Подслушано (непридуманные истории из жизни)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
15.02.2016 - 13:04
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
195
Истории из сети доказывающие, что жизнь гораздо интереснее вымысла

******
Гуляли с подругой по городу, я нашла дорогой телефон. Зашли в кафешку, начали думать, как найти хозяина, ведь на телефоне блокировка. Остановились на варианте, что разместим объявление о пропаже. Пока ждали расчёта, к нам подошла пара молодых людей с полицейским… Нашли нас по приложению (геолокация). Самым неприятным оказалось то, что я вся в соплях со слезами на глазах терпела угрозы и доказывала, что не воровка. Теперь хорошенько думаю, прежде чем поднять что-то с земли.

******
Я журналист. В журнале веду колонку, составляя различные рейтинги, топ 10 и прочее. Должна многих разочаровать. Все эти рейтинги — полная чушь! 50% куплено, оставшаяся половина выдумана автором. Два дня назад вышел в тираж номер с моим рейтингом книг «меняющих сознание». Из которых я не прочитала ни одной книги.

******
В детстве летом мы с сестрой и с родителями часто ездили на море с ночевкой. НО! Мама не разрешала нам купаться дольше 5 минут, потом мы сидели на берегу, завёрнутые в два огромных полотенца и грелись. Потом можно было идти купаться только через час. Иначе замёрзнем и заболеем :(( Сейчас ездим летом на море с мужем и детьми, специально берём с собой мою маму, и я сознательно разрешаю детям плескаться и сидеть в воде хоть целый день безвылазно. Назло бабушке! И на радость детям.

******
Сколько себя помню, что-то всегда уберегало от совершения ошибок. Несколько лет назад написала одному парню, мол, ты мне нравишься, давай встречаться и тд, но смс просто не отправилось. Несколько раз подряд. И как я не пыталась его подловить и признаться, никак не получалось. Недавно случайно включила новости. Оказалось, что уже ещё до нашей встречи этот самый парень жестоко изнасиловал и убил нескольких девушек. Сейчас он сидит, а меня передёргивает от мысли о том, что я могла быть его жертвой.

******


В детстве жили не богато — всегда этого стеснялась. Выросла, вышла замуж, с мужем много работаем. В итоге живём в большой квартире, у каждого машина и ездим 2 раза в год отдыхать. Но за то, что мы хорошо живём, а другие нет, снова стыдно… Да потому что люди вокруг злые и завистливые! То беднотой, то машиной тыкнут. Бесит!

******
Сегодня муж ОРАЛ на меня, что Я ДАЖЕ ДВЕРЬ ПОЧИНИТЬ нормально не могу, и руки у меня под х** заточены! Сижу и не знаю: плакать мне или смеяться…

******
В детстве перед тем, как отпустить гулять, мама всегда говорила быть аккуратнее и припоминала «несчастные случаи», которые со мной происходили. Только вот до сих под она не в курсе, что ни в какой колодец я не падала, а сырая домой пришла, потому что нам с подругой лень было обходить речку, и мы шли прямо по ней, никакая машина меня не сбивала, а домой я пришла с синяках и ссадинах, потому что прыгала с забора на щебёнку, убегая от мужика, спалившего, что мы воруем ягоды в его огороде.
******
Муж создал группу в Whatsapp с друзьями. Всем около 35, в жизни остряки и пошляки)) Дай, думаю, посмотрю, о чём они там переписываются. Думала, что или начитаюсь шуток пошлых, или увижу фотки девушек, но нет. Один скинул пошаговое фото, как он драники картофельные себе и сыну готовил без жены в субботу вечером, а другой — фото на снегу с дочерьми. Неожиданно!))
******
Ко мне вчера парень в метро с шариком подошёл и говорит, мечта, мол, есть? У меня, понятное дело, мечт — завались. Стою, смотрю на него и выбрать одну не могу. Он на шарике начинает рисовать девочку, нарисовал, ждёт. Мечта самая глобальная — девичья — замуж выйти. Рисует рядом мальчика. Спрашивает, как меня зовут, подписывает девочку и над мальчиком пишет что-то, показывает мне. А там надпись большими такими буквами — НЕ М**АК. Вот и правда же. Главное — чтобы не му**к! :))

****
Всегда в метро, когда на меня кто-то бесцеремонно пялится (особенно мужики), начинаю разглядывать с удивлением их ботинки, забавно наблюдать, как они через некоторое время не выдерживают и опускают взгляд. После этого они всегда перестают надоедать своими наглыми взглядами))

******
Однажды с подругой были в тц, она пошла в туалет и дверь не закрыла (одна кабинка всего), поэтому я видела, как она села на унитаз, подложив под попу руки, а потом мало то что их не помыла, так потом неожиданно стала снимать волос с моего лица! Вот тут я чуть не блеванула! Теперь каждый раз, когда она приходит в гости — первым делом отправляю ее мыть руки и всегда смотрю, чтобы с мылом!

via


Подслушано (непридуманные истории из жизни)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Rukozhop
15.02.2016 - 13:10
67
Статус: Offline


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1089
она села на унитаз, подложив под попу руки blink.gif

Может я что-то не знаю в этой жизни?)))

Это сообщение отредактировал Rukozhop - 15.02.2016 - 13:11
 
[^]
Martynsky
15.02.2016 - 13:12
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 37
Иногда кажется, что лучше иметь скучную серую жизнь, чем вот в таких вот ярких красках. Причем, большинство сами себе "накручивают" эти краски.
 
[^]
Shader
15.02.2016 - 13:16
158
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Цитата (Rukozhop @ 15.02.2016 - 13:10)
она села на унитаз, подложив под попу руки blink.gif

Может я что-то не знаю в этой жизни?)))

Это же известная тема. Опираешься руками на унитаз, вытягиваешь ноги параллельно полу, делаешь гимнастический жим и срешь.

Примерно так:

Это сообщение отредактировал Shader - 15.02.2016 - 13:19

Подслушано (непридуманные истории из жизни)
 
[^]
Огурцова
15.02.2016 - 13:17
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 317
Цитата (insaider @ 15.02.2016 - 13:04)
******
Однажды с подругой были в тц, она пошла в туалет и дверь не закрыла (одна кабинка всего), поэтому я видела, как она села на унитаз, подложив под попу руки, а потом мало то что их не помыла, так потом неожиданно стала снимать волос с моего лица! Вот тут я чуть не блеванула! Теперь каждый раз, когда она приходит в гости — первым делом отправляю ее мыть руки и всегда смотрю, чтобы с мылом!

Друг первого мужа всегда приходил к обеду, неважно, во сколько мы за него садились. И всегда я его отправляла мыть руки. Никогда не мыл после туалета.
 
[^]
Santus
15.02.2016 - 13:20
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
Цитата (Shader @ 15.02.2016 - 13:16)
Цитата (Rukozhop @ 15.02.2016 - 13:10)
она села на унитаз, подложив под попу руки blink.gif

Может я что-то не знаю в этой жизни?)))

Это же известная тема. Опираешься руками на унитаз, вытягиваешь ноги параллельно полу, делаешь гимнастический жим и срешь.

Прямо в руки? Дикость какая! lol.gif

Это сообщение отредактировал Santus - 15.02.2016 - 13:26
 
[^]
chapayka
15.02.2016 - 13:22
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 205
Цитата
В детстве летом мы с сестрой и с родителями часто ездили на море с ночевкой. НО! Мама не разрешала нам купаться дольше 5 минут, потом мы сидели на берегу, завёрнутые в два огромных полотенца и грелись. Потом можно было идти купаться только через час. Иначе замёрзнем и заболеем :(( Сейчас ездим летом на море с мужем и детьми, специально берём с собой мою маму, и я сознательно разрешаю детям плескаться и сидеть в воде хоть целый день безвылазно. Назло бабушке! И на радость детям.

Ну, охуеть! Назло бабушке. А муж-то, блять, в чём провинился!?
 
[^]
Одиночка68
15.02.2016 - 13:24
46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 101
Добавлю

Подслушано (непридуманные истории из жизни)
 
[^]
Одиночка68
15.02.2016 - 13:26
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 101
Ещё о рыбе.

Подслушано (непридуманные истории из жизни)
 
[^]
SAS74
15.02.2016 - 13:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 46
Туалетная история это что то!
 
[^]
ДЖОНик
15.02.2016 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1554
Цитата (Огурцова @ 15.02.2016 - 13:17)
Цитата (insaider @ 15.02.2016 - 13:04)
******
Однажды с подругой были в тц, она пошла в туалет и дверь не закрыла (одна кабинка всего), поэтому я видела, как она села на унитаз, подложив под попу руки, а потом мало то что их не помыла, так потом неожиданно стала снимать волос с моего лица! Вот тут я чуть не блеванула! Теперь каждый раз, когда она приходит в гости — первым делом отправляю ее мыть руки и всегда смотрю, чтобы с мылом!

Друг первого мужа всегда приходил к обеду, неважно, во сколько мы за него садились. И всегда я его отправляла мыть руки. Никогда не мыл после туалета.

Летом в больничку попал , а после выписки врач несколько раз приходила на осмотр.
Так ВРАЧ не моет руки , я уже нарочито громко жене говорю - Покажи доктору где руки помыть.
Три раза была и все три раза преться ко мне не помыв руки.
А бахилы надевала так , как будто мы ее заставили унижаться.
 
[^]
ПроФФесор
15.02.2016 - 13:43
22
Статус: Offline


Директор Каспийского моря

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 974
Цитата
Я журналист. В журнале веду колонку, составляя различные рейтинги, топ 10 и прочее. Должна многих разочаровать. Все эти рейтинги — полная чушь! 50% куплено, оставшаяся половина выдумана автором. Два дня назад вышел в тираж номер с моим рейтингом книг «меняющих сознание». Из которых я не прочитала ни одной книги.


Лет 18 назад жил я в студенческой общаге. И тусовался у нас один паренек. То ли студент, то ли нет, хрен его знает. Подрабатывал он тем, что составлял гороскопы для мелких газеток, коих в то время выходило огромное множество. И вот по вечерам, собравшись у кого-нибудь в комнате, мы всем этажом, под пиво, гитару и хохот "составляли" эти самые гороскопы. И что самое интересное -- их печатали. И ведь кто-то же это читал. И даже жизнь свою по ним планировал...
 
[^]
Bvana
15.02.2016 - 13:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 389
Теперь хорошенько думаю, прежде чем поднять что-то с земли

__________________________________

Да ладно, это их с допуском в 50 метров нашли?
 
[^]
Bajn
15.02.2016 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1768
Человеки известные фантазеры.
 
[^]
янеж
15.02.2016 - 13:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 345
Цитата (Огурцова @ 15.02.2016 - 13:17)
Цитата (insaider @ 15.02.2016 - 13:04)
******
Однажды с подругой были в тц, она пошла в туалет и дверь не закрыла (одна кабинка всего), поэтому я видела, как она села на унитаз, подложив под попу руки, а потом мало то что их не помыла, так потом неожиданно стала снимать волос с моего лица! Вот тут я чуть не блеванула! Теперь каждый раз, когда она приходит в гости — первым делом отправляю ее мыть руки и всегда смотрю, чтобы с мылом!

Друг первого мужа всегда приходил к обеду, неважно, во сколько мы за него садились. И всегда я его отправляла мыть руки. Никогда не мыл после туалета.

главное после мытья рук не касаться грязных кранов,выключателей,ручек cool.gif
 
[^]
RattusCartus
15.02.2016 - 13:54
23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 551
вчера с подругой говорили (о сдаче квартиры) и она сказала фразу - девушки в целом ужасные засранки, хуже чем мужчины, и тут вот читаю... в страшном сне не придумаешь - руки положить на зассаный унитаз.. как потом, хоспаде, одеться-то этими руками. Сама постоянно вижу в туалете дамочки фланируют, к зеркалу подойдут, поправят локоны и все.. уходят. Твари. Я из-за них ручку двери туалетной ключом подцепляю... ) тьфу.
 
[^]
ДашинПапа
15.02.2016 - 13:56
16
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Сегодня муж ОРАЛ на меня, что Я ДАЖЕ ДВЕРЬ ПОЧИНИТЬ нормально не могу, и руки у меня под х** заточены! Сижу и не знаю: плакать мне или смеяться

И подпись...Коля,30 лет
 
[^]
Санег
15.02.2016 - 14:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3146
Дадада, в подслушано непридуманные истории))
 
[^]
botlib
15.02.2016 - 14:42
6
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата (Санег @ 15.02.2016 - 14:27)
Дадада, в подслушано непридуманные истории))

Да как ты можешь не верить? gigi.gif

Подслушано (непридуманные истории из жизни)
 
[^]
Lysa42
15.02.2016 - 14:59
28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 160
Как-то ходили с мужем в кино. Фильм достаточно длинный. После фильма бегом в туалет,нахожу свободную кабинку и закрываю замок. Наслаждаюсь процессом. Слышу стук каблучков по кафелю и кто-то дергает поочередно дверки кабинок. Закрыто везде. Тут добегает дама до моей кабинки и очень сильно дергает за ручку дверцы. Да так дергает, что замок просто вылетел и дверца распахнулась.
Дама так очень удивлено: " А что это вы не закрываетесь?"
Да, вас вот ждала,- отвечаю.
 
[^]
nambus
15.02.2016 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2199
Цитата (Santus @ 15.02.2016 - 13:20)
Цитата (Shader @ 15.02.2016 - 13:16)
Цитата (Rukozhop @ 15.02.2016 - 13:10)
она села на унитаз, подложив под попу руки blink.gif

Может я что-то не знаю в этой жизни?)))

Это же известная тема. Опираешься руками на унитаз, вытягиваешь ноги параллельно полу, делаешь гимнастический жим и срешь.

Прямо в руки? Дикость какая! lol.gif

В свои. Не чужие. Эт нормально.
 
[^]
dude44
15.02.2016 - 15:27
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 129
Цитата
Сегодня муж ОРАЛ на меня, что Я ДАЖЕ ДВЕРЬ ПОЧИНИТЬ нормально не могу, и руки у меня под х** заточены! Сижу и не знаю: плакать мне или смеяться…

У вас пидарасов всё не как у людей))
 
[^]
CTPAHnic
15.02.2016 - 18:57
0
Статус: Offline


Выгоревший циник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2749
Цитата
Нашли нас по приложению (геолокация).

Со сканером искали, или как? На заблокированном телефоне еще...
 
[^]
ПростоКонь
15.02.2016 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (insaider @ 15.02.2016 - 13:04)
Я журналист. В журнале веду колонку, составляя различные рейтинги, топ 10 и прочее. Должна многих разочаровать. Все эти рейтинги — полная чушь! 50% куплено, оставшаяся половина выдумана автором.

А мы не знали!! pray.gif
 
[^]
Министр
15.02.2016 - 20:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11894
Цитата
журналист. В журнале веду колонку, составляя различные рейтинги, топ 10 и прочее. Должна многих разочаровать. Все эти рейтинги — полная чушь! 50% куплено, оставшаяся половина выдумана автором. Два дня назад вышел в тираж номер с моим рейтингом книг «меняющих сознание». Из которых я не прочитала ни одной книги.

Удивил. Достаточно послушать опросы Блевада-центра чтобы это понять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56117
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх