Кинули на ДВЕ квартиры в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОченьУмный
26.10.2015 - 13:11
Статус: Offline


#Plate- vk.com/plateband1

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 336
917
Цель написания мной этой статьи: Я заметил что всякие журналисты из расследований часто берут темы из ЯПа, вот надеюсь на шумиху.

Сейчас все по порядку.

Есть у меня знакомая ( ее собственно и кинули)
Вы спросите а мне то что, да собственно мне по большому счету своих проблем хватает, но с другой стороны вот так ни за что ни про что человека оставили без всего- как-то не справедливо.

О самой этой знакомой: Знаете, есть такие люди которых бабушки или старые ( поздно родившие) родители воспитали. Короче она не совсем адекватная что-ли. Вот пока ее старый отец жив был он ее везде за ручку и водил, не в смысле что она как ДЦП ничего не соображает, нет ее просто вот так при себе держали постоянно ну и малек конечно у ней отклонение есть наверное...
Я познакомился с ними еще когда ее отец был жив, я музыкант и отец водил ее за ручку на мои концерты иногда.

Кинули на ДВЕ квартиры в Москве
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ОченьУмный
26.10.2015 - 13:23
Статус: Offline


#Plate- vk.com/plateband1

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 336
Отец умер лет 6 назад, ей было лет 19, у нее никого не осталось и я как бы из жалости может и какого-то чувства покровительства иногда ей давал советы, что-то может помогал иногда даже приглашал на какие-то мероприятия, хотя человек она в конец неряшливый, грязноватый... короче в любом приличном обществе на нее внимание обращают и немного шарахаются, мол КТО ЭТО?...
Друзей у нее по этой причине не было, а я просто может из памяти к ее отцу как-то все равно нет нет, да и куда-нибудь ее приглашал. Ее наивность правда доставала порядком и в телефоне она была записана как РИТА НЕ БРАТЬ, потому что когда бы она не звонила, а делала она это назойливо часто, был стандартный набор вопросов ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА.. ИТП.. Парни ей внимания не уделяли, потому как она весьма страшновата и не следила за собой как полагается. Чтоб вы понимали на сколько дело было плохо. Однажды моя жена пригласила ее с собой в магазин за одежда, все это я ж говорю чисто из людского чувства жалости, мол МОЖЕТ РИТУ ВЗЯТЬ С СОБОЙ, хоть немного ее как-то прогулять что ли... Но когда они пришли в магазин и моя жена зашла а сей в примерочную и Рита стала раздеваться, со слов моей жены она вся была такая грязная, что цыпки и разводы по телу были, моя жена чуть не блеванула и не позволила ей надевать мереть магазинные вещи...
Позже вы поймете зачем я эти подробности пишу которые может на всеобщее обозрение и не культурно выносить, но вы должны понять что за человек.

И вот что мы имеем. Не совсем адекватного человека у которого все умерли, который не имеет какого-то образования, но так как все умерли имеет 2 квартиры 2-х комнатные на ВДНХ. В квартирах старье и бардак, соседи все тоже стараются как-то присматривать за Ритой.
Рите жить не на что и она просит меня с женой снять у нее одну из квартир, так как чужих она боиться а деньги нужны и просит снять нас- своих так сказать людей.

В квартирах как я уже сказал была полная жесть, просто помойка, короче мы согласились с одним условием, что мы сделаем ремонт кое какой и поживем лет пять пока не купим свое жилье или не уедем на юг в Краснодар. И так и жили пару-тройку лет. Рита сдавала нам одну квартиру, в другой жила и все было нормально. За ней так же приглядывали все соседи, как-то ее жалели, давали советы. Работать она не могла, не брали никуда особо, одно время взяли в регистратуру в поликлинику на 10 тыс руб в месяц вроде, короче вместе с пенсионерами, но для нее и это был хоть какой-то уровень. И была некая справедливость, т.е. человек не имеет возможности заработать и ему как бы по недееспособности судьба дает способ получения хоть какого-то дохода в виде сдачи квартиры. И все понимали что не будь этих квартир то пропала бы она сразу.
 
[^]
ОченьУмный
26.10.2015 - 13:26
Статус: Offline


#Plate- vk.com/plateband1

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 336
И вдруг пару лет назад она знакомиться с чувачком, вот он... Это жесть. Сам чувак просто такой-же как она и все соседи и мы относимся к нему с недоверием, мало ли кто он такой, потому что поверить в то, что Рита с такими качествами действительно кому-то понравиться- сложно.
Вот закрутился у них роман

Добавлено в 13:30
Этот чувак переезжает к ней, и в принципе то хрен с ним, Рита кстати в тот момент в разговорах показывала хорошую СКУПОСТЬ, которая всех кто ее знал только радовала, мол когда ей говорили..РИТА СМОТРИ ЧТОБ ТЕБЯ НЕ КИНУЛ ТВОЙ ДРУЖОК, она говорила что и сама никому не доверяет и боится этого по этому мол насторожена и всегда на готове. Это нас успокаивало и соседей тоже. Потому как соседи знали ее отца и помнили его как хорошего человека и как бы чувствовали на себе некую ответственность за Риту.

Кинули на ДВЕ квартиры в Москве
 
[^]
ОченьУмный
26.10.2015 - 13:36
Статус: Offline


#Plate- vk.com/plateband1

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 336
О чуваке! Просто никто, максимум грузчиком может работать, чего делать не хотел! Туповатый, Грязноватый, ужасный короче тип.... Но опять таки, никто в ее личную жизнь не лез и все рады были что у нее ХОТЬ ТАКОЙ появился, главное чтоб не кинул, а так пусть живут. Ну и этот ИВАН, как бы не было похож на того кто может соображать и как-то Риту обмануть или переиграть... И вот у них свадьба. На которую я по доброте душевной согласился их отвезти на своей машине и привезти... Это была жесть конечно, весь ЗАГС был в шоке, но Я СДЕЛАЛ ЭТО...

Кинули на ДВЕ квартиры в Москве
 
[^]
ОченьУмный
26.10.2015 - 13:42
Статус: Offline


#Plate- vk.com/plateband1

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 336
И вот на свадьбе появляется ДРУЖОК... Вроде бы брат ИВАНА, зовут дружка САША, Саша весь в наколках, наколки явно не декоративные. Такой мыльный чувачек, весь на движухах... ОПА ОПА..ЧЕ ПОЧЕМ.... Ну и хрен бы с ним, хотя, он сразу въехал еще одним жителем к Рите и Ивану в квартиру и жил с ними...
Соседи, которые видели этого Сашу Рите сразу говорили, мол Рита- это какй-то странный тип, гони его нахрен из вашей квартиры.. Но Рита говорила что она бдительна и все понимает.

Кинули на ДВЕ квартиры в Москве
 
[^]
ОченьУмный
26.10.2015 - 13:52
Статус: Offline


#Plate- vk.com/plateband1

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 336
Есть еще одно немаловажное обстоятельство. В квартиру которую Рита нам сдавала она Мою жену как та забеременела прописала, не временно а постоянной пропиской. Квартира была приватизирована, регистрация была без права собственности и..т.п. Это было исключительно сделано для того, чтобы получить некие Московские привилегии, женские консультации рядом с домом, обследование, патронаж и.т.п. Родился ребенок, он тоже был прописан в этой квартире. Мы люди честные и по первому же требованию Риты сражу бы выписались если бы она сказала, но мы это даже насколько можно юридически оформили, написали расписку, что мол по требованию владельца жильца обязуемся перепрописаться незамедлительно. Но этого и не требовалось, Рита была довольна что мы стабильно ей платим, мы довольны что пока собираем на свое жилье есть стабильность в завтрашнем дне и в этой ситуации даже не побоялись детей завести. ...

Позже я напишу почему я написал про прописку и как это положительно сыграло в сторону Риты но к сожалению не на долго....

А пока все жили и не тужили.

Добавлено в 13:53
Идиоты- зачем ломаете??

Кинули на ДВЕ квартиры в Москве
 
[^]
ОченьУмный
26.10.2015 - 13:59
Статус: Offline


#Plate- vk.com/plateband1

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 336
Короче дальше. Уезжаем мы в отпуск этим летом. А когда возвращаемся прибегают соседи и говорят, что мол Рита квартиру заложила ту в которой живет.... Я звоню Рите, спрашиваю так ли это, она говорит что нет... Что мол она просто уехала с Ваней к нему в Деревню и там просто ремонт. Потом вдруг приезжает через два дня с этим САШЕЙ и говорит, вообще то да- заложила под 5 миллионов. Я говорю ЗАЧЕМ??? Под какие проценты? Она говорит, что отдавать надо по 200 тыс в месяц, я спрашиваю, а где ты их брать собралась то? На что Саша перебивает и говорит, что мол Я БЫ ПОМОГАЛ... Но это еще не самое страшное, самое страшное что они убедили ее положить деньги в ячейку другого чувака который ВДРУГ куда-то слился...

 
[^]
ОченьУмный
26.10.2015 - 14:07
Статус: Offline


#Plate- vk.com/plateband1

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 336
Рита выходит от меня и отключают они ей телефон. Я понимаю что это Афера и что ей нужно заявить в полицию, но ее увезли в деревню и там она недоступна.

Вечерам того же дня приходит ко мне чувак ИЗ АГЕНТСТВА в которое она (ЯКОБЫ ИЛИ НЕ ЯКОБЫ) достоверно не знаю заложила квартиру и рассказывает, что мол Рита пришла к нему с Сашей (в наколках) и под какой-то бизнес попросили денег и якобы этот Саша сказал, что ты мол Рита не парься я сам все буду отдавать, мне главное бизнес начать....

Ну это уже может и вранье а может и правда, но вот зачем этот чувак ко мне пришел. А пришел он именно из-за того, что хотел бы и вторую квартиру у Риты выкупить, якобы она продает а тут незадача, ПРОПИСАНА МОЯ ЖЕНА И РЕБЕНОК.... Короче прописка в данном случае не позволила легко кинуть Риту и на вторую квартиру. И вот этот чувак якобы из агентства начал спрашивать на каких условиях мы согласны выписаться, предлагал до миллиона рублей.
 
[^]
ОченьУмный
26.10.2015 - 14:20
Статус: Offline


#Plate- vk.com/plateband1

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 336
Я естественно отказался и хотел только одного, что бы приехала Рита и НАПИСАЛА ЗАЯВУ, потому что я понимаю что человек просто ПРОПАДЕТ! Выкинут его на улицу и все!

Но Рита недоступна! И вот мне звонит еще одно агенство и говорит что квартира в которой вы живете выставлена на продажу и что вы поставлены в известность так как вы прописаны, но новый собственник вас легко выпишет... И якобы сама Рита обратилась к ним за помощью в продаже.

Я звоню Рите- она не отвечает, пишу ей вконтакте, он пишет ЧТО ОБИДЕЛАСЬ НА МЕНЯ ТАК КАК Я НАПИСАЛ КАКУЮ-ТО ДОВЕРЕННОСТЬ.... (короче этот чувак из агентства который ко мне приходил и деньги предлагал) он с ними в связке и пообщавшись со мной, поехал к ним в деревню и якобы от моего имени что-то написал, мол я сам хочу продать ее квартиру по доверенности) Полный бред- но Рита то туповатая она верит всему.

Короче, не знаю что там ей заливали в уши. Но пришел через неделю человек, показал что он новый собственник. Я воевать не собираюсь с кем-то просто переехал с семьей в новую съемную квартиру. Скоро куплю свою. Пока прописана Жена и Дите там....

Через неделю после нашего выезда Рита пишет мне вконтакте, я просто в шоке: Выкладываю переписку:
 
[^]
ОченьУмный
26.10.2015 - 14:22
Статус: Offline


#Plate- vk.com/plateband1

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 336
Маргарита
Рома привет,до меня дошёл слух,что Вы съехали с моей квартиры,ключи кому оставили?
Роман
Ты че больная? Новому хозяину оставили! Это уже не твоя квартира!!
Чувак пришел и показал документы на собственность, и сказал что ты ему продала квартиру и он ее уже продает
Маргарита
А как хоть зовут этого нового хозяина
Маргарита
Рома т е получается мне вы ключи не дали а какому то новому хозяину отдали как это понять
Роман
Его зовут Денис вроде. А вообще- кинул тебя твой муженек с братцем своим на квартиры, а я тебе говорил- давай помогу. А ты думала что они типа бегают за тебя..решают, а они спихивали ТВОИ КВАРТИРЫ! А почему ты так удивлена, ты квартиру не продавала сама лично? И почему у тебя телефон недоступен постоянно? Это что шуточки? Ты бомжом осталась, а вместо того чтобы помощь принять мою- телефон вырубила. Да и как мы могли не съехать, если приходит человек и показывает документы на квартиру, да еще и в паспортном столе нам говорят что ты из квартиры выписалась сама за несколько дней!!
Слушай меня внимательно! Если ты не продавала квартиру- СРОЧНО НАДО ЕХАТЬ СЮДА И ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ МОЕМУ ДРУГУ! И не слушай своих Родственничков.
И телефон включи!!! И позвони мне!

Маргарита
А какого перепугу мой муж здесь виноват он вобще не чего об этом не знал до последнего момента а если не секрет сколько я вам должна Рома если честно я тебе обо всем говорила но ты меня не послушал и решил усугубить все сетуацию номера у меня теперь нету так как я узнала что ты написал расписку Александру и во вторых когда я состовляла с Ритой договор там не было сказано о том что в дольнейшем вы перекупете мою квартиру
Роман
Я не писал никаких расписок никому!!!
Тебе все ВРУТ!!!
Дура, когда же ты меня слушать будешь??
Мы не собирались и не собираемся ничего перекупать, причем тут МЫ??
 
[^]
ОченьУмный
26.10.2015 - 14:26
Статус: Offline


#Plate- vk.com/plateband1

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 336
Роман
Тебе еще раз говорю, тебе какую-то хрень говорят со всех сторон!
Александр приходил, сказал что готов купить эту квартиру если мы выпишимся, я сказал- нет, все! Больше я дел с ним не имел и я не ты никому никаких расписок не пишу и писать не буду!
Короче, ты квартиру эту сама лично продавала, бы сто да или нет?
Ответь?
Да или нет?
Продавала или нет?
Переписывала на кого-то?

Маргарита
я бы поверила тебе если бы не видела ее (расписку)
Роман
Да подделка это,короче ладно! Дура ты, мне то похрен... ТЫ БЕЗ КВАРТИР ОСТАЛАСЬ!! Тебя обманули
Когда все поймешь- поздно будет, они уже все сделали

Роман
По твоему мне этого нужно было? Что за бред, чем тебя там накормили что ты такие вещи несешь?
Что за расписка вообще, о чем расписка?
Да и какую я могу расписку дать по ТВОЕМУ ИМУЩЕСТВУ, что за бред? Попробуй дай расписку по моей машине кому-то?
Роман
Я еще раз страшиваю, ты квартиру продавала или от твоего имени ее кто-то продал? без твоего ведома?
Да или нет?
Пойми, мне похрену, я до втоей квартиры снимал жилье и так же спокойно могу снять в другом месте а ТЫ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЖИЛЬЯ!!! ТЫ НЕ Я!!!! Ритаааа Очнись
Если ты квартиру не продавала, то это аферизм и можно еще все вернуть!!!! Только бля не тяни, едь в Москву и пиши ЗАЯВУ!!! Заяву пиши блядь!!
Ты мне напиши, продавала? Да или нет?
Ну?

Маргарита
Я пока не могу приехать в Москву меня пасут (ищут)люди Михаила и когда я буду в Москве я не знаю НЕТ
Роман
Это бред, никто тебя не пасет, тебе это ЗАЛИВАЮТ!!!
Врут тебе понимаешь!!!
Что ж ты за дура!!
Специально время тянут чтоб продать твою квартиру успеть
Тебе надо СРОЧНО ЕХАТЬ В МОСКУ, пока не перепродали твою квартиру третьим лицам. Нам этот Денис предлагал купить- мы отказались

Маргарита
Рома если ты мне не веришь сходи на королева к придседателю и узнаешь
рома ты мне поэму строчиш
Роман
Ладно, я все тебе сказал, если ты вот так просто отдаешь свои квартиры, я то что буду переживать. Я тебе говорю, что ПОЛИЦЕЙСКИЙ ОФИЦЕР ЕСТЬ, и он с тобой будет
Маргарита
Рома опиши как выглядил Денис
Роман
Жалко что тебе так в три короба наврали а ты всему веришь, но учти вернуть что-то можно пока не перепродали и человек спихивает твою квартиру. Решай сама. Я уеду к себе в Краснодар, а ты будешь тут одна- на улице- жаль
Примерно как я ростом, мужиковат, т.е. темные волосы вроде...
Может чуть выше меня
Он пришел, зашел нагло, показал документ, показал паспорт, в паспорте ДЕНИС имя- фамилию не помню. Сказал, что он купил квартиру у тебя и мы в ближайшее время должны съехать
Мы пошли проверять, зашли в паспортный стол и там нам сказали что ты выписалась из квартиры. Тебе написал сразу, ты не отвечала!!! Какого-то хрена. Ну вот и все... Ключи я оставил таджику- соседу, у которого этот Денис их забрал, так как таджик мне позвонил и сказал что он забрал
Этот Денис сказал по телефону что он будет ее продавать, не хотим ли мы ее купить, мы сказали что нет- все
Так вот теперь вопрос к тебе, КАК ОН СТАЛ СОБСТВЕННИКОМ??
Я же тебе говорил что бы ты пошла к нотариусу и анулировала все доверенности! А ты этого не сделала видимо... Но это Денис мне сказал что ты ему САМА ЛИЧНО продала квартиру и еще у него был договор на руках который вы с Ритой о прописке заключале, договор о прописке без претензий на собственность или как-то так
Так вот сейчас видимо тянут время, что бы продать квартиру, а тебе рассказали сказки про каких-то там людей, чтоб ты не приехала и не подняла шумиху.
Телефон Дениса этого 89854303545
Позвони таджику- соседу он у него забирал ключи

 
[^]
andre07
26.10.2015 - 14:26
150
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 517
Блять автору вручить статуетку "интриган года" в виде треснувшей ф5
 
[^]
DNikitin
26.10.2015 - 14:27
97
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 619
ТС, ты просрал миллион!
 
[^]
asali
26.10.2015 - 14:28
202
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Цитата (DNikitin @ 26.10.2015 - 14:27)
ТС, ты просрал миллион!

Нах такие миллионы, даром не нужны
 
[^]
DNikitin
26.10.2015 - 14:29
44
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 619
Цитата (asali @ 26.10.2015 - 14:28)
Цитата (DNikitin @ 26.10.2015 - 14:27)
ТС, ты просрал миллион!

Нах такие миллионы, даром не нужны

Я конечно старый циник и грубиян, но с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Но я лично бы, взял, лям и нанял бы на него хааарошего адвоката. Если уж ТС так заботится о Рите.
 
[^]
skyrex
26.10.2015 - 14:30
7
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
пилять

Кинули на ДВЕ квартиры в Москве
 
[^]
Mishands
26.10.2015 - 14:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1517
Вот развел ТС интригу...Аж 279 пользователей F5 насилуют.ТС производитель клавиатур?
 
[^]
Camrad86
26.10.2015 - 14:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 783
Цитата (DNikitin @ 26.10.2015 - 14:29)
Цитата (asali @ 26.10.2015 - 14:28)
Цитата (DNikitin @ 26.10.2015 - 14:27)
ТС, ты просрал миллион!

Нах такие миллионы, даром не нужны

Я конечно старый циник и грубиян, но с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Но я лично бы, взял, лям и нанял бы на него хааарошего адвоката. Если уж ТС так заботится о Рите.

Да тут и средненький адвокат поможет)
 
[^]
yazychnik
26.10.2015 - 14:31
78
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 48
Вы извините меня, но ТС сам не на много умнее, той о которой пишет. Что каша в голове, это точно. Уже ахинея какая-то. Я сваливаю.

Это сообщение отредактировал yazychnik - 26.10.2015 - 14:32
 
[^]
petruxa
26.10.2015 - 14:31
13
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1254
Да похуй на эту кукушку. Забей ТС на нее. Только нервы портить. Я так понимаю, ты ничего не потерял, кроме времени и нервов
 
[^]
ARTmmx
26.10.2015 - 14:32
69
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 52
кстати если ребенок прописан - выписать его ой какой гемор , скажу я вам по секрету.
 
[^]
MaxiCitadel
26.10.2015 - 14:32
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 111
Цитата (ОченьУмный @ 26.10.2015 - 16:22)
Маргарита
..и во вторых когда я состовляла с Ритой договор там не было сказано о том что в дольнейшем вы перекупете мою квартиру...

Вот тут нихрена не понял why.gif
 
[^]
ОченьУмный
26.10.2015 - 14:32
34
Статус: Offline


#Plate- vk.com/plateband1

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 336

Вот такая вот хрень: Короче, я так понимаю она сама не понимает что происходит, ей чего-то наврали а чего...только какой-нибудь следователь бы разобрался или журналист.

Вот эта Рита http://vk.com/id152062860 Фамилия у нее Соколова, а не как на страничке Савелова

Вот уже продают эти квартиры аферисты на Циане http://www.cian.ru/sale/flat/37008508/

 
[^]
Mishands
26.10.2015 - 14:34 [ показать ]
-11
Camrad86
26.10.2015 - 14:34
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 783
Цитата (ARTmmx @ 26.10.2015 - 14:32)
кстати если ребенок прописан - выписать его ой какой гемор , скажу я вам по секрету.

Вот кстати да! Позор мне moderator.gif пропустил этот момент)
ТС, как вас-то с женой и ребёнком выписали? Можешь нормально написать? Отсюда и плясать надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110421
0 Пользователей:
Страницы: (43) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх