У женщин еще не растут.... вот и приехали..., плач о Европе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jastamen
17.01.2016 - 14:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 4
96
Я пытался пройти мимо этой темы, потому что буду мучатся... хотя и знал что и пройти не смогу. Вот меня и настигло... вроде же как не до меня, ступай себе мимо, занимайся своими мещанскими делами, "чини свои примус" и проскочишь душевного страдания. Пишу это в порыве найти облегчение, потому что не смогу смириться не ответив на вопрос почему это так, почему?....

Открываете ютуб и вводите в строке поиска "эмигранты немки". Через несколько роликов вы очутитесь в такой глубокой яме, что душе не выбраться не крикнуть, и зацепиться не за что и чем дальше тем глубже лететь....

Не самый страшный, скажем так, среднестатистический ролик:
Камера наружного наблюдения. Четверо арабов идут по тротуару, навстречу молодая немка... двое самых задорных бросаются к ней, и хватают её за что могут дотянуться, та отбивается и падает между двумя припаркованными машинами. Загорелые молодчики быстро выключают сопротивление бедной жертвы градом несильных ударов по лицу и голове. Из носа женщины течет кровь, дух ее сдается и она больше не сопротивляется, её тащат под руки в подворотню, ноги волочатся по асфальту, вторая пара насильников поворачивает вслед... Ну что же.... можно порадоваться, что насильников было только четверо....

В соседнем ролике довольный эмигрант рассказывает, что их было семеро, а она была девственница...

Оставим насильников и жертв там где они есть, потому что случилось то, что случилось и похоже еще случится не раз... не раз еще несчастливица размажет кровь по лицу, а сперма насильников по влагалищу... а семья жертвы вздрогнет и затихнет... отец будет плакать тихо беззвучно без слез, и ободрять семью "что их найдут"... мать окружит доченьку нежностью, а сердце в кровь и глаза без сна... Будет заявление в полицию и может быть найдут этих подонков... но полиция даже не открывает дела...

Следующий ролик ответит на вопрос почему полиция не откроет дела: Эмигранты громят полицейскую машину, которая резко стартует и скрывается в конце улицы где дышащая толпа редеет. Полиция не вмешивается. По двум причинам: Даже если найдут "подонков" - тюрьма в Германии - это курорт после того места откуда те вырвались и что пережили в путешествии... а второе - это нарушение толерантности по отношению к иной культуре.

Тоже склоняюсь к этой мысли: если приняли геев, лесбиянок и прочее, то групповое насилие - проще простого принять! Просто Европейцы еще не доросли. Если бы вот девицы не сопротивлялись, то и битых лиц не было бы, ну подумаешь через тебя прошел десяток фиолетовых крепких членов и каждый в тебя кончил - лежи, стой, согнись и улыбайся... потом напишешь заявление на компенсацию! Государство выплатит, только анализы возьмут, что бы уж формально задокументировать как факт... все же деньги плачены будут.... если что вдруг ... поскребут тебя в мед. центре по этой бумаге... так что нечего тут....

А эмигранты знают об этом и собираются на площадях и стыдят хозяев:
You wanna me die here?! Shame on you! Shame on you! и все хором, Shame on you! и пристыженные жандармы стоят в сторонке и толерантно не вмешиваются в толерантные изнасилования....

А ребята до выдумок очень хороши, зажимают в толпе девицу в самом людном месте и шарят шелудивыми руками по интимным девичьим местам. И вроде как не крикнуть толпа же.... тоже все там на "ютубе"

Как-то сразу помимо воли припоминаются евреи с их подходом, в виде ракеты на родительский дом палестинского араба, откуда вышел смертник взорвавший себя в толпе. Это как то отрезвляет следующих любителей садов и девственниц. Но это помимо моей воли, потому что расстроен и принимаю близко. Даже резиновые пули по толпе приносят необычайный оздоравливающий эффект, но ведь для этого нужно что бы члены и яйца были не только темного цвета, но еще и белого, что бы волевым решением признать свой подход несостоявшимся, нарушающим всякую меру.

А на это Европейцы не идут. Тут ясно что многолетнее политическое изнасилование Европы, должно было вылиться в итоге в физическое, как-то слова провидицы Нуланд "Fuck the EU! - Exactly!" запечатлелись на "живых страницах "ютуба", но это тяжело воспринимать....

Я с усмешкой переношу похожую ситуацию в Россию... дело кончиться поножовщиной, трупами, может десятками трупов со стороны эмигрантов, со стороны местных... может еще и милиционерам достанется в угаре, но воля Русских будет не нарушена, они останутся целыми духовно. Отец зарядит двухстволку и сам найдет, кто там надругался над его кровиночкой.... да вернуться в свой хлев или двушку с ободранными обоями и заживут дальше с огорода, а отец выйдет через пяток лет....

Все тот же "Ютуб вещает" блоги местных русскоязычных немцев, они сетуют на местную власть, но и оговариваются, вот ведь бедные эмигранты тоже страдали.... и ни кто из них не властен взглянуть на себя с иной точки зрения где все благополучие - просто иллюзорность, а неподчинение власти - проявление духа и здравого смыла необходимого для восстановления меры....

Мне вроде как полегче и ответ уже созрел... Почему же? Во всем должна быть мера, а меру очень просто проскочить если вдруг у тебя что-то хорошо получается - это развивается в ужасающее образование которое давит под собой носителя... Европа уж сильно заигралась в свою бирюльки уж больно они хороши были... в итоге у мужиков яйца уже не растут, а у женщин еще не растут.... вот и приехали...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
афтаслезарь
17.01.2016 - 14:17
44
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Даже если найдут "подонков" - тюрьма в Германии - это курорт после того места откуда те вырвались и что пережили в путешествии...

Не будите спящую немецкую собаку, они ЭТО делали, могут и повторить. Лагеря, печи, газы... я бы не удивился, после такого-то
 
[^]
RaulDuc
17.01.2016 - 14:18
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Просто всё закончится тем,что сразу стрелять по ним немки начнут.
 
[^]
YoMan78
17.01.2016 - 14:18
21
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Дурь какая-то. Это было начало, полиция и власти подтирают следы, ТВ молчит. На десятый раз немцы взбеленятся устроят Хрустальную Ночь. Тюрьма там не поможет хоть она может и курорт, там будет уже крематорий.

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 17.01.2016 - 14:21
 
[^]
MHEXOPOIIIO
17.01.2016 - 14:21
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
У европейцев богатый опыт геноцида, однажды терпение лопнет и арабы побегут обратно.
 
[^]
KisaEliza
17.01.2016 - 14:21
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 35
Все не так просто. И немцы нет так толерантны. Все еще впереди.
 
[^]
dmitr777
17.01.2016 - 14:22
58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1546
Это мигранты еще гей-парадов не видели. Тогда они поймут, что насиловать можно не только женщин!)
 
[^]
Археолог17
17.01.2016 - 14:22
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 20
Вот в эту Европу зовут нас наши толерасты и либерасты?
Это с ними надо дружить и ровняться на их ценности? Не..?
 
[^]
diabloVTX
17.01.2016 - 14:24
10
Статус: Offline


пославший всех

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 652
Не тех дедушка Гитлер газом травил,ой.не тех...
 
[^]
Riffraff
17.01.2016 - 14:24
10
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Я с начала кризиса в Цеевропе говорил. Либо селить в концлагеря без доступа к гражданам, либо вырезать беженцев от мала до велика. Иначе никак.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 17.01.2016 - 14:25
 
[^]
MrPonch
17.01.2016 - 14:24
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 123
Цитата (RaulDuc @ 17.01.2016 - 14:18)
Просто всё закончится тем,что сразу стрелять по ним немки начнут.

не из чего им стрелять... евролиберасты запретили оружие в Германии, только полиция только хардкор.

тебя ебут, а ты подмахивай, а то нетолерантно. не знаешь как сосать хуй спроси у родителя 1 или родителя 2. зато с самоопределением будет просто - выебли значит девушка.

надеюсь, всю эту хуету Меркель вспомнят, и засудят сучку старую.
 
[^]
JuneJulay
17.01.2016 - 14:25
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
Немцы не та нация, которая всегда давала себя в обиду. Они к решению этого вопроса подойдут со всей своей холодной бюргерской основательностью. Без истерик, огласки и скандалов. Тихо и эффективно. Сочувствую простым немецким гражданам, но уверена, что все у них нормально будет.
 
[^]
Riffraff
17.01.2016 - 14:26
5
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (MrPonch @ 17.01.2016 - 15:24)
тебя ебут, а ты подмахивай, а то нетолерантно. не знаешь как сосать хуй спроси у родителя 1 или родителя 2. зато с самоопределением будет просто - выебли значит девушка.

Зайди в любую тему про оружие и самооборону, будешь удивлен у какого количества нашего народа такое же мнение.
 
[^]
7Март7
17.01.2016 - 14:26
17
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4158
Все что происходит в мире не происходит стихийно-само по себе, происходящее нужно ! Оно нужно именно для того чтобы немцы "отрастили себе яйца", уже сейчас понятно, что Меркель со своей толпой арабов- политический труп и на следующих выборах к власти придут правые ( а если ситуация будет развиваться дальше так же как сейчас то и крайне правые) На данный момент идет доведение ситуации до точки кипения ))) Которое выльется в очередной приступ нацизма ...
Старый анекдот еще доарабский и крайне нетолерантный вспомнился...
В автобусе в Мюнхене едут трое турок и обсуждают, мол нас в германии становится все больше, мы открываем мечети, устанавливаем свои правила жизни , скоро мы станем титульной нацией в германии )))
Сидящая старенькая немка делает им ненавязчивое замечание - молодые люди боюсь вас расстроить ... но вы совсем не знаете историю, когда-то в германии было очень много евреев ... ;)

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 17.01.2016 - 14:29
 
[^]
MrPonch
17.01.2016 - 14:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 123
Цитата (KisaEliza @ 17.01.2016 - 14:21)
Все не так просто. И немцы нет так толерантны. Все еще впереди.

все просто. опопсели немцы, и впереди только мечети в Мюнхене. на октоберфесте толпы негров и арабов в национальной одежде баварской. гитлер второй раз в аду застрелился.
 
[^]
Балдубей
17.01.2016 - 14:28
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
афтаслезарь
Цитата
Не будите спящую немецкую собаку, они ЭТО делали, могут и повторить. Лагеря, печи, газы... я бы не удивился, после такого-то

Собака без зубов, если только засосет насмерть..были б зубы, такой бы хни не было..у нас ельцин, у них меркель - всему свое время..
 
[^]
redrum1707
17.01.2016 - 14:29
4
Статус: Offline


Low Men in Yellow Coats

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 13395
Как-то так

У женщин еще не растут.... вот и приехали...
 
[^]
MrPonch
17.01.2016 - 14:30
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 123
Цитата (Riffraff @ 17.01.2016 - 14:26)
Цитата (MrPonch @ 17.01.2016 - 15:24)
тебя ебут, а ты подмахивай, а то нетолерантно. не знаешь как сосать хуй спроси у родителя 1 или родителя 2. зато с самоопределением будет просто - выебли значит девушка.

Зайди в любую тему про оружие и самооборону, будешь удивлен у какого количества нашего народа такое же мнение.

только вчера оттуда ))) мне там объяснили что я - сумашедший алкаш-психопат-социофоб, который по вечерам только и мечтает что устроить массовый расстрел в магазе, в школе, на дороге.
 
[^]
fama1990
17.01.2016 - 14:30
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 114
Не могу понять зачем Европе кормить беженцев, ведь половина беженцев редиски и работать не хотят. Когда война на Украине началась, беженцев с Донбасса Европа не приглашала.

Это сообщение отредактировал fama1990 - 17.01.2016 - 14:31
 
[^]
7Март7
17.01.2016 - 14:30
2
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4158
Цитата (Балдубей @ 17.01.2016 - 14:28)
афтаслезарь
Цитата
Не будите спящую немецкую собаку, они ЭТО делали, могут и повторить. Лагеря, печи, газы... я бы не удивился, после такого-то

Собака без зубов, если только засосет насмерть..были б зубы, такой бы хни не было..у нас ельцин, у них меркель - всему свое время..

Ну что сказать )))) Вы противоречите сами себе - 15 лет назад, до слов "я устал я ухожу" я тоже считал что России пиздец... Но как то вот ситуация изменилась ;)
 
[^]
грифин
17.01.2016 - 14:32
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 605
В током случае назревает другой вопрос - А выдержит ли Европа или ввергнится в хаус?
 
[^]
Балдубей
17.01.2016 - 14:35
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
7Март7
Цитата
Ну что сказать )))) Вы противоречите сами себе - 15 лет назад, до слов "я устал я ухожу" я тоже считал что России пиздец... Но как то вот ситуация изменилась ;)

В чем противоречие, меркель еще не устала и не уходит, а нам и через 15 лет еще все, что этот мудак на*евертил икается..В Германии что изменение ситуации предвидится??? Поэтому и говорю - у них сейчас время ельцина, легли под ценности..

Это сообщение отредактировал Балдубей - 17.01.2016 - 14:36
 
[^]
ЗбсУпрлс
17.01.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 5
Цитата (Балдубей @ 17.01.2016 - 14:35)
В Германии что изменение ситуации предвидится???

Думаю да.
При чём ждать не долго. ХЗ чего будет, но точно пиздец!
 
[^]
14wds
17.01.2016 - 14:37
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 713
Цитата (грифин @ 17.01.2016 - 15:32)
В током случае назревает другой вопрос - А выдержит ли Европа или ввергнится в хаус?

Какой хаус?
 
[^]
СволочРедкая
17.01.2016 - 14:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
НУ начнем с того что в германии уже лет 20. 30% это турки.
Сейчас к ним подмешались вообще хуйй знает кто.
И немцы у себя на родине стали в меньшинстве.
Еще пару лет. и власть в германии резко сменится. по пизде пойдет их евро союз. и немцы вспомнят кто они. и тогда большая пизда настанет черножепым))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11913
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх