Невыдуманные истории, от которых становится жутко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
16.04.2016 - 13:31
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
219
via

«Лет 15 назад, в день моего рождения на мой телефон поступил очень странный звонок. Номер определился – он принадлежал моей бабушке, которой уже почти год не было на этом свете. Я ответила, но на том конце провода было молчание. Я перезвонила, но автомат ответил «неправильно набран номер»»

***

«В одно прекрасное утро я проснулся и обнаружил, что из моих кед таинственным образом пропали шнурки. Никакого объяснения этому явлению я найти так и не смог. Больше ничего в доме не пропало. Никаких свидетельств того, что там кто-то побывал (мышь, например) тоже не было. Кеды стояли в той же комнате, где я сплю, у плинтуса рядом с кроватью. Я бы точно услышал, если бы кто-то вошёл. Это абсолютно необъяснимо».

***

«Однажды мама попросила забрать моего младшего брата из школы. Я прошла пару узких улочек и увидела братишку. Он помахал мне рукой и куда-то побежал. Я подумала, что он хочет поиграть в догонялки и пустилась за ним. Мы добежали до перекрёстка, и он просто исчез. Я не придала этому случаю большого значения. Однако, когда я вернулась домой, мой брат поклялся своей жизнью, что шёл из школы с друзьями и меня не видел».

Невыдуманные истории, от которых становится жутко
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
16.04.2016 - 13:31
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570

«Несколько лет назад, поздно вечером я, наконец, забрался в постель; моя жена уже крепко спала слева от меня. Сон только-только начал окутывать моё сознание, как тело вдруг охватила странная дрожь и я услышал жуткий шёпот в правом ухе.

Сон тут же улетучился. Я открыл глаза – ничего необычного. Я решил, что это игра воображения и снова провалился в сон, на этот раз глубокий и спокойный. А утром жена рассказала, что ей приснился бывший бойфренд. Сначала он стоял в изножье нашей кровати, потом вскарабкался на постель начал что-то шептать мне в правое ухо.

Самое жуткое, что этот парень недавно покончил с собой».

***

«Это произошло где-то в 2003 году, когда я был ещё ребёнком и жил с родителями на юге Доминиканской республики. Летним вечером, примерно в полдесятого, я сидел у гаража, слушал музыку и внезапно застыл на месте. Надо мной пролетела гигантская коричневая птица (или летучая мышь, а может и гуманоид). Существо находилось в поле моего зрения пару минут, а потом скрылось за деревьями и всё это время я не мог двигаться. Я рассказал об этом маме, но она решила, что это, скорее всего, был орёл. Но я готов поклясться, что эта тварь была больше меня.

Через несколько дней я тусовался с друзьями по соседству и один парень рассказал мне похожую историю. Оказалось, что он видел «это» в тот же вечер и наши описания были идентичны, за исключением одной детали – он уверял, что на птице были белые кеды. Он так и называл эту тварь – «El pajaro con tenis», что значит «птица в кедах». Меня до сих пор бросает в дрожь, когда я вспоминаю эту историю.

***

«Мне было лет 12-13, мы с другом сидели у него дома, в столовой, и делали уроки. На одной стене этой комнаты висели несколько больших зеркал. В какой-то момент в одном из них я боковым зрением заметил фигуру незнакомого пожилого мужчины. Он был одет в духе эпохи Великой депрессии – фетровая шляпа, старомодный пиджак и тд. В руке у него была газета. Мама моего друга, которая тоже была в столовой, заметила, как я переменился в лице и спросила, всё ли в порядке. Я описал незнакомца. Тогда она вышла и вернулась через несколько минут с фотографией своего дедушки, который раньше жил в этом доме. Это был именно тот человек, которого я видел, в той же одежде и даже с газетой в руке».

***

«Как-то меня отпустили из школы из-за разболевшегося живота. Я поднялась в свою комнату, легла в постель и вдруг почувствовала, как что-то тяжёлое шмякнулось на кровать между моими ногами. Я посмотрела – ничего. И на потолке не было никаких следов обвалившейся штукатурки или чего-нибудь, что могло упасть.

Мама несколько раз рассказывала, что просыпалась ночью в кромешной темноте, хотя через окно всегда проникает свет от уличного освещения, довольно яркого. Она уверяет, что в эти моменты чувствовала что-то тяжёлое на своём теле, и это что-то её душило. Наш дом очень странный».

***

«Спустя два года после гибели моего дяди мы отмечали 60-летие бабушки. Мы украсили её дом гелиевыми шарами и устроили отличный праздник. На следующий день, как утверждает сама бабушка, один шарик стал повсюду за ней летать – даже спускался за ней в подвал и поднимался на чердак. Ни один из нас не смог вспомнить, как мы покупали именно этот шар. На нём было написано «Я люблю тебя, мама».
 
[^]
Vebaster
16.04.2016 - 13:33
18
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 132
Лучше, чем жизнь, не придумает никто ...
 
[^]
FAGOT1976
16.04.2016 - 13:35
50
Статус: Offline


Верификатор спектра

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 5
REN-TV детектед-)))
 
[^]
grably
16.04.2016 - 13:35
59
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3030
Цитата (insaider @ 16.04.2016 - 13:31)
Невыдуманные истории, от которых становится жутко

Нежные какие lol.gif
 
[^]
duhastмищ
16.04.2016 - 13:35
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 554
очень страшно читать, особенно когда солнышко в окно светит

Это сообщение отредактировал duhastмищ - 16.04.2016 - 14:09
 
[^]
Liger74
16.04.2016 - 13:37
201
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Цитата
«В одно прекрасное утро я проснулся и обнаружил, что из моих кед таинственным образом пропали шнурки. Никакого объяснения этому явлению я найти так и не смог. Больше ничего в доме не пропало. Никаких свидетельств того, что там кто-то побывал (мышь, например) тоже не было. Кеды стояли в той же комнате, где я сплю, у плинтуса рядом с кроватью. Я бы точно услышал, если бы кто-то вошёл. Это абсолютно необъяснимо».

Цитата
Через несколько дней я тусовался с друзьями по соседству и один парень рассказал мне похожую историю. Оказалось, что он видел «это» в тот же вечер и наши описания были идентичны, за исключением одной детали – он уверял, что на птице были белые кеды. Он так и называл эту тварь – «El pajaro con tenis», что значит «птица в кедах». Меня до сих пор бросает в дрожь, когда я вспоминаю эту историю.

Вот кто шнурки спиздил.
 
[^]
фрешдей
16.04.2016 - 13:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
да у меня таких историй с десяток. ничего страшного
 
[^]
JimboJones
16.04.2016 - 13:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 7752
Цитата (insaider @ 16.04.2016 - 13:31)
«Лет 15 назад, в день моего рождения на мой телефон поступил очень странный звонок. Номер определился – он принадлежал моей бабушке, которой уже почти год не было на этом свете. Я ответила, но на том конце провода было молчание. Я перезвонила, но автомат ответил «неправильно набран номер»»

Была подобная ситуация. Сын телефон потерял, пытались вызвонить, но "абонент недоступен или вне зоны действия сети". Ну, потерял и потерял, забыли об этом уже.
А спустя года четыре, среди ночи, на мой телефон приходит смс-ка "абонент снова в сети" и номер потерянного телефона. Тут же перезвонил, но снова - "абонент недоступен или вне зоны действия сети".
Видимо сбой какой-то.

Это сообщение отредактировал JimboJones - 16.04.2016 - 13:40
 
[^]
VaffanculoCoprone
16.04.2016 - 13:40
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
Пионэрлагерь, средний отряд
 
[^]
stan123
16.04.2016 - 13:43
17
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Лезет,лезет черная рука....
Отдай мое сердце!!!
 
[^]
OldRebel
16.04.2016 - 13:44
8
Статус: Offline


Угрюмый падонак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 208
В одном черном-причерном городе...
 
[^]
Sosed69
16.04.2016 - 13:45
4
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 921
Страшилки про гробик на колесиках и черную перчатку.
 
[^]
Aida
16.04.2016 - 13:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 510
Цитата (insaider @ 16.04.2016 - 13:31)
Невыдуманные истории, от которых становится жутко


Ну да. Как почитаешь такие истории, так жуть пробирает от того, что существуют особи верящие в это, так ещё и боящиеся этого.
Как страшно жить!


Это сообщение отредактировал Aida - 16.04.2016 - 13:50
 
[^]
Zaremo
16.04.2016 - 13:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 4
Херь какая-то.
 
[^]
КотянСутулыч
16.04.2016 - 13:50
-3
Статус: Offline


Мизантрóп

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 179
Ну да - я инженер, рожден в СССР. Я верю в Бога! Я стараюсь не верить в эту хуергу, в моей жизни такого не происходит. Но если я верю в Бога, значит я должен верить и в Дьявола.Не разу в жизни не видел подобнуюя хуергу и не хочется.

Это сообщение отредактировал КотянСутулыч - 16.04.2016 - 14:41
 
[^]
protoplazma
16.04.2016 - 13:51
2
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
insaider, ты пустился на второй заход?
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1341255.html tongue.gif
 
[^]
Inforest
16.04.2016 - 13:52
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Тоже было аналогичное! Двоюродный брат, сестры одного знакомого моего рассказывал! Так что тут верю как себе...

Кароч однажды его друг оказался в одном черном-черном городе на черной-черной улице! И ночью он вышел из дома и увидел рядом черный-черный дом, а в нем черную-черную комнату !!! А в этой черной комнате стоял черный- черный шкаф. Мальчик открыл черный шкаф. В черном шкафу стоял черный- черный скелет. Скелет вскричал: «Отдай твою душу!». Мальчик упал без сознания. И больше его никто никогда не видел!

И это не придумка!

Это сообщение отредактировал Inforest - 16.04.2016 - 13:52
 
[^]
Кактусова
16.04.2016 - 14:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
..и посередине стоял черный пречерный рояль на котором играла девочка без рук...
да..кстати, была очень озадачена куда исчезают носки сына, по одному из каждой пары...практически поверила в таинственного носкоеда.. пока не обнаружила носки-однопарки, перевязанные таким же одиноким носком..их собирала и связывала мамуля..
 
[^]
UncleD
16.04.2016 - 14:04
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 1335
Со мной реально было.

1. До армии еще случилось, как помню, август 85го. Был один дома, родители уехали в деревню я один хозяйничал.
Короче, спать собрался, окна открыты и начинался дождь, а я уже как бы засыпаю.
Не понял я своего состояния, сон не сон, пограничье какое то. Рука правая у меня за головой, рядом с диваном в изголовье стоит кресло. И вот я слышу как в кресле кто вздохнул, и так устало. Блииииин, я честно говоря впал в ступор, и замыкание всего тела, только глаза и мысли работают и слышу что дождь шумит.
Опять вздох. Вот никакого страха, сердцебиения, паники, холодного пота и прочей хни по поводу. Правая рука, что закинул за голову затекать начала, решил пошевелить и наткнулся на шерсть, МОКРУЮ! Я даже ох*еть не успел как отключился.
Что это, под дождь попал, решил ко мне приземлиться, переждать?

2. Малышарика своего приучали убирать игрушки после игры. Вот сам реально видел, что сынуля собрал игрушки в коробку, а машинки выстроил в ряд в углу комнаты.
Ночью проснулся от того, что в своей комнате малыш катает машинки, меня охватил холод, подумал, что пацан с ума сошел что ли? Страшно стало за него, хотел двинуться - немог, как будто окаменел, но глаза все видят и мысли ворочаются в башке. И... как то незаметно отключился.
Утром вскочил, побежал смотреть на машинки. Стоят себе спокойненько, как и вчера. Пацан спал стопудово, но чувство , что там кто то был не оставляло.


 
[^]
Motania
16.04.2016 - 14:06
51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 23
Однажды мы пошли в общагу к друзьям бухать именины Романа (1 декабря).

Я проснулся от боя курантов, все праздновали Новый год.

Каким то образом произошел перелом во времени и мы переместились на месяц вперёд.
 
[^]
maik2
16.04.2016 - 14:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16062
Цитата
Самое жуткое, что этот парень недавно покончил с собой».

Если бы он яйца откусил ему, то было бы жутко, а пошептал...
 
[^]
Shabalok
16.04.2016 - 14:17
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1536
Котэ одобряет

Невыдуманные истории, от которых становится жутко
 
[^]
Dinozauer
16.04.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Бредоносец

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1270
Цитата
которых становится жутко

Рановато, под вечер подобное надо zombie.gif
 
[^]
ЧВТКУ
16.04.2016 - 14:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 477
Похоже на слет наркоманов lol.gif smoka.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49778
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх