Секс со сломанной челюстью, записки автомеханика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VladimKa
16.12.2015 - 14:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1366
206
Ладно, вот вам рассказ про то как меня побили лесбиянки.
Пару лет назад приметил я кафе рядом с работой в котором можно было недорого пообедать. В этот день я освободился рано и решил это отпраздновать парой бокалов пива. Направился туда. Надо сказать что в то время я не имел постоянной подружки, тяжёлый расход с женой, жуткая депрессия после этого и т.д. Я можно сказать только оживал после этого, поэтому был крайне внимателен к особям противоположного пола, короче был весьма озабочен. Сексуально. Захожу в кафе и тут же замечаю одиноко сидящую девушку. Весьма красивую.
Иду к ней и говорю себе: ТЫ ПОЗНАКОМИШЬСЯ С НЕЙ, А ЕСЛИ ОНА ПОШЛЁТ, ТО У ТЕБЯ БУДЕТ ЕЩЁ ОДИН ПОВОД НЕНАВИДЕТЬ ЖЕНЩИН. Напускаю на себя максимально дружелюбный вид и садясь за столик к ней говорю: Привет, ты не против- не дав ей осознать, добавляю- я один и мне скучно, и ты одна, в настоящий момент мне нужен собеседник, ничего не говори, что ты пьёшь?маргариту? давай ка я тебе сам сделаю у бармена (бармен мой приятель уже) маргариту по собственному рецепту. бла-бла-бла ля-ля-ля-. Она улыбнулась, при этом пытаясь сказать что то, про подругу которую она ждёт.
-Ну и что - говорю - у меня тоже друзей до чёрта хочешь их познакомим. -Она хрюкнула, именно хрюкнула , а не рассмеялась.
-Ладно , я возьму себе пиво, а тебе "маргариту". Надо сказать что "маргарита" коктейль незаменимый если вам нужно сойтись с девушкой. Необычный кислосладкосолённый вкус мягкая крепость, расслабляет необычайно. Под этот коктейль можно совратить хоть мать Терезу.
Беру, сидим пьём. Здорово! Пиво мягко торкает меня, комплексы позади и все отлично! Девица мило, и даже игриво общается со мной. Я в восторге, предвкушения, выхода из депрессии, и тут.... приходит подруга! Кошмар! Я впервые понял значение зоновского слова "КОБЁЛ". Ну просто натуральный-невысокого роста, с плоской грудью, короткая стрижка и абсолютная мужская решительность в походке, свирепости физиономии позавидовал бы Валуев. А с ней ещё одна чува чуть по женственней. Она без обиняков подходит ко мне и говорит: -Н у чо ты к ней лезешь! ну чо ты лезешь!! чо те надо!!! это моя девушка!!!!!, понял козёл!!!!!!!, чо не понянл?!!!! да я тя урою понял!!! иди на х.. отсюда!!!!
Под эти слова немедленно вытаскиваюсь из за столика и подвергаюсь избиению, причём избиению, как говорят в китайских каратека-фильмах, классным мастером какогото там стиля пьянной обезьяны или тупорылой кобылы-понимайте как хотите. Меня избивают! рушится мир в котором мне запрещено бить девушек (хотя почему? и кем?) Я получаю удар за ударом медленно соображая что против меня не девушки, а создания хоть и обделённые вторичными половыми признаками, но очень сильные и тренированные. И тут получив ногой по челюсти, пролетая пузом к верху несколько метров, приземляюсь возле аппарата для шаурмы и принимаю решение: против меня не девушки, значит надо драться по мужски, противник сильный и их двое, значить надо быть максимально жестким. Мой взгляд падает на пустой шампур от шаурмы...
Дальнейшее наверно смог бы описать Вальтер Скотт, у меня не получится, хотя попробую: сжимая в руке свой экскалибур я ринулся в атаку. Первой на пути попалась или попался ? м-м-м-м-м кобёл за что и получил по глупой голове шампуром, при чём мне хватило разума в последний момент сообразить что от рубящего удара у неё голова расколется напополам, поэтому врезал ей (ему) плашмя, девица, а девица ли? рухнула на задницу .Мягкая турецкая сталь обрела форму её головы, вторая кинулась убегать, хотя мгновение назад весьма проворно совала мне кулаки под рёбра. Я выпрямил шампур и кинулся вдогонку, мной овладело берсеркерское безумие. Короче я их победил.
И тут считать мы стали раны и товарищей считать(Лермонтов) :нос сломан, челюсть тоже, на лице назревает конкретный фингал, ох...ший от увиденного бармен мертвецким светом отливает за стойкой и вряд ли будет со мной любезен. Остаётся симпатичная девушка из за которой всё это произошло...
Я подошёл к ней и театральным жестом швырнув к ногам её свой меч объявил её согласно традициям рыцарей своей дамой сердца....
Ночь с ней была великолепна только мешали сшитые в травмпункте челюсти.
На следующий день над мной ржал весь сервис, ещё бы-бабы избили. Впрочем мне на это было наплевать ведь я избавился от своей депрессии!

via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
pvnek
16.12.2015 - 14:11
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 17
Кота звали?
 
[^]
mikola1st
16.12.2015 - 14:12
58
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.08
Сообщений: 386
не верю (С) Станиславский
 
[^]
добрыйKasper
16.12.2015 - 14:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 557
Кис-кис-кис
 
[^]
Dimidjio
16.12.2015 - 14:12
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 794
хороший рассказик... только чето странно если она лесби, че это она вдруг ориентацию сменила? :)
 
[^]
tschitscha
16.12.2015 - 14:13
3
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
Вполне могёт такое быть.Даже верю.
 
[^]
TroLoLobzic
16.12.2015 - 14:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 405
Как говаривал Станиславский...

Секс со сломанной челюстью
 
[^]
Rocko
16.12.2015 - 14:15
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
Так она убежала или нет? Как ты к ней подошел?
Цитата
вторая кинулась убегать, хотя мгновение назад весьма проворно совала мне кулаки под рёбра. Я выпрямил шампур и кинулся вдогонку, мной овладело берсеркерское безумие. Короче я их победил.
а потом -
Цитата
Остаётся симпатичная девушка из за которой всё это произошло...

что-то не клеится!
 
[^]
younggod
16.12.2015 - 14:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 1623
Крутой сюжетец. Возможно в Голливуде возьмут на заметкуgentel.gif
 
[^]
СерьезныеЩи
16.12.2015 - 14:16
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 830
челюсть сшивали? в травме? да не поливай в уши!
 
[^]
Мол0000
16.12.2015 - 14:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 33
Странная и непонятная история...
Кота с лампой уже позвали!
 
[^]
dimabaks
16.12.2015 - 14:17
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.09
Сообщений: 143
Цитата (Rocko @ 16.12.2015 - 14:15)
Так она убежала или нет? Как ты к ней подошел?
Цитата
вторая кинулась убегать, хотя мгновение назад весьма проворно совала мне кулаки под рёбра. Я выпрямил шампур и кинулся вдогонку, мной овладело берсеркерское безумие. Короче я их победил.
а потом -
Цитата
Остаётся симпатичная девушка из за которой всё это произошло...

что-то не клеится!

Ну просто натуральный-невысокого роста, с плоской грудью, короткая стрижка и абсолютная мужская решительность в походке, свирепости физиономии позавидовал бы Валуев. А с ней ещё одна чува чуть по женственней.
 
[^]
Tempo11
16.12.2015 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1819
Чего б не поверить! В жизни должно быть место чуду! Надо запомнить, буду деткам на ночь рассказывать ... cool.gif

Это сообщение отредактировал Tempo11 - 16.12.2015 - 14:18
 
[^]
TroLoLobzic
16.12.2015 - 14:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 405
Цитата (Rocko @ 16.12.2015 - 14:15)
Так она убежала или нет? Как ты к ней подошел?
Цитата
вторая кинулась убегать, хотя мгновение назад весьма проворно совала мне кулаки под рёбра. Я выпрямил шампур и кинулся вдогонку, мной овладело берсеркерское безумие. Короче я их победил.
а потом -
Цитата
Остаётся симпатичная девушка из за которой всё это произошло...

что-то не клеится!

Внимательней будь!

Цитата
Ну просто натуральный-невысокого роста, с плоской грудью, короткая стрижка и абсолютная мужская решительность в походке, свирепости физиономии позавидовал бы Валуев. А с ней ещё одна чува чуть по женственней


ЗЫ dimabaks опередил

Это сообщение отредактировал TroLoLobzic - 16.12.2015 - 14:18
 
[^]
Radem
16.12.2015 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 1423
Бурная фантазия у человека...
 
[^]
brak0del
16.12.2015 - 14:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 61
Для закрученности сюжета надо было выбрать фабулу "секс со сломанным хером"...
 
[^]
kalbasa14
16.12.2015 - 14:20
3
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Ай,не пизди))))
 
[^]
ktylyhy
16.12.2015 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Сюткин в ахуе...
 
[^]
stylliaga
16.12.2015 - 14:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 690
однажды видел такую существо к которому подходит слово КОБЁЛ.
так и есть - твари злобные, а злобные потому что ссылкивые в душе и ненавидят себя и всех за это.
 
[^]
disc
16.12.2015 - 14:26
3
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 599
рухнула на задницу .Мягкая турецкая сталь обрела форму её головы, вторая кинулась убегать, хотя мгновение назад весьма проворно совала мне кулаки под рёбра.

Остаётся симпатичная девушка из за которой всё это произошло...

я не понял девок было трое??


Читал не внимательно ...А с ней ещё одна чува чуть по женственней.

Это сообщение отредактировал disc - 16.12.2015 - 14:28
 
[^]
kolya123789
16.12.2015 - 14:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 571
Че за гавннно я прочитал???если бы меня женщина -кулаком ударила!какой плять шампур?!!!раскатал бы в гавно!!!не смотря что она женщина!видать ты полный Венцеслав!! gigi.gif cry.gif
 
[^]
Shader
16.12.2015 - 14:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
А мне понравилось. Юкую!
Правда, что бы сломанные челюсти сшивали... Я не припомню такого в медицинской практике. Ну, да ладно.
 
[^]
Фафнир
16.12.2015 - 14:30
1
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Цитата (Dimidjio @ 16.12.2015 - 14:12)
хороший рассказик... только чето странно если она лесби, че это она вдруг ориентацию сменила? :)

Именно она могла быть и БИ.
 
[^]
ПОлАрБуЗА
16.12.2015 - 14:32
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1351
Кот не кот, лампа не лампа - но я раз схлеснулся с МС по волейболу, к своему стыду (я 100кг и 185 росту) она меня вынесла, я был трезв - и полез разнимать их, они чото там толкались и уже как бы готовы были к рубке. Ну и я такой - девченки не надо - бла бла бла, одна меня предупредила - что втащит, я дальше - успокойтесь успокойтесь - НА БЛЯДЬ. НННА ЕЩЕ, видимо - ибо болела морда и ребра - короче выключила меня(((К сожалению, ебать после этого было некого - да и чото я думаю со сломанным носом и бородой - не до ебли 146%)))
 
[^]
Фафнир
16.12.2015 - 14:36
4
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
pvnek
mikola1st
добрыйKasper
TroLoLobzic
Если к вам в Москве в метро не прижимаются симпатичные девушки - это не значит что в москве нет метро))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49380
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх