Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
24.05.2016 - 13:16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
216
Моя бабушка была довольна властная женщина, всё в семье решала она, кто на ком женится, кто где будет учиться и работать, с кем дружить. Её ослушалась только я, как стала совершеннолетней уехала на другой конец страны, поступила на бюджет, ночами работала официанткой. Порой не было денег на элементарные гигиенические средства, бабушка и родители не давали ни копейки, только мама звонила и слёзно умоляла вернуться. Когда выпустилась - стала работать по специальности, заработала на маленькую студию и поддержанную машину, но как я была горда! И вот, недавно бабушки не стало, приехала на похороны и оглашение завещания, нет, бабушка не завещала мне всё, мне досталась бутылка коллекционного коньяка с напутствием "так держать!"

***
У меня в закладках ВКонтакте есть страница парня, который погиб 4 года назад. Погиб странно - выпал из окна на какой-то пьянке, был молодым - до двадцати. Его знали в нашем городе - он занимался музыкой. Я с ним знакома не была, но его страница для меня - что-то особенное. Сразу после его гибели очень много людей писали на стене, скидывали музыку, фотографии, истории. Даже спустя годы. А теперь там пишет только его мама. Каждый месяц 11 числа, иногда чаще. Много страниц вниз - материнское горе..

****



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
24.05.2016 - 13:16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Под мое начальство попала молодая замужняя девушка. Я не обращал на нее внимания,а она на меня, общались исключительно по рабочим моментам. На корпоративах, в командировках и пр. непроизвольно начал ее узнавать лучше. Она - мечта любого мужчины, мне башню сорвало по ней. А она повода не дает никогда,как только не пытался, хоть и все остальные наши барышни сами рвутся в мою койку. С ума схожу. Хочу не просто секса, а семью с ней. Объяснился, а она уволилась, испугалась...

****

Как-то у меня с младшей сестрой повелось, что все мои вещи рано или поздно переходят к ней. Так было с одеждой(семья небогатая), с игрушками, с книгами. Потом она как-то мистически вклинивалась в мои компании друзей, откуда страным обращом вытеснялась я. Так со всеми коллективами: в школе, универе, затем на работе. Две недели назад от меня ушёл парень. К ней. Сегодня была у меня в гостях, пыталась помириться. Я её выгнала. Заметила пропажу вибратора. Нет, ну хоть это-то можно было оставить мне?!

***

Давненько, когда компьютеры были ещё редкостью, классная руководительница приглашала к себе знакомиться с девайсом. Как-то мы с товарищем дерзнули зайти. Над душой никто не стоял и началось самое интересное: голые девушки. С горящими глазами щелкали мышкой, крутили колёсиком увеличивая до пикселей самое интересное, адреналин тёк! К чему я? Затупил комп. Пришла класска и показала, что фоты мы не закрывали а открывали в новом окне. Каждую фотку она закрывала... Вот это был ё..ный стыд! Поржали..))

***

В детстве была разгильдяйкой. Сестренка, напротив, домашняя тихоня и зубрила. Все прочили ей блестящее будущее. После школы она уехала в Москву учиться. Прошло время, теперь я ведущий специалист, заработаю. А сестренка тогда бросила учебу в Москве, стала содержанкой старого богатого папика. Затем бросила его. И укатила в Сочи с молодым любовником. Там они пьяные попали в аварию, она сильно пострадала. Парень её не бросил, год выхаживал. А она оклемалась и бросила его, нашла богаче. Вот и тихоня.

***

В армии, когда у духов ссора доходила до драки, деды заставляли брать соперника на руки, и приседать с ним 10 раз. При этом говорить друг другу: "я тебя люблю", "я тебя тоже". А потом меняться местами. И вот так, со смехом, пропадали все обиды.

*****
У моего брата был друг, художник-абстракционист, он рисовал всякую мазню и куда только не пытался пробиться: в галереи, на аукционы, мечтал о персональной выставке. Ему везде отказывали, потому он находил утешение на дне бутылки. В один мрачный Питерский вечер, он решил создать свой последний шедевр, картину "Вишневый закат". - Уж эту картину, точно увидят все! - хвастался он богемным собутыльникам. Утром он встал затылком к пустому холсту и спустил курок дедовского ружья. Картину была готова.

***

Никогда не думала, что встречу такой момент в жизни, думала это выдумки...)) Но у нас в компании работает человек, которого зовут Павел Убейволк! И как только его фамилию не каверкали, но с легкой подачи бухгалтеров, его теперь никто кроме как Федя ЗаебашМедведя не зовет - тяжело ему наверное с нами, зато мы всегда на позитиве! ;)

***

В начале года вышла замуж. Шли к этому 5 лет. Свадьбу играли на собственные деньги, естественно на всем экономили. Кольца купили самые обычные, но красивые. Муж сразу полюбил его и не снимал никогда, хотя оно было большевато. В апреле пришлось переезжать в другой регион, вещей много, когда муж грузил вещи, потерял кольцо. Очень расстроился, да и примета плохая. Через 1,5 месяца тесть нашел кольцо, наше кольцо с гравировкой, на даче под семейным деревом - дубом. Через 2000 км и столько времени. Мы до сих пор в шоке. Кто, когда и как?

***
Разное
Тонула на море. Пыталась выплыть, пляж пустой, одна я — дура, не умеющая плавать и весом тогда с центнерплюс в штормовой воде с перекрестными волнами. Наглоталась воды, надышалась воды, выбилась из сил. Удивило вот что: никаких проносящихся перед глазами жизней, никакого животного ужаса. Только растерянно-обиженное: "И что, всё? То есть больше ничего будет? Фу отстой". И следом: "Блин, как перед родителями неудобно". Продолжила барахтаться и выплывать чисто потому что неловко как-то перед предками.

***

Познакомилась с парнем по телефону как-то. Первое свидание - он заехал за мной, поехали по ночному городу кататься. Звонит ему кто-то и истерит в трубку. Остановился, попросил меня пересесть на заднее сидение и говорит: "Сейчас съездим на пол часика бывшую жену отвезем". Я согласилась, дура такая. Едем на окраину города, они начинают ругаться, выходят из машины. Через 5 минут он в панике садится в машину и спрашивает, что ему делать. Оказывается, в скандале он пырнул ножом свою бывшую. В итоге он повез ее домой, а я свалила от него подальше. Но так страшно мне еще не было...

***

Мама приехала ко мне в гости в Москву из далекой глубинки, где работает сельским учителем. Сводил её на мюзикл, в театр, в галерею, поводил по торговым центрам. Но самым большим её впечатлением остался огромный гипермаркет на букву А. Она как безумная клала в тележку чуть ли не все, что попадалось под руку: цветки в горшках, кухонная утварь, тушенка, специи, постель, швабра, корм коту, перчатки и миллион других мелочей. Сказала, что осталась бы в этом гипермаркете жить. Пришлось взять отпуск и везти все это барахло в село)

***

В этом году коту будет 9 лет. Мне подарили его недельным котенком после смерти мамы, бабушки и деда. Я была еще ребенком и от боли полностью закрылась в себе, в голову приходили шальные мысли. Друзья не могли меня понять и развеселить. Но с его появлением я начала постепенно оживать, смогла снова улыбаться. Мой лучший друг. Вытянул меня из болота к жизни. Недавно из-за слабого иммунитета у него выпала почти вся шерсть. До истерики боюсь его потерять. Мой пушистый лучик счастья угасает на глазах.

***

Случилось это 5 лет назад, ездила на концерт любимой группы в Питер, была тогда студенткой, остановилась на ночь в Хостеле. Вышло так, что одну из комнат занимала я, больше девочек не было, а во второй жили 3 парня. Мы познакомились, пол ночи курили, пили,играли на гитаре, а потом не знаю, что на меня нашло,но я сама первая начала к ним приставать. Ну вы понимаете что случилось.Это был первый и единственный групповой секс в моей жизни. Сейчас я примерная жена и мать,но ту ночь не забуду никогда!

***

У меня от природы светлые и редкие брови, хотя я почти брюнетка. В пятнадцатилетнем возрасте я осознала весь масштаб трагедии, и купила угольно-черный карандаш. Этим карандашом я по утрам перед школой фигачила себе два толстых бревна, следуя советам модных журналов о том, что "брови - это рамка для лица." Мама пыталась сказать мне, что я выгляжу не очень, но где там! Я казалась себе такой красоткой! Сейчас смотрю те фото и рыдаю от смеха:) Это не "рамка для лица", это был неровный забор!;)

***
В детском саду был праздник для мам и воспитатель спросил, что я хочу пожелать маме. Я сказала: хочу чтоб мама меньше пила. Так и записали. В виде лепестков приклеили на стену пожелания в один большой цветок. Ох и влетело мне тогда от мамы.

****

Самолёт, иду по салону и меня останавливает мужчина приличного вида: - Девушка откройте окно! Смотрю, может шторку иллюминатора заклинило. Нет, все хорошо. Отвечаю, что окно отрыто. - Девушка, я свежим воздухом подышать хочу! Немая пауза, я ухожу... Пассажиры рядом давятся от смеха.

***

Стою зимой на остановке, морозище, темно. Со мной еще человек 20. Выделяется одна мадам, на шпильках, в шубке, прическа модная, макияж, духи, все дела. И рядом с остановкой от мороза плачет дворовая кошка. Трётся рядом с людьми, кричит. И тут эта мадам со словами "ну иди, погрею" снимает перчатки, берет кошку на руки, греет кошкины уши, а потом вообще расстёгивает шубку и прижимает кошку к себе. А мне, такой хорошей и правильной, это и в голову бы не пришло.

***

Знакомая рассказала: Ехал как-то её брат(года 4 ему было) с родственниками, и вот они проезжают столовую, и тут он говорит: - Сто-ло-ва-я Родственники удивились: - Ваня, ты умеешь читать? - Неее, пахнет!

***

Практика в Московском аэропорту. Сижу с куратором за интроскопом. Рейс в Таджикистан. В сумках ничего интересного обычно у них не бывает: шмотки-еда. И тут на экране появляются два скелета. Я чуть не обосралась, моя первая практика и трупы в сумке. Аааа нет, это родители на билетах на деток экономили. Но я угадала, будущие трупы.

****

Возраст уже не тот - это когда гоняли по квартире друг за другом с котом и в итоге я перелетела через кровать и грохнулась, а у кота сердце прихватило и он не смог дальше бежать и мы поползли. Мне 21, коту 11.

***

В постели меня возбуждает звук дыхания - такой искренний, прерывистый, а мой парень считает, что если девушка не издаёт звуков мартовской кошки - она либо слишком зажата, либо не получает удовольствия х) Объяснять пробовала - бесполезно, не верит, говорит "хватит скромничать". Так и трахаемся - то я делаю как хочет он, и сама остаюсь "в пролёте", а если наоборот - он ходит расстроенный и думает, что делал что-то не так.

***

У меня была коллекция игрушечных драконов, решила их отдать какому-нибудь ребёнку. Ну мама отнесла начальнику на работе для его сына. Рассказывала, что в тот день зашла к нему в кабинет, а он драконами играется, аж светится от счастья. Мужик работает в серьезной фирме, за 50 :D

***

С детства боюсь змей. И не так, как большинство девушек, когда повизжат и успокоятся. Я не могу смотреть на них в зоопарке, если вижу на природе, немею, могу упасть в обморок, иногда тошнит от страха. Теперь кульминация: у парня полоз. Ставила условие: закрывать змея в другой комнате. Сначала все было норм. Потом этот идиот решил пошутить и положил змею на меня, когда я спала. Итог: я в отключке, глаз дёргается вторую неделю. А дебилу смешно.

***

Как-то мы с братом в детстве сломали телевизор (случайно столкнули его с тумбочки и он разбился). Родителей в этот момент не было дома. И решили мы подстроить все так, как будто это грабители. Достали вещи из шкафов и раскидали их по дому , высыпали землю из цветов. Для полной достоверности мы начали ножом царапать входную дверь . И в этот момент приезжает лифт, и из него выходит папа. Думаю, нет смысла рассказывать, что было дальше...

***

Меня в детстве укусил тигр за правую щеку. Случилось это в зоопарке. Я была под номером 100500, кто хотел сфотографироваться с диким животным в обнимку. Когда дошла моя очередь, тигр очень устал, и ему все надоело. А тут я, обняла как котика, умудрилась поцеловать, пожамкать. Тигруля с начала прорычал, и ухватился за мою пухлую щечку. Помню, что окружающие люди онемели. Кто-то даже закричал. А я стояла и пыталась не зареветь. Фотограф не растерялся, и сделал снимок. На нем тигренок, впивающийся в мое лицо, и я, с неумолимым желанием разреветься.

***

в детстве нашла мамин тайник с конфетами, и, чтобы меня не раскрыли, пихала фантики в попу плюшевого медведя, аккуратно, там, где шов разошелся. моё идеальное преступление было раскрыто из-за того, что бедняга медведь приобрел весьма заметный целлюлит)))

***

Со своим любимым познакомилась давно, и вместе мы уже очень долго. Но, когда только начали встречаться, побаивалась его, даже думала, вдруг маньяк. А все потому, что он постоянно незаметно (как он думал) нюхал мои волосы. А в первые совместно проведенные ночи, когда просыпалась, видела, что он не спит и смотрит на меня. Как потом объяснил - все не мог поверить в происходящее. Спустя время поняла, что это было очень мило и искренне.

***

Идем ночью с молодым человеком домой. С торца нашего дома курилка с навесом. Проходим мимо нее, вижу, что там какая-то темная куча, похожая на большие черные пакеты. Зрение плохое, поэтому я подхожу ближе и спрашиваю у парня: "Это что, елки стоят?". Темно, фонарей нет, подхожу уже вплотную и продолжаю: "Это тут мешки с мусором, что ли?". И тут куча начинает смеяться в несколько голосов. Оказалось, что это патрульные полицейские в черных дождевиках, зачем-то просто молча сидят на крыльце дома!!!

***

Мама работает в тюрьме, есть у них женщина от которой ушел муж. Она разрезала лицо их 5 летней дочери и позвонила мужу, что бы он слышал крики ребенка. Когда он приехал, жена уже выпотрошила дочь. Психическое состояние у неё в норме, вину полностью признает.

via


Подслушано
 
[^]
lamyk
24.05.2016 - 13:20
45
Статус: Offline


.i.

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 100
мне это подслушано бездну баша напоминает
 
[^]
shwed33
24.05.2016 - 13:24
11
Статус: Offline


Offline

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 940
От эстонцев отдельное спасибо за дубль.годные буквы
 
[^]
prolov64
24.05.2016 - 13:26 [ показать ]
-13
katamax
24.05.2016 - 13:27
12
Статус: Offline


Лампочки мигают - лох цепенеет...

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 193
Цитата (lamyk @ 24.05.2016 - 13:20)
мне это подслушано бездну баша напоминает

Башорг, самый натуральный
 
[^]
taiga
24.05.2016 - 13:32
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 54
Я два раза не повторяю!
Я два раза не повторяю!
 
[^]
Алматинец79
24.05.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
Цитата
У моего брата был друг, художник-абстракционист, он рисовал всякую мазню и куда только не пытался пробиться: в галереи, на аукционы, мечтал о персональной выставке. Ему везде отказывали, потому он находил утешение на дне бутылки. В один мрачный Питерский вечер, он решил создать свой последний шедевр, картину "Вишневый закат". - Уж эту картину, точно увидят все! - хвастался он богемным собутыльникам. Утром он встал затылком к пустому холсту и спустил курок дедовского ружья. Картину была готова.

стоя выстрелить себе в голову из ружья невозможно...чисто физически. Длины рук не хватит
 
[^]
IraZadira
24.05.2016 - 13:44
27
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5315
Цитата (taiga @ 24.05.2016 - 13:32)
Я два раза не повторяю!
Я два раза не повторяю!

Напомнило М.М. Жванецкого:

- Валентина, пошли к нам в бригаду, коллектив хороший и за вредность доплачивают.
-Если вредность, зачем же я к вам пойду?
-Да мы эту вредность не чувствуем. Да мы эту вредность не чувствуем. Да мы эту вредность не чувствуем.

А чо минycим? чо минycим? чо минycим?

Это сообщение отредактировал IraZadira - 24.05.2016 - 13:55
 
[^]
UdaFF5
24.05.2016 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Я 2 раза не повторяю.. не повторяю )
 
[^]
prolov64
24.05.2016 - 14:02
8
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 398
Цитата (Алматинец79 @ 24.05.2016 - 14:41)
Цитата
У моего брата был друг, художник-абстракционист, он рисовал всякую мазню и куда только не пытался пробиться: в галереи, на аукционы, мечтал о персональной выставке. Ему везде отказывали, потому он находил утешение на дне бутылки. В один мрачный Питерский вечер, он решил создать свой последний шедевр, картину "Вишневый закат". - Уж эту картину, точно увидят все! - хвастался он богемным собутыльникам. Утром он встал затылком к пустому холсту и спустил курок дедовского ружья. Картину была готова.

стоя выстрелить себе в голову из ружья невозможно...чисто физически. Длины рук не хватит

а тут не сказано, руками он спустил курок или чем. мог пальцем ноги, либо это был обрез (длина ружья тоже не упоминается).
 
[^]
superradg
24.05.2016 - 14:06
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1560
Цитата (Алматинец79 @ 24.05.2016 - 14:41)
Цитата
У моего брата был друг, художник-абстракционист, он рисовал всякую мазню и куда только не пытался пробиться: в галереи, на аукционы, мечтал о персональной выставке. Ему везде отказывали, потому он находил утешение на дне бутылки. В один мрачный Питерский вечер, он решил создать свой последний шедевр, картину "Вишневый закат". - Уж эту картину, точно увидят все! - хвастался он богемным собутыльникам. Утром он встал затылком к пустому холсту и спустил курок дедовского ружья. Картину была готова.

стоя выстрелить себе в голову из ружья невозможно...чисто физически. Длины рук не хватит

замучили уже совсем технари...
 
[^]
Antoha1987
24.05.2016 - 14:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 92
insaider , с начала зелень, потом читать
 
[^]
TRAFF
24.05.2016 - 14:38
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 1499
Что-то после второго абзаца грустно стало, дальше не стал читать, хз, расчувствовался...
 
[^]
Маграт
24.05.2016 - 14:41
3
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Цитата (insaider @ 24.05.2016 - 13:16)


***
В детском саду был праздник для мам и воспитатель спросил, что я хочу пожелать маме. Я сказала: хочу чтоб мама меньше пила. Так и записали. В виде лепестков приклеили на стену пожелания в один большой цветок. Ох и влетело мне тогда от мамы.


Дура она sad.gif
Даже это не проняло
 
[^]
insaider
24.05.2016 - 15:13
33
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Со мной в классе училась девчонка с заболеванием сколиоз, причем какой-то жуткой степени, горб у нее очень сильно выделялся. Родители возили ее на разные обследования, стояли они в очереди на бесплатную операцию, пока кто-то не напечатал про нее в местной газете. Всем городом собирали ей деньги на платную операцию, всей школой и т.д.. В общем, настал день Х, когда ее должны были повезти на операцию. Но! Вернулась она все с тем же горбом, а родители с новыми коврами, шторами и домашним кинотеатром!

****

Живу в маленьком городе. В своем блоге помимо милых мелочей от нечего делать пишу и проблемах своего городка, за что регулярно получаю кучу нелестных комментариев от работников местной администрации с предложениями "вали отсюда и не учи нас работать!". Недавно на улице ко мне подошел мужчина, чтобы познакомиться с "человеком из интернета", долго восхищался моей писаниной и жалел, что не может меня комментировать. Оставил визитку. Оказалось, прокурор)))

*****

Работаю кассиром. Подходит пара: девушка лет 25-ти и мужчина лет 30-ти. Пробиваю им продукты (брокколи, креветки, семгу, питу и еще что-то, не помню уже), девушка комментирует: "сегодня лазанью доедим, завтра ризотто приготовлю, а на даче тогда семгу с овощами на гриле сделаем", и отходит поглазеть на какой-то магазинчик, а мужик расплачивается, собирает пакеты и тихоооонько так, жалобно: "хоть бы раз в год борща сварила или пельменей налепила." Так жалко его стало...
 
[^]
Хагрид
24.05.2016 - 15:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
стоя выстрелить себе в голову из ружья невозможно...чисто физически. Длины рук не хватит

Курт Кобейн доказал обратное.
 
[^]
ДашинПапа
24.05.2016 - 15:26
13
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Про художника напомнило
 
[^]
mozg1986
24.05.2016 - 15:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 395
Давным давно, в далекой-далекой.. галактике-галактике...
Скрытый текст

Это про дубли, если что


Это сообщение отредактировал mozg1986 - 24.05.2016 - 15:51
 
[^]
Opiya
24.05.2016 - 16:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (Хагрид @ 24.05.2016 - 15:14)
Цитата
стоя выстрелить себе в голову из ружья невозможно...чисто физически. Длины рук не хватит

Курт Кобейн доказал обратное.

С языка сняли)))
 
[^]
Shturman71
24.05.2016 - 16:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 729
Цитата (Алматинец79 @ 24.05.2016 - 13:41)
Цитата
У моего брата был друг, художник-абстракционист, он рисовал всякую мазню и куда только не пытался пробиться: в галереи, на аукционы, мечтал о персональной выставке. Ему везде отказывали, потому он находил утешение на дне бутылки. В один мрачный Питерский вечер, он решил создать свой последний шедевр, картину "Вишневый закат". - Уж эту картину, точно увидят все! - хвастался он богемным собутыльникам. Утром он встал затылком к пустому холсту и спустил курок дедовского ружья. Картину была готова.

стоя выстрелить себе в голову из ружья невозможно...чисто физически. Длины рук не хватит

Возможно. Снял тапок, носок, и пальцем ноги на курок. Видать, скушно ты живёшь, браток...
и потом, так написал что встал. А в реале, оно конечно, на стуле удобнее..

Это сообщение отредактировал Shturman71 - 24.05.2016 - 16:48
 
[^]
Chelentan
24.05.2016 - 17:07
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 610
Цитата (insaider @ 24.05.2016 - 13:16)
В армии, когда у духов ссора доходила до драки, деды заставляли брать соперника на руки, и приседать с ним 10 раз. При этом говорить друг другу: "я тебя люблю", "я тебя тоже". А потом меняться местами. И вот так, со смехом, пропадали все обиды.

Не по-мужски это... возможно кто-нибудь из тех духов теперь требует проведение гей парада...
 
[^]
zhuchyok
24.05.2016 - 17:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 65
Цитата (insaider @ 24.05.2016 - 13:16)
Возраст уже не тот - это когда гоняли по квартире друг за другом с котом и в итоге я перелетела через кровать и грохнулась, а у кота сердце прихватило и он не смог дальше бежать и мы поползли. Мне 21, коту 11.

та же фигня, только кот еще молодой, а сердце У МЕНЯ прихватило rulez.gif

Это сообщение отредактировал zhuchyok - 24.05.2016 - 17:14
 
[^]
ГарикСмол
24.05.2016 - 17:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 181
Цитата
У моего брата был друг, художник-абстракционист, он рисовал всякую мазню и куда только не пытался пробиться: в галереи, на аукционы, мечтал о персональной выставке. Ему везде отказывали, потому он находил утешение на дне бутылки. В один мрачный Питерский вечер, он решил создать свой последний шедевр, картину "Вишневый закат". - Уж эту картину, точно увидят все! - хвастался он богемным собутыльникам. Утром он встал затылком к пустому холсту и спустил курок дедовского ружья. Картину была готова.

стоя выстрелить себе в голову из ружья невозможно...чисто физически. Длины рук не хватит



Ты пробовал? )))))
 
[^]
PadonakXXI
24.05.2016 - 17:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 530
Про остановку "Столовая".
Это скорее всего про Омск.
Есть там такая остановка и как к ней подъезжаешь начинается вонь сероводорода (тухлых яиц)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43476
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх