:41
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 644
Цитата (archiv @ 24.06.2016 - 11:45)
Цитата
Всегда считала, что у моей подруги отличная память: она работает директором лагеря и помнит имена и фамилии всех детей (а их около 200) и хотя бы одного из родителей (с которыми общалась по поводу записи и оплаты). Но вчера обычный администратор в стоматологии превзошел ее: пришла записаться на прием, и когда он услышал мою фамилию, тут же назвал по имени и записал к тому же врачу, что и в прошлый раз. Вот только прошлый и единственный раз я у них была почти два года назад.


просто между вашими визитами других клиентов не было.

Я так понимаю, администратор был мужчиной, а автор истории - девушкой. Это многое объясняет.
Летом 2012 года я работал монтажником в местном интернет-провайдере. Пошел выполнять заявку на подключение. Дверь квартиры открыла она. Ни до, ни после я красивей феи никогда не видел. Пообщались, посмеялись, приятная во всех отношениях девочка. Подкатывать не стал по многим причинам, поэтому после выполнения своей работы мы распрощались и никогда больше не виделись до майских праздников в этом году.
Я встретился с ней в общей компании. Она меня узнала, спросила, помню ли я её. На что я мгновенно выдал ей её ФИО и адрес, по которому я подключал тогда интернет. Она очень смутилась, даже немного испугалась, как мне показалось. Но я быстро успокоил, сказал, что у меня феноменальная память, и я помню практически всех своих абонентов (разумеется, я даже на лицо 99% процентов абонентов не признал бы), и в качестве доказательства перечислил дни рождения всех своих присутствующих там друзей и знакомых. Благо, память на цифры у меня действительно хорошая. И в качестве контрольного выстрела назвал дату её дня рождения.

Поэтому феноменальная память администратора стоматологии на самом деле не такая уж и феноменальная. Понравилась ему просто барышня, вот и запомнил.
 
[^]
BAMBRAAZ
24.06.2016 - 16:13
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4689
Лучшая подруга моей сестры погибла в 12 лет под колёсами автомобиля. На похоронах вокруг её гроба ходил её братик лет четырёх, постоянно брал её за руку и говорил: "Вставай, сестричка, пойдём. Я накажу того, кто тебя обидел!"


Вот что всегда подкупало в детях - это искренность. До определенного возраста врать не умеют. Нравится - радуются, не нравится - плачут. Никакого лицемерия.
 
[^]
zipgad
24.06.2016 - 16:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1198
Цитата (Boortcore @ 24.06.2016 - 15:41)
Цитата (archiv @ 24.06.2016 - 11:45)
Цитата
Всегда считала, что у моей подруги отличная память: она работает директором лагеря и помнит имена и фамилии всех детей (а их около 200) и хотя бы одного из родителей (с которыми общалась по поводу записи и оплаты). Но вчера обычный администратор в стоматологии превзошел ее: пришла записаться на прием, и когда он услышал мою фамилию, тут же назвал по имени и записал к тому же врачу, что и в прошлый раз. Вот только прошлый и единственный раз я у них была почти два года назад.


просто между вашими визитами других клиентов не было.

Я так понимаю, администратор был мужчиной, а автор истории - девушкой. Это многое объясняет.
Летом 2012 года я работал монтажником в местном интернет-провайдере. Пошел выполнять заявку на подключение. Дверь квартиры открыла она. Ни до, ни после я красивей феи никогда не видел. Пообщались, посмеялись, приятная во всех отношениях девочка. Подкатывать не стал по многим причинам, поэтому после выполнения своей работы мы распрощались и никогда больше не виделись до майских праздников в этом году.
Я встретился с ней в общей компании. Она меня узнала, спросила, помню ли я её. На что я мгновенно выдал ей её ФИО и адрес, по которому я подключал тогда интернет. Она очень смутилась, даже немного испугалась, как мне показалось. Но я быстро успокоил, сказал, что у меня феноменальная память, и я помню практически всех своих абонентов (разумеется, я даже на лицо 99% процентов абонентов не признал бы), и в качестве доказательства перечислил дни рождения всех своих присутствующих там друзей и знакомых. Благо, память на цифры у меня действительно хорошая. И в качестве контрольного выстрела назвал дату её дня рождения.

Поэтому феноменальная память администратора стоматологии на самом деле не такая уж и феноменальная. Понравилась ему просто барышня, вот и запомнил.

Чувак, ты прям заинтриговал. Хэппи Энд будет или нет?? Написал бы через месяц у нас свадьба. Или опять упустил???
 
[^]
Сизер
24.06.2016 - 16:42
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 52
Шатайте своих подруг!
 
[^]
Danka777
24.06.2016 - 16:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 155

Интересно, хотелось бы продолжения smile.gif
 
[^]
VMaximI
24.06.2016 - 16:53
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1688
Цитата (Danilka84 @ 24.06.2016 - 13:19)
Цитата
Когда мама умерла,папа очень быстро женился.Отношения с мачехой, мягко говоря, не сложились и я была со скандалом изгнана из дома к бабушке. Это был выпускной класс в школе. Поступила в университет и все 5 лет учебы мы с отцом встречались раз в месяц и он давал мне небольшие деньги. С удивлением поняла при окончании ВУЗа, что папа просто ежемесячно вручал мне пособие по утере кормильца, которое мне перечисляло государство по закону. И ничего от себя не считал нужным добавлять.


Чушь, с 16 или 18 лет дети самостоятельно регистрируются в пенсионном фонде и получают деньги на личный банковский счет.

Знаю о чем говорю, маму в 8 лет потерял. До совершеннолетия отец получал, потом самостоятельно стал. Получаешь это пособие до 21 года в случае если поступаешь учиться дальше...

Папа умер в 94-м (мне было 15 лет), я нигде не регистрировался. Всем занималась мама. Так-что не будте так категоричны. И да, я тогда про пенсионный фонд и пенсию по потери кормильца ничего не знал.
Вы маму в каком году потеряли? А то создалось впечатление, что летоисчисление начинается не с рождества христова, а с вашего рождения.
 
[^]
Бойцоваямышь
24.06.2016 - 17:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (insaider @ 24.06.2016 - 11:24)
Обычно не рвусь осуждать людей, но после того, как моя вполне "адекватная" подруга сделала 3 аборта потому, что это были девочки (здоровые!), а они с мужем "ой, как хотели мальчика", я просто-напросто не могу смотреть на неё. Не то что общаться...


Это в России? Пол ребенка на УЗИ - достоверном и самом безопасном методе, не определяется раньше 13 недели, да и то велика вероятность того, что ребенок ляжет под углом, когда его половые органы будут не видны. Аборты "по желанию" разрешены до 12 недели, после - только по показаниям. Конечно, есть врачи, делающие криминальные аборты, но это дорого и опасно.
 
[^]
саныччч
24.06.2016 - 17:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 417
нормуль
 
[^]
Бойцоваямышь
24.06.2016 - 17:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (insaider @ 24.06.2016 - 12:32)
У нас собака — алабай. 100 кг шерсти и мышц, красавец. Мы его заказывали из Сибири за большие деньги, родовая история потрясающая. Только одно но... Приехал он к нам месячным и через пару недель заметили, что малыш хромает. Жалели кроху, тискали все время, закармливали вкусняшками. Позвонили заводчикам: надо ещё одну собаку брать, хромая для охраны не годится. Приехал ветеринар от продавца, смотреть нашего малыша. Спрятались дома, наблюдаем за ним из окна, а он бегает! Хитрюга, внимания требовал. Абсолютно здоровый пёс.

Моя Инга, когда нашкодит, тоже могла притворяться хромой. Иногда путала лапы, которая из них хромая.
 
[^]
tatataam
24.06.2016 - 18:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 201
На работе, которую очень давно хотел получить, вёл контракт в течение двух месяцев. И вот она — победа! В понедельник, в 10:00, подписание договоров, а там шикарная премия и отпуск, а возможно, и повышение! Субботним вечером решили с друзьями это дело заранее отметить. Да тааак отметили... Проснулся. Утро. Даже голова не болит. Да и выспался! Строю планы по подготовке к встрече и отпуску. В 13:00 звонок от управляющего: "Ты уволен!" Кладу трубку, а на экране — понедельник, 13:05. С тех пор больше не пью.

это детский сад
 
[^]
tsarPetr1
24.06.2016 - 18:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
В одном пражском кафе меня обслуживала умственно отсталая официантка. Как она старалась мне угодить! Она знала наизусть все компоненты блюда, изъяснялась на хорошем английском, искренне улыбалась. Оставила ей чаевые, положила в коробочку с чеком. Она аж запрыгала от радости, увидев деньги - я видела в приоткрытую дверь кухни. А как гордо показывала деньги подруге! Я даже прослезилась чуть-чуть))
=


всегда хочется верить в сказку
так хочется чтобы сия история была правдой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41816
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх