Почему мужикам, "выносят" мозг?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shaiba
8.01.2016 - 06:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 52
179
Небольшие размышления на тему отношения полов.


Почему мужикам
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Shaiba
8.01.2016 - 06:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 52
Как то на досуге выслушав от супруги очередную порцию поучений и сетований из серии «ты меня не любишь», и это после 12 часов на работе, я подумал — почему скандалы в семье происходят на ровном мести при вполне благоприятных внешних условиях. Не голодаем, есть постоянная работа, крыша над головой.
И пришел я вот к какому выводу. Вынос мозга случается по причине совершенно разного восприятия мира мужчиной и жениной. Мужчина — однозадачное создание. Я могу либо смотреть телевизор, либо разговаривать с женой. Делать два дела одновременно у меня получается плохо. Либо я не слышу жену, либо телевизор. Я думаю, что у большинства мужиков схожие проблемы. Женщины могут спокойно готовить 2 блюда одновременно, слушать радио и говорить по телефону. Для них это не проблема. А вот понять мужскую однозадачность у них не получается. Они, видимо, не могут представить такое положение вещей. Их это бесит и выводит из себя.
Характерный случай. Сижу, смотрю новости. Приходит жена и начинает мне рассказывать, какая я сволочь, она меня позвала несколько раз, а я не слышу, мне на не пофиг, она пустое место для меня, ну и все в таком духе. Объяснения не помогают, слушать ничего не хочет. Итак в разных вариациях с завидной регулярностью.
Уважаемые женщины, поймите уже нас, мужчин. Мы вас любим, ценим, уважаем. Но с физиологией ничего поделать не можем. Такова жизнь.

отсюда
 
[^]
rustam2014
8.01.2016 - 06:50
236
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
Бабам нехер заняться
И заставить ее чем нибудь заняться очень тяжело
Те , которые дома сидят вообще жесть

Осаживать надо
Я все сказал

Это сообщение отредактировал rustam2014 - 8.01.2016 - 06:53
 
[^]
ivanvias
8.01.2016 - 06:52
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 134
если жена и начинает рассказывать, какая я сволочь, она меня позвала несколько раз, а я не слышу, мне на не пофиг, она пустое место для меня, ну и все в таком духе. Объяснения не помогают, слушать ничего не хочет. Итак в разных вариациях с завидной регулярностью. То жена ли она ?
 
[^]
evel
8.01.2016 - 06:53
62
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 130
Жаль что это "восприятие" никак не проявляется до свадьбы,иначе её(свадьбы) точно не было...
 
[^]
байкер
8.01.2016 - 06:55
78
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14695
Ну не знаю... это от мужика зависит мне никто мозг не выносит потому что не хотят чтоб его начал выносить я. Всех всё устраивает))) Даже котов и собак. cool.gif
 
[^]
Myth
8.01.2016 - 06:55
65
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
Если женщина начинает прессовать, что её не ценят, не любят не уважают - это первый звоночек к тому, что мужику скоро придется расширять дверные проемы и менять машину.

Так что либо повнимательней к себе и к ней начинай относиться, либо нах..й с пляжа. Сдавай по гарантии. Проверено на двух двусисечных.

Это сообщение отредактировал Myth - 8.01.2016 - 06:59
 
[^]
bereg79
8.01.2016 - 06:58
46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 447
Физиология, жестокая ты сука! lol.gif
А по теме - со временем умная женщина начинает такие вещи понимать, а неглупый мужчина перестает на такую фигню реагировать.
 
[^]
evel
8.01.2016 - 06:58
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 130
Цитата (байкер @ 8.01.2016 - 09:55)
Ну не знаю... это от мужика зависит мне никто мозг не выносит потому что не хотят чтоб его начал выносить я. Всех всё устраивает))) Даже котов и собак. cool.gif

Согласен,я своей всегда говорю,знала за кого выходила ,что-то не нравится 3,14здуй разводись. Вроде отпускает после этого...
 
[^]
tylik
8.01.2016 - 06:59
168
Статус: Offline


СОЛНЦЕ

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 38
Ага.
Просто мужик - пришёл с работы и радостно уселся перед телеком.
А жена пришла с работы - и бегом на кухню. Одновременно закинув бельё в машинку. Кося одним глазом на ребёнка - чтоб не нашкодил. А потом - проверить уроки, вычистить обувь, развесить бельё, сложить в горку чистое - на субботу. Потому что в субботу - пока благоверный будет спать - горку надо погладить. И пропылесосить - промыть в доме. И быстренько - маникюр-педикюр-прическа. Хорошо если милый согласится сходить на рынок и пополнить припасы на неделю. В качестве большого одолжения - ведь он добытчик, всю неделю работал. Хорошо - если уработавшийся супруг согласится взять жену с малышом - и выведет семейство в парк, или на природу куда-нибудь...хоть раз в неделю. И в это счастливое время - все его однозначное сознание будет отдано им.
Мне кажется, что если б мужчины делали хоть 50% домашней работы - не были б такими однозначными, ведь многозадачность - можно развить, если захотеть. И скандалов бы не было "на ровном месте".
Но это я о себе....

Бабонек, которые на работу не ходят - и при этом скандалят - я не понимаю. Чего орешь? На всю домашнюю работу нужно примерно 4 часа в день. А потом - развлекайся. Чего орать на мужа, который устроил тебе сказку? Скучно? Выходи на работу!

Это сообщение отредактировал tylik - 8.01.2016 - 07:04
 
[^]
pier555
8.01.2016 - 07:00
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 799
Цитата (байкер @ 8.01.2016 - 07:55)
Ну не знаю... это от мужика зависит мне никто мозг не выносит потому что не хотят чтоб его начал выносить я. Всех всё устраивает))) Даже котов и собак. cool.gif

это тебе коты и собаки рассказали? gigi.gif
 
[^]
girasole
8.01.2016 - 07:01
126
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Да давно известно , что мы разные и по разному мыслим.
Мужчинам надо напрямую говорить, а не намеками как привыкли мы женщины между собой общаться.
На примере: жена говорит мужу ,что у нее духи заканчиваются и считает что он ее понял и даст деньги на новые или купит сам в подарок. Муж услышал только слово "заканчиваются", а то что надо новые - он не догадался, потому что он мужчина. Ему надо конкретику.
А женщина сидит и ждет неделю духи и накручивает себя и обижается что муж такой невнимательный , да он просто не понял че от него хотели то gigi.gif
По этому женщина должна сказать прямо, закончились духи- надо новые купить, поедем вместе или я сама схожу в магазин? Духи это образно.

Или пример: проходит муж с женой мимо цветочной лавки , он о своем о машинах например думает, а жена о цветочках и что бы ей муж подарил цветы, ну и выдает: милый, какие цветочки замечательные, муж такой: а? Цветочки ? Ну да.
Все жена обиделась и губы надула.
А нет, что бы сказать, дорогой муж, последний раз ты мне дарил цветы на 8 марта, хочу цветы прямо сейчас, да хотя бы одну розу от любимого мужа , дари!
Купит и подарит :)
А еще : переодеваясь сказать- ой я кажется поправилась и ждать комплимент от мужа , что он скажет - дорогая ты прекрасно выглядишь.
А муж в это время о работе думал и тут выдает , что бы подтвердить слова любимой и угодить жене- ага любимая ты права gigi.gif занавес .... Жена обиделась и на долго

Это сообщение отредактировал girasole - 8.01.2016 - 07:15
 
[^]
Savvy
8.01.2016 - 07:01
19
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Если вас на пустом месте в чём-то обвиняют (ты меня не ценишь, ты меня не любишь, ты фигово исполняешь супружеский долг и проч.), просто на недельку начните соответствовать, чтобы человек разницу почувствовал. И речь тут про обоих супругов.
 
[^]
Конецсветы
8.01.2016 - 07:01
12
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
Ну , за всех-то мужиков не говори. Я два-три дела с лёгкостью делать могу одновременно)))Саша Македонский так вобще 6 дел за раз херачил)))


Это сообщение отредактировал Конецсветы - 8.01.2016 - 07:06
 
[^]
Hujack
8.01.2016 - 07:02
55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10731
– А я бросил пить, курить, играть в карты и опаздывать с работы домой.
– Твоя жена, поди, счастлива?
– Вот уж нет. Каждый раз, когда она открывает рот, она обнаруживает, что ей нечего сказать...
 
[^]
Myth
8.01.2016 - 07:02
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
Цитата (tylik @ 8.01.2016 - 06:59)
Ага.
Просто мужик - пришёл с работы и радостно уселся перед телеком.
А жена пришла с работы - и бегом на кухню.

Ага, это хорошо, если она работает. А чаще всего подобным выносом мозга занимаются сидящие либо в декрете либо на шее у мужика. При то часто они любят сразу после выхода с декрета отправляться туда заново. И того ты шесть лет тащишь на горбу и слушаешь подобные выносы.
 
[^]
ходячий
8.01.2016 - 07:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 341
это как то интересно.тётки-они такие


Это сообщение отредактировал ходячий - 8.01.2016 - 07:03
 
[^]
байкер
8.01.2016 - 07:04
8
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14695
Цитата (pier555 @ 8.01.2016 - 07:00)
Цитата (байкер @ 8.01.2016 - 07:55)
Ну не знаю... это от мужика зависит мне никто мозг не выносит потому что не хотят чтоб его начал выносить я. Всех всё устраивает))) Даже котов и собак. cool.gif

это тебе коты и собаки рассказали? gigi.gif

Молчат, значит всё хорошо))) cool.gif
 
[^]
evel
8.01.2016 - 07:04
49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 130
Цитата (tylik @ 8.01.2016 - 09:59)
Ага.
Просто мужик - пришёл с работы и радостно уселся перед телеком.
А жена пришла с работы - и бегом на кухню. Одновременно закинув бельё в машинку. Кося одним глазом на ребёнка - чтоб не нашкодил. А потом - проверить уроки, вычислить обувь, развесить бельё, сложить в горку чистое - на субботу. Потому что в субботу - пока благоверный будет спать - горку надо погладить. И пропылесосить - промыть в доме. И быстренько - маникюр-педикюр-прическа. Хорошо если милый согласится сходить на рынок и пополнить припасы на неделю. В качестве большого одолжения - ведь он добытчик, всю неделю работал. Хорошо - если уработавшийся супруг согласится взять жену с малышом - и выведет семейство в парк, или на природу куда-нибудь...хоть раз в неделю. И в это счастливое время - все его однозначное сознание будет отдано им.
Мне кажется, что если б мужчины делали хоть 50% домашней работы - не были б такими однозначными, ведь многозадачность - можно развить, если захотеть. И скандалов бы не было "на ровном месте".
Но это я о себе....

Да хоть 80% домашней работы делай,все равно найдётся причина "выяснить" отношения....Пройденный этап в моей личной жизни...

Это сообщение отредактировал evel - 8.01.2016 - 07:05
 
[^]
ходячий
8.01.2016 - 07:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 341
Цитата (Myth @ 8.01.2016 - 06:55)
Если женщина начинает прессовать, что её не ценят, не любят не уважают - это первый звоночек к тому, что мужику скоро придется расширять дверные проемы и менять машину.

Так что либо повнимательней к себе и к ней начинай относиться, либо нах..й с пляжа. Сдавай по гарантии. Проверено на двух двусисечных.

нет. а у меня,нармальная.в адеквате

Это сообщение отредактировал ходячий - 8.01.2016 - 07:05
 
[^]
rustam2014
8.01.2016 - 07:06 [ показать ]
-11
MrAndrei
8.01.2016 - 07:09
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4961
может не совсем в тему, но всё же

Почему мужикам
 
[^]
байкер
8.01.2016 - 07:09
27
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14695
Цитата (Myth @ 8.01.2016 - 07:02)
Цитата (tylik @ 8.01.2016 - 06:59)
Ага.
Просто мужик - пришёл с работы и радостно уселся перед телеком.
А жена пришла с работы - и бегом на кухню.

Ага, это хорошо, если она работает. А чаще всего подобным выносом мозга занимаются сидящие либо в декрете либо на шее у мужика. При то часто они любят сразу после выхода с декрета отправляться туда заново. И того ты шесть лет тащишь на горбу и слушаешь подобные выносы.

Это просто когда мужчина не "чувствует что хочет женщина.))) bdsm.gif suckbanana.gif fuck3.gif

У нас на портале есть одна из уважаемых мной дам она как-то написала очень правильные слова: В любой непонятной семейной ситуации - еби жену!
 
[^]
BabyBoy
8.01.2016 - 07:10
1
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (tylik @ 8.01.2016 - 06:59)
Ага.
Просто мужик - пришёл с работы и радостно уселся перед телеком.
А жена пришла с работы - и бегом на кухню. Одновременно закинув бельё в машинку. Кося одним глазом на ребёнка - чтоб не нашкодил. А потом - проверить уроки, вычистить обувь, развесить бельё, сложить в горку чистое - на субботу. Потому что в субботу - пока благоверный будет спать - горку надо погладить. И пропылесосить - промыть в доме. И быстренько - маникюр-педикюр-прическа. Хорошо если милый согласится сходить на рынок и пополнить припасы на неделю. В качестве большого одолжения - ведь он добытчик, всю неделю работал. Хорошо - если уработавшийся супруг согласится взять жену с малышом - и выведет семейство в парк, или на природу куда-нибудь...хоть раз в неделю. И в это счастливое время - все его однозначное сознание будет отдано им.
Мне кажется, что если б мужчины делали хоть 50% домашней работы - не были б такими однозначными, ведь многозадачность - можно развить, если захотеть. И скандалов бы не было "на ровном месте".
Но это я о себе....

Бабонек, которые на работу не ходят - и при этом скандалят - я не понимаю. Чего орешь? На всю домашнюю работу нужно примерно 4 часа в день. А потом - развлекайся. Чего орать на мужа, который устроил тебе сказку? Скучно? Выходи на работу!

Повезло Вам, барышня, с мужем, хуле говорить. Сама сокровище выбрала иль вас насильно поженили?

Это сообщение отредактировал BabyBoy - 8.01.2016 - 07:13
 
[^]
Фролов
8.01.2016 - 07:11
60
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 185
Дяржи,недавно было тут.
Относится к ЖЛ (Женская Логика) также вызывающая праведное возмущение наших юных друзей система оценки женщинами самцов и их деятельности. Для упрощения принимаем, что люди обоих полов за направленный в их сторону ПРОФИТ внутренне начисляют оценочные баллы, в тех же баллах они оценивают свои усилия. В то время как самцы в оценке соблюдают принцип соразмерности и за большее количество усилий дают больше баллов, женщины такими сложностями не заморачиваются и выдают либо один балл, либо ничего. То есть, подаренный Феррари, кольцо с брильянтом и комплимент «ты что-то похудела» будут оценены ровно в один балл каждый.
Аналогично оцениваются собственные затраты: сварила борщ (1 балл), вымыла посуду (1 балл), убрала за ним разбросанные носки (1 балл) — вот мы и уравняли баланс. Никто никому ничего не должен. Самец же считает (вот ведь горе от ума-то!), комплимент — это хуйня, ничего не стоит, брюлик тянет минимум на годичное окормление борщом, а за Феррари можно пожизненно не заботиться о носках совсем и даже вешать их на люстру. Самке такая логика непостижима.


Половые Полевые испытания толстым троллем
У неопытных самцов это вызывает тяжелое недоумение: как же, бля, я на двух работах работаю и по ночам за три рубля вагоны разгружаю, а она все недовольна? Ну давай посчитаем, дружок. Допустим, ты живешь в дефолт-сити или около, въебываешь на дядю и у тебя четыре выходных в месяц. Твой месячный женский плюсовой баланс таков: 1 балл за оплату съемной хаты на двоих, 1 балл за выплату кредита за её машинку, 1 балл ремонт её бампера (раз в месяц — как раз нормально), балла четыре за закупку продуктов ну и еще четыре за заправку её машины бензином, и ни в одном пункте затраченное тобой бабло не учитывается. Ты ужасно горд, придя домой с чувством выполненного долга зависаешь у зомбоящика или зомбокомпа.
Между тем в глазах самки ты нищ и доставил ей профит ровно в 11 баллов. Теперь смотри, что ты от неё получил (в среднем):
26 раз она тебя ждала и ужасно волновалась — 26 баллов;
30 раз готовила/разогревала в микроволновке ужин — 30 баллов;
10 раз выбросила мусор — 10 баллов;
дала тебе раз 10 — 10 баллов;
великодушно присвоила тебе баллы — ещё плюс один.
Итого, 77 баллов! Против твоих жалких одиннадцати.
Впрочем, на самом деле до этого не доходит. Ячейка памяти в женском МНУ обладает ограниченной шириной слова. Поэтому уже при ощутимой разнице баллов, чтобы избежать переполнения счетчика собственных баллов, производится упомянутое выше округление, и вуаля — «я для тебя ВСЁ делаю, а ты для меня ничего». Отсюда растут какбэ необъяснимые «я его содержала».
Но и это еще не все. Если ты подаришь своей богине Феррари, она скажет «да, за неё один балл, потому что важна не цена подарка, а сам факт внимания». Звучит благородно. Но! Если ты подаришь своей тян автомобиль «ВАЗ Ока 11113» с двигателем 0,75 литра, то конец немного предсказуем, ибо неполный балл конечно же округляется до нуля. Подобный метод оценки отождествляется в статистике с применением ранговой (порядковой) шкалы."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59354
0 Пользователей:
Страницы: (27) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх