Поразительная реакция матери на проделки сына

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ленкоранец
22.03.2016 - 12:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
А если бы Вас пороли не ваши родители, а тетя Таня и дядя Паша из соседнего дома?

Да меня кто только ни пиздил в детстве. Всегда прилетала долавка от родителей.
В итоге я сделал выводы, что взрослые бьют за то, что я попался, а не за то, что натворил.
Поэтому я стал подлым, изворотливым подлецом.
Научился врать, заметать следы и перекладывать свою вину на других. А сам почти всегда был лапочкой.
 
[^]
UnZip
22.03.2016 - 12:17
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Ну скажем сделала она правильно, в плане наказания. Хулиганские поступки в таком возрасте нужно пресекать. Но вот описывать это в говностетях - вообще верх долбоебизма. У народа похоже кисель вместо мозгов. Публичное наказание - это довольно серьезно, лучше бы отпиздила ремнем.
 
[^]
MIKS81
22.03.2016 - 12:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 26
Цитата (UnZip @ 22.03.2016 - 12:17)
Ну скажем сделала она правильно, в плане наказания. Хулиганские поступки в таком возрасте нужно пресекать. Но вот описывать это в говностетях - вообще верх долбоебизма. У народа похоже кисель вместо мозгов. Публичное наказание - это довольно серьезно, лучше бы отпиздила ремнем.

Там нельзя пиздить ремнём, можно и в тюрьму загреметь. У них в школах есть предмет, называется " права ребёнка " и его изучают с садика и постоянно детям раздают номера телефонов социальных служб.
 
[^]
Лед
22.03.2016 - 12:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 665
Помню в детстве отчитал младшего брата за его "хулиганства", потом увидел противоположное отношение кореша к его младшему брату, мне было стыдно, что не выгораживал его. Пионер ёпт.
 
[^]
pivoxleb
22.03.2016 - 12:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 1037
Цитата
А если бы Вас пороли не ваши родители, а тетя Таня и дядя Паша из соседнего дома?


И такое бывало,родители потом ещё подсыпали.
 
[^]
ivagrom
22.03.2016 - 12:31
1
Статус: Offline


статус-уятус

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1791
Цитата (karmozin @ 22.03.2016 - 11:38)
Молодец женщина, правильно ребенка воспитывает! bravo.gif

и про страничку в фейсбуке не забывает
 
[^]
camerger
22.03.2016 - 12:31
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 570
А что сказал муж этой тупорылой курицы? Или он давно убёг от неё? А сам-то мальчик что сказал, его хоть кто-то выслушал?
Раскудахтались-то как: наказать, пороть... Может убить сразу, чем подкаблучника ростить? Действительно "поразительная реакция", но матери ли?
 
[^]
IraZadira
22.03.2016 - 12:33
2
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5326
Цитата (alex252306 @ 22.03.2016 - 12:05)
... как все мальчики в таком возрасте он так проявляет внимание к девочкам. по другому просто не умеет.
надо объяснять, что насилие, тычки, издёвки-это не единственный способ обратить на себя внимание.
объяснять, что есть иные способы ухаживания, знакомства...

Вы себя слышите, нет? Насилие, тычки и издёвки - это вообще ни разу не "способ проявления внимания" и уж тем более не "способы ухаживания".

Очень быстро это лечится, если папа утром даёт пацану с разворота в табло и сразу с улыбкой говорит
- Доброе утро, сынок! Это я так пытаюсь проявить внимание и за тобой поухаживать. Не нравится? Так и девочкам тоже не нравится, когда ты им делаешь больно или унижаешь, чтобы "проявить внимание".

У нас в классе была такая мразь - Давид Лукацкий, девчонок бил постоянно, причём изо всех сил, очень больно и жестоко, унижал, вырывал и топтал вещи, материл. Но! Никогда не делал ничего подобного при учителях или других взрослых, ибо был ссыкун и в случае жалоб всё громко и возмущённо отрицал. Хорошо, что в 5 классе его родители переехали.

Добавлено в 12:35
Цитата (ivagrom @ 22.03.2016 - 12:31)
Цитата (karmozin @ 22.03.2016 - 11:38)
Молодец женщина, правильно ребенка воспитывает! bravo.gif

и про страничку в фейсбуке не забывает

Что вы все дое&лись до этого фейсбука? Мы с вами тоже не в бане разговариваем и не в сквере на лавочке, а на сайте для общения людей. Почему на ЯПе можно посты выкладывать, а в мордокниге нельзя?
 
[^]
zaugen
22.03.2016 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1288
Цитата (Штирлиц @ 22.03.2016 - 11:34)
Отругав как следует сына дома, она написала на своей страничке в Фейсбуке:

«Поступок сына вызвал у меня чувство досады и отвращения! Хочу сказать Джейкобу, что он может попрощаться со своим подарком на день рождения, поскольку деньги уйдут на то, чтобы купить девочке новые туфли. И если мой сын еще раз позволит себе подобные выходки, я собственноручно отведу его к родителям девочки. Пусть они его наказывают, как сами захотят. Я не потерплю хулигана в своем доме!» — написала Терри.

Помню, когда мы учились в 3-ем классе, одну из моих подруг одноклассник толкнул в лужу. Та упала и вымазала новое пальто. Когда мать узнала о поступке сына, она пришла вместе с ним домой к однокласснице и заставила его оттирать грязь, а потом всему классу рассказала,что если ещё раз такое повторит её сын, то она сдаст его милиционеру, чтобы он с ним разбирался.Тогда интернета не было, но Ваня на всю жизнь запомнил науку матери и больше девочек не обижал.
© miliatania

эээээ... как бы наказать сына, да, пообещать отдать деньги на подарок на починку обуви девочки, или заставить стирать испачканое пальто, да, но вот обещать одать родителям девочки для наказания или дяде милиционеру это вообще то dont.gif перекладывание воспитания на чужие плечи

Это сообщение отредактировал zaugen - 22.03.2016 - 12:38
 
[^]
A6Q193
22.03.2016 - 12:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2803
Цитата (IraZadira @ 22.03.2016 - 12:33)

У нас в классе была такая мразь - Давид Лукацкий, девчонок бил постоянно, причём изо всех сил, очень больно и жестоко, унижал, вырывал и топтал вещи, материл. Но! Никогда не делал ничего подобного при учителях или других взрослых, ибо был ссыкун и в случае жалоб всё громко и возмущённо отрицал. Хорошо, что в 5 классе его родители переехали.

Говорящие имя-фамилия. Тоже с такими сталкивалась подлецами. Были пижжены, меня наказывали учителя и директора. А родня хвалила и одноклассники уважали.
 
[^]
laf75
22.03.2016 - 12:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
А вот я скажу против этой мамаши, никогда , слышите - никогда не наказывайте ребенка у чужих на глазах, тем более обсасывать в соцсетях, хоть он и не малыш , иногда первый тестостерон действует на поведения вплоть до неадекватности. Дома могла хоть как его наказать , выпороть , подарки отобрать , но перед обществом должна была встать на защиту. Короче , любовь матери это то что научит тебя любить других.
 
[^]
pivoxleb
22.03.2016 - 12:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 1037
Цитата
но вот обещать одать родителям девочки для наказания или дяде милиционеру это вообще то перекладывание воспитания на чужие плечи


Да чо вы все доебались "перекладывание воспитания"она чо уже отдала сына кому то?
Меня вон тоже в детстве пугали - будешь себя плохо вести отдадим вон тому дяде или тёте.
И ничего,вырос в своей семье а не в семье "того дяди".

Это сообщение отредактировал pivoxleb - 22.03.2016 - 12:45
 
[^]
anvladiz
22.03.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 113
Метод нормальный. Нахуя только на фейсбуке писать? Что за блядская привычка каждый пук на люди выносить? Я что-то не помню, чтобы в моё детство из окна орали каждый раз когда кто-то ремня получал.....

Это сообщение отредактировал anvladiz - 22.03.2016 - 12:47
 
[^]
A6Q193
22.03.2016 - 12:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2803
Цитата (pivoxleb @ 22.03.2016 - 12:45)
Цитата
но вот обещать одать родителям девочки для наказания или дяде милиционеру это вообще то перекладывание воспитания на чужие плечи


Да чо вы все доебались "перекладывание воспитания"она чо уже отдала сына кому то?
Меня вон тоже в детстве пугали - будешь себя плохо вести отдадим вон тому дяде или тёте.
И ничего,вырос в своей семье а не в семье "того дяди".

А меня пугали милицией. Самая жуть произошла когда друг семьи милиционер зашёл по форме в гости, а я как раз чего-то накосячила... Эх, если бы кто-то стоял с секундомером - я бы попала в книгу рекордов Гинесса, однозначно. Так быстро я ни до ни после не бегала.. Зато сработало gigi.gif
 
[^]
zaugen
22.03.2016 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1288
Цитата (pivoxleb @ 22.03.2016 - 12:45)
Цитата
но вот обещать одать родителям девочки для наказания или дяде милиционеру это вообще то перекладывание воспитания на чужие плечи


Да чо вы все доебались "перекладывание воспитания"она чо уже отдала сына кому то?
Меня вон тоже в детстве пугали - будешь себя плохо вести отдадим вон тому дяде или тёте.
И ничего,вырос в своей семье а не в семье "того дяди".

несколько раз встречал в разной педагогической литературе такую мысль
-нельзя говорить ребенку, тебя убить мало, из него вырастет убийца
а здесь предлагается отдать чужим людям на воспитание
это конечно получше чем убийство
а подсознание ребенка слышит надоел ты мне, отдам тебя кому попало
а потом немощные бабушки жалуются за что их сдали в дом престарелых
да вот за это самое
 
[^]
laf75
22.03.2016 - 12:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (zaugen @ 22.03.2016 - 13:52)
Цитата (pivoxleb @ 22.03.2016 - 12:45)
Цитата
но вот обещать одать родителям девочки для наказания или дяде милиционеру это вообще то перекладывание воспитания на чужие плечи


Да чо вы все доебались "перекладывание воспитания"она чо уже отдала сына кому то?
Меня вон тоже в детстве пугали - будешь себя плохо вести отдадим вон тому дяде или тёте.
И ничего,вырос в своей семье а не в семье "того дяди".

несколько раз встречал в разной педагогической литературе такую мысль
-нельзя говорить ребенку, тебя убить мало, из него вырастет убийца
а здесь предлагается отдать чужим людям на воспитание
это конечно получше чем убийство
а подсознание ребенка слышит надоел ты мне, отдам тебя кому попало
а потом немощные бабушки жалуются за что их сдали в дом престарелых
да вот за это самое

Есть целый список слов мам наносящих огромную психотравму ребенку, и они как зараза из поколения в поколение передаются. Так же и воспитательный процесс папашами, пиздить , пороть, и тд. то че больше вреда приносит чем пользы.

п.с. Сам ремнем могу вьехать, ну ет чтоб заякорить страх, потом не надо просто показываешь и все.
 
[^]
VINIПЫХ
22.03.2016 - 13:13
0
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 171
Ребёнком надо заниматся а не ёбарей по фейсбукам искать...

Это сообщение отредактировал VINIПЫХ - 22.03.2016 - 13:15
 
[^]
странныйник
22.03.2016 - 13:15
1
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата
это довольно серьезно, лучше бы отпиздила ремнем

В гейропах можно за это пиздюлей нехилых огрести. Так что всё правильно сделала: и наказала и всё в рамках закона.
 
[^]
hzkak
22.03.2016 - 13:18
-4
Статус: Offline


реальный котан

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 244
Заебали ТПшки всю хуйню на фейсбук тащить.
 
[^]
nubio
22.03.2016 - 13:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 156
На счёт отвести к чужим родителям наверняка просто с горячая сказала. А вот деньги подарочные отдала на туфли- думаю, правильный ход. Думаю, пиздюк такое надолго запомнит.
И да, почему-то смущают такие фото - ремень безопасности как будто чёрная ленточка)
 
[^]
s88s
22.03.2016 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (Штирлиц @ 22.03.2016 - 11:38)
... её сын этот урок запомнит на всю жизнь.


© miliatania

...и припомнит лет так через 30-35...
 
[^]
Buger76
22.03.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Что тут поразительного? Все правильно сделала.
 
[^]
Michaell
22.03.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 74
Я когда эту фотку с черной полоской в нижнем левом углу мельком увидел, подумал, что у нее какая то другая поразительная реакция на поступок была. Что только не померещится...
 
[^]
Рептилий
22.03.2016 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Покусакус @ 22.03.2016 - 11:45)
Цитата (Штирлиц @ 22.03.2016 - 11:34)
Хочу сказать Джейкобу, что он может попрощаться со своим подарком на день рождения

У-тю-тю, как страааашно! Меня за любой косяк в детстве армейским ремнем с пряжкой пиздили, а тут просто без подарка на др остался. Пфффф....

Что поделать, если ты понимал только ремень?
 
[^]
HeroInside
22.03.2016 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 2607
Цитата
У моей дочери был случай в школе, играла во дворе школы с мальчишками из старшего класса, бегали друг за другом. И вод бежит за одним мальчиком, он резко останавливается, а моя дочь по инерции в него влетает, тот падает и пачкается. Так на следующий день мамаша прибежала в школу, начала угрожать моей дочери милицией, что та якобы избила его сына, её сын но голову выше моей дочери и на два года старше

мутная какая-то история,... бегали... старше на 2 года и выше на голову... снесла в лужу... думаю тараканы присутствуют в головах всех сторон данного инцидента.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53020
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх