Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
ДедаЕж 13 янв 2016 в 21:51
Весельчак  •  На сайте 17 лет
15
Цитата
Я дрип-тип тебе деревянный презентовал из посылки с фаста, отправленной 03 декабря.


В общем, я зело удручён ходом моей посылки. Так жду своё заветное стёклышко, чтобы проверить, подходит ли от сабтанка на сапфир оное.

Видать надо пойти свечку поставить китайскому богу логистики Хуй Где Треку. kosyak.gif pray.gif

На фасте споры по заказам работают?
Xo4ubugatti 13 янв 2016 в 21:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (wait4 @ 13.01.2016 - 21:47)
Прошлое сообщение про аромки утонуло незамеченным, попробую снова rulez.gif

Напишите кому не лень короткий список любимых аромок, не более 5-10 штук! ))

Бум формировать чужие фломастеры в табличку deg.gif

Клюква! pray.gif
Robor2006 13 янв 2016 в 21:51
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (wait4 @ 13.01.2016 - 21:47)
Прошлое сообщение про аромки утонуло незамеченным, попробую снова  rulez.gif

Напишите кому не лень короткий список любимых аромок, не более 5-10 штук! ))

Бум формировать чужие фломастеры в табличку  deg.gif

Моё сообщение прошло так же незамеченным тобой.А ароматы и вкусы-фломастеры.
Яблочный пирог ТПА и клоны.

Это сообщение отредактировал Robor2006 - 13 янв 2016 в 21:56
Amfik 13 янв 2016 в 21:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
wait4
клубника, киви от ТПА
Sialen 13 янв 2016 в 21:53
Блондинко  •  На сайте 12 лет
3
ДедаЕж
на первый сапфир - идеально. лучше выполнено, чем родное.)
coff автор 13 янв 2016 в 21:53
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
ДедаЕж
Цитата
В общем, я зело удручён ходом моей посылки. Так жду своё заветное стёклышко, чтобы проверить, подходит ли от сабтанка на сапфир оное.

Дык разбери сабтанк и примерь, чего непонятно-то)
Paratruper 13 янв 2016 в 21:53
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (coff @ 13.01.2016 - 21:51)
Paratruper
Цитата
и головы не обслуживаемые на никеле по моему намотаны

Головы с кангеровскими взаимозаменяемы?

я не пробовал, ну это же субтанк dont.gif думаю вполне заменяемы
sakhalinets 13 янв 2016 в 21:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Paratruper
Кангеры сделали топбокс вместо субокса 75 ватт ТК:)) цена такая же как на субокс
Sialen 13 янв 2016 в 21:55
Блондинко  •  На сайте 12 лет
9
Zerg1966
"есть 2 мнения - моё и неправильное". или слишком стар, чтобы учиться и воспринимать новую информацию.
vaxmypka 13 янв 2016 в 21:55
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
wait4
Цитата
Напишите кому не лень короткий список любимых аромок, не более 5-10 штук! ))

Гринфог:
Cavendish
Cml
Малина
Земляника
Дыня
Мята

Ксиан:
555ХТ

Штокмайер:
Йогурт
Клубника
Яблоко
Клюква
Гранат
Грейпфрут
Вино
Манго

БФ:
Изабелла
Капучино
Red Russian
Манго Микс

ДедаЕж 13 янв 2016 в 21:55
Весельчак  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (wait4 @ 13.01.2016 - 23:47)
Прошлое сообщение про аромки утонуло незамеченным, попробую снова rulez.gif

Напишите кому не лень короткий список любимых аромок, не более 5-10 штук! ))

Бум формировать чужие фломастеры в табличку deg.gif

Из последних моих приобретений дюже приятной показалась клюква от органикс.
coff автор 13 янв 2016 в 21:55
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
wait4
Чёрная смородина зело нравится, клондайк+чернослив, да и моночернослив тоже вкусен.
Burbul 13 янв 2016 в 21:55
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (wait4 @ 13.01.2016 - 21:47)
Прошлое сообщение про аромки утонуло незамеченным, попробую снова  rulez.gif

Напишите кому не лень короткий список любимых аромок, не более 5-10 штук! ))

Бум формировать чужие фломастеры в табличку  deg.gif

Клюква+ментол БФ. Барбарис+яблоко БФ. Зеленый чай с лимоном Exotiс.
упд. ну и желательно иметь бак и дрипку. дрипка - взрыв вкус в короткий период. бак - стабильный вкус и мл на весь день.
упд2. сегодня пришла моя непроливайка. годный вкус, достаточно мл, да и вообще)

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Burbul - 13 янв 2016 в 22:06
Xo4ubugatti 13 янв 2016 в 21:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
sakhalinets
Доброго вечера! Аккумы 18650 на витаминку есть?
А то одного на целый день уже не хватает deg.gif
tiefling 13 янв 2016 в 21:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 13.01.2016 - 21:25)
tiefling

Суть в том, что при резком охлаждении отскакивает весь нагар.
А чем плоха закалка для спирали?
В баке по сути это постоянно происходит.

В баке никогда не происходит закалки. Что есть закалка - нагрев с последующим РЕЗКИМ охлаждением. То есть, что и происходит при окончании спирали в воду. Естественно, из-за разности температур весь нагар отлетает. Но, спираль приобретает излишнюю твердость, напряжение металла, а вместе с тем и хрупкость. Про изменение структуры металла, я говорить не буду, слишком долго. В баке спираль просто не успевает нагрется до нужной температуры - жидкость и отсечка по времени.
Freedom2parrots 13 янв 2016 в 21:56
Балагур  •  На сайте 16 лет
5
Цитата
Напишите кому не лень короткий список любимых аромок, не более 5-10 штук! ))

Моновкусы не парю, из того что есть ни один не зацепил так чтоб вообще.
С табаком: Ямайский ром, шоколад, сливовица.
С фрутоняшными: кокос, киви, крем де менте.
Асуныч 13 янв 2016 в 21:57
Гость  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (Zerg1966 @ 14.01.2016 - 00:52)
То есть -электронная сигарета -дерьмо, альтернативное другому дерьму -магазинной, фабричной, сигарете.
До чего докатились!
ТС, колись, кто тебе платит бабки?
Скажу о себе (повторюсь)
Бросил курить 15 лет назад.
Начал курить полгода назад. Что курю: покупаю табак, бумагу, фильтры- кручу самокрутки.
Курящим всякую хрень -рекомендую попробовать.
Некурящим, хм... ну -не курите и далее, никто же не насилует!

Ой, а нас опять в свою веру перевербовывают.
"А можно я в него плюну?" (С.) lol.gif
packen 13 янв 2016 в 21:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата
За счет того, что сигарета создается собственноручно и табак для набивки подбирается, согласно индивидуальным предпочтениям, можно создавать уникальные комбинации."

и тут тоже самое
Цитата
Да ДЕРЬМО он курит!
Не табак, а химические смеси, имитирующие вкус, запах, пафос и прочее настоящего табака.
То есть -электронная сигарета -дерьмо, альтернативное другому дерьму -магазинной, фабричной, сигарете.
ТС, колись, кто тебе платит бабки?

этим же могу ответить по самокруткам,дерьмо вы курите,и да,мы не курим,мы ПАРИМ и если бы ТСу платили за это бабки,он бы уже был ну оооочень богатым,а так он как и большинство из нас заказывает девайсы в Китае,ибо там дешевле

Это сообщение отредактировал packen - 13 янв 2016 в 22:00
sakhalinets 13 янв 2016 в 21:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Асуныч @ 13.01.2016 - 22:37)
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 00:28)
Асуныч
Не накуриваешься? И после нормальной жижы если закуриваешь сигарету то вкус становится неприятным.

Да в том вся и дилемма.
В попытку №1 накуривался же ваще без проблем. С то же жидкости и с того же аппарата.
Думаю тут дело в животных (тараканы мозговые), а не в крепости жижи.
Когда "пыхтелку" чинили консультант сказал, что необязательно резко бросать аналог. Жывотные и обрадовались, покинули мне геморру

Попробуй 12 мг жижу, по идее никотин в организме будет после того как ты прикуришь сигарету то возникнет ощущения что она нафиг не нужна при этом еще привкус сигаретный не самый приятный:) ну и по первой всегда есть ощущение что чего то не хватает в этот момент возьми электронку а не сигарету
wait4 13 янв 2016 в 21:59
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Robor2006 @ 13.01.2016 - 21:51)
Цитата (wait4 @ 13.01.2016 - 21:47)
Прошлое сообщение про аромки утонуло незамеченным, попробую снова  rulez.gif

Напишите кому не лень короткий список любимых аромок, не более 5-10 штук! ))

Бум формировать чужие фломастеры в табличку  deg.gif

Моё сообщение прошло так же незамеченным тобой.А ароматы и вкусы-фломастеры.

Прочитал, принял к сведению, и как раз с паратрупером в личке переписывался, вот в ответ ничего и не написал -)
coff автор 13 янв 2016 в 21:59
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Zerg1966
Цитата
ТС, колись, кто тебе платит бабки?

Есть желание денег заслать? В личку обращайся-реквизиты скину.
Откуда же вы лезете, епт?

Это сообщение отредактировал coff - 13 янв 2016 в 21:59
sakhalinets 13 янв 2016 в 21:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Xo4ubugatti @ 13.01.2016 - 22:56)
sakhalinets
Доброго вечера! Аккумы 18650 на витаминку есть?
А то одного на целый день уже не хватает deg.gif

Аккумы 18650 подходят на все что для 18650:) специально аки под моды не выпускают :)
Sialen 13 янв 2016 в 21:59
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Асуныч
привыкай. это регулярные посетители. а еще они Малышеву любят.
когда их мало - еще ничего, иногда даже скучаем. Док, например. у него работа стрессовая, напряжение скидывает.
но когда их много - медальки не успеваем печатать, про петросянов.
Xo4ubugatti 13 янв 2016 в 22:00
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
wait4
А можно потом сформированную табличку сюда выложить? gigi.gif deal.gif deg.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 685
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх