Про "умеренных" террористов

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kakaklizm 3 окт 2015 в 19:22
С нами ПОХ!  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 1 617
303
...речь идет не просто о каких-то обычных террористах, а о террористах хороших, то есть умеренных террористах, - вооруженных и обученных ЦРУ, специально с целью свержения законной власти в другой суверенной стране. Это совершенно меняет суть дела! Поняв все это, я чуть не разрыдался от осознания того, что где-то в далекой Сирии, ВВС России сбрасывают бомбы не на террористов, как это положено, а на умеренных террористов, прошедших подготовку в ЦРУ! С чувством исполнения своего гражданского долга, я сразу позвонил. И не куда-то там, а непосредственно в Генштаб Министерства Обороны Российской Федерации. Мне ответила какая-то девушка, у которой я сразу же спросил:

"Вы почему бомбите террористов в Сирии, они же умеренные - их же ЦРУ США готовило и вооружало?! Они ведь не просто так, от нечего делать, режут головы пленным и сжигают людей заживо. Они только точно выполняют свое задание, которое было поставлено перед ними руководством ЦРУ. Они очень добросовестно и очень умеренно выполняют все приказы ЦРУ, направленные на свержение законной власти в Сирии. И только за одно это, вы их бомбите?!".

Девушка переключила меня на дежурного офицера, который очень вежливо объяснил: "Еще до начала военной операции в Сирии, в Генштабе МО РФ было принято ответственное решение. Суть этого решения заключается в нашем традиционном для России стремлении, строго соблюдать принципы законности и справедливости. Поэтому теперь, все наши боеприпасы делятся на две категории: обычные и умеренные. Против обычных террористов, мы используем исключительно обычные боеприпасы. А против террористов умеренных, мы используем боеприпасы исключительно умеренные. Так что можете не волноваться, умеренность некоторых из террористов мы учитываем и поступаем с ними по справедливости".

После этих слов, мне стало значительно легче. Но я все-таки уточнил: Вы действительно используете против умеренных террористов исключительно умеренные боеприпасы, это правда?!".

Собеседник ответил: "Слово офицера!".

Мне стало совсем хорошо. Чтобы внести окончательную ясность, я спросил: "Скажите, а насколько ваши обычные боеприпасы, отличаются от умеренных?".

- "Наши обычные боеприпасы отличаются от боеприпасов умеренных, ровно на столько же, насколько обычные террористы в Сирии, отличаются от террористов умеренных: они покрашены другой краской, в более светлых и более умеренных тонах" - ответил офицер и повесил трубку.

источник
Yap 27.04.2026 - 02:11
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
chtulhu 3 окт 2015 в 19:29
IT'S OK TO BE WHITE!  •  На сайте 13 лет
37
годно
KrestniyП 3 окт 2015 в 19:36
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
9
Цитата
речь идет не просто о каких-то обычных террористах, а о террористах хороших, то есть умеренных террористах


умеренные, неумеренные - Аллах их там сам поделит)
Острый 3 окт 2015 в 19:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
29
У "умеренных" просто ножики короче ;)

Про "умеренных" террористов
Lanselotm 3 окт 2015 в 19:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Сначала обычных расхерачим обычно, потом умеренных....тоже обычно....))))

Это сообщение отредактировал Lanselotm - 3 окт 2015 в 19:45
marimax 3 окт 2015 в 19:41
Шутник  •  На сайте 12 лет
9
Цитата
...речь идет не просто о каких-то обычных террористах, а о террористах хороших


хороший террорист - мертвый террорист! dont.gif
Rafid 3 окт 2015 в 19:43
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Что ж , обычно -умеренная байка...
Димон75 3 окт 2015 в 19:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
9
Охуенно.ТС-ты подвел точку в политике этого дня bravo.gif bravo.gif bravo.gif
snegur 3 окт 2015 в 19:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
...хороших террористов нужно хоронить в хороших гробах!!! dont.gif
kvartal 3 окт 2015 в 19:44
двапиздяй  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Острый @ 3.10.2015 - 19:38)
У "умеренных" просто ножики короче ;)

не так

Про "умеренных" террористов
ckondr 3 окт 2015 в 19:45
Шутник  •  На сайте 14 лет
13
Это лучшее что я прочитал за сегодня!!!
Hedgehog 3 окт 2015 в 19:45
похуист  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Lanselotm @ 3.10.2015 - 21:40)
Сначала обычных расхерачим обычно, потом умеренных умеренно...))))

зачем применять цветовую дифференциацию? Демократичнее мочить всех одинаково. А то незамоченные будут жаловаться на невнимание к ним.
Backspase1 3 окт 2015 в 19:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
5


ты сделал этот вечер bravo.gif

Про "умеренных" террористов
Alex0053 3 окт 2015 в 19:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (kakaklizm @ 3.10.2015 - 18:22)
- "Наши обычные боеприпасы отличаются от боеприпасов умеренных, ровно на столько же, насколько обычные террористы в Сирии, отличаются от террористов умеренных: они покрашены другой краской, в более светлых и более умеренных тонах" - ответил офицер и повесил трубку.


И если от обычный боеприпасов обычные террористы обычно умирают, то от умеренных умеренные террористы умирают умеренно... Все в соответствии с принципами демократии... rulez.gif
LogMos 3 окт 2015 в 19:52
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
15
прекрасные строки!!!
sashok74 3 окт 2015 в 19:52
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Хм.. а обычные террористы от обычных боеприпасов становятся умеренными террористами.
haps 3 окт 2015 в 19:52
дебилолог со стажем  •  На сайте 12 лет
7
зачод! реалии дня, мля.

ЦРУ:

"не трогайте наших террористов. они хорошие. они несут демократические ценности своим террором. ну пожалуйста."
19starik61 3 окт 2015 в 19:53
Хохмач  •  На сайте 11 лет
8
Дельная мысль! А ребята-то не знают. Вдруг завтра где гей-парад, а они биты цветными полосками не покрасили. gigi.gif
tehnomag 3 окт 2015 в 19:55
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sashok74 @ 3.10.2015 - 20:52)
Хм.. а обычные террористы от обычных боеприпасов становятся умеренными террористами.

Ну конечно же. dont.gif
Липски 3 окт 2015 в 19:56
Гость  •  На сайте 10 лет
1
Умеренный это как? По четным взрываю, по нечетным молюсь. Не понимаю, навверное тупой, к старости. Террорист, это террорист, все значит, или не догоняю, один раз не пидорас,? Поясните
папаигоря 3 окт 2015 в 19:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
Против обычных террористов, мы используем исключительно обычные боеприпасы. А против террористов умеренных, мы используем боеприпасы исключительно умеренные. Так что можете не волноваться, умеренность некоторых из террористов мы учитываем и поступаем с ними по справедливости".

кстати довольно годно.
можно рекомендовать для пресс конференций.
и пусть попробуют оспорить.


Добавлено в 20:00
Цитата
Умеренный это как? По четным взрываю, по нечетным молюсь. Не понимаю, навверное тупой, к старости.

умеренный - это для умеренных боеприпасов.
омолаживайся, бро
Hoock 3 окт 2015 в 20:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Взоржал аки конь lol.gif
sthprog 3 окт 2015 в 20:01
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
"А не пойти бы вам туда, где таким как вы следует находиться, в виду того, что мы просим вас туда пойти" © Е. Шифрин.
Как то так надо пендосам донести...


зы: А слог отменный!!! bravo.gif

Это сообщение отредактировал sthprog - 3 окт 2015 в 20:02
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 666
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх