Одна из сотен историй о том как я худел. Много букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kekast
28.04.2016 - 17:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 5
57
Добрый день, кому и вечер, уважаемые.

Давно читаю сайт, но только сейчас решил зарегистрироваться, да и поведать Вам историю свою.

Как-то вечером сидели мы с компанией и что уж там греха таить, пили. И вздумалось нам что-то на весы встать. Ну вроде все как у всех пузико есть, личико сытное, да и телом не обделен, крепыш, одним словом.

А на весах центнер вышел и сверху 10 кило. Ну вроде смехом, да со смехерочками но призадумался. Вроде и этаж высокий пешком и только пешком (лифт все равно не пашет), а отдышка, да и с детишками на площадке пару минут и все весь мокрый от пота.

Решил все ХУДЕЕМ! Ни с понедельника, ни с пятницы, а прям здесь и сейчас. Подойти к этому делу решил ответственно, почитал литературу, посидел в тырнете. Как оказалось, я не веган без мяса не могу, а на одной капусте козлом стану. Значит надо как-то все по-другому.

Первым этапом еда – посмотрел сколько и как, в конечном итоге пришлось даже научится печь хлеб в духовке (да и он оказывается вкуснее и более дольше лежит чем магазинный), теперь я дома заправский пекарь.
Вторым этапом – физкультура по утрам, как пел товарищ Высоцкий «…бег на месте общеукрепляющий.»

Третий этап – самый приятный поощрение за каждый сброшенный стабильный килограмм, вкусняшку в виде пивка темного.

Что в общем итоге вышло: похудел за год, не торопясь (спешка нужна в другом деле) на 25 кило, жена сказала, что я ей изменяю и стала постоянно со мной скандалить. Это просто шедевр, когда тебе говорят ты для кого, стараешься, а ты с двумя своими крохотульками на турничке подтягиваешься.
К чему все писал, да к тому что помимо борьбы с самим собой после получения результатов, борьба начинается другая и на другом фронте.
Особо не пинайте первый раз в первый класс. Кому интересно, что и как по этапам могу подсказать.

Во чего забыл, на работе еще троих из 125 до 95 довел. Как говорят дурной пример заразителен.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ArtZLO
28.04.2016 - 17:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 128
Поддерживаю тебя, сам взялся за голову и начал следить за собой. Крепись и иди к цели!
 
[^]
Рэkтилоид
28.04.2016 - 17:37
4
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Цитата
жена сказала, что я ей изменяю и стала постоянно со мной скандалить


Жесть если честно, может она просто тоже того, в похудении нуждается и пилит из за упавшей самооценки на фоне вас? Сил вам душевних и на турничке тож чтоб хватало)
 
[^]
Kuzmich2012
28.04.2016 - 17:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 22
А о первом этапе расскажешь? Можно в личку
 
[^]
Hexuss
28.04.2016 - 17:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
ходи каждый день 5-7км пешком, например с работы и хоть обожрись гамбургерами - веса не наберешь
вес набирают благодаря прогрессу
сейчас многим лень даже 300 метров пройти в магазин - пользуются машиной
 
[^]
Fishmax
28.04.2016 - 17:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 333
1 год? Я за 2,5 месяца с 95кг до 82кг сбросил не напрягаясь особо.Просто правильное питание,час тренировок по вечерам 5 раз в неделю.
 
[^]
alex1981wind
28.04.2016 - 17:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 467
Больше года назад бросил курить, набрал вес, ща не спеша худею, в еде ограничиваю только количество, без фанатизма, ем в удовольствие, каждый день часик быстрым шагом, потом минут сорок упражнения, тож без фанатизма. 5 недель в таком режиме и 5 кило ушли, осталось "уйти" еще 10))
 
[^]
m21edveD
28.04.2016 - 17:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1006
Во-первых: оДышка. Нет там буквы "т".
Во-вторых, у ВладимирСеменыча, бег на месте - "общепримиряющий"
А ваще - респект и уважуха.
cool.gif

Это сообщение отредактировал m21edveD - 28.04.2016 - 17:50
 
[^]
Sirarius
28.04.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 56
Цитата (Kuzmich2012 @ 28.04.2016 - 17:37)
А о первом этапе расскажешь? Можно в личку

И мне можно в личку? Но желательно обо всех этапах vilka.gif
 
[^]
AlKoyot
28.04.2016 - 18:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Похудел на хлебе? Это ж первое, что из рациона исключить надо.
 
[^]
Андрей29
28.04.2016 - 18:03
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 385
Похудеть- не проблема. Проблема- удержать сброшенный вес, а то эти килограммы вернутся обратно и еще с собой приведут )
 
[^]
SmileyStyle
28.04.2016 - 18:15
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 186
1. Однажды пришлось похудеть со 113 до 94 за 13 дней. Лежал в больнице, есть можно было только воду, огурцы, кефир на ночь. Не советую. Истощающая диета и досвидос нормальные волосы.

2. На картинке план питания, подойдёт для тех, кто работает с 10:00, у кого сидячий образ жизни.

Я не взвешиваюсь, но за месяц питания по такому плану стал влезать в вещи, которые лежали года два без дела. Добавьте сюда спорт и ходьбу - схуднете быстрее.


Одна из сотен историй о том как я худел. Много букв
 
[^]
uci36
28.04.2016 - 18:46
2
Статус: Offline


Воронеж город КУРАЖА

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 620
У меня +100500 историй как я бросал курить и они все одинакодинаковые ссука !
 
[^]
Kekast
28.04.2016 - 19:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 5
Цитата (AlKoyot @ 28.04.2016 - 18:00)
Похудел на хлебе? Это ж первое, что из рациона исключить надо.

В меру, всего в меру.
 
[^]
TempUser2000
28.04.2016 - 19:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 367
тоже потихоньку худеть начал. большое желание к грядущей поездке на моря сбросить максимум сколько смогу, с 90 хочу уйти на нормальные 65-70.
ограничить себя в еде оказалось не очень проблемно.
к алкоголю второй год равнодушен от слова совсем. надоело. в меру понемногу тупо неинтересно пить. обычно пил я от души и в хлам, с последующим отходняком дней на 5. завязал после того, как стал не помнить многого, что было во время застолья. спасибо любимой жене, снимала меня иногда на телефон, показывала какой я бываю в хламовом состоянии. сам в шоке.
без белого хлеба, колы, тортов по выходным, пачки печенья в будни на кружку кофе который пью раз 5 в день и прочих удовлетворялок желудка вполне могу обходиться. привычную большую тарелку с едой "до верха" сменил пока на в 2 раза меньшую тарелку. Полуночное питание под тв или интернет исключил, самое позднее ем в 10-11 часов вечера.
заставил себя ходить быстроым шагом 3-4 км по вечерам. за что отдельное спасибо жене. ходит со мной за компанию и заставляет это делать, если я пытаюсь отказаться.
одна проблема, никакими мотиваторами не могу себя заставить заниматься физкультурами. знаю, что надо себя заставить и без этого нужного результата вряд ли достигну к нужному сроку, но вообще никак не получается. ходил к трем психологам, не смогли они меня убедить ни страшилками, ни каким-нибудь охрененным приятным подарком который я могу сделать себе в случае достижения результата или купить это для повышения мотивации. хрен его знает, знаю что не смотивирует меня на это даже 1 лям евро, вилла со всеми удобствами в каком-нить райском месте, шикарная тачка и прочие радости жизни.
 
[^]
Kekast
28.04.2016 - 19:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 5
Цитата (Fishmax @ 28.04.2016 - 17:44)
1 год? Я за 2,5 месяца с 95кг до 82кг сбросил не напрягаясь особо.Просто правильное питание,час тренировок по вечерам 5 раз в неделю.

У каждого свой подход, я делился своим, исходя из того, что голодать я не могу, не переношу, тренировки 5 раз в неделю с двумя детьми, одной 8 другой 4, хотелось бы но ...
Поэтому у меня чуть дольше, и не спорю первые месяцы прям быстро, быстро, а потом, вот когда и начинаешь трудиться над собой.
 
[^]
TempUser2000
28.04.2016 - 19:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 367
Цитата
На картинке план питания, подойдёт для тех, кто работает с 10:00, у кого сидячий образ жизни.

кмк, слишком жесткий режим питания. фрукты в любом виде не люблю от слова совсем. с детства такая нелюбовь к ним. в молодые годы перепил разной газировки с фруктовыми вкусами. с тех пор смотреть на нее не могу,не то что пить. Колой баловался долго. Коньяк-водка без пары литров колы на бутылку алкоголя 0,5-07 литра = для меня было деньги на ветер. В юные годы пива много глушил, 5 литров на рыло считал нормой. Чипсы, орешки, фисташки, фастфуд под пиво влет уходили.
Цитата
Я не взвешиваюсь, но за месяц питания по такому плану стал влезать в вещи, которые лежали года два без дела. Добавьте сюда спорт и ходьбу - схуднете быстрее.

занимаюсь похудением с 4 апреля. на весы встал только 1 раз, 11 апреля. всего минус 1,5 кило. очень не удовлетворил меня этот результат. когда скину хотя бы 10, тогда немного порадуюсь за себя.

Это сообщение отредактировал TempUser2000 - 28.04.2016 - 19:35
 
[^]
Оюшминальд
28.04.2016 - 19:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2635
Цитата (Kuzmich2012 @ 28.04.2016 - 17:37)
А о первом этапе расскажешь? Можно в личку

А чего в личку? Давайте уж на общее обсуждение. То же мне, клуб анонимных толстячков.
 
[^]
PALMEL
28.04.2016 - 19:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 715
Жена, конечно, отмочила :)))
 
[^]
Cucumber9
28.04.2016 - 23:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
пиши рецепт для всех !!!


Добавлено в 23:23
Цитата (SmileyStyle @ 28.04.2016 - 18:15)
1. Однажды пришлось похудеть со 113 до 94 за 13 дней. Лежал в больнице, есть можно было только воду, огурцы, кефир на ночь. Не советую. Истощающая диета и досвидос нормальные волосы.

2. На картинке план питания, подойдёт для тех, кто работает с 10:00, у кого сидячий образ жизни.

Я не взвешиваюсь, но за месяц питания по такому плану стал влезать в вещи, которые лежали года два без дела. Добавьте сюда спорт и ходьбу - схуднете быстрее.

а выходные? сухая голодовка?
 
[^]
амадин
28.04.2016 - 23:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 690
Вот гаденышь заинтриговал и пропал я тож так хочу где рецепт пиши гад!!!!!!!!
 
[^]
Kekast
29.04.2016 - 06:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 5
У меня рецепт простой.
Я ел 4 раза в день, убрал последний присест, и 3 разделил на 4 раза, потом когда количество принимаемой пищи стало нормой и вес остановился сменил режим питания. Если до этого я ел 8-12-16-18 то стал кушать 7-11-15-19. Когда организм привыкает к режиму он снова начинает в запас откладывать, чтобы этого не происходило я менял режимы питания и режимы тренировок.
Тренировки я начинал дома, так как было стыдно ходит на площадку, когда не можешь даже 2 раз подтянуться нормально. Дома из инвентаря штанга самопал, гиря, и турник который сам в гараже сварил.
Пропитания я всегда держусь правила: мясо переваривается 4 часа, грибы 6, зелень от 1 до 2, остальная пища в около 3 часов. В соответствии с этим составлял рацион, утром мясо и в полдень мясо, вечером в обед зелень или каши. Сильно кушать захотел воды попил на край чай но без сахара.
Воды всегда с собой ношу, что бы в перерывах между едой желудок не скулил, правда сейчас опять в режим вошел пора менять.
Вот так как то все и было

Добавлено в 06:31
Дома со своим весом тренироваться, есть много разных методик, у меня простая, спорт - это достижения результата, а физкультура - это оздоровление организма.
Утром стакан воды после сна, кровь разбавить, через полчаса, разминка на хандроз (страдаемс), потом приседания, отжимания, французские отжимания, пресс, турник.
Дальше - больше, подтягивание уголком, выпады, приседание на одной ноге, и все также отжимания и пресс.
Отжимание узким хватом, широким, на бицепс.
Пресс недавно купил гимнастическое колесо и стал выравнивать пресс.
Муторно, долго и очень лень (с ней хуже всего бороться). Но встаешь и пошел иначе никак.
 
[^]
mitya79
29.04.2016 - 06:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51625
Цитата (SmileyStyle @ 28.04.2016 - 18:15)
1. Однажды пришлось похудеть со 113 до 94 за 13 дней. Лежал в больнице, есть можно было только воду, огурцы, кефир на ночь. Не советую. Истощающая диета и досвидос нормальные волосы.

2. На картинке план питания, подойдёт для тех, кто работает с 10:00, у кого сидячий образ жизни.

Я не взвешиваюсь, но за месяц питания по такому плану стал влезать в вещи, которые лежали года два без дела. Добавьте сюда спорт и ходьбу - схуднете быстрее.

Супруга на таком пайке уже второй месяц+тренажерка - 12 кг. У самого за год тренажерки - 10 кг.
 
[^]
Южный59
29.04.2016 - 08:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 400
Цитата (Kekast @ 29.04.2016 - 09:24)
У меня рецепт простой.
Я ел 4 раза в день, убрал последний присест, и 3 разделил на 4 раза, потом когда количество принимаемой пищи стало нормой и вес остановился сменил режим питания. Если до этого я ел 8-12-16-18 то стал кушать 7-11-15-19. Когда организм привыкает к режиму он снова начинает в запас откладывать, чтобы этого не происходило я менял режимы питания и режимы тренировок.
Тренировки я начинал дома, так как было стыдно ходит на площадку, когда не можешь даже 2 раз подтянуться нормально. Дома из инвентаря штанга самопал, гиря, и турник который сам в гараже сварил.
Пропитания я всегда держусь правила: мясо переваривается 4 часа, грибы 6, зелень от 1 до 2, остальная пища в около 3 часов. В соответствии с этим составлял рацион, утром мясо и в полдень мясо, вечером в обед зелень или каши. Сильно кушать захотел воды попил на край чай но без сахара.
Воды всегда с собой ношу, что бы в перерывах между едой желудок не скулил, правда сейчас опять в режим вошел пора менять.
Вот так как то все и было

Добавлено в 06:31
Дома со своим весом тренироваться, есть много разных методик, у меня простая, спорт - это достижения результата, а физкультура - это оздоровление организма.
Утром стакан воды после сна, кровь разбавить, через полчаса, разминка на хандроз (страдаемс), потом приседания, отжимания, французские отжимания, пресс, турник.
Дальше - больше, подтягивание уголком, выпады, приседание на одной ноге, и все также отжимания и пресс.
Отжимание узким хватом, широким, на бицепс.
Пресс недавно купил гимнастическое колесо и стал выравнивать пресс.
Муторно, долго и очень лень (с ней хуже всего бороться). Но встаешь и пошел иначе никак.

Открою тайну, ты будешь худеть не от того, что твой организм не может подстроиться под режим питания 7-11-15-19, а от нехватки калорий, у тебя всегда должен быть дефицит калорий.
По поводу что есть, от мяса не толстеют, вес набирается на быстрых и медленных углеводах, отказываешься от быстрых, урезаешь медленные и хоть обожрись мясом.
 
[^]
BabyBoy
29.04.2016 - 08:36
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата
Одна из сотен историй о том как я худел.

Ты сто раз худел штоле?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4492
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх