Про маленького падонка:), :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ванья
16.02.2005 - 14:14
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Едет, значит, в метро. Рядом ребетеночек с мамашей пасcажирничают. Причем, ребеночек лет трех от роду, не боле. По всем признакам - женского происхождения.

Подъезжает поезд к станции, а там, надо признаться, завсегда не то чтобы дурно пахнет, а прямо таки, извиняюсь, смердит. Летом канализацию прорвало, и не доезжая немного до станции начинается просто газовая атака, киевляне знают.

Так вот, прибывает состав к заветному месту и тут это миниатюрное творение природы заявляет своим звонким голоском на весь вагон:

- Мама, какая ты безстыдница. Ты зачем пукнула? Меня всегда учишь не пукать в общественных местах, а сама...

С каждой секундой начинало вонять все больше и этот мини экземпляр человеческой породы произнес следущее:

- Мам, да ты вовсе не пукнула, ты просто перднула!

Пасcажиры других вагонов довольно озадачено разглядывали рыгочущую толпу, выходящую на перрон.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Чеширская
16.02.2005 - 14:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

:-) Дети милые.. милые милые :-) Когда у моей знак. сын был у зубного, то на просьбу врача - сплюнь - беззастенчиво плюнул в лицо врачу :-) И читаю вот как раз:

Маленькая Виктория уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо её соседа, достопочтенного Мистера Уолтера. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, Мистер Уолтер вежливо полюбопытствовал :

- Что ты там закапываешь, малышка ?
- Мою золотую рыбку, Сэр , - всхлипывая отвечала Виктория, - теперь она похоронена.
Расчувствовавшись от увиденного, Мистер Уолтер позволил себе лишь заметить вслух :
- Какая однако большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки.
Бросив последний совочек земли, Виктория неожиданно затихла, а потом обратив к добросердечному соседу своё искаженное от переживаний лицо прокричала :
- Это все потому что она внутри Вашего ёбаного кота!
[^]
xxxPatxxx
16.02.2005 - 14:36
0
Статус: Offline


Авиатор

Регистрация: 14.02.05
Сообщений: 1407
Сидит две девочки в писочнице, подходит дядя и говорит одной из них:
девачка, а можна я тебя пацилую в щёчку и дам тебе за єто канфєтку, она согласилась,
мужик грит, а теперь пацилую в носик, и за это дам две канфэтки, та апять согласилась,
мужик: а теперь ты мне покажи свой животик и за энто получишь целых пять канхвэт.....
вторая девачка невыдержала и сказала падружке: да пака это хуйло надумает нас выебать, Маруська, мы с табой издохнем ат сахарнава диабета smile.gif
 
[^]
Magvai
16.02.2005 - 14:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Красным по синему - баян..
[^]
Ванья
16.02.2005 - 14:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну рассказал мне ее (т. е. историю) препод на курсах по вождению. Сам рассказ:
Пришла его дочурка из садика и спрашивает:

- Пап, а что такое БЛЯДЬ?

Но папа конечно екнул, но попытался внести ясность в детский лексикон:

- Это доча означает - плохая женьщина.

Ну он конечно сказал это не понимая, что дети все понимают буквально. Ну вот однажды теща забрала себе внучку на выходные, ну а работала она портнихой на дому и весь дом был в заготовках. Конечно бабуля занята что-то шьет и вот хочет посмотреть, что делает ее внученька и видит, что ее кровинушка режет ножницами почти готовое платье. Бабаль конечно осерчала, дала ребенку по попе и поставила в угол. На все это девочка отреогировала словами:

- Бабушка, ты БЛЯДЬ.

Ну бабка офигела села на попу и спросила:

- Внученька, а кто тебе это сказал?

На что милое создание сказала сущую правду:

- ПАПА.

Ну после этого бабка не разговаривала с папой месяц.
[^]
Zloj_Brakonjer
16.02.2005 - 15:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блядь насчет вонидла в метро чистая правда!!! И где, в мето!! Заебали!
[^]
Ванья
16.02.2005 - 15:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Что-то сидела я ща, читала истории и вспомнила одну, которая произошла со мной этим летом. Возвращаюсь я с работы (днем, отпустили что-то рано) и наблюдаю такую картину: двое ребенков - мальчик и девочка - лет этак 4-5 - о чем-то спорят... довольно громко. Уж где были их родители я не знаю, но сам факт, что девочка явно была умнее своего оппонента и ему это жутко не нравилось. Как всегда, последним его аргументом было:
- А ты зато на стенку писать не умеешь!!!.

Но девчушка решила, что последнее слово должно остаться все равно за ней и сказала:

- Умею!!!.

Одним рывком задрала платье (причем, глаза явно выражали, что раньше у нее такой практики не наблюдалось), подошла к ближайшей стене,встала к ней задом (почему-то!!!!) и решила испытать судьбу. Но, боже !!! Как она это делала!!! Весь процесс в силу физиологических особенностей строения женского организма наблюдать она не могла, поэтому решила нагнуться (т.е. засунуть голову между ног) и проанализировать свои возможности...! Далее ситуация вышла из-под контроля, потому что все выделения ее организма полились почему-то не на предполагаемую стенку, а на ее довольно-таки милое и чистое (по сравненю с парнем) личико!!!

Я стояла и молилась, что это не мой ребенок, мой, наверно, и покакать на спор согласился бы...

Мораль: Писать на стенку женский пол не умеет, доказано.

Поскриптум: А мальчик стоял и смеялся... Убила бы гада!!!
[^]
Guest
16.02.2005 - 16:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Ванья @ 16.02.2005 - 17:41)
девочка явно была умнее своего оппонента

Бля, неужели малой был ещё бОльшим уебаном? smile.gif)))
[^]
nik
17.02.2005 - 16:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Писать на стенку женский пол умеет, доказано.
[^]
Михалычъ
18.02.2005 - 23:30
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Чё за наезды на пацана! Да вы господа Фрейда что ли не читали?! Он психологически заставил существо с более слабым разумом самостоятельно унизить себя не прилагая ни каких усилий! Ребёнок гениален а вы???

Добавлено в 23:32
Цитата
А мальчик стоял и смеялся... Убила бы гада!!!


А ета вот такая бла бабия судьба сцать на себя, шоб тк сказать высший разум получал удовольствие lol.gif

ФЕМЕНИСТКИ УСТРОЯТ НА МЕНЯ ОХОТУ А МНЕ ПО ХУЙ !!!! smile.gif
 
[^]
bimer
9.01.2008 - 16:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 45
каменты рулят

Добавлено в 16:12
кстати фдесятке
 
[^]
аффтобус
9.01.2008 - 21:20
0
Статус: Offline


Работаю за еду

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 2882
Анек пра ту ж тему(ессно нимое):Два мужика на работе фстречаюцца,адин,как фсегда,груздный:
-Ты чо такой?
-Да,бля, падумал тут фсуе-жена мая-она и машину лучче миня водит и денек больша палучайет и гатовит лучче и детей васпитывает...Комплекс,кароче,у меня.Неполноценности!
-А ты с ней паспорь,что ты на стену выше йейо ссанешь!Сразу все в норме будит!
-Мужик абрадавался,пабежал дамой,и думает:тут уш я тебя уем!Где уш тебе с нискаго старта выше миня!
Вопчем-паспорили с женой:кто выше?
Жене сказал первай сцать.
Жена падашла к стенке,нагнулась,напряглась-сцанула-70 сцаньтиметроф!
Мужик пасмеиваясь падходид к стене,дастайот хазяйцства:уж тут то я тебя!...
А жена гаварит йему:-Коля!Тока давй па чеснаму,как я,без рук!

 
[^]
cyan
10.01.2008 - 06:05
0
Статус: Offline


...*)<|^~^|>(*...

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 5635
некоторых историй не читал. позитивные, как и сами дети))
 
[^]
Cybir
14.01.2008 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.07
Сообщений: 99
Цитата (аффтобус @ 9.01.2008 - 21:20)
А жена гаварит йему:-Коля!Тока давй па чеснаму,как я,без рук!

Ля.
Падла. Падла. Падлавила не по детски sm_biggrin.gif
 
[^]
Вовище
14.01.2008 - 12:57
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
хуяссе, темку паднили...
 
[^]
Мярвочка
14.01.2008 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 3715
Покупала сигареты, была с детёнышем (лет 8 ему тогда было). Впереди мужик, говорит:
-Мне бутылку водки и "резинок"...
И тогда моё изрекает, громко так:
-Мама, а я тоже хочу резинок!
Мужик на меня так посмотрел.., продавец ушла паццтол.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2699
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх