Развратные пчелки, или "вспоминая ламбаду", текст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gabestro80
16.04.2015 - 11:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 129
182
Даже смотреть не буду, чего там сплясали эти "пчелки" (сенсация последних суток планеты, больше-то проблем в мире нет!) Вот сейчас лишь прочла про "откровенные движения, которым обучали школьниц" - аут, все понятно, и нечего тут читать - остается лишь надеяться.
Надеяться, что этот дурдом как-то поутихнет и придет к общему знаменателю.

Вот когда Я училась в школе, на дворе стоял дикий разгул перестройки, и слава Богу, никакие "развратные танцевальные движения школьниц" преподавательский состав моей школы не удивляли, не пугали, и не выводили из себя. А был это, по-моему, 1990 год.

Страна увидела "Ламбаду".

Так вот, показали ту "ламбаду" в программе "До и после полуночи", а мы тогда жили веееесело - чонить новое, несоветское, увидим, и всей страной под впечатлением.

Ну вот представьте себе, какое впечатление на людей произвел этот ролик.

Если до того с самого появления теликов в квартирах люди видели только генсеков, русские народные пляски, "Шире круг" с африканскими масками, ну и балет.
Да, еще Пугачеву. И некоторое время - Агузарову, свят-свят.
Это были самые скандальные явления. Пугачева - такой своеобразный секс-символ, а Жанна - городская сумасшедшая.

Ламбада сделала Пугачеву. Вот что такое секс-символика! - и попой, попой эдак с экрана...
Это была, елки-палки, убойная сила!

Ну, и, конечно, наши девчонки-старшеклассницы все это дело выучили - эй, вы, дети нового века, у наших девочек не было ютьюба, чтобы внимательно рассмотреть это великолепное движение жопой, они глянули ролик ровно один раз! В телике! В черно-белом, я уверена! Тогда в моем поселке у большинства были черно-белые телики. И поверьте, ламбаду после этого с утра до ночи не показывали! Может, кто чего на видео и записал, но и то не факт (видак был тоже чем-то вроде... ээээ... ой. Да я не знаю. Короче, редко и дорого).

На конкурсе "Настенька", посвященном празднику "8 марта", девушки отплясали это вот всё.
Парни встали.
Парни смотрели стоя.

Единственная санкция от педсостава школы - команде одиннадцатого "А" ХОТЕЛИ снизить оценку "за пошлость". Но учителя сами краснели и выглядели виноватыми. Ребята, так то ж были еще советские учителя.

На другой день я, как всегда, прогуливала уроки, засев в библиотеке, между стеллажами. Я там читала. Мне там было лучше.
Толстенная русичка и ее коллеги темпераментно обсуждали вчерашнее выступление своих учениц. Тем более, что одна из училок на "Настеньку" не попала - ей все и рассказывали. А толстая русичка попыталась изобразить "это вот попой". Стеллаж покачнулся, а я испугалась, что меня или обнаружат, или задавят.

Товарищи, граждане, да и пчелки эти никому на фиг бы не упали, если бы современные журналисты не переживали так за свой кусок хлеба с медом.
Им просто не о чем писать. Ну других-то проблем в стране реально нет!
Если бы у этих писарчуков отняли блоги и видеохостинги, они б, наверное, вымерли...

не мое, автор -стопятидесятимиллиметровый
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lomamaisty
16.04.2015 - 11:30
1
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17781
Да это либерасты такой вброс сделали вкупе со свидомитами, уже всем ясно.

И по сабжу: Помню, как в 90-м в кабаке одном увидел трёх девчонок в ламбаде, эх, Лампипиду папа, Ламбадаааа!!!
 
[^]
YoMan78
16.04.2015 - 11:30
18
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
+1 я тоже вспомнил переживания от участия в ламбаде с однокласницами. gigi.gif
 
[^]
Z25Team
16.04.2015 - 11:30
82
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
да писал я про эту ламбаду в теме про пчелок )



Ламбада, 1989й год, когда в стране не было "секса" и прочего капиталистического разврата.
Только танцевала вся страна, открывались школы танцев по обучению ламбаде. а среднее и старшее поколение кричало "РАЗВРАТ!!!!! ЗАПРЕТИТЬ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!"
И заметьте, в клипе танцуют даже дети.

Мне тоже не нравится танец ТВЕРКИНГ - да и танцем этот жопотряс я не считаю, но что-то запрещать совершеннолетним и не очень девкам - считаю это уже возврат к жесточайшей цензуре.
Это их выбор и выбор их родителей. Если у них нет ВКУСА и им это кривляние нравится - ЭТО ИХ ДЕЛО.

А все, кто кричат "РАЗВРАТ!! БЕЗОБРАЗИЕ!!! ЗАПРЕТИТЬ!!!" - вы просто ханжи, ребята. Мы это уже проходили в 89м ;)
Мизулины с милоновыми недобитые :D
 
[^]
Skat
16.04.2015 - 11:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Да... Ламбада это было что-то... Правда школу к тому моменту я уже закончил....

Танец парный, так что потом жениться пришлось...





Это сообщение отредактировал Skat - 16.04.2015 - 11:33
 
[^]
Lako79
16.04.2015 - 11:32
56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 203
/Тогда давай вспомним как в каменном веке с голыми жопами ходили и успокоимся. Есть норма морали что и где и кому показывать.
 
[^]
Ivanova
16.04.2015 - 11:34
-2
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата
телике! В черно-белом, я уверена! Тогда в моем поселке у большинства были черно-белые телики.



Девяностые? faceoff.gif

А электрический свет был 3 раза в неделю. И по-воду ходили с коромыслом.
 
[^]
nobo
16.04.2015 - 11:34
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 335
Вот из-за ламбады Союз и распался dont.gif
 
[^]
normal
16.04.2015 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (Skat @ 16.04.2015 - 11:30)
Да... Ламбада это было что-то... Правда школу к тому моменту я уже закончил....

Танец парный, так что потом жениться пришлось...




а ребёнок родился месяцев через 5 ?
 
[^]
Vitalem
16.04.2015 - 11:39
117
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Я хрен знает, как можно сравнивать ламбаду с жопотрясом.
Кстати, у нас в школе (класс 7-8 примерно) были занятия танцами, и мальчики, и девочки учились танцевать ламбаду.
Ну да, мы там бедрами тудама-сюдама крутили.
Но если ламбада - это как в том анекдоте "вертикальное выражение горизонтального желания", то тверк-тупо жопотряс. Он более откровенный и,на мой взгляд, неуместен на школьном утреннике или что там за праздник был.
Надо различать. У нас, в школьные годы, в клубе (дискотека тогда назвалось, ага) девчонки такое вытворяли - неделю можно было потом вспоминать и дрочить. Но в клубе.

Если уж мы будем вспоминать черилидерш - то там упор делается на акробатику и трюки.
Тверкинг-жопотряс,не более. Повторюсь в очередной раз. Ни красоты танца нету, ни смысловой нагрузки.
 
[^]
Skat
16.04.2015 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (normal @ 16.04.2015 - 09:37)
Цитата (Skat @ 16.04.2015 - 11:30)
Да... Ламбада это было что-то... Правда школу к тому моменту я уже закончил....

Танец парный, так что потом жениться пришлось...




а ребёнок родился месяцев через 5 ?

lol.gif
Не... Через два года после свадьбы. Тогда одновременно с ламбадой СПИД-Инфо появился, ну и институт надо было закончить...
 
[^]
neg0day
16.04.2015 - 11:44
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 393
да в 90 е много чего было . оцифровывал видос с кассет и задумался . московская школа - огонек по поводу НГ у 10 ти класников , за столом учителя, завучи , часть родителей директор . и бухло . рябиновки, вино и прочее . купленное род комитетом. Какой пиздец был бы сейчас ?
 
[^]
Рептилий
16.04.2015 - 11:44
62
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Шумиха действительно нездоровая поднялась.

Вот только не надо оправдывать ламбадой 25-летней давности эту пошлятину, в которую детей втягивают. Вроде по стране такой оголтелую патриотическую шизофрению подняли, обамачмо, если надо повторим, крымнаш и прочие овощи там - но тем не менее активно тянем И ПРОДОЛЖАЕМ ТЯНУТЬ оттеда самый блять шлак. Переснимаем тупые сериалы и шоу для имбицилов, ювеналку ввели, жопотряску эту, своих "негров" завели, и так далее... С пидорами боремся, а в артистах кто?

Почему блять нельзя хорошее перенимать, а плохое - игнорировать? Уважение гражданских прав, развитие прикладного образования, эффективность производства, контролируемое управление, ответственность лиц, прозрачность доходов власть имущих, внятные законы, обязательные для всех - не, это фашизм, разрушение духовных скреп, не наш путь. Давайте-ка лучше поливать говном все заграничное и другое говно оттудя тянуть, чтобы своего говна еще больше генерить.
ТакЪ победимЪ.
 
[^]
Цаня
16.04.2015 - 11:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 3281
Цитата (gabestro80 @ 16.04.2015 - 11:25)
Даже смотреть не буду, чего там сплясали эти печати

охотно верим! cheer.gif
 
[^]
Ivanova
16.04.2015 - 11:47
9
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата
-3

lol.gif


Да чё такого-то?

Я ж помню: у нас в 90-х тоже были одни лапти на троих и поэтому в школу мы ходили по очереди.
Тяжелые были времена.
Только ламбада и спасала.
 
[^]
Podsolnux
16.04.2015 - 11:53
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1640
Цитата (gabestro80 @ 16.04.2015 - 11:25)
Даже смотреть не буду, чего там ....................

А может прежде чем сравнивать ламбаду и эту свистопляску стоит посмотреть ролик? faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
sjeksons
16.04.2015 - 11:54
12
Статус: Offline


Тигра

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 319
Зря на девчат бочку катят... не всем же в бухгалтериях, да в офисах тухнуть, нужны женщины и для утех и развлечений, не так и плохо образование соответствующее в 14 лет заиметь...
Ну что вы мужики... дама разные нужны, дамы разные важны...)))
 
[^]
ilsab89
16.04.2015 - 11:56
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 225
Забавно, что автор (не ТС, а в оригинале) сам не смотрел то, чему отчасти посветил свою запись. Так может всё-таки стоило посмотреть? Тогда бы глядишь и мнение другое было.
В этой ситуации мне интересно мнение родителей этих девочек и мнение тех, у кого есть дочери - их мнение самый адекватный показатель, хотели бы они, чтобы их дети занимались таким креативом.
Относительно тех, кому видео с пчёлками кажется нормальным.
Мне было бы интересно, отдали бы они своих детей, а те у кого ещё нет детей - своих будущей детей, вот в такие креативы? На потеху публике и всему интернету? И не пригорела бы у них попка, увидь они СВОЁ чадо в таком креативе?
Я далеко не ханжа, но считаю, что у всего есть рамки.
 
[^]
ДЖОНик
16.04.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1558
Ламбаду первой "Взгляд" показал,на сколько я помню.
 
[^]
argo41
16.04.2015 - 11:59
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2852
А на ютубе щас еще новый трэнд-мини бикини демонстрировать. Сосочки ниточками прикрыты и полоску пиздени полоска ткани прикрывает.. Тоже ничего пошлого! Все в пределах морали. А вы, не осуждающие снимите модный ролик со своими детьми в минибикини! Ведь тоже ничего похабного?
ИМХО всему есть разумный предел. Ясно что старшекласницы-девочки взрослые, зрелые, но что бы пизду в толпу выставлять, требуется совершенолетие. Либо протестуйте и снижайте возвраст это. А этих сук что детей подбили на эту глупость-расстрелять. Это аморальные уроды. Нехуй им с детьми работать!
 
[^]
Exemperis
16.04.2015 - 12:00
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 353
"Тургенева не читал но осуждаю."©
Редкое лицемерие демонстрируют либералы. 14 летние дети танцевали помесь тверка со стрипом, в зале присутствовали дети еще меньше из младших групп.

На "Эхе мацы" позавчера Барьщевский тоже блеял о том, что танец вполне невинный. Интересно свою внучку он бы отвёл раком стоя в одних трусах задницей трясти перед публикой в 14 лет?

И автору текста посоветовал бы или посмотреть для начала о чём речь, или не лицемерить, заявляя, что ролика не видела. Ламбада по сравнению с этим просто танец "берёзка" в панёвах.

Это сообщение отредактировал Exemperis - 16.04.2015 - 12:01
 
[^]
Генкокрокодил
16.04.2015 - 12:01
15
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
С просторов.
В свое время и танго считался непристойным, безнравственным, возмутительным танцем. В 1914 г. указом министра народного просвещения России Л. А. Кассо танго запрещали молодежи даже разучивать. (Если вспомнить, судьбу танго в свое время разделяли и вальс, и мазурка, и полька).
В 1913 году немецкий кайзер Вильгельм Второй издал декрет, запрещающий его солдатам танцевать постыдный и аморальный танец под названием "танго".

И вальс был под запретом на балах, которые давались во дворцах немецких кайзеров, на протяжении почти всего XIX столетия. Запрет снял лишь кайзер Вильгельм II при вступлении на престол в 1888 году. Джордж Байрон написал в 1813 году шуточную поэму «Вальс», высмеивающую этот входивший в моду танец. Байрона поддержал автор одной из статей в газете «Тайме», высказавший возмущение тем, что в программе королевского бала — это было в 1816 году—оказался и вальс, «чувственный и непристойный танец».
 
[^]
Exemperis
16.04.2015 - 12:06
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 353
Цитата
И вальс был под запретом на балах

Сейчас осталось два миллиметра до стрип танца 14 летних детей в 21 веке. Вернее один, помесь стрипа с тверком они уже танцуют, но пока им еще оставили нижнее бельё...
У некоторых странное представление о эволюции и культурном развитии.
 
[^]
Генкокрокодил
16.04.2015 - 12:14
17
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
Цитата (Exemperis @ 16.04.2015 - 12:06)
Цитата
И вальс был под запретом на балах

Сейчас осталось два миллиметра до стрип танца 14 летних детей в 21 веке. Вернее один, помесь стрипа с тверком они уже танцуют, но пока им еще оставили нижнее бельё...
У некоторых странное представление о эволюции и культурном развитии.

Я, увидев ролик с пресловутыми пчелками, примерно так же его оценил.
А потом начал думать. И что же? Мне, черт возьми, скоро сороковник, и я всего лишь в точности повторяю все то что делали до меня на протяжении столетий все сорокалетние пердуны - цокаю при виде танцев-шманцев-обжиманцев молодежи.
Нормы морали меняются, но люди - нет, и через пару-тройку десятилетий уже ровесникам этих пчелок придет время осуждающе цокать...
 
[^]
Veles72
16.04.2015 - 12:15
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 75
да уж..

Развратные пчелки, или "вспоминая ламбаду"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36842
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх