Их покусал баран. Часть 3 финальная.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Igrock116
22.02.2016 - 14:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 9
129
Заключительная часть невыдуманных историй.

Часть 1.
Часть 2.

Про Славика.
Сегодня отогнал прицеп в сервис. Прицеп переделывал в эвакуаторный, по металлу все почти сделал, вчера проверял пневмоподвеску, не понравилось крепление откидных сходен, думаю куплю швеллер помощнее и переделаю. Недолго думаю, срезал петли крепления и положил у ворот, рядом с прицепом. Прицеп утром подцепил и отогнал.
Поехали с женой в магазин, думаю, давай-ка до деревни проскочу, кое-что забрать надо. Подъезжаем, смотрю Славик с бухариками грузит мои сходни в свою девятку, на чермет сдавать.
- Ты охуел?
- А я думал тебе они не нужны…
Пришлось объяснить, что бы пореже думал. Урод.

********

Вчера на квартирном переезде работал. Хозяин на редкость жадным оказался, за каждую копейку кусался. Грузчиков загонял просто. В итоге, чтобы не платить за машину еще за час на разгрузке, решил возле подъезда все скинуть, типа потихоньку, не спеша все сами перетаскают. Скинули. Через 10 минут звонит опять, говорит, что дом перепутал))). Ну, хоть к нам без претензий.

********

Хочу рассказать как меня покусал баран. Летом на базе, где ставлю машину соседи по гаражу - оконщики, в общем сел у меня аккумулятор подхожу к одному водиле, попросил дернуть. Он говорит сейчас начну грузиться - не могу. Ко второму подхожу - он говорит иди к начальнику. Подхожу, тот мне говорит, что машины все заняты и ничем он мне помочь не может. И то что у меня аккум сдох я сам виноват. Ладно позвонил корефану, тот приехал, дернул. После нового года третьего числа пошел за машиной, а у оконщиков все машины на улице. Кроме меня и них на базе ещё и сторож. Машину завёл, выгнал, пока ворота закрывал, подбежал первый водила. Дерни, говорит. Вежливо отказал, следом бежит второй водитель с той же просьбой. Тоже отказал, минут пять проходит бежит начальник и чуть не на коленях просит чтобы я дернул хотя бы одну машину. Я не выдержал и напомнил про случай, который произошел летом и сказал что это тоже не мои проблемы. Закрыл дверь и поехал работать. Вот так меня покусал баран.

********

Сегодня поставил машину в бокс (он возле сосняка, но проезда нет к нему). Вышел иду по дороге, навстречу едет королла, (в ней парень и деваха молодые) проезжают мимо, возле бокса разворачиваются и едут назад в мою сторону. Чуть проехав меня, останавливаются (открывается окно, я уже подхожу) высовывается парень и спрашивает – слушай, друган где в этом районе можно защеку дать, а то я уже заёбся тут кататься? Сказать что я не ожидал такого вопроса - ничего не сказать, но больше охуела баба (вы бы видели ее лицо). Баба ударила пацана по голове, со словами – «Дима ты охуел?». На что Дима ответил – «Свет, а что такого?».
Я засмеялся, показал жестом руки, как проехать в сосняк и пошел. Что вы думаете они поехали в том направлении которое я показал. Как думаете откусит Диме Света причиндал или нет?

********

Месяц назад ездил к родне в деревню. Есть у меня там среди толпы братец двоюродный, 25 лет сидит на шее у матери. Спрашиваю его - чо не работаешь? Грит - работы нету.... Вечер с ним разговаривал, как ему в его деревне денег заработать... вроде понимает все, кивает...
Сука, вместо того, чтобы чего то предпринимать, он съездил к шаманам, они ему на картах накидали - в этом году работы не будет.... успокоился) дальше сидит на шее)

********

Приезжаю на объект, нужно догрузить металл. Прораб говорит сейчас дам узбека в помощь. Закидали, этот трётся около, не уходит. Говорит давай деньгу я же тебе загрузил, шабашка. Охренеть, я ещё перевозку хозяйского груза должен заплатить

********

Грустная но и немного комичная история...
В субботу сосед умер, хороший мужик был, хозяйственный. Самогонщиком был, ну и типа, как смотрящий по району. С утра ещё вышел, посидел на лавке перед калиткой, поздороваться даже успели. А к 11 часам уже узнали что всё. О том что раком болеет, узнал чуть больше года назад...
В воскресенье похороны, народ собрался к выносу и тут моя бабушка выдаёт: сначала Елапов, теперь Глебков, все самогонщики... Логинов следующий... В этом момент стоящий и услышавший это Логинов побледнел и аж закашлял…

********

Сегодня у меня случилась занимательная история...
Доставку пескаблока делал, когда приехал к месту разгрузки, нанимашка говорит: 1000 рублей дам или вези обратно. Хотя прошлый раз нанимал за 1200 руб. Я думаю многие с этим сталкивались. Просто реакция у нанимашки была, мягко говоря бурная. Он поливался слюнями, орал, хватался за нош, рвал на себе майку.
Когда тронулся в обратный путь прилетел с 1200 руб. и извинениями. Попросил второй рейс сделать. Я взял деньги пообещал второй рейс сделать. Когда удалился на безопасное расстояние, перезвонил и предупредил, что второй раз не поеду.
Приезжаю на загрузку пескоблока следующему клиенту. Меня встречает мой бешеный нанимашка. И все по новой: крики, слюни, сопли, порванная майка, ножик у колеса. Грузил на бешеные бабки, мол я проволынил, а он на миллионную сделку не успел. Предложил мне раз на раз выйти похлестаться. Я говорю, за 200 рублей морду не бью… Все закончилось также неожиданно как и началось...

********

Покусанных тоже до хрена повидал.
Из самых запоминающихся:
1. Грузовик мой стоит возле дома, на кабине номер мобилы. По бортам японские иероглифы и снизу маленькими такими цифрами что-то типа Tel+0071 486 9123 715 631 259. И вот стоит этот покусанный и дозванивается в Японию бля... Смотрю в окно, чувак стоит, ну выхожу, а он мне такой с понтом: "ты охуел? до тебя ваще не дозвонишься!"

2. Звонит номер, клиент стоит возле машины, мужик лет 55.
М: Надо вагончик загрузить и перевезти...
Я: Ну окей, перевезем, а что за вагончик-то? Размеры?
М: Да небольшой он, в длину 9 метров, в ширину 3метра.
Я: ****
Взбесил тогда меня он ппц. Ну ладно бы малолетка лет 20 был, дак ведь мужик с сединой ёптать!

********

Толкаемся в пробке - я на Валдае, чужом, кредитном и с Каско)
Я в крайней левой полосе, толкаюсь не меняя траектории в своём ряду, остальные два ряда щемятся в мою полосу) ну я пускаю одного, за ним мужичок на форд фьюжин. Смотрю лезет, ну думаю сейчас уебу.
Окна открыты жара, и тут ор, мат – перемат.
Короче он утверждает что у меня помеха справа и я должен ему уступить!
Обычно начинается драка, но меня жонка на лысо подстригла)) я сам захотел)) короче я ужасный на вид стал, как Шрек бля.
Ору - выходи сука, я сейчас покажу - помеху справа! Как он стартанул вперёд меня потом по обочине, я даже опешил от такого испуга. Жена говорит, ты себя в зеркале видел когда в гневе?
Вот думаю бороду отпустить, ваще круто будет.

********

Не давно был заказ на дачи. Загрузка полная, дорога рыхлый белый асфальт, немного в горку. Подъезжаю к воротам, оцениваю ситуацию, расклад, место. Разворачиваюсь и пытаюсь сдать задом, дорога не айс, сцепа воняет. Подъехал сколько смог.
На участке два мужика, ладно говорят хорош. Не доехал пару метров, перетаскаем. И тут появляется баба орущая. И начала кричать, что мало подъехал, что я дурак. Вот ее легковая доехала до места, а ты не смог и все в таком виде. Ругались - препирались долго. Дошло до прямых оскорблений в мою сторону и моей конторы, угрозы не заплатить.
Ладно сдаюсь и делаю попытку. Естественно не получается и с каждым разом все хуже. Сцепа воняет ещё больше. Психую и направляю машину в кювет, типа застрял, но с возможностью выехать, когда разгрузят. Баба орет, мужики вздыхают и уже начинают возмущаться на неё. Разгрузился, чуть побуксовал и выехал. Баба молча отдаёт деньги и тут же прячется в доме. Мужики смотрят на нее волком. Результат: груз пришлось таскать за много дальше, чем было бы в первый раз, разбитая дорога, уставшие мужики. Сцепа сдохла, как только я выехал на ровную основную дорогу. Просто встала. Потом оказалось, что время работы диска кончилось.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lomamaisty
22.02.2016 - 14:59
18
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
У меня сегодня утром мой сосед сам себе дверь обоссал.

Пошёл я с утреца за пивком, выхожу значит, а он стоит и поливает. Я ему - Фёдорыч, ахуел?
А он ни в какую, ссыт стоит.
Ну я подвинул его и звоню. Люда дверь открыла, и давай орать. Оказалось, что он в подвал за картошкой пошёл (у нас там типа погребков у каждого, дом сталинский, с тех времён ещё, вентиляция там есть все дела), ну и запропал на час, а у него там заначка видать была, ну и вот.

Обратно шёл, всё было помыто и порошком стиральным посыпано. Вроде не воняет.
будет когда трезвый, я ему припомню. Хотя зачем? Я раз по пьяни чуть в шифонер не нассал, вовремя жена пендаля дала и в тубзик оттащила
 
[^]
Igrock116
22.02.2016 - 15:01
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 9
Конец историям.

Их покусал баран. Часть 3 финальная.
 
[^]
Malegik
22.02.2016 - 15:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 348
Бараны какие кусачие оказывается, вон скок народу пострадало))
 
[^]
ChevChelios
22.02.2016 - 15:05
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 540
Вот ведь у баранов то бешенство разошлось как. Кусают всех кого догонят)
 
[^]
AlexGorod
22.02.2016 - 15:06
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 219
Про помеху справа часто слышу при такой ситуации. Бью не раздумывая типа незаметил)

Добавлено в 15:08
Lomamaisty
Историю про шифоньер за два дня я слышу от тебя второй раз. Ты этим гордишься чтоли?
 
[^]
Aleks1969
22.02.2016 - 15:42
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 40
"дорога рыхлый белый асфальт" biggrin.gif
 
[^]
mad77obmp
22.02.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 2578
каждый день покусанных баранами встречаю, через дорогу где попало бегают, а иногда и в 10 м от пешеходного перехода moderator.gif
 
[^]
Зинзивер
22.02.2016 - 16:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 754
Цитата
Как думаете откусит Диме Света причиндал или нет?

И будет еще одна история: "Как Диму овца покусала"
 
[^]
ShiZa
22.02.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
Тебя что мудак понюхал или дебилы покусали?))))
По.Сы. Я так всяким обморокам говорю, если кто не вкурил)))

Это сообщение отредактировал ShiZa - 22.02.2016 - 18:24
 
[^]
cocsnic
22.02.2016 - 20:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 46
У меня тоже случай был.
Вчера Начальник лишает прогрессивки за месяц, а сегодня подходит и говорит: одолжи мил человек денег до зарплаты, вежливо был послан.
 
[^]
Sabalak
23.02.2016 - 13:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
меня жонка на лысо подстригла

Цитата
Вот думаю бороду отпустить, ваще круто будет.



Их покусал баран. Часть 3 финальная.
 
[^]
81a112
23.02.2016 - 13:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 568
Козлы и бараны это совершенно разные люди.
 
[^]
InzhenerV
23.02.2016 - 17:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 113
Меня тоже как-то баран покусал.
Я, было время, дома деревянные на фундамент поднимал. Бабища одна вызвалась клиенткой. Поехали её развалюху глядеть за 80 км от города. Заодно кучу хлама туда на мне повезли. Последние 20 км дороги просто нет. Приехали, там дом размером с пароход. Называю цену в 100 тыр. Говорит нет, дорого. Ну нет, так нет. Поехали домой. По дороге рассказывала про сына-долбоёба. Типа на тройки универ закончил, а на работу не берут никуда.
Приехали. За бензин денег не даёт, надо было типа раньше предупредить. Ну, нет так нет. Пообщался со своим батей. Он тоже в бригаде. Давай, говорит, по упрощёнке, т.к. зимой не живёт в доме. И стоить будет уже 60 тыр. Звоню ей, нет, типа ещё подвиньтесь. Да ну, нах. Через год звонит. Ты кто, говорю? Такая-то. Дом-то подняли? Нет. А надо? Нет. А чё надо? Сына устроить на работу можешь? Могу. Устрой. АГА, ЩАЗЗЗЗ!!!!
 
[^]
Лигушка
23.02.2016 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 1563
Странно даже, что заключительная - тема-то бесконечная!))
 
[^]
ЗлойЧорт
23.02.2016 - 20:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 292
Чуть было опять не разозлился,ТС! Но баран меня успокоил. smile.gif
 
[^]
Russe
23.02.2016 - 20:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 503
Прочитал все три подборки. ТС, ты занял мой вечер, спасибо тебе. Слог хороший. Пиши ещё.
P.S. Соседи у тебя какие-то не вполне адекватные люди....
 
[^]
Sabalak
25.02.2016 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
какая жаль, Владимира Епископосяна не знают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16511
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх