Трибунал мудозвонов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
master252005
31.07.2015 - 12:44
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1018
54
Сегодня с утреца решил провести трибунал. Судить на этом трибунале буду пару блогеров, к которым испытываю "Ах, какую личную неприязнь!" Я им даже приглашение выслал с требованием признаться и покаяться. А заодно - своё обвинение, которое изложил в трех экземплярах 56м шрифтом - лаконично и выразительно - "бе-бе-бе!"


Один из них уже даже прислал мне ответное письмо, где выразил своё несогласие и наложил техническое "вето". Так и написал: "Кладу я на твой трибунал с прибором..." Теперь я лично очень возмущён... Я тут сижу весь такой трибунальный в мантии, а мне какой-то крендель своим немытым вето в морду лица тычет.

И только кум, работавший в 90е бригадиром в одном подмосковном "трибунале", подсказывает мне, что трибунал начинается не тогда, когда я решил кого-то оттрибуналить, а когда предмет моего правосудия помещается связанным в багажник автомобиля, и транспортируется в ближайший трибунальный лес. А пока этого не произошло, он еще не является подсудимым, зато я уже являюсь мудозвоном, ибо с какого-то перепуга объявил себя судьёй, а его - преступником.

К чему это я? Да вот к тому самому международному трибуналу, коим собираются судить Россию. Прецедент такого трибунала был. Касался нацистской Германии. И прецедент этот имел строгую последовательность - сначала красное знамя над Рейхстагом, а потом трибунал. И ни к коем случае не наоборот. Потому что наоборот законно избранный рейхсканцлер был категорически не согласен. И переубедить его не получилось. Сначала не получилось у Чехии, потом у Польши. Категорически не срослось с трибуналом у Франции и даже у демократического экспедиционного британского корпуса. А вот как раз сразу после того, как над рейхстагом появилось красное знамя, так после этого сразу все и согласились и с трибуналом и даже с приговором. Трудно было не согласиться, уж очень серьезные аргументы были предъявлены. И первый, и второй, и даже третий Украинский... ну и остальные - по списку...

Прочитал прибалтийские газеты - возмущаются прибалты несогласием России с трибуналом. Просмотрел московские web-камеры - не обнаружил над Кремлем ни латвийскоого, ни литовского, ни даже эстонского боевого знамени. И еврофлага не обнаружил, и даже полосатый матрас со звездами отсутствует... И встаёт, рожденный кумом, законный вопрос: "А с чего тогда тут такой переполох и такие возмущения?" С какого-такого перепугу группа товарищей решила, что они - трибунал? Кого и когда победила эта группа лиц? Где и над чем подняла свои знамёна? Судя по скорости распространения чёрных игиловских штандартов, они сами молиться сегодня должны, чтобы не стать завтра объектом судебного разбирательства по законам шариата.

И только кум подсказывает с высоты своего бригадирского опыта: "Да мудозвоны они, понимаешь, му-до-зво-ны!"...

seva-riga
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
western777
31.07.2015 - 12:49
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 567
Согласен. old.gif

Трибунал мудозвонов
 
[^]
IZHR
31.07.2015 - 12:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата
Потому что наоборот законно избранный рейхсканцлер был категорически не согласен.

законно назначенный. Гитлера никто никуда не избирал. Избран был Гинденбург. Президентом. 30 января 1933 года президент Гинденбург освободил фон Шлейхера от должности рейхсканцлера и назначил Гитлера
 
[^]
Vladnov
31.07.2015 - 12:54
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 4825
- а я служил в пятнадцати минутах от Лондона.
- В Германии, што-ли?
- Нет. В подмосковьи, но полковник нам каждый раз говорил, что до Лондона подлетное время 15 минут
 
[^]
myaso
31.07.2015 - 12:54
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Какой трибунал? Сейчас нет никакого совбеза ООН, вообще никакого ООН, никакого мирового сообщества!
"Это миф о загробной жизни" © Бендер.

Одним (одной) стране позволено бомбить Сербию, Ирак, Иран. Свергать лидеров стран в Латинской Америке, да что угодно.
Другие просто подстраиваются! вот и все.

Уже ебанули бы по Вашингтону давно и всего делов. Заебали
 
[^]
NikerBiker
31.07.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 121
Хоррррошо)))
 
[^]
Латышев
31.07.2015 - 13:45
1
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Ну трибунал и трибунал. Но мы положили на него свое вето. Да сложности продолжаются и давят на то в чем мы не сильны, а откровенно сказать слабы, в технологии и промышленности. Но ничего, Россия такая страна которая всегда из говна конфетку делает. Уже много столетий подряд.
 
[^]
Sebeck
31.07.2015 - 13:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Похоже ООН повторит судьбу своей предшественницы - Лиги Наций, т.к. стараниями США и их сателлитов, превратилось в сборище демагогов с двойными стандартами.
 
[^]
AML
31.07.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Всех оттрибуналить. Черенок им в жопу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2328
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх