Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
6.06.2016 - 09:08
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
268
У жены была очень сложная беременность, каждый день на грани потери ребенка, родила в 7 месяцев. Я настолько переживал за жену и ребенка, что пол головы в прямом смысле поседела. Когда я увидел мою малышку я рыдал как истеричка. В нашей семье я забираю ребенка из детского сада, научился плести косы лучше любого мастера, знаю наизусть все мультики. Моя жизнь разделилась на до и после. Жена тоже много проводит времени с дочерью, но так как я обожаю с ней возиться у нее есть время на себя и моя женщина выглядит на 10 лет моложе своих сверстниц. Намекаю жене, что можно попробовать второго.

***

Когда мы только начинали совместную жизнь с супругом у нас была традиция,в ванне после душа на запотевшем зеркале писать признания любви друг другу..что-то то типа "ты самый лучший" или " люблю безумно ") а вчера после душа увидела надпись " хочу блинов"!!! Семейнай жизнь)))

***

Были мы зимой на подготовительных курсах в университете, сидели там три часа, устали. Вышли с них днём голодные, а домой ехать нужно в другой конец города, решили перекусить шаурмой. Стоим напротив ларька, решаем как быть, и вдруг выходит из него милый грузин, высыпает на снег пакет какого-то пшена, на него слетаются птицы, он хватает одного голубя и уходит к себе в ларек. Что-то мы передумали покупать тогда шаурму ;)

**

Работаю официантом в кафе в историческом центре Москвы, много иностранцев, поэтому весь персонал знает по несколько языков. Когда вижу не особо симпатичную девушку - приветствую её на французском, дескать, приняла за иностранку. Все прямо так и светятся от счастья, а мне что, мне чаевые и на душе хорошо :з

***

Было мне 4 года, мама оставила меня дома с папой. Папа никогда не отличался внимательностью и ответственностью. Посмотрела я какой-то советский фильм про девочку, которая хотела стать мальчиком и обрезала сама себе волосы перед зеркалом. Взяла я ножницы, подошла к зеркалу и отрезала свои длинные косы, под корень, про челку тоже не забыла))) мама, когда вернулась, плакала. А я потом весело снимала шапку и хвасталась: смотрите, подстриглась) фото на память есть - девочка с огромным бантом, без волос)

***

В детстве, когда денег было немного, я кое-что откладывал в коробочку, Мама очень радовалась и поощряла небольшой деньгой. И однажды, я их спустил, уж и не помню, на что... А время выбрал совсем не то, с деньгами напряг в семье. И уходя с обеда на работу Мама попросила: "Сынок, купи на ужин хлеба и вермишель быстрого приготовления, денежку я тебе чуть позже верну." А я постеснялся сказать, что все потратил, сказал хорошо мол, куплю... Вечером смог продать картридж "Черный плащ" и купил все :)

***

Мой муж глухой от рождения. Я слышащая. И как же меня достали люди, которые говорят «зачем он тебе», «получше найти не могла». Я люблю его, и мне все равно говорит он или нет, слышит он меня или нет. А его предложение руки и сердца, сделанное с помощью жестов, до сих пор без улыбки и слез счастья на глазах вспоминать не могу.

***

Сыну было 7. Гулять ни в какую не идет. На все вопросы молчит. Начала допытывать, что же происходит то? Сказал, что какая-то тётя его обзывает рыжим и со двора выгоняет. Просто так. Пошла посмотреть на эту тётю. Поговорить.. Баба кг под 80. Выпившая. Хамит.. Детей моих безотцовщиной называет. Не знаю, что на меня нашло.. (во мне 50кг) Помню, что влетела я за ней в квартиру и как вцепилась в рожу! И пинала и орала.. Разняла мать её нас. Больше не лезла к детям. А сын попросил научить драться )))

***

Сижу у подъезда, курю. Вдруг крик с последнего этажа: "Пиздося, а Пиздося". Через весь двор несется кошка, подбегает к двери и сидит, ждет, пока ее пустят.

***

Моя мама гинеколог со стажем, работала всю жизнь в обычной городской больнице, чего только не повидала. Особенно мне запомнилось, как к ним поступила женщина 40-45 лет, занимала приличную должность и на вид достаточно неплохо выглядела. Так вот эта дама после небезопасного секса решила предохраниться батарейкой. БАТАРЕЙКОЙ! Якобы отрицательные элементы отпугнут сперматозоидов и что-то в этом духе. Через некоторое время жидкость из батарейки вылилась и поступила она с сильнейшим ожогом.

***

Три года назад умерла мама моего лучшего друга. А год назад в ее день рождения я родила дочку. И хоть маму друга я никогда не видела, примерно через пару месяцев мне начали сниться сны, в которых она просит что-то передать сыновьям. Поначалу я не придавала этому значения, а потом поняла, что все то, о чем она говорит, происходит максимум спустя две недели. Теперь всегда стараюсь запомнить эти сны во всех подробностях и сразу же позвонить другу. И понимаю, что материнская любовь сильнее смерти.

***

Работаю на скорой.Запомнился случай,когда прибыв на вызов,перед нами лежала 89 летняя бабуля 200 кг,тромб.Нужно было проводить реан.действия.В бригаде была я девочка 45 кг и женщина врач 50 кг.Как мы не пытались сделать массаж сердца,почти всё не эффективно было,интубировать тоже не могли из-за её ожирения.Провозились минут 10,выдохлись, я сорвала спину, коллега тоже,потом просто сели и стали ждать прямую линию на мониторе.Увозить тело помогала спец.бригада из 4 мужиков,которые её еле подняли.

***

От нас с мамой ушел отчим. Мне было лет 6, он пришел ночью, пьяный. Начал приставать к маме. А у нас был пес, что ненавидел мужиков. Особенно пьяных. Пес укусил его за икру, чуть не вырывая кусок мяса. И тут начинается резня. Но запомнилось то, когда я спрятала за собой собаку, а он стоял надо мной с ножом в руках и дикими глазами. Найдя подходящий момент - я выбежала из квартиры в собственной крови с собакой на руках. В октябре. На улице были знакомый семьи с друзьями. Меня спасли.

***

У моей тети очень домашний кот. Дача для него - это свежий воздух, ЗОЖ, солнечные ванны, но никак не охотничьи инстинкты. А тут на даче объявилась жирнющая мышь. Кот ее поймал, а что дальше делать - не знает. Ну, мышь вывернулась, коту нос поцарапала - и на утёк! Кот в шоке, ранен и унижен, тетя звонит в вет.клинику и интересуется, не могла ли мышь заразить чем-либо кота. В трубке сначала тишина, а потом смех, наверное, всех ветеринаров клиники. Говорят, кот, пострадавший от мыши, у них впервые!

***

Когда я родилась у мамы была привычка пеленать меня и в коляске на улице оставлять. А что, первый этаж, меня видно. Да и она кота прикормила бездомного. Тот в свою очередь залазил ко мне в коляску и сторожил лучше всякой собаки. Всяких пьяных и недоброжелательных лиц отгонял. Прошло много лет, я вернулась на свою малою Родину. И он ещё жив!!! Помнит меня! И ходит со мной везде! Мой пушистый телохранитель.


****

Моя девушка плохо слышит одним ухом, слышимость практически нулевая, иногда когда мы ругаемся она просто облакачивается головой на свою ладонь и просто смотрит на меня и молчит, а потом как не в чем не бывало разговаривает со мной. Никогда не мог понять истоки ее спокойствия, но потом то до меня дошло...

***

Я- девушка с расстройством пищевого поведения(анорексия, булимия). Учусь в универе. В группе одни девочки. Чем ближе лето тем быстрее все прыгают на диеты. А я что? А я в свою очередь рассказываю им истории моих "знакомых", которые пострадали от диет и теперь не умеют ни есть, ни рационально себя воспринимать, ни жить. Всем эти истории помогают, заставляют задуматься. Грустно только от того, что всех этих "знакомых" не существует. Все эти истории мои. Мне просто стыдно признаться что они мои.

***

Прошлым летом была в отпуске, родственники с юга пригласили в гости. Две недели пахала у них на огороде, мыла посуду, готовила, стирала и сама на всех покупала продукты. На море была всего 2 раза. Когда уехала, сказали, что в гости сама напросилась, ничего я у них не делала и вообще две недели сидела на шее. Я, конечно, все понимаю, но я спала на веранде, потому что у них есть комната для домашних животных, а для родственников места нет! Зачем приглашали?

***

Мы с моей сестрой-близнецом очень похожи внешне. В прошлом году она умерла, попала в аварию. У неё осталась пятилетняя дочь. Её к себе забрали бабушка с дедушкой, но она иногда приходила ко мне в гости с ночёвкой. Я очень люблю спать, сложа руки на животе. Лежу и жду, когда мелкая придёт тоже ложиться. Она заходит в комнату, смотрит на меня и убегает в слезах. Оказывается, я выглядела как её мать на похоронах. Мне стало очень жутко. Больше так не сплю.

***

Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
6.06.2016 - 09:08
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Прочитала где то, что для того, чтобы улучшить отношения с человеком нужно представить, что ты даришь ему торт, а он радуется. Некоторых людей настолько ненавижу, что никак не получается вообразить это. Поэтому "дарю" им мыло и веревку, а они радуются и весело идут вешаться. Но даже при таком сценарии реально работает!

***

Училась я тогда в школе. Волосы были длинные и густые, до попы. Мама не разрешала обрезать. Не она же таскает. Вообще-то сложно было носить у себя на голове такие тяжелые волосы, и расчесывать долго, а я всегда хотела каре. И я, чтобы она не заметила, стала каждый месяц отстригать себе по 5-10 см длины волос. Мама больше полугода не замечала, что волосы укорачиваются, а я ходила довольная и счастливая.

***

Пошла гулять во двор. Тишина, никого нет, кроме одной старушки на скамейке. Пристроилась неподалёку, как слышу "Здесь есть кто-нибудь?" Слепая оказалась. Она пригласила сесть рядом. И я начала ей рассказывать про то, как ветер шевелит листья, про кошек во дворе, про голубей, что прилетели к нам, про выбежавших мальчишек и голубое небо... Про всё на свете. Слепой она стала недавно из-за нервного потрясения. Она слушала меня и плакала. Потом долго благодарила. Хочу завтра снова её увидеть.

***

Дома в туалете у нас лежит туалетная книга и вместо того, чтобы читать освежители, мы пишем туда друг другу послания. Мама постоянно вворачивает философские цитаты, папа пишет о повседневном в стиле:"Какой-то говнюк сожрал все блины" Но главное что процесс с такой книгой проходит намного веселее.

***

Моя жизнь - бред... Мне 32 года. В 22 года мне поставили диагноз - бесплодие. Моя девушка меня почти сразу же бросила, потому что хотела детей... Ладно, пережил. Через некоторое время встретил другую. Сообщил ей о своей проблеме чуть ли не на 1м свидании. Она, конечно, была не оч рада, но сказала что-то вроде "переживем" и через год примерно мы поженились, хотя я ее долго отговаривал и пытался найти ей здорового мужа... Короче еще через год она беременеет. Мы разводимся, потому что измену я простить не могу. При этом она имела наглость мне сказать, что ребенок мой и она мне не изменяла. Было очень больно, но развелись. Потом примерно через пять лет я женился снова, (хотя бывшую жену забыть до конца не смог), и что вы думаете? Жена забеременела через три месяца после свадьбы!!! Я недоумевал... Измена исключалась, потому что мы работали вместе и она если и отлучалась куда-то, то в туалет или ванную, дома вместе и т.д... После ссор и скандалов сделали тест на отцовство - показал, что это я отец. Охренел. Пошел по врачам. Выяснилось, что я не бесплоден и тот диагноз был ошибочный, типа такое случается... *лять... это значит что моей первому ребенку уже 6 лет (бывшая приняла решение рожать), а я его или ее никогда не видел и мало того, я все еще люблю бывшую жену, но и эту бросить не могу. Хоть вешайся, хочется выть...

***

Работаю бортпроводником на российских авиалиниях. За свою работу чего мы только не видели. Почти каждый член кабинного экипажа по-настоящему боится не терракта, ни турбулентности и пр., а пьяных пассажиров. От них же непонятно что можно ожидать! Жду не дождусь внесения поправок в воздушный кодекс, когда нам выдадут электрошокеры и ответственность за пьянку на борту или неподчинение требованиям экипажа станет реальным уголовным сроком.

***

В 2 года, сильно обжег руку, начиная с пальцев и до локтя, аж кости были видны, несколько врачей, увидев мою руку, сразу говорили , что нужно ампутировать, тут уже не чем не поможешь, но родители на отрез отказывалис, чтобы я остался без руки, нашли очередного врача, тот тоже сразу сказал, что нужно ампутировать, ему отец дал деньги, чтобы попробовал хоть что-то сделать, он согласился, и полностью восстановил руку, пару операции, и вот остался только шрам, спасибо родителям что не сдались.

***

Больница, именно в этом скорбном месте в разное время встречаешь несчастных, но чистых душой людей, которых помнишь всю жизнь. Худенькая бледная девушка, страдающая эпилепсией. Она записала мне рецепты наивкуснейших салатов. Бабуля, с переломом ноги, рассказывала мне весёлые байки. Молодая ещё, симпатичная женщина с резекцией матки и обеих грудей, посоветовала мне отличные народные средства для моей проблемной кожи.

***

Снимала квартиру. При въезде обнаружила кучу презервативов в шкафу. Выбрасывать не стала. Когда съезжала с квартиры, попросила его жену прийти и забрать ключи. Она пришла, стала все проверять, не сломала ли чего. Открывает шкаф, а там презики. Говорит мол "Вы забыли". А я ей объясняю, что это тут уже было. Она странно посмотрела на меня и говорит: "Точно?". Я говорю: "Точнее не бывает". Она мне: "Посто вы первая, кому мы квартиру сдаем. До этого сюда только муж приходил поработать". Муж спалился

***

Работаю хостесом в ресторане, сегодня заходит компания девушек и одна таким пафосным видом спрашивает, есть ли у нас места для владелиц айфонов. Я слегка прифегела, думаю до чего докатились эти яблочницы, им уже вип места подавай, раз у них такие смартфоны. Они увидели моё замешательство и дружным хохотом сообщили, что по фигу где сесть, но главное рядом с розеткой.))

***

Так случилось, что мне сейчас очень нужно одно редкое лекарство. В аптеках его найти невозможно, перестали выпускать около года назад. В полном отчаянии разместила объявление на паре форумов. Как же я удивилась, когда мне начали писать люди, у которых остались дома эти таблетки. У кого-то 20 штук, у кого-то 5....А недавно написала девушка, которая работает медсестрой и предложила мне совершенно бесплатно 50 таблеток!

***

Мой дедушка никогда не опаздывает. А все потому, что в молодости он, опаздывая на поезд, запрыгнул в первый попавшийся вагон, а проводница столкнула его со скользкой ступеньки, как "чужого" пассажира... Так дед попал под поезд и остался инвалидом. Маленькое опоздание и злая проводница загубили нормальную жизнь молодого парня. Но все же не все так ужасно! В больнице он познакомился с моей бабушкой (медсестрой), и теперь они уже 45 лет живут душа в душу... Но после того случая он НИКОГДА не опаздывает, и меня всегда учил тому же.

***

Год был где-то 94, новый год. Денег не было, я маленькая совсем. Безумно хочется ёлку, но ёлки дорогие, мама-одиночка не может позволить себе ее купить. И вот, просыпаюсь я утром 31, а в коридоре ёлочка, красивая-красивая! Дед мороз принес, счастья то, настоящее чудо. Много лет спустя, разбираю я комод, а там рваные мамины перчатки. Спросила у мамы, откуда? И узнала я историю о том, как мама ночью пилила в лесу ёлку и пряталась от сторожей... А перчатки спрятала, что б я не увидела и забыла. Лучшее чудо)

***

Поехала к родителям на дачу. Иду со станции, а за мной парень. Тропа через лес, парень бандитской наружности, страшно. Все, думаю, изнасилует, деньги отберет. Подхожу к поселку и вижу, как на меня несется огромный ротвейлер. А я собак боюсь, стою в ступоре. Как этот парень оказался между мной и собакой не помню. Погрызла его эта тварь здорово, пока хозяин не появился. Я с парнем в больницу, познакомились. До сих пор дружим.

***

В детстве поехали с мамой во Францию. В метро вагон и кабину машиниста разделяла дверь с полупрозрачным стеклом. Я, как любопытный ребёнок, постоянно "клеилась" к этой двери и смотрела на кресло машиниста и туннель. На 3 день наших каникул машинист заметил 5-летнюю девочку (то бишь меня) и впустил с мамой в кабину! На ломанном английском рассказывал нам о рычагах и кнопках, а я смотрела на пути непосредственно из кабины. Мы вышли через 3 станции, но тот машинист исполнил наивную детскую мечту!

***

Усыновила ребенка в 2 года. Прошло 11 лет. И с 7 лет он постоянно врет. Так, что не подкопаешься: о школе, друзьях, сломанных вещах, разбитой посуде. Крал деньги, воровал в магазинах, курил электронные сигареты и самокрутки. Сейчас он здоровый 13 летний мужик выше меня ростом. От него пахнет потом и стоячими носками. И мне он чужой. Хочу вернуть жизнь назад. Терплю, потому что сама сделала этот шаг, мучают мужа и двоих собственных детей, срываюсь и ору... Устала.

***

На первом занятии по вождению мой инструктор говорил "я не набиваюсь к тебе в друзья и ты ко мне в друзья не набиваешься". А теперь мне даже как-то стыдно признаться, что за эти полтора месяца он стал мне самым настоящим другом. Мы общались на самые разные темы, смеялись, обижались друг на друга, дурачились. Он поднимал мне настроение, давал жизненные советы. Кроме того, он научил меня правильно ездить, быстро реагировать и уверенно чувствовать себя за рулем. Пойду куплю ему вискарь.

***

Есть у меня один знакомый, нервный такой, но здоровый как шкаф. Так вот, идет он значит по ночному городу, после баньки и видит впереди 3 пьяных тела стоят. И чисто случайно эти синяки решили докопаться до него. Ну и включил он "халка". Одного свалил, второго, третьего, четвертого, пятого. После, поднял чуть выше глаза и видит перед собой УАЗ синенький, смотрит на землю, вместе с тремя пьяными телами, лежат два товарища полицейских. Поднял он их, извинился и сказал чтоб колокольчик на шею вешали

***

Моему брату было восемь, мне шестнадцать, родители оставили меня с ним и ушли на работу. А я взяла брата и пошла гулять с друзьями. Мы отправили мальчишек за мороженым. Парни возвратились с офигевшим видом, причину которого толком не объяснили. А после прогулки один из парней предложил мне встречаться. Замужем десять лет, что произошло я узнала недавно. Оказалось, что муж с ребятами обсуждали нас, девчонок, на что мой братик ответил, что мужики должны действовать, а не болтать. Мелкий мужичок)


via

Подслушано сегодня
 
[^]
Дастер
6.06.2016 - 09:11 [ показать ]
-125
muhalot
6.06.2016 - 09:32
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 357
А мне понравилось!
 
[^]
insaider
6.06.2016 - 09:47
39
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя прабабушка умерла в 102 года. За 3 года до смерти она ослепла и начала впадать в маразм. Сначала она жила во времени, когда ей было 90, потом 80 и так далее. Она помнила все события этих времен, людей. Когда по ее мнению ей было 2 года, она рассказывала детские стихи и пела детские песни, а потом рассказывала о времени в утробе своей матери. Но самое удивительное, когда она переступила порог зачатия, она стала общаться с умершими родственниками и друзьями. Оказывается смерти нет.

***

Я работаю с незрячими. Многие люди воспринимают отсутствие зрения, как трагедию. Но отсутствие зрения не мешает учиться, работать (в том числе за компьютером, я знаю пару толковых слепых программистов), создавать семьи, рожать детей, путешествовать, развлекаться, даже пользоваться айфоном. Единственное, что мешает это отсутстивие адаптированной среды в небольших городах,но этот вопрос сейчас успешно решается. Поверьте, 99% слепых не нужна жалость и сочувствие. Лучше возьмите их на интересную работу)
 
[^]
aliktash
6.06.2016 - 09:55
55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
норм - только про "бесплодного" тупицу думается: неужели не усомнился в первый раз и не перепроверился, раз так сильно любил why.gif
 
[^]
Ниссанчег
6.06.2016 - 10:07
89
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Усыновила ребенка в 2 года. Прошло 11 лет. И с 7 лет он постоянно врет. Так, что не подкопаешься: о школе, друзьях, сломанных вещах, разбитой посуде. Крал деньги, воровал в магазинах, курил электронные сигареты и самокрутки. Сейчас он здоровый 13 летний мужик выше меня ростом. От него пахнет потом и стоячими носками. И мне он чужой. Хочу вернуть жизнь назад. Терплю, потому что сама сделала этот шаг, мучают мужа и двоих собственных детей, срываюсь и ору... Устала. ©

Был свидетелем подобной истории, соседи усыновили мальчика, практически грудника. Вроде воспитывали его как своего, ни в чем не нуждался, в доме денег полно. И вот дитятко подросло и начались проблемы - паталогический врун и к девочкам начал проявлять нездоровый интерес, каждой пытался в трусы залезть. В школе учителя все в ахуе от него, соседи как его увидят сразу своих детей домой загоняют. Много чего было, но в оконцовке сдали они его в казенный дом. Он оттуда постоянно сбегал и приезжал домой. Его покормят, напоят и назад везут. А потом они продали дом и уехали, не выдержали нервы. Так пацан еще много раз приезжал и просто стоял на улице, смотрел на свой родной дом. Душераздирающее зрелище, скажу я вам. И кто тут прав или неправ непонятно.
 
[^]
insaider
6.06.2016 - 10:26
56
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня есть друг дебил. Купил собаку и назвал ее Лох. На вопрос зачем, сказал что на улице будет всех троллить, типа лох иди сюда, а потом объяснит, что собаку звал. Первая прогулка - сломанный нос.

***

Привезли в приёмное отделение в мою смену 17летню девчушку с ожогами 2 степени на гениталиях. Она вычитала где-то на форуме, что от нежелательной растительности быстро и эффективно помогает метод поджигания волосы, и как-то она не рассчитала со спичками, что в прямом смысле её п**да загорелась. Эффективность сработала, теперь волосы действительно не будут расти и думаю, нужна будет пластика там.
 
[^]
KapitanSH
6.06.2016 - 10:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 3339
Цитата (insaider @ 6.06.2016 - 10:08)
Моя жизнь - бред... Мне 32 года. В 22 года мне поставили диагноз - бесплодие. Моя девушка меня почти сразу же бросила, потому что хотела детей... Ладно, пережил. Через некоторое время встретил другую. Сообщил ей о своей проблеме чуть ли не на 1м свидании. Она, конечно, была не оч рада, но сказала что-то вроде "переживем" и через год примерно мы поженились, хотя я ее долго отговаривал и пытался найти ей здорового мужа... Короче еще через год она беременеет. Мы разводимся, потому что измену я простить не могу. При этом она имела наглость мне сказать, что ребенок мой и она мне не изменяла. Было очень больно, но развелись. Потом примерно через пять лет я женился снова, (хотя бывшую жену забыть до конца не смог), и что вы думаете? Жена забеременела через три месяца после свадьбы!!! Я недоумевал... Измена исключалась, потому что мы работали вместе и она если и отлучалась куда-то, то в туалет или ванную, дома вместе и т.д... После ссор и скандалов сделали тест на отцовство - показал, что это я отец. Охренел. Пошел по врачам. Выяснилось, что я не бесплоден и тот диагноз был ошибочный, типа такое случается... *лять... это значит что моей первому ребенку уже 6 лет (бывшая приняла решение рожать), а я его или ее никогда не видел и мало того, я все еще люблю бывшую жену, но и эту бросить не могу. Хоть вешайся, хочется выть...

***
В 2 года, сильно обжег руку, начиная с пальцев и до локтя, аж кости были видны, несколько врачей, увидев мою руку, сразу говорили , что нужно ампутировать, тут уже не чем не поможешь, но родители на отрез отказывалис, чтобы я остался без руки, нашли очередного врача, тот тоже сразу сказал, что нужно ампутировать, ему отец дал деньги, чтобы попробовал хоть что-то сделать, он согласился, и полностью восстановил руку, пару операции, и вот остался только шрам, спасибо родителям что не сдались.

У моей знакомой поставили диагноз бесплодие, не парилась, ибо один ребенок уже был. А через несколько лет отправилась в роддом, естественно рожать, но с диагнозом бесплодие это был повод для шуток.
ЗЫ Ребенок родился здоровый.

В юности в деревне бегал, случайно шмякнул ладонью в кипящий гудрон. Больно было жутко, дед лечил меня соком чистотела. Даже шрама не осталось.

Это сообщение отредактировал KapitanSH - 6.06.2016 - 11:00
 
[^]
insaider
6.06.2016 - 10:42
71
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Был у нас кот Том, когда у нас родился сынишка, он его охранял, сын подрос и Том спокойно позволял ему тискать себя, наряжать. Когда выходили гулять во двор с ребенком, он часто брал с собой кота. И вот в очередной раз сынишка нарядил Тома, усадил в машину и мы гуляем.. Вдруг из-за кустов прямиком на нас несется бульдог, Том выпрыгнул из коляски и вцепился ему в морду, когда прибежал хозяин пса, наш Том был уже мертв. Он спас нас ценой своей жизни. Наш самый преданный друг...

***

Я живу на восьмом этаже, а на седьмом и девятом живут двое подростков, лучшие друзья. недавно стою на балконе, курю, а тут сверху медленно, но уверенно на веревке едет вниз упаковка молока. затем радостный крик спасибо. Мне б таких друганов..
 
[^]
Juna
6.06.2016 - 10:43
15
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13414
Цитата (Ниссанчег @ 6.06.2016 - 10:07)
Усыновила ребенка в 2 года. Прошло 11 лет. И с 7 лет он постоянно врет. Так, что не подкопаешься: о школе, друзьях, сломанных вещах, разбитой посуде. Крал деньги, воровал в магазинах, курил электронные сигареты и самокрутки. Сейчас он здоровый 13 летний мужик выше меня ростом. От него пахнет потом и стоячими носками. И мне он чужой. Хочу вернуть жизнь назад. Терплю, потому что сама сделала этот шаг, мучают мужа и двоих собственных детей, срываюсь и ору... Устала. ©

Был свидетелем подобной истории, соседи усыновили мальчика, практически грудника. Вроде воспитывали его как своего, ни в чем не нуждался, в доме денег полно. И вот дитятко подросло и начались проблемы - паталогический врун и к девочкам начал проявлять нездоровый интерес, каждой пытался в трусы залезть. В школе учителя все в ахуе от него, соседи как его увидят сразу своих детей домой загоняют. Много чего было, но в оконцовке сдали они его в казенный дом. Он оттуда постоянно сбегал и приезжал домой. Его покормят, напоят и назад везут. А потом они продали дом и уехали, не выдержали нервы. Так пацан еще много раз приезжал и просто стоял на улице, смотрел на свой родной дом. Душераздирающее зрелище, скажу я вам. И кто тут прав или неправ непонятно.

был бы свой такой проблемный, они его тоже сдали бы в детдом? sad.gif
 
[^]
Мурчало
6.06.2016 - 11:20
42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 475
"На первом занятии по вождению мой инструктор говорил "я не набиваюсь к тебе в друзья и ты ко мне в друзья не набиваешься". А теперь мне даже как-то стыдно признаться, что за эти полтора месяца он стал мне самым настоящим другом. Мы общались на самые разные темы, смеялись, обижались друг на друга, дурачились. Он поднимал мне настроение, давал жизненные советы. Кроме того, он научил меня правильно ездить, быстро реагировать и уверенно чувствовать себя за рулем. Пойду куплю ему вискарь..."
Абсолютно та же ситуация у жены. Он сделал невозможное: ни жена, ни я сам не верил, что она будет ездить (что называется, не её это). Сделал из нее аса в плане безопасного вождения и аккуратности. От взятки в ГАИ (а она напополам тогда шла гайцу и инструктор) отказался жестко: - Сама сдашь.
И ведь сдала с первого раза.
Отблагодарить не успели. Вскоре после экзамена он погиб
 
[^]
ВадимБ
6.06.2016 - 11:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1102
Запутанные ситуации у людей через раз. Даже не знаешь, как бы сам отреагировал
 
[^]
Skarabes
6.06.2016 - 13:45
6
Статус: Offline


Вазелин с алмазной крошкой

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 483
Цитата (insaider @ 6.06.2016 - 09:08)
Когда мы только начинали совместную жизнь с супругом у нас была традиция,в ванне после душа на запотевшем зеркале писать признания любви друг другу..

Можно ещё на снегу любовные признания пИсать
На белом-белом покрывале января... © gigi.gif



Подслушано сегодня
 
[^]
кузькина
6.06.2016 - 13:46
15
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Хорошая подборка. Нет явной пошлятины, а многие истории заставили задуматься о том, как тяжко бывает людям живется. Хорошим людям.
 
[^]
sakom
6.06.2016 - 13:52
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 524
Пиздося biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
acidizer
6.06.2016 - 14:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 31
у меня кошка Дося, я ее практически всегда Пиздосей называю
 
[^]
Придурок
6.06.2016 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1262
Да уж.
Эх, жизнь моя, жестянка.
 
[^]
Tanis
6.06.2016 - 15:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 77
Класссссссс!
Особенно о включении Халка и полиции.
Много очень много фантазии начинающих авторов коротких рассказов.
 
[^]
ViktorE
6.06.2016 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Слишком много ВК становится на ЯПе, слишком...
 
[^]
MADBegb
6.06.2016 - 15:41
5
Статус: Offline


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2321
С голубем и шавермой хуета редкой воды.
 
[^]
Samwise
6.06.2016 - 16:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 205
Цитата (insaider @ 6.06.2016 - 10:42)
Был у нас кот Том, когда у нас родился сынишка, он его охранял, сын подрос и Том спокойно позволял ему тискать себя, наряжать. Когда выходили гулять во двор с ребенком, он часто брал с собой кота. И вот в очередной раз сынишка нарядил Тома, усадил в машину и мы гуляем.. Вдруг из-за кустов прямиком на нас несется бульдог, Том выпрыгнул из коляски и вцепился ему в морду, когда прибежал хозяин пса, наш Том был уже мертв. Он спас нас ценой своей жизни. Наш самый преданный друг...

***

Я живу на восьмом этаже, а на седьмом и девятом живут двое подростков, лучшие друзья. недавно стою на балконе, курю, а тут сверху медленно, но уверенно на веревке едет вниз упаковка молока. затем радостный крик спасибо. Мне б таких друганов..

Бульдог и несётся - вещи несопоставимые ) Ну, разве что до цели было метров 20, а под "несётся" подразумевается 10 км/ч )))
 
[^]
кузькина
6.06.2016 - 16:21
3
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Цитата (Samwise @ 6.06.2016 - 16:03)
Цитата (insaider @ 6.06.2016 - 10:42)
Был у нас кот Том, когда у нас родился сынишка, он его охранял, сын подрос и Том спокойно позволял ему тискать себя, наряжать. Когда выходили гулять во двор с ребенком, он часто брал с собой кота. И вот в очередной раз сынишка нарядил Тома, усадил в машину и мы гуляем.. Вдруг из-за кустов прямиком на нас несется бульдог, Том выпрыгнул из коляски и вцепился ему в морду, когда прибежал хозяин пса, наш Том был уже мертв. Он спас нас ценой своей жизни. Наш самый преданный друг...

***

Я живу на восьмом этаже, а на седьмом и девятом живут двое подростков, лучшие друзья. недавно стою на балконе, курю, а тут сверху медленно, но уверенно на веревке едет вниз упаковка молока. затем радостный крик спасибо. Мне б таких друганов..

Бульдог и несётся - вещи несопоставимые ) Ну, разве что до цели было метров 20, а под "несётся" подразумевается 10 км/ч )))

А может американский бульдог? Это большая, шикарно сильная,квадратная собака-бронетранспортер.
 
[^]
AJIENA
6.06.2016 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (Ниссанчег @ 6.06.2016 - 10:07)
Усыновила ребенка в 2 года. Прошло 11 лет. И с 7 лет он постоянно врет. ... Терплю, потому что сама сделала этот шаг, мучают мужа и двоих собственных детей, срываюсь и ору... Устала. ©

Был свидетелем подобной истории, соседи усыновили мальчика, практически грудника. Вроде воспитывали его как своего, ни в чем не нуждался, в доме денег полно. И вот дитятко подросло и начались проблемы - паталогический врун и к девочкам начал проявлять нездоровый интерес, каждой пытался в трусы залезть. В школе учителя все в ахуе от него, соседи как его увидят сразу своих детей домой загоняют. Много чего было, но в оконцовке сдали они его в казенный дом. Он оттуда постоянно сбегал и приезжал домой. Его покормят, напоят и назад везут. А потом они продали дом и уехали, не выдержали нервы. Так пацан еще много раз приезжал и просто стоял на улице, смотрел на свой родной дом. Душераздирающее зрелище, скажу я вам. И кто тут прав или неправ непонятно.

а разве можно "сдать" усыновлённого? разве у них не одинаковые в этом смысле права с собственными? только при опекунстве, кажись...
 
[^]
Ниссанчег
6.06.2016 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (AJIENA @ 6.06.2016 - 17:44)
Цитата (Ниссанчег @ 6.06.2016 - 10:07)
Усыновила ребенка в 2 года. Прошло 11 лет. И с 7 лет он постоянно врет. ... Терплю, потому что сама сделала этот шаг, мучают мужа и двоих собственных детей, срываюсь и ору... Устала. ©

Был свидетелем подобной истории, соседи усыновили мальчика, практически грудника. Вроде воспитывали его как своего, ни в чем не нуждался, в доме денег полно. И вот дитятко подросло и начались проблемы - паталогический врун и к девочкам начал проявлять нездоровый интерес, каждой пытался в трусы залезть. В школе учителя все в ахуе от него, соседи как его увидят сразу своих детей домой загоняют. Много чего было, но в оконцовке сдали они его в казенный дом. Он оттуда постоянно сбегал и приезжал домой. Его покормят, напоят и назад везут. А потом они продали дом и уехали, не выдержали нервы. Так пацан еще много раз приезжал и просто стоял на улице, смотрел на свой родной дом. Душераздирающее зрелище, скажу я вам. И кто тут прав или неправ непонятно.

а разве можно "сдать" усыновлённого? разве у них не одинаковые в этом смысле права с собственными? только при опекунстве, кажись...

Я не знаю подробностей, но ведь как-то смогли они его под государственную опеку пристроить. Ну и если логически рассуждать, то наверное любого ребенка можно "сдать".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42233
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх