Силиконовый пенис

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
30.04.2016 - 15:26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
116
Однажды мой бывший муж подарил мне красный силиконовый пенис.

Наши отношения еще были в самом разгаре постельно-букетно-конфетного периода, поэтому этот подарок был мне преподнесен со словами "вот, милая, когда меня с тобой не будет рядом, эта штука не даст тебе заскучать!" Может, опасался, что если чересчур заскучаю - сразу кинусь на улицу в поисках живого пениса, а этот, силиконовый, меня какбэ затормозит. Видимо, мысль была такая: только я соберусь на улицу искать пенис, как хлопну себя по лбу, вспомню о том, что в шкафу, заботливо укутанный в полотенчико, ждет меня силиконовый ярко-алый красавец, и останусь я дома, и никого искать на улицу не побегу. Ну, или не знаю, может какая-то другая логическая цепочка была, сейчас уже неудобно спрашивать.

В общем, этот силиконовый пенис был ужасно уродлив. Во-первых, он был полупрозрачный, и сквозь него просвечивали какие-то электронные кишочки. Во-вторых, он был весь увит венами - знаете, вот когда штангист поднимает какой-то огромный вес, у него набухают вены по всему организму - так и у этого эээ экземпляра от непосильного напряжения все набухло как канаты. В-третьих, он громко и надсадно жужжал во время работы, напоминая мне то ли миксер, то ли фен.

Вибрировал он, кстати, так себе, слабенько. Зато, видимо, для компенсации слабости, в его основании густо торчали какие-то наросты, типа кондилом, слава богу что тоже силиконовые, но в сочетании с ярко-алым цветом впечатление производили все равно какое-то нездоровое.

Пихать в себя такое мне было просто страшно. Никакого вожделения облик этого красавца во мне не вызывал. В общем, плотно я его завернула в полотенчико и спрятала подальше от греха. А то вдруг дети наткнутся. Или родители. Сраму не оберешься. Спрятала я сверток в такое место, из которого мне и самой-то его доставать тяжело было - в диван, который из-за врожденного дефекта конструкции полностью не раскрывался, и все норовил оттяпать мне руки, поэтому я без особой надобности туда лишний раз старалась не лазить. Бывший время от времени спрашивал - пользовалась ли я его подарком? Я каждый раз как-то отбрехивалась, многозначительно закатывала глаза, хмыкала неопределенно - в общем, наводила тень на плетень. Обидеть боялась, наверное.

***

Как пишут в романах - прошли годы. Во время очередного ремонта и замены мебели сверток в полотенчике выпал мне под ноги, я сразу даже не вспомнила, что это и откуда, смело развернула, от неожиданности хрюкнула и судорожно стала пытаться побыстрее завернуть фаллос обратно, в результате уронила его себе на ногу тупым концом, охнула уже от боли, на мои вскрики тут же прискакали дети, а я подхватила красавчика и стремительно замотала его обратно, и спрятала за спину, одновременно разворачиваясь к детям и пытаясь выдавить на лице приветливую улыбку. Когда дети вышли из комнаты, убедившись, что со мной все в порядке, я увидела, что замотала пенис в тряпочку всего наполовину, и из полотенчика задорно и игриво высовывается его ярко-алый округлый кончик.

В общем, тогда я его быстро засунула подальше, мысленно поставив себе пометочку выбросить при первой же возможности - от долгого лежания в полотенце фаллос стал липким, полотенечные волокна декорировали его по всей поверхности, сделав вены и кондиломы еще более противными. Но у меня есть такая особенность: если я что-то делаю не вполне осознанно, то могу потом это действие прочно забыть. Так и произошло с этим самым фаллосом: я напрочь забыла, куда его засунула. Несколько раз, когда детей не было дома, принималась его целенаправленно искать - тщетно. Как в воду канул. По закону жанра он должен выпасть кому-нибудь на голову в самый неподходящий момент, поэтому я не оставляла своих попыток его отыскать.

***

Однажды так же загадочно в моей квартире пропала шоколадка.

Не то чтобы я регулярно прятала у себя в квартире шоколад. Просто так вышло. Решила заныкать шоколадку от детей после возвращения из магазина, куда-то засунула - и забыла, куда. Несколько раз принималась ее искать по вечерам, когда, сидя у компа с чашкой чая, испытывала непреодолимое желание закусить шоколадкой. И вот на днях, когда эта шоколадка буквально стояла перед моим мысленным взором и отвлекала меня от работы, я решительно вскочила и побежала в коридор проводить следственный эксперимент.

Встала в двери, как будто я только пришла из магазина с тяжелыми пакетами. Вот сюда я встаю, чтобы разуться. Вот сюда прохожу, чтобы повесить куртку. Вот сюда вхожу, чтобы снять уличную одежду. Куда я могла ее сунуть? Упершись носом в свой огромный шкаф-купе, я, находясь практически в трансе, сунула руку на полку чуть выше своего роста... и наткнулась пальцами на что-то округлое и липкое. Вы правильно догадались, это была совсем не шоколадка, а наполовину высунувшийся из полотенчика седой от времени фаллос, когда-то ярко-алый, а ноне облепленный сплошным коконом из пыли и тканевых волокон. Батарейки в его корпусе давно проржавели и вытекли, расплавив по пути пластмассовую коробочку, и заодно испортив мне полочку в шкафу. Взяв его двумя пальцами, отнесла в мусорное ведро, прикрыв понадежнее полотенчиком. Надо было сказать над его последним пристанищем хотя бы пару теплых слов, но я так их и не придумала.

***

А для иллюстрации рассказа - фаллоимитатор, ползущий на зубных щетках, в простонародье имеющий название "Крадущийся х*й". Тиснуть ссылку на видео любезно разрешила его хозяйка, она же автор изделия, за что ей огромное спасибо. Почему-то ни разу мне не удалось посмотреть это видео без того, чтобы не взоржать. Так что очень рекомендую всем для поднятия настроения.





© v_s_e_horosho
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tu95ms
30.04.2016 - 15:35
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 466
нужно в шкафах поискать - тоже где то подарки жене лежат
 
[^]
Ajven
30.04.2016 - 15:36
33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 171
как представил что у меня из за угла хуй на зубных щётках выезжает, так крыша едет. ушёл в соседнюю тему, где пиво банками разливают, крышу на место ставить...
 
[^]
Andreyand
30.04.2016 - 15:36
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 546
На видео надо наложить тему из Звездных войн. Вот это будет номер!
 
[^]
Нанонимно
30.04.2016 - 15:38
9
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Сука я ржу в тон вибрации этой хуйни. КАК ну КАК такая идея вообще в голову может прийти
 
[^]
Sadomik
30.04.2016 - 15:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
мощный хомуты на звере...
 
[^]
Hexuss
30.04.2016 - 15:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
передарить надо было сразу задростствующей подружке
трех зайцев бы убила
и дорогой прибор бы не пропал, и подруге приятно, и мыслей об утилизации бы не возникло
 
[^]
MAIYA111
30.04.2016 - 15:49
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 224
Лет 20 назад было. Муж пришел с работы, младшая дочь выбежала его встречать, вскарабкалась на него, сняла с его головы фуражку и одела на себя. Потом ускакала играться. После этого мы делали уже два ремонта в квартире, полностью сменили мебель... но фуражку так и не нашли. А с ползающего йуха ухохотались всей семьёй!
 
[^]
Fogstrot
30.04.2016 - 15:54
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 889
Гарри по прозвищу топор разрыдался))))))))

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
Жека86
30.04.2016 - 15:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 36
Цитата (Sadomik @ 30.04.2016 - 15:39)
мощный хомуты на звере...

Ограничитель dont.gif
 
[^]
joker888666
30.04.2016 - 15:57
0
Статус: Offline


Гондольер

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 37731
Вспомнил!!..
Тоже дарил своей, пойду спрошу где?) deg.gif
 
[^]
LeadDeadHead
30.04.2016 - 16:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
Цитата
А для иллюстрации рассказа - фаллоимитатор, ползущий на зубных щетках, в простонародье имеющий название "Крадущийся х*й". Тиснуть ссылку на видео любезно разрешила его хозяйка, она же автор изделия, за что ей огромное спасибо. Почему-то ни разу мне не удалось посмотреть это видео без того, чтобы не взоржать. Так что очень рекомендую всем для поднятия настроения.

Не знаю, почему, но с первых секунд этого видео у меня в голове заиграл имперский марш.
А текст вяленький, хочу заметить. Написано хорошо, но как-то ни о чем.
 
[^]
MAPKOBKNH
30.04.2016 - 16:24
61
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 571
Цитата (LeadDeadHead @ 30.04.2016 - 16:04)
Цитата
А для иллюстрации рассказа - фаллоимитатор, ползущий на зубных щетках, в простонародье имеющий название "Крадущийся х*й". Тиснуть ссылку на видео любезно разрешила его хозяйка, она же автор изделия, за что ей огромное спасибо. Почему-то ни разу мне не удалось посмотреть это видео без того, чтобы не взоржать. Так что очень рекомендую всем для поднятия настроения.

Не знаю, почему, но с первых секунд этого видео у меня в голове заиграл имперский марш.
А текст вяленький, хочу заметить. Написано хорошо, но как-то ни о чем.

Держи))


 
[^]
КакЛюбой
30.04.2016 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (insaider @ 30.04.2016 - 15:26)
Во-вторых, он был весь увит венами - знаете, вот когда штангист поднимает какой-то огромный вес, у него набухают вены по всему организму

Может просто как вены на хуе? Зачем такие сложности про штангистов, не у всех баб одна пиписька в жизни была.
 
[^]
Soundguard
30.04.2016 - 16:35
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (Andreyand @ 30.04.2016 - 15:36)
На видео надо наложить тему из Звездных войн. Вот это будет номер!

Это заговор. Это попытка дискредитировать парад победы! gigi.gif
 
[^]
ПряткИ
30.04.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 22
хахахахахахахха во ржака то с таким звуком ещё ойойой немагууу gigi.gif deg_girl.gif stol.gif
 
[^]
juzzy
30.04.2016 - 16:39
3
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Вот у людей проблемы! Я два диплома куда-то запихала, третий год не могу найти.

Добавлено в 16:40
Цитата (MAIYA111 @ 30.04.2016 - 15:49)
Лет 20 назад было. Муж пришел с работы, младшая дочь выбежала его встречать, вскарабкалась на него, сняла с его головы фуражку и одела на себя. Потом ускакала играться. После этого мы делали уже два ремонта в квартире, полностью сменили мебель... но фуражку так и не нашли. А с ползающего йуха ухохотались всей семьёй!

Метнула в окно?
 
[^]
rm2811
30.04.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (Andreyand @ 30.04.2016 - 15:36)
На видео надо наложить тему из Звездных войн. Вот это будет номер!

чот тож подумал.
ползущий хуй под имперский марш - это было бы эпично.

Добавлено в 16:42
MAPKOBKNH
ай спасибо, добрый человек))))
 
[^]
vila
30.04.2016 - 17:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 268
Выбросила)) а где-то тихо всхлипнула одинокая женщина...
 
[^]
elllik
30.04.2016 - 17:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 342
А если этот розовый "тополь" на кота натравить... upset.gif
 
[^]
Gofast
30.04.2016 - 17:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 553
Позитивный хрен
 
[^]
balamutkot
30.04.2016 - 17:22
3
Статус: Offline


кошкоблуд

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 2675
Цитата (vila @ 30.04.2016 - 18:10)
Выбросила)) а где-то тихо всхлипнула одинокая женщина...

одинокая и бедная. не каждая может себе позволить купить сей девайс dont.gif
 
[^]
БИОМЕХАНИК
30.04.2016 - 17:28
5
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Это ж что в голове должно твориться, чтоб к хую зубные щётки примастырить и сделать из него такую вундервафлю? shum_lol.gif
 
[^]
eddi71
30.04.2016 - 17:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 2596
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 30.04.2016 - 17:28)
Это ж что в голове должно твориться, чтоб к хую зубные щётки примастырить и сделать из него такую вундервафлю? shum_lol.gif

бля убил)))
 
[^]
tarzan063
30.04.2016 - 17:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 343
Цитата (Нанонимно @ 30.04.2016 - 15:38)
Сука я ржу в тон вибрации этой хуйни. КАК ну КАК такая идея вообще в голову может прийти

Есть такие детские игрушки - таракашки. Тоже от вибрации "бегают". По их принципу построено. Причем бегают довольно быстро.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71311
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх