Подъездная трудотерапия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
20.01.2016 - 08:52
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372871
202
Пришел я значит из магазина и понял, что забыл купить хлеба. Открываю дверь в подъезд и вижу свежую, офигенную жирную полоску, нарисованную на стене, мельком глянув вниз, заметил пацана, который прятался у почтовых ящиков. На мой окрик типа "Парень стоять" он подорвался бежать на улицу. Поймал его во дворе, малолетний художник подумал, что если он пробежит метров 200 и дальше пойдет пешочком, как ни в чем не бывало, я его не узнаю. Но не тут то было. Выдал ему губку и порошок. В общем, стоит он у меня в подъезде сейчас - исправляется.

Оказалось, что они с другом поспорили на 5 т.р. что тот разрисует подъезд и его не поймают.

Деньги ему нужны были на "Нормальный телефон", к слову друг его убежал и кинул товарища. А художник этот живет в моём подъезде. Трудотерапия лучшее наказание. Повезло парню, что поймал его я, а не какой-нибудь дурак, который бы его отмудохал за такое дело.
© AlexHedgehog

Подъездная трудотерапия
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vablom
20.01.2016 - 08:54
171
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата
Повезло парню, что поймал его я, а не какой-нибудь дурак, который бы его отмудохал за такое дело.

Можно сломать систему - сначала трудотерапия, а потом ещё и для закрепления материала отмудохать! ))
 
[^]
Aivengo85
20.01.2016 - 08:55
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 67
Та ладно тут на полчаса работы, я смотрю в подъезде полы немытые. А кто минусит? За деяния нужно отвечать. А то потом жалуются , что никто наказания не боится.

Это сообщение отредактировал Aivengo85 - 20.01.2016 - 08:58
 
[^]
zeppelman
20.01.2016 - 08:56
11
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31149
Цитата
они с другом поспорили на 5 т.р.

Пикассо хренов,еще и на бабки попал...
 
[^]
NikeDestroyer
20.01.2016 - 08:57
26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Насчет дурака - не знаю, ибо иногда битие только и определяет границы дозволенного у некоторых. Встречал таких достаточно, правда в основном взрослых особей, которых никакая трудотерапия не исправит. Но автор подошел очень грамотно. Думаю что после воспитательной беседы у паренька чуток мозгов прибавится. P.S. Надо было для закрепления заставить вообще весь подъезд отмыть)
Гы. походу школота минусить начала lol.gif

Это сообщение отредактировал NikeDestroyer - 20.01.2016 - 08:59
 
[^]
UdaFF5
20.01.2016 - 08:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
У нас коляска в подъезде стоит.. Дак соседи то мусор в нее положат... то банки поставят грязные....
Ссуки долбаные!.....
И хрен поймаишь их. А коляску тащить на 4й этаж это пипец мучение.
 
[^]
Doctorbeer
20.01.2016 - 08:58
66
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 969
Цитата
Поймал его во дворе, малолетний художник подумал, что если он пробежит метров 200 и дальше пойдет пешочком, как ни в чем не бывало, я его не узнаю. Но не тут то было. Выдал ему губку и порошок. В общем, стоит он у меня в подъезде сейчас - исправляется.

Цитата
Повезло парню, что поймал его я, а не какой-нибудь дурак, который бы его отмудохал за такое дело.

Ну я даже хер знает кому там повезло,мальчик возьми и закричи что его дядя в подъезд затянул ,а если еще и приврет что тащил его в квартиру и штаны спускал,то на фоне нынешней беготни за педофилами ,автор опуса так охуел бы что мало бы не показалось....

Добавлено в 09:01
Цитата (UdaFF5 @ 20.01.2016 - 08:58)
У нас коляска в подъезде стоит.. Дак соседи то мусор в нее положат... то банки поставят грязные....
Ссуки долбаные!.....
И хрен поймаишь их. А коляску тащить на 4й этаж это пипец мучение.

Ну, то есть, то что вы храните свой хлам на общей территории и загораживаете проходы ,вас вообще не смущает?
У меня у бабушки в типичной хрущовке такие же умники живут на верхнем этаже ,в одной квартире трое пацанов, хранят свои три велика горных под лестницей на первом этаже ,другие санки там же ,а яжемать тупо хранит свою коляску на первом этаже по середине faceoff.gif
Вокруг суки ,одни вы блять цветочки аленькие...

Это сообщение отредактировал Doctorbeer - 20.01.2016 - 09:34
 
[^]
K0L0B0G
20.01.2016 - 09:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 56
Незаконное лишение свободы, использование детского труда. ХЗ.
 
[^]
Lelik72RUS
20.01.2016 - 09:29
13
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 688
Цитата (vablom @ 20.01.2016 - 11:54)
Цитата
Повезло парню, что поймал его я, а не какой-нибудь дурак, который бы его отмудохал за такое дело.

Можно сломать систему - сначала трудотерапия, а потом ещё и для закрепления материала отмудохать! ))

Мсье! Вы прирождённый педагог! bravo.gif
Через труд и звиздюли мы придём в царство изобилия и гармонии.
 
[^]
IVAN0V
20.01.2016 - 09:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2597
парень везунчик!
может еще человеком вырастет
 
[^]
Тимуровец
20.01.2016 - 09:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1574
Ну, поделом чё уж. Справедливо. Напакостил, поймали, будь добр, исправляй. Мы в детстве тоже в подъездах рисовали. Правда не просто ради того, что бы нагадить, а что-нибудь типа "Спартак-Чемпион!". Не художество, но... И так же точно отмывали потом.
С родителями мальца не помешало бы тоже провести беседу. Пусть хотя бы в курсе будут. А то нажалуется еще, что его сосед просто так заставил стены мыть. Скандалы потом, разборки...
 
[^]
Furer
20.01.2016 - 09:41
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.06
Сообщений: 254
вот бесит когда в метро разрисовано маркером и еще непонятные "дутые буквы" граффити на поверхностях на улице.

Так и хочется заорать - ПИШИ РАЗБОРЧИВО, БЛЯ. Ну в моем детстве писали нормально ХУЙ на заборе и все было ясно. А сейчас что за хуйня да еще и не на русском

Это сообщение отредактировал Furer - 20.01.2016 - 09:59

Подъездная трудотерапия
 
[^]
Kizhimoshi
20.01.2016 - 09:43
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 310
Снимал я как то хату. Дак вот там на моем веку заменили лифт... новый, красивый, с дисплеем и светодиодным освещением.. вообщем полный фарш. Пару месяцев все было тип топ. Даже какая-то бабулька у нем убиралась иногда. Как он ей нравился. И тут как-то возвращаясь домой с работы, со мной в подъезд зашли 4-5 школотят, из низ них 2-ое парней. Зашли да зашли, хер с ними. На лифте поднялся домой, а школота осталась внизу, и пока открывал дверь слышал как они внизу вызвали лифт и поехали наверх. Через 1 минуту выхожу в магазин (жена послала что-то купить) Вызываю лифт и вижу на двери с внутренней стороны надпись жирным маркером что то типа "crazy". Поясню что после меня в лифт зашла школота,и после них опять я, после того как домой зашел. ТО есть то что это их творчество никаких сомнений не было. Бл*дь, сказать что мне просто снесло крышу и разорвало пукан - это ничего не сказать. Вышел в магаз, возвращаюсь и вижу как эта школота по крыше нашего дома шастает и угарает. Занес пакет домой и поднимаюсь на чердак, попутно вызывая ментов, при чем вылез на крышу и говорю громко чтоб эти выродки слышали. Начали слазить оттуда, хвататю за шкирку первого попавшегося школотенка мужского пола.Говорю, щас ждем ментов и я пишу заяву на тебя, за вандализм. Ну тот естественно мажется, мол это не мы, да ты чо... все дела. Попытлася сбежать, за что получил с ноги в спину, когда я его нагнал. Тут прибежал друг его на помощь. Мол отпусти это не мы. Говорю щас полицаи приедут я заяву напишу, все объясню а там пусть с вами разбираются. Пока ждали эти двое выродков предложили отмыть (ну какой идиот будет мыть чужие пакости, ведь они усирались, что это не они.) В итоге попросил жену вынести им ведро с водой и 2 тряпки. Засранцы отодрали лифт до состояния нового и больше я их у себя в подъезде не видел.
 
[^]
Furer
20.01.2016 - 09:44
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.06
Сообщений: 254
Или вот непонятная хуйня в метро. Пиши бля разборчиво

Подъездная трудотерапия
 
[^]
artmed
20.01.2016 - 09:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 575
Цитата (Aivengo85 @ 20.01.2016 - 08:55)
Та ладно тут на полчаса работы, я смотрю в подъезде полы немытые. А кто минусит? За деяния нужно отвечать. А то потом жалуются , что никто наказания не боится.

Пральна, заставить "отпидорить" падик так чтоб как у кота яйца блестел и чтоб весной пахло gigi.gif
 
[^]
nerussk
20.01.2016 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10452
Цитата
Оказалось, что они с другом поспорили на 5 т.р. что тот разрисует подъезд и его не поймают.

Деньги ему нужны были на "Нормальный телефон"

И он ему поверил.. shum_lol.gif
 
[^]
Joie
20.01.2016 - 09:50
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 310
Цитата (Doctorbeer @ 20.01.2016 - 08:58)
Цитата
Повезло парню, что поймал его я, а не какой-нибудь дурак, который бы его отмудохал за такое дело.

Ну я даже хер знает кому там повезло,мальчик возьми и закричи что его дядя в подъезд затянул ,а если еще и приврет что тащил его в квартиру и штаны спускал,то на фоне нынешней беготни за педофилами ,автор опуса так охуел бы что мало бы не показалось....


Да-да, бояться надо таких поступков, толерантность проявлять. Надо было за дверь спрятаться и не высовываться. А через год в вашем подъезде будет, как в Европе, толпа мигрантов lol.gif
Правильно все сделал. Самое правильное - что не отмудохал. Обиды у парня не останется. Человека можно только Человеческими поступками воспитать.
 
[^]
NikeDestroyer
20.01.2016 - 09:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Цитата (Doctorbeer @ 20.01.2016 - 08:58)
Ну, то есть, то что вы храните свой хлам на общей территории и загораживаете проходы ,вас вообще не смущает?
У меня у бабушки в типичной хрущовке такие же умники живут на верхнем этаже ,в  одной квартире трое пацанов, хранят свои три велика горных под лестницей на первом этаже ,другие санки там же ,а яжемать тупо хранит свою коляску на первом этаже по середине  faceoff.gif
Вокруг суки ,одни вы блять цветочки аленькие...

Ну если проход загораживают это одно дело, а если не мешает никому? К тому же в описанном Вами случае "хранят свои три велика горных под лестницей на первом этаже" - это кому-то мешает? У сослуживца дом хз какого года постройки с огромаднейшими лестничными клетками - так там даже места для курилки и посиделок оборудованы с диванами и столом. И ни кто из соседей ни разу претензий не высказывал, а некоторые даже цветочки в горшках притащили для уюта.
Furer - это кажется тегами называется (но могу и ошибаться). Типа увлечение такое - побольше расписать "своей индивидуальной подписью".

Это сообщение отредактировал NikeDestroyer - 20.01.2016 - 09:54
 
[^]
kosopuzyj
20.01.2016 - 09:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 110
Цитата (artmed @ 20.01.2016 - 09:45)
Цитата (Aivengo85 @ 20.01.2016 - 08:55)
Та ладно тут на полчаса работы, я смотрю в подъезде  полы немытые. А кто минусит? За деяния нужно отвечать. А то потом жалуются , что никто наказания не боится.

Пральна, заставить "отпидорить" падик так чтоб как у кота яйца блестел и чтоб весной пахло gigi.gif

а потом к тебе припрутся евоные папамамасадвокатом и взвод,бля,омона и спросят ласково: "А пошто ребятеночка обидел?"И будешь сам все подъезды своего(и не только) дома пидорить,чтоб весной пахло.
 
[^]
Irvin777
20.01.2016 - 10:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Цитата (Furer @ 20.01.2016 - 09:41)
вот бесит когда в метро разрисовано маркером и еще непонятные "дутые буквы" граффити на поверхностях на улице.

Так и хочется заорать - ПИШИ РАЗБОРЧИВО, БЛЯ. Ну в моем детстве писали нормально ХУЙ на заборе и все было ясно. А сейчас что за хуйня да еще и не на русском

У нас подземный переход отремонтировали, покрасили. Не прошло и полгода. Снова всё разрисовали этой хуйней. Нельзя что ли камеры поставить, да поймать. Впаять года три принудительных работ и штраф миллион, и показать по новостям. Чтоб, сука, другим неповадно было. Весь город испохабили.

Жалуются что зимой дворников не хватает, так ловить этих долбоёбов, пусть лопатой во благо горожанам машут.
 
[^]
declarant
20.01.2016 - 10:13
3
Статус: Offline


таможня дает добро..

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 882
Все это капля в море.
Вот сделали бы охуенный штраф, да на родителей, вмиг бы башкой а не жопой думать стали...
 
[^]
Лаванда
20.01.2016 - 10:13
-1
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
Цитата
А художник этот живет в моём подъезде

ну пипец. раз в одном подъезде, то к родителям иди. им и решать, что с ребенком делать. Макаренко хуев

Это сообщение отредактировал Лаванда - 20.01.2016 - 10:15
 
[^]
quasim0d
20.01.2016 - 12:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 357
Аффтар шкоднику даже моющее средство выдал! Молодец! И это, родителей тоже надо бы привлечь к субботнику, ибо это их вина по большей части.

Это сообщение отредактировал quasim0d - 20.01.2016 - 12:18
 
[^]
diegoLunes
20.01.2016 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10955
Цитата (Doctorbeer @ 20.01.2016 - 08:58)

Ну я даже хер знает кому там повезло,мальчик возьми и закричи что его дядя в подъезд затянул ,а если еще и приврет что тащил его в квартиру и штаны спускал,то на фоне нынешней беготни за педофилами ,автор опуса так охуел бы что мало бы не показалось....


Другое дело если бы суд обязал возместить и исправить. А другое дело, когда ты под угрозой насилия заставил несовершеннолетнего... Были бы у мелкого родители юристы, то влип бы по самое небалуй.
 
[^]
Bona25
20.01.2016 - 12:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Раз малец местный то потом к родителям отвести и объяснить, что где-то они в воспитании сделали ошибку. Хотя щас такие родители что большинство быковать сразу начинает что их личинка самая безгрешная и сам ангел воплоти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16107
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх