Немного нетолерантности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
1.06.2015 - 09:28
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
89
Представьте, как бы смотрелось бы такое:

1.
На каком-нибудь торжестве (свадьбе или дне рождения), выходит мужик на сцену, и смущаясь, волнуясь и попердывая, говорит: "Друзья, мама, отец, я давно хотел сказать это, но мне мешал страх. Но я устал бояться и признаюсь. Я - натурал, я сплю с женщинами."

В зале наступает пауза, кто-то их мужчин сплевывает на пол и уходит, кому-то из впечатлительных женщин становится плохо, но потом робкие хлопки, перерастают в аплодисменты, люди подходят, хлопают признавшегося по плечу, говорят, мол, молодец, давно надо было открыться и т.д. и т.п.

К нему подходит девушка, и говорит, что это так здорово, и им, теперь не придется скрывать отношения. Она целует его и они уходят в закат, чтобы сношаться как дикие звери всю ночь.

2.
Мужчины и женщины, на полном серьезе, долго переписываются в соцсетях, договариваются о чем-то, ищут средства у спонсоров, договариваются с властями, и потом, согласовав всё, радостные как дебилы, проводят марш натуралов. Например, в день города, или в день космонавтики.
Идут размалеванные, кто-то в нижнем белье, с разноцветными вибраторами в руках. Мужики, демонстративно, взасос целуют женщин, тискают их за сиськи. Женщины призывно смеются и заголяются перед камерами СМИ, все демонстрируют дикое веселье и свою решимость быть натуралами.

Ну не пипец ли?
А для сексменьшинств сейчас такое - в порядке вещей.
И это называется: "Мы никому ничего не навязываем."

© MACTX3B
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
iriska74
1.06.2015 - 09:34
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 184
inlove.gif только так
а то заколебали уже эти ущемленные в правах.

Это сообщение отредактировал iriska74 - 1.06.2015 - 09:34
 
[^]
examiner
1.06.2015 - 09:36
19
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
ДАО ПЕСДЫН.

Пятьдесят шесть. О мухах.

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

Сто восемь. О музыке.

Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидарас. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.

Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.
 
[^]
MamaLays
1.06.2015 - 09:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
А вибраторы им зачем? Натуралы же вроде? Пачку виагры еще можно было бы понять. И женщин в костюмах медсестер и горничных. Чота расфантазировалась, хотя если и дальше так агрессивно будут всяких заднеприводных рекламировать, то вполне возможно этот текст перестанет быть шуткой.
 
[^]
MaxDorf
1.06.2015 - 09:38
4
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
пока нетрадиционная ориентация не выпячивается - пусть творят все что угодно. но дома и в своих постелях

а когда начинают использовать ее для пропаганды либо достижения каких-то эфемерных прав - гнать в чертям собачьим.

у меня есть знакомые, которые живут парой. про это знают их родители и небольшой круг знакомых. ну не бегают они по улицам и не орут: "дайте нам больше прав, вы нам обязаны" и т.д.
 
[^]
Lelik72RUS
1.06.2015 - 09:38
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 692
Цитата (iriska74 @ 1.06.2015 - 12:34)
inlove.gif только так
а то заколебали уже эти ущемленные в правах.

agree.gif
Во-во!
А главное, пусть ущемят в дверях себе ту часть тела, за свободу пользоваться которой они борются.

Цитата
Мужики, демонстративно, взасос целуют женщин, тискают их за сиськи.

Для полноты картины не хватает плакатов "Мужику жопа чтобы срать!"
biggrin.gif
 
[^]
Oskariya
1.06.2015 - 09:39
2
Статус: Offline


Прихожу неожиданно

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1746
Цитата
И это называется: "Мы никому ничего не навязываем."

Такие ненавязчивые, что только пиздить их и остаётся.
 
[^]
OneHalf66
1.06.2015 - 09:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Что, пидоросрач можно считать открытым? lol.gif

Ща набегут и будут доказывать свою "нормальность"
 
[^]
Oskariya
1.06.2015 - 09:41
2
Статус: Offline


Прихожу неожиданно

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1746
MamaLays
Цитата
хотя если и дальше так агрессивно будут всяких заднеприводных рекламировать, то вполне возможно этот текст перестанет быть шуткой.

Та не дай Бог blink.gif
 
[^]
OneHalf66
1.06.2015 - 09:52
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (MaxDorf @ 1.06.2015 - 09:38)
пока нетрадиционная ориентация не выпячивается - пусть творят все что угодно. но дома и в своих постелях

Неверный подход!

Пидарасам для выживания необходимо выпячивать свою пидарасню. Если они не будут этого делать - они исчезнут, как вид. Сказки о том, что пидарасня передаётся на генетическом уровне - сказки и есть. И сказки эти придуманы и распространяются пидарасами. Пидарасов, которые стали пидарасами без влияния извне - единицы. Остальных - привлекли в ряды заднеприводных совращениями, баблом, пидоро-пиаром и так далее.

Я это к чему: до тех пор, пока пидарасов не станут гнобить по всем фронтам, пока отношение к ним будет "пусть ебутся у себя в кроватях - они мне не мешают" - их ряды так и будут пополняться за счёт молодняка, который не будет боятся того, что их ненормальность станет кому-нибудь известна.

Ещё 20-30 лет назад отношение к пидарасам было правильным: Пидорам нет места среди нормальных людей. Без исключений. Сейчас же, усилиями пидоро-сообщества, на них уже не смотрят так резко отрицательно. Что будет дальше, если это не остановить?

Не хотим, чтобы эта зараза распространялась в России - отношение должно быть одно: пидарасов - в печь!

Пока нас, тех, кто считает гомосятину неприемлемой, в России большинство. Но с каждым годом, под влиянием призывов к толерантности, наше число сокращается. Всё больше людей считает, как в одном из постов выше, что "пока нетрадиционная ориентация не выпячивается - пусть творят все что угодно. но дома и в своих постелях". Так вот: пока нас больше - мы в состоянии их задавить. Дождёмся повсеместной толерантности - станем Европой. В её худшем понимании.

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 1.06.2015 - 10:13
 
[^]
ipv4
1.06.2015 - 09:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7296
Текст - прям мои собственные мысли один-в-один! Такшы, поддерживаю с двух рук )) У мну супруга: "они ж, говорит к тебе в постель не лезут", на что я всегда отвечают: "зато они срут в мозг (с телевизера, энтеронетиков и т.п.) моему ребенку, и это меня бесит".
 
[^]
LeadDeadHead
1.06.2015 - 10:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
Слыхали, в Бирюлёво опять какого-то натурала отпиздили? Но он сам виноват - нафиг с тёлкой сосаться прилюдно было?
 
[^]
azbukamorze
1.06.2015 - 10:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 1314
Цитата (MamaLays @ 1.06.2015 - 12:38)
А вибраторы им зачем? Натуралы же вроде? Пачку виагры еще можно было бы понять. И женщин в костюмах медсестер и горничных. Чота расфантазировалась, хотя если и дальше так агрессивно будут всяких заднеприводных рекламировать, то вполне возможно этот текст перестанет быть шуткой.

Да Вы,девушка - ого! Любите ролевые игры? inlove.gif
 
[^]
lexx23
1.06.2015 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 1074
Стоит ознакомиться на всякий случай :))
Геи в элите России. Топ-2014
1 место. Герман Греф
2 место. Михаил Прохоров.
3 место. Владислав Резник.
4 место. Олег Тиньков.
5 место. Борис Шпигель.
..и так далее. Полностью здесь http://www.rospres.com/government/15227/
 
[^]
Gonzalez
1.06.2015 - 10:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
Цитата (lexx23 @ 1.06.2015 - 10:31)
Стоит ознакомиться на всякий случай :))
Геи в элите России. Топ-2014
1 место. Герман Греф
2 место. Михаил Прохоров.
3 место. Владислав Резник.
4 место. Олег Тиньков.
5 место. Борис Шпигель.
..и так далее. Полностью здесь http://www.rospres.com/government/15227/

да эти вообще со всех сторон пидарасы, даж если бы с бабами спали то по сути пидорасы и есть
 
[^]
Ozverin
1.06.2015 - 10:45
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 155
Я родился в Советском союзе, мне чуждо такое понятие как толерантность, меня учили уважать людей, а не терпеть. Терпеть можно просто так, а уважать только за что-то.
 
[^]
MamaLays
1.06.2015 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Цитата
Цитата (lexx23 @ 1.06.2015 - 10:31)
Стоит ознакомиться на всякий случай :))
Геи в элите России. Топ-2014
1 место. Герман Греф
2 место. Михаил Прохоров.
3 место. Владислав Резник.
4 место. Олег Тиньков.
5 место. Борис Шпигель.
..и так далее. Полностью здесь http://www.rospres.com/government/15227/

да эти вообще со всех сторон пидарасы, даж если бы с бабами спали то по сути пидорасы и есть

Во-во, первая мысль - пидарасы же!

Цитата
Да Вы,девушка - ого! Любите ролевые игры?

А что, кто-то не любит? Так бывает? blink.gif
 
[^]
Teneo
1.06.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (lexx23 @ 1.06.2015 - 09:31)
Стоит ознакомиться на всякий случай :))
Геи в элите России. Топ-2014
1 место. Герман Греф
2 место. Михаил Прохоров.
3 место. Владислав Резник.
4 место. Олег Тиньков.
5 место. Борис Шпигель.
..и так далее. Полностью здесь http://www.rospres.com/government/15227/

ты эт. геев с пидорами не путай.

Исаак, а вы знаете, шо Изя таки гей?
- Шо, денег не отдает????
Нет, я в хорошем смысле слова.

ибо геи это те кто заднеприводные, а пидоры - это те, кто мешает жить нормальным людям.

правда и тем и другим не должно быть места среди людей.
 
[^]
lexeyka79
1.06.2015 - 11:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 354
Оказывается, не только я так думаю. Я не ненавижу геев пока они не начинают вести себя как пидоры
 
[^]
Innomeni
1.06.2015 - 11:16
1
Статус: Offline


Диванный критик

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 301
Цитата (Lomamaisty @ 1.06.2015 - 09:28)
Мужики, демонстративно, взасос целуют женщин, тискают их за сиськи. Женщины призывно смеются и заголяются перед камерами СМИ

ЯП в таком митинге поучаствовал.
 
[^]
Innomeni
1.06.2015 - 11:25
0
Статус: Offline


Диванный критик

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 301
Цитата (OneHalf66 @ 1.06.2015 - 09:52)
Пидарасам для выживания необходимо выпячивать свою пидарасню. Если они не будут этого делать - они исчезнут, как вид. Сказки о том, что пидарасня передаётся на генетическом уровне - сказки и есть. И сказки эти придуманы и распространяются пидарасами. Пидарасов, которые стали пидарасами без влияния извне - единицы. Остальных - привлекли в ряды заднеприводных совращениями, баблом, пидоро-пиаром и так далее.

Я это к чему: до тех пор, пока пидарасов не станут гнобить по всем фронтам, пока отношение к ним будет "пусть ебутся у себя в кроватях - они мне не мешают" - их ряды так и будут пополняться за счёт молодняка, который не будет боятся того, что их ненормальность станет кому-нибудь известна.

Ещё 20-30 лет назад отношение к пидарасам было правильным: Пидорам нет места среди нормальных людей. Без исключений. Сейчас же, усилиями пидоро-сообщества, на них уже не смотрят так резко отрицательно. Что будет дальше, если это не остановить?

Не хотим, чтобы эта зараза распространялась в России - отношение должно быть одно: пидарасов - в печь!

Пока нас, тех, кто считает гомосятину неприемлемой, в России большинство. Но с каждым годом, под влиянием призывов к толерантности, наше число сокращается. Всё больше людей считает, как в одном из постов выше, что "пока нетрадиционная ориентация не выпячивается - пусть творят все что угодно. но дома и в своих постелях". Так вот: пока нас больше - мы в состоянии их задавить. Дождёмся повсеместной толерантности - станем Европой. В её худшем понимании.

Т.е. вы сами себе противоречите. Пишете, что это сказки и так быть не может, а потом сами себя опровергаете.
А остальной текст... замените пидорасов на какую-то национальность - и получите Гитлера. Нельзя с таким отношением жить.
Я за то, чтобы им запрещать митинги и всяческое проявление своих, гхм, стремлений на публике. Но дома пусть творят, что хотят.
Кстати, пидоры в ссср были, просто им запрещали себя афишировать (это вообще нонсенс был - афишировать что либо альтернативное).
 
[^]
scouser1804
1.06.2015 - 11:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1009
Пиздить надо до кровавых соплей и не допускать такие шествия и вообще выноса всей этой грязи на всеобщее обозрение.

 
[^]
LazYap
1.06.2015 - 11:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
Цитата (scouser1804 @ 1.06.2015 - 11:31)
Пиздить надо до кровавых соплей и не допускать такие шествия и вообще выноса всей этой грязи на всеобщее обозрение.


как пидоры геев гоняли
 
[^]
Kirk82
1.06.2015 - 11:51
2
Статус: Offline


unforgiven

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1495
Цитата (examiner @ 1.06.2015 - 09:36)
ДАО ПЕСДЫН.

Пятьдесят шесть. О мухах.

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

Сто восемь. О музыке.

Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидарас. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.

Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.

bravo.gif Мне аж СНАФФ перечитать захотелось!
Актуальная книга, на день сегодняшний, всем рекомендую! cool.gif
 
[^]
OneHalf66
1.06.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Innomeni @ 1.06.2015 - 11:25)
Цитата (OneHalf66 @ 1.06.2015 - 09:52)
Пидарасам для выживания необходимо выпячивать свою пидарасню. Если они не будут этого делать - они исчезнут, как вид. Сказки о том, что пидарасня передаётся на генетическом уровне - сказки и есть. И сказки эти придуманы и распространяются пидарасами. Пидарасов, которые стали пидарасами без влияния извне - единицы. Остальных - привлекли в ряды заднеприводных совращениями, баблом, пидоро-пиаром и так далее.

Я это к чему: до тех пор, пока пидарасов не станут гнобить по всем фронтам, пока отношение к ним будет "пусть ебутся у себя в кроватях - они мне не мешают" - их ряды так и будут пополняться за счёт молодняка, который не будет боятся того, что их ненормальность станет кому-нибудь известна.

Ещё 20-30 лет назад отношение к пидарасам было правильным: Пидорам нет места среди нормальных людей. Без исключений. Сейчас же, усилиями пидоро-сообщества, на них уже не смотрят так резко отрицательно. Что будет дальше, если это не остановить?

Не хотим, чтобы эта зараза распространялась в России - отношение должно быть одно: пидарасов - в печь!

Пока нас, тех, кто считает гомосятину неприемлемой, в России большинство. Но с каждым годом, под влиянием призывов к толерантности, наше число сокращается. Всё больше людей считает, как в одном из постов выше, что "пока нетрадиционная ориентация не выпячивается - пусть творят все что угодно. но дома и в своих постелях". Так вот: пока нас больше - мы в состоянии их задавить. Дождёмся повсеместной толерантности - станем Европой. В её худшем понимании.

Т.е. вы сами себе противоречите. Пишете, что это сказки и так быть не может, а потом сами себя опровергаете.
А остальной текст... замените пидорасов на какую-то национальность - и получите Гитлера. Нельзя с таким отношением жить.
Я за то, чтобы им запрещать митинги и всяческое проявление своих, гхм, стремлений на публике. Но дома пусть творят, что хотят.
Кстати, пидоры в ссср были, просто им запрещали себя афишировать (это вообще нонсенс был - афишировать что либо альтернативное).

1. ГДЕ ИМЕННО я сам себя опровергаю? Про "единицы", что-ли? Ну так единицы - это исключение, которое только подтверждает правило.
2. Я не предлагаю менять пидарасов на какую-нибудь национальность. Гомосятина - осознаный выбор, национальность - нет. Пидараса никто не заставлял становиться пидарасом. Склонили, совратили, уговорили - да, но не заставили.
3. "Но дома пусть творят, что хотят." - неверный подход. Читай выше.
4. В СССР была 121-я статья. Поэтому никому из пидоров в голову не приходило устраивать митинги, парады и как-то себя рекламировать. Кроме того в СССР к пидарасам изначально относились как положено - как к пидарасам. Поэтому всей этой пидарасни не было видно и их ряды пополнялись гораздо слабее, чем сейчас. Когда, к примеру, на вокзале ловили гомосека, покупавшего за бабки вечно_голодных беспризорных мальчиков для секс-услуг (ага, вот в том числе и оттуда они появляются) - его пиздили и сдавали в милицию. Отношение на зонах к таким было соответствующее - из-под шконки не вылазили. Поэтому случаи были единичны. И нас устраивало то, что они единичны.
А на сегодняшний день меня лично устроил бы возврат советской 121-й статьи в УК, ну, или в качестве альтернативы - в печь!

Тут чуть выше абсолютно верно сказано:
Цитата (examiner @ 1.06.2015 - 09:36)
пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

Нечего добавить

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 1.06.2015 - 13:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5605
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх