Будьте бдительны!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tigra
6.02.2005 - 21:25
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
0
Если мужчина хочет с вами познакомиться, значит размер вашей груди, объем бедер, длина ног - нужное подчеркнуть) его устраивает.

Если мужчина предлагает вам выйти за него замуж, значит еда из полуфабрикатов, гора грязной посуды и нестиранные носки ему надоели окончательно.

Если он предлагает вам завести ребенка, значит он считает, что вы недостаточно уделяете времени дому.

Если мужчина делает комплимент вашей прическе, значит он считает, что ваше платье ужасно.

Если мужчина делает комплимент вашему платью, значит что-то не в порядке с вашей прической.

Если хвалит и то и другое - плохая косметика.

Если хвалит и прическу, и платье, и макияж, значит он считает вас безнадежно толстой.

Если мужчина приглашает вас на ужин, значит он хочет затащить вас в постель.

Если мужчина приглашает вас к себе домой под любым предлогом (попить чай, показать картину Рембранта, свою собаку и т.д.), значит он хочет затащить вас в постель.

Если же он под каким-то предлогом напрашивается к вам в гости (починить компьютер, кран, прибить карниз, выпить пива с вашим мужем и.т.д.), он все равно хочет затащить вас в постель.

И вообще, если он мужчина, значит он хочет затащить вас в постель.

Если мужчина пропускает вас перед собой в двери, значит в этом подъезде его вчера неожиданно стукнули по голове и ограбили.

Если мужчина сам первый заходит в двери, значит это двери бара.

Если он открывает перед вами дверцу автомобиля, значит он боится доверить вам вести машину.

Если он доверяет вам вести машину - он храбрый мужчина.

Если мужчина дарит вам цветы, значит у него не хватило денег на золотое кольцо.

Если мужчина дарит вам золотое кольцо, значит у него не хватило денег на песцовую шубу.

Если мужчина дарит вам песцовую шубу, значит у него не хватило денег на дом на Карибах и яхту.

Если же он все таки подарил вам дом на Карибах и яхту - вы действительно думаете, что он все это подарил из-за того, что считает вас умной, духовной и творческой личностью?

Если мужчина звонит вам с работы, чтобы предупредить о задержке, значит вы у него не единственная.

Если мужчина не звонит, когда задерживается на работе, значит вы у него не единственная.

Если мужчина спит с вами раз в месяц, значит вы у него не единственная.

Если мужчина спит с вами раз в неделю, значит вы у него не единственная.

Если мужчина спит с вами каждый день, значит вы у него не единственная (он может больше, но не хочет).

И вообще, если он мужчина, значит вы у него не единственная.

Если мужчина уступил вам место в транспорте, значит он считает вас пожилой женщиной. Примечание: если вы действительно пожилая женщина, значит ему скоро выходить.

Если мужчина подал вам руку при выходе из автобуса, значит он считает вас неспособной и шагу ступить самостоятельно.

Если мужчина говорит, что ему неохота дома вечером после целого рабочего дня за компьютером объяснять вам, что такое сетевые протоколы и как они работают, значит он считает вас безнадежно глупой.

Если мужчина не поддерживает с вами разговор, когда вы рассказываете ему последнюю сплетню о Киркорове, значит он считает вас безнадежно глупой (примечание: и ваших подруг тоже).

Если мужчина сказал, что Леонард ди Каприо (Мел Гибсон, Том Круз - нужное подчеркнуть) ему не нравится, а от "Титаника" его тошнит, значит он считает вас безнадежно глупой.

И вообще, если он мужчина, значит он считает вас безнадежно глупой.

И вообще, женщины, запомните! Любое проявление галантности мужчиной кроет в себе только его грязные, корыстные желания.

Будьте бдительны!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Pesdanytblu
6.02.2005 - 21:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Всё, кароче!!! Галантность идет накуй!!! Нас пропалили, мужыки!!!
Знакомицо типерь тока словами "Ну ты блин и старуха", "Во причесон!! Чо, йобом токнуло?" и фсё в таком духи...
[^]
Guest
6.02.2005 - 21:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А че? точна - фсе так и есть. С меня писали. Тока с Карибами - загнули. не, нах никому ниче не дарил и не буду!... акромя себя любимого...
[^]
Ика
6.02.2005 - 23:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мать моя женщина, роди меня обратно! Таких историй начитаешся и из дому выходить не хочется! hz.gif
[^]
Нетормоз
7.02.2005 - 00:04
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Весь опус осилить не смог (сломался где-то на 5-м пункте) и перескочил сразу в конец, по-этому хочу заметить насчет последнего "если":

"Если мужчина сказал, что Леонард ди Каприо (Мел Гибсон, Том Круз - нужное подчеркнуть) ему не нравится, а от "Титаника" его тошнит..."

ТО БЛЯТЬ МУЖИКУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ НРАВИТСЯ ЕБАНЫЙ ЛЕОНАРДО И ТД., А НЕ ТА ХУЙНЯ, КОТОРАЯ НАПИСАНА! moral.gif
ЕСЛИ МУЖИК ГОВОРИТ "А", ТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "А", А НЕ "Б", "В" И ПРОЧИЕ БУКВЫ АЛФАВИТА!! moral.gif
НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ВЕДЬ СТОЛЬКО РАЗ УЖЕ ОБЪЯСНЯЛ!!! deal.gif

Фуу, прямо отлегло...

 
[^]
Traveller
7.02.2005 - 03:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Если мужчина говорит, что ему неохота дома вечером после целого рабочего дня за компьютером объяснять вам, что такое сетевые протоколы и как они работают, значит он считает вас безнадежно глупой.

RuleZZZZZZZZZZZ!!! biggrin.gif
[^]
Tigra
7.02.2005 - 07:49
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Нетормоз па-моему это "камень в агарот" женсчины, а не мушчины idea.gif gi.gif
 
[^]
slob
7.02.2005 - 08:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну не может в реале быть такой умной женсчины
явно группа писала, а Тигра озвучила dont.gif
[^]
Spoiler
7.02.2005 - 08:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 275
очередной экземпляр женской логики
Нетормоз
РЕШПЕКТ
 
[^]
Tigra
7.02.2005 - 08:46
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
slobby тебе не подуше такая девушка/женчина?
 
[^]
slob
7.02.2005 - 09:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2 aunt Tigra
Зачем обижаешь? mad.gif Я овец безмозглых не люблю, а такие ехидные стервы мне всегда нравились. Только мало их и на фсех не хватает cry.gif
[^]
Magvai
7.02.2005 - 12:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тигра снова молодец! wub.gif Тема в общем ко мне близкая, а детали не так уж важны. gi.gif Так что ледиз энд девочки ©, будьте воистину бдительны, ибо не один я такой. kruger.gif

Это сообщение отредактировал Magvai - 7.02.2005 - 12:13
[^]
mormie
7.02.2005 - 12:20
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
ваапчета перегибы прессуцтвують, но в тселам - праильна...
 
[^]
FoRceAnGeL
7.02.2005 - 12:22
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
молодец, раскрыла сущность мужиков... я всегда знала, что они такие...
 
[^]
Magvai
7.02.2005 - 12:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (FoRceAnGeL @ 7.02.2005 - 14:22)
молодец, раскрыла сущность мужиков... я всегда знала, что они такие...

Мужики всегда были, есть и будут есть. tongue.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3242
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх