Поразительная реакция матери на проделки сына

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
22.03.2016 - 11:34
Статус: Online

сетевой разведчик

419
30-летняя англичанка Терри Эванс, узнав о том, что её 12-летний сын издевался над одноклассницей, выбрала для него совершенно не обычное наказание. Терри была возмущена до предела, особенно после того, как сын наступил девочке на ногу с такой силой, что у новенькой туфли оторвалась подошва.

Отругав как следует сына дома, она написала на своей страничке в Фейсбуке:

«Поступок сына вызвал у меня чувство досады и отвращения! Хочу сказать Джейкобу, что он может попрощаться со своим подарком на день рождения, поскольку деньги уйдут на то, чтобы купить девочке новые туфли. И если мой сын еще раз позволит себе подобные выходки, я собственноручно отведу его к родителям девочки. Пусть они его наказывают, как сами захотят. Я не потерплю хулигана в своем доме!» — написала Терри.

Многие англичане не оценили поступок матери и обвинили её в излишней жестокости, но большинство пользователей всё же было на стороне матери. Терри показала комментарии сыну,и он понял, что поступил подло. Джейкоб извинился перед девочкой.

Поразительная реакция матери на проделки сына

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Штирлиц
22.03.2016 - 11:38
Статус: Online

сетевой разведчик

Я полностью согласна с Терри, но хотелось бы добавить, что такая система воспитания была когда-то и у нас.

Помню, когда мы учились в 3-ем классе, одну из моих подруг одноклассник толкнул в лужу. Та упала и вымазала новое пальто. Когда мать узнала о поступке сына, она пришла вместе с ним домой к однокласснице и заставила его оттирать грязь, а потом всему классу рассказала,что если ещё раз такое повторит её сын, то она сдаст его милиционеру, чтобы он с ним разбирался.Тогда интернета не было, но Ваня на всю жизнь запомнил науку матери и больше девочек не обижал.

А сейчас мамы чаще всего считают такие поступки невинной шалостью младенцев.
- Да это он так свои чувства к девочке проявляет, - заявила одна мамаша, когда классный руководитель сказала ей, что ей сын бьёт девочек по спине со всей дури.

А другая вообще девчонок обвинила. Они, мол, сейчас такие наглые, сами лезут к мальчишкам.

Терри Эванс - настоящая мать. Она не побоялась вынести сор из избы, и, я уверена, её сын этот урок запомнит на всю жизнь.

© miliatania

[^]
Udel
22.03.2016 - 11:38
60
Статус: Offline

Питошенька

А если по другому не понимают?

Это сообщение отредактировал Udel - 22.03.2016 - 12:03

[^]
Мила70
22.03.2016 - 11:39
121

Шутник

По-моему, сейчас большинство матерей кинется "защищать" своего ребенка невзирая на его вину. Мозгов не хватает понять, что нужно воспитывать, а этим никто не занимается.

[^]
VINIПЫХ
22.03.2016 - 11:40
36

Ворчун

Цитата (karmozin @ 22.03.2016 - 13:38)
Молодец женщина, правильно ребенка воспитывает! bravo.gif

"Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя."

[^]
Mutel
22.03.2016 - 11:42
80

Приколист

только так

[^]
rasweb
22.03.2016 - 11:42 [ показать ]
-164
VINIПЫХ
22.03.2016 - 11:43 [ показать ]
-144
Словенец
22.03.2016 - 11:43
19

Хохмач

Цитата
Помню, когда мы учились в 3-ем классе, одну из моих подруг одноклассник толкнул в лужу. Та упала и вымазала новое пальто. Когда мать узнала о поступке сына, она пришла вместе с ним домой к однокласснице и заставила его оттирать грязь, а потом всему классу рассказала,что если ещё раз такое повторит её сын, то она сдаст его милиционеру, чтобы он с ним разбирался.Тогда интернета не было, но Ваня на всю жизнь запомнил науку матери и больше девочек не обижал.

Но когда Ваня видел милиционера в грязной шинели,
бежал оттирать от грязи его шинель.
До сих пор так делает.. gigi.gif

[^]
Alchmist
22.03.2016 - 11:45 [ показать ]
-61
ЗлойКупидман
22.03.2016 - 11:45
15

матершинник

я щетаю без ремня никак.. кем бы я был сейчас, если б не вовремя прилетевший пиздюль..

[^]
Покусакус
22.03.2016 - 11:45
34

Бууууу....

Цитата (Штирлиц @ 22.03.2016 - 11:34)
Хочу сказать Джейкобу, что он может попрощаться со своим подарком на день рождения

У-тю-тю, как страааашно! Меня за любой косяк в детстве армейским ремнем с пряжкой пиздили, а тут просто без подарка на др остался. Пфффф....

[^]
Блисс
22.03.2016 - 11:46
14

Весельчак

Мать помоему все правильно сделала.

[^]
camerger
22.03.2016 - 11:49
-5

Юморист

Хрень какая-то! Женицо надо сразу заставлять!!!

[^]
Koubik
3

Приколист

Шалость хоть и не винная, но наказать как следует не мешает!

[^]
Diggis
13

Юморист

Цитата (rasweb @ 22.03.2016 - 11:42)
Збс! Т.е. она отведёт сына, которого не может воспитать сама к чужим людям, переложив таким образом ответственность на них.

ЗБС!!!

Те, кто её хвалит - вы вообще задумались об этом? Это тупое перекладывание собственной ответственности.

Чую высосанный из пальца комментарий.
Где ты прочитал, что она перекидывает воспитание на других?. Написано же, что отведет к родителям и те накажут так как посчитают нужным.

По теме: Всё правильно делает. Пацану 12 лет. И он за такие шалости должен сам нести ответственность, а не думать, что всё сойдет с рук.

Это сообщение отредактировал Diggis - 22.03.2016 - 11:53

[^]
tehnomag
22.03.2016 - 11:52
3

Si vis pacem, para bellum

Не дай бог конечно... Возьму на вооружение подобный способ. У самого растёт дочь.

[^]
pivoxleb
22.03.2016 - 11:55
4

Балагур

Цитата
Те, кто её хвалит - вы вообще задумались об этом? Это тупое перекладывание собственной ответственности.

То есть нужно было похвалить дать пистолет и сказать - Джейкоб иди завали их там всей нахуй.
По вашему получается что когда меня родители пороли за мои косяки они поступали неправильно?
По моему это и есть воспитание.

[^]
Kar6id
22.03.2016 - 11:59 [ показать ]
-20
alex252306
22.03.2016 - 12:05
3

ебака беспощадный

надо просто уметь чаще и плодотворнее разговаривать с сыном.
конечно, как все мальчики в таком возрасте он так проявляет внимание к девочкам. по другому просто не умеет.
надо объяснять, что насилие, тычки, издёвки-это не единственный способ обратить на себя внимание.
объяснять, что есть иные способы ухаживания, знакомства.
что абсолютно похуй, что остальные сверстники будут смеяться, что парень ухаживает за девчонкой.
отдать в конце концов парня в спортивную секцию, где он сможет снимать лишнюю агрессию и энергию

наказывать за уже совершённые поступки- конечно нужно. как и научить парня самостоятельно признавать свои недостойные поступки и самостоятельно приносить извинения

[^]
ленкоранец
22.03.2016 - 12:05
41

Ярила

У меня маман завучем в школе была. Как то сцепился с одноклассником. На полтора года старше и на голову выше. Его маман тоже работала у нас в школе. Он пожаловался своей маме. Та пришла и попыталась прямо на уроке алгебры мне пиздюлей навешать. Но я то бегаю быстро. Вся взлохмаченная, глаза безумные, орёт. Весь класс ей твердит, что её Олежек сам виноват, а ей похуй.
Ушла.
Следом пришла завуч (моя мама) и недолго думая врезала мне по щщам.
Класс ей опять
-Лидия Петровна, ваш сын не виноват. Это Олег.
Но...
Вот вам и но..
Я три дня с ней не разговаривал.
В итоге попросила прощения и объяснила за, что.
Типа ты мой сын и я работаю в этой школе. И ты не должен был доводить до этого ситуацию. Ты подставляешь мать.
Я понял, осознал и стал драться после школы. На берег моря ходили.
А то делал ещё лучше. Стравливал своих оппонентов между собой. И они дрались.
Интриган ещё тот был.
Да и когда женился, мама всегда держала сторону всех трёх жён. Прав я. Неправ. Всё равно я виноват.
Объясняла просто.
Ты мой сын и чтобы я не сказала-всегда простишь. Подуешься и простишь. А ей я не мать.
И посему не доводи ситуацию до того, чтоб я вмешивалась.

[^]
V34
22.03.2016 - 12:07
3

Хохмач

короче, если не написал в мордокнигу-не родитель faceoff.gif
По сути же это нормальная и единственно верная реакция матери на поведение ребенка. Но об этом надо раззвонить на весь свет и чуть ли не геройством выставить.
Год назад сын балуясь с приятелем утопил телефон их третьего товарища. Выяснить кто именно это сделал не удалось, сын молчал, а приятель свалил на моего ребенка. Сын получил люлей, я купил парню новый телефон, сын перед ним извинился. Второй участник так и не сознавшийся и, видимо, не подвергшийся никакому наказанию, благополучно слился и сын сейчас с ним практически не общается, думаю на это есть причины. Дайте медаль хуле.

[^]
MIKS81
22.03.2016 - 12:08
9

Шутник

Полностью согласен с матерью, воспитывать надо, особенно мальчиков жёстко, тогда из них вырастают настоящие мужчины. У моей дочери был случай в школе, играла во дворе школы с мальчишками из старшего класса, бегали друг за другом. И вод бежит за одним мальчиком, он резко останавливается, а моя дочь по инерции в него влетает, тот падает и пачкается. Так на следующий день мамаша прибежала в школу, начала угрожать моей дочери милицией, что та якобы избила его сына, её сын но голову выше моей дочери и на два года старше, а её сын в это время стоял сзади своей мамаши и сопли жувал. Столько криков в школе подняли из-за грязных шмоток, как будто убили её сына. И заставили маленькую девочку извинятся перед мальчиком в его классе. Я в ахуе! Правда эта мамаша услышала всё что о ней и о её чаде думаю я, моя жена и была послана в долгое пешее путешествие. Нам в след она ещё долго соплями брызгала, о том как в суд на нас подаст и многое другое.

[^]
maik2
22.03.2016 - 12:09
3

Ярила

Цитата (Мила70 @ 22.03.2016 - 11:39)
По-моему, сейчас большинство матерей кинется "защищать" своего ребенка невзирая на его вину. Мозгов не хватает понять, что нужно воспитывать, а этим никто не занимается.

Как коворила в "Снежной королеве" бандерша - детей надо баловать, тогда из них получаются настоящие разбойники.

[^]
A6Q193
22.03.2016 - 12:09
7

Ярила

Цитата (rasweb @ 22.03.2016 - 11:42)
Збс! Т.е. она отведёт сына, которого не может воспитать сама к чужим людям, переложив таким образом ответственность на них.

ЗБС!!!

Нет, это воспитания ответственности за собственные поступки. Всё правильно сделала.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52359
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх