Как Украине победить Россию., Сарказма пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chihpyh
10.06.2015 - 16:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 53
68
Злая воля одного единственного человека нагнала десятки дивизий на восток Украины. Изнывающие бойцы АТО кладут жизни в борьбе с кровожадным захватчиком. Но силы их иссякают, а до победы еще так далеко…
Предлагаемый план решит эту проблему! О-о, это очень коварная задумка. Гитлеровский план Барбаросса, по сравнению с ней, всего лишь задумка слюнявого детсадовца, задумавшего отнять конфету у спящей девчонки. Даллес рыдает кровавыми слезами в своем гробу от того, что он не додумался до такого простого решения. Впрочем, к чему самовосхваления, перейдем сразу к делу.
Для начала надо объявить России войну. Да-да, без этого никак. Для того, чтобы победить кого-то в войне, надо эту самую войну сперва объявить. В мирное время очень сложно побеждать в войне, я бы сказал, практически невозможно. Но ничего, в Одессе есть один знатный объявлятор; думаю, он с этой задачей справится.
Теперь шаг второй, вполне предсказуемый. Украина сдается России в плен и настаивает на полной и безоговорочной оккупации своей территории. Потерпите, патриоты! Это нужно для победы! Дольше терпели, еще чуть-чуть осталось.
Если вы думаете, что план заключается в том, чтобы спиздить у москалей все газовые деньги, сожрать все сало и выпить всю горилку, то вы ошибаетесь. Нет, это, конечно, тоже нужно, как без этого… Но одним воровством победы не добьешься. Не такая Россия страна, чтобы ее простым казнокрадством развалить получилось. Вон, сколько лет воруют, и все ничего.
Переходим к третьему этапу нашей операции. Кстати, почему бы не назвать ее Операция «Пу»? Ну, чтобы никто не догадался. Итак, благодаря блестяще проведенным первому и второму этапам, в России оказывается около 40 миллионов ненавидящих одного всем известного человека людей. Объединившись с местной оппозицией, они образуют мощный блок политически активных граждан и начинают атаку. Они массово выигрывают местные и региональные выборы. Демонстрируя преимущества свободы и европейского выбора, они наводят на местах порядок, коррупция исчезает, доходы растут.
К блоку примыкают все новые и новые сторонники, растерянная вата жалко блеет в интернетах о скрепах и лидере, но ее вопли уже никому не интересны. Госдума падает под решительным ударом, абсолютное большинство мест в парламенте получают бывшие украинцы. Объявляется импичмент, злобный тиран падает с трона, его место занимает либеральный и современный лидер.
Россия переименовывается в Украину, и воспрянувшая из пепла, развернув жовто-блакитный флаг, она разворачивается к Европе. Со слезами умиления, распахнув руки для дружеских объятий, она стремится в ЕС со всех своих либеральных сил. Европа охуевает от таких раскладов, и всячески отбивается от этих поползновений. Европейцы запрещают гейпарады, стремительно отказываются от демократии и вводят жесточайший тоталитаризм, только бы откреститься от этой новой, огромной, либеральной Украины.
На волне национального подъема, Украина решает принести счастье своим давним союзникам против уничтоженной России. Война объявляется Грузии, Молдове и прибалтийским республикам. Так как сдаться в плен сразу пяти странам не получается, приходится их немножко завоевать. НАТО охуевает и чешет в затылке:
- Ну ладно Молдова и Грузия, хуй бы с ними, но прибалты вроде как наши союзники…
- Не ебет!- отвечает им счастливая Украина и начинает экспансию на запад.
Падает Польша, болгарии, словакии и чехии уже никто не считает. Проходит несколько дней и национальный флаг воцаряется на Пиренейском полуострове. Срочно строится мост через Ла-Манш, чтобы принести либерализм в Великобританию.
Окончательно перепугавшись, США вступает в союз с Китаем. Дальний Восток объявляется зоной АТО и в европейских областях происходит мобилизация. Негры, арабы, турки, пакистанцы, массово идут под ружье. Воевать они, конечно, не хотят и дивизиями сдаются Китаю в плен. Перенаселенная Поднебесная заполоняется толпами пленных и руководство партии решает: «Ну его нахрен, эти союзы с америкой…» Взор Украины обращается за океан…

- А-а-а-а! Куда вы меня тащите!!! Зачем вы связали мне руки?!! Я не псих, я хотел как лу…

P.S. Не, ну реально, заколебали уже звонить своим российским родственникам и просить передать Путину, чтобы он отстал от Украины. Я перелистал свой ежедневник - Путин на прием не записан. У меня очень плотный график, мне некогда его принять, чтобы передать ваши пожелания.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Bormoglotik
10.06.2015 - 16:10
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата

Как Украине победить Россию

Никак! dont.gif
Ваш Кэп. brake.gif

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 10.06.2015 - 16:11
 
[^]
RimusKraev
10.06.2015 - 16:11
3
Статус: Offline


Киприот

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 236
chihpyh
Цитата
Как Украине победить Россию., Сарказма пост


Как-как? Жопой об косяк!

Тоже чета ржу lol.gif

Добавлено в 16:13
Bormoglotik
тебя свидлмиты минусить поперли) поправил чутка)
 
[^]
Shelest2000
10.06.2015 - 16:13
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13461
Умирает старый бандеровец.У постели собрались такие же родственники-бандеровцы.
- Дети мои,я умираю и завещаю вам беречь Путина,как зеницу ока.
-Шо!!!!!
-Путин - единственное,что объединяет Украину!

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 10.06.2015 - 16:16
 
[^]
ash252
10.06.2015 - 16:16
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2985
Цитата

Как Украине победить Россию.,

не привлекая внимания санитаров.
 
[^]
akcakal
10.06.2015 - 16:16
1
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5604
Цитата
Я перелистал свой ежедневник - Путин на прием не записан.

Проверь ещё раз.Наверняка запись уже есть.
 
[^]
Йохан
10.06.2015 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
С огоньком написано! cool.gif
Жаль только, что многим дальше заголовка читать лень.
 
[^]
юрэк
10.06.2015 - 16:18
2
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
забористая трава

Как Украине победить Россию.
 
[^]
юрэк
10.06.2015 - 16:19
3
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
...

Как Украине победить Россию.
 
[^]
mrzorg
10.06.2015 - 16:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42145
Цитата
Как Украине победить Россию

Заебать вусмерть, если только....

Как Украине победить Россию.
 
[^]
Rossobianco
10.06.2015 - 16:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627

Как Украине победить Россию. ©
Стоит поступить, как Иди Амин, который объявил войну США и на следующий день, объявил себя победителем. Только так. Все остальные варианты, без шансов :)
 
[^]
RedFlower
10.06.2015 - 16:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 0
единственный шанс украине, победить Россию, это експортировать сюда зараженных блядей своих)
 
[^]
Warmer
10.06.2015 - 16:25
1
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Напомнило
 
[^]
Diana21
10.06.2015 - 16:26
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Да у них и без нас там каждый день перемога, куда уж больше
 
[^]
garry21
10.06.2015 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2363
Цитата
Демонстрируя преимущества свободы и европейского выбора, они наводят на местах порядок, коррупция исчезает, доходы растут.

С этими долбойобами из 404 может быть только так: доходы исчезают, коррупция растёт.
 
[^]
palomies
10.06.2015 - 16:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 563
жги еще, альтернативный юмор в почете
 
[^]
kastodiy
10.06.2015 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1023
как победить?

Как Украине победить Россию.
 
[^]
Egoist22
10.06.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2003
ещё Максим Горький в песне о буревестнике сказал
Рожденный ползать - летать не может!
 
[^]
Хешан
10.06.2015 - 16:56
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 94
не выгорит твой план. если Путин будет участвовать в выборах президента 404, он победит в первом туре :
 
[^]
KrestniyП
10.06.2015 - 17:22
0
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата

Как Украине победить Россию.


объявить по укроТВ, шо победили))) и повторять это с той же частотой, шо щас про войска России вна 404)) скакуны поверят))
 
[^]
corsarZ
10.06.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 586
Срочно в номер на цынзоротправить,но меня тудой не пущщают гады
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5721
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх