Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Асуныч 13 янв 2016 в 21:37
Гость  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 00:28)
Асуныч
Не накуриваешься? И после нормальной жижы если закуриваешь сигарету то вкус становится неприятным.

Да в том вся и дилемма.
В попытку №1 накуривался же ваще без проблем. С то же жидкости и с того же аппарата.
Думаю тут дело в животных (тараканы мозговые), а не в крепости жижи.
Когда "пыхтелку" чинили консультант сказал, что необязательно резко бросать аналог. Жывотные и обрадовались, покинули мне геморру
vikko 13 янв 2016 в 21:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Удивлятор
Цитата
Спасибо за наводкуБуду гуглить.

Joyetech eVic VTC Mini 60W - Мал, да удал. Обзор и обсуждение.
Асуныч 13 янв 2016 в 21:40
Гость  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (TraderFX @ 14.01.2016 - 00:34)
От сигарет зависимость больше психологическая, чем физическая. Кальянная тяга совсем не поможет, нужна именно сигаретная.

Я вот курил кальян иногда, но при этом, в это же время курил сигареты. До, во время и после кальяна. Кальян не заменит сигареты.

Нужна электронная сигарета с сигаретной тягой. Может быть сначала даже со вкусом сигарет.

Я купил Vic VTC Mini, говорят что его на сигаретной не тянут (((
Paratruper 13 янв 2016 в 21:40
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
6
Удивлятор
Бери вот это, лучше по деньгам и универсальности нет
https://www.fasttech.com/products/0/1001897...apv-box-mod-kit

а жижу правильно 12мг и нулевку

Всем привет
TraderFX 13 янв 2016 в 21:40
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
Да в том вся и дилемма.
В попытку №1 накуривался же ваще без проблем. С то же жидкости и с того же аппарата.

А потом тебя научили кальянной тяге, да?

Цитата
Думаю тут дело в животных (тараканы мозговые), а не в крепости жижи.
Когда "пыхтелку" чинили консультант сказал, что необязательно резко бросать аналог. Жывотные и обрадовались, покинули мне геморру

Необязательно и не нужно совсем. Ты себе только нервов испортишь. Никогда не пытайся бросить через силу воли. Это неэффективно. Хочешь курить - кури. Запрещать самому себе что-то - глупость. Ты только сильнее захочешь этого.

Я не сенсей и мудрец, я просто тыщу раз пытался бросать через силу воли. это невозможно.

Добавлено в 21:42
Цитата (Асуныч @ 13.01.2016 - 22:40)
Цитата (TraderFX @ 14.01.2016 - 00:34)
От сигарет зависимость больше психологическая, чем физическая. Кальянная тяга совсем не поможет, нужна именно сигаретная.

Я вот курил кальян иногда, но при этом, в это же время курил сигареты. До, во время и после кальяна. Кальян не заменит сигареты.

Нужна электронная сигарета с сигаретной тягой. Может быть сначала даже со вкусом сигарет.

Я купил Vic VTC Mini, говорят что его на сигаретной не тянут (((

Пиздят. От батарейного блока это ни разу не зависит. Только от самого атомайзера.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2016 в 21:43
packen 13 янв 2016 в 21:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Асуныч
дихлофос от животных не помогает? gigi.gif
и при чем здесь Билли и затяжка? затяжка от атома зависит
тьфу ты,Билли,Билли,как маньяк gigi.gif
эвик конечно же

Это сообщение отредактировал packen - 13 янв 2016 в 21:43
Асуныч 13 янв 2016 в 21:43
Гость  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (TraderFX @ 14.01.2016 - 00:40)
А потом тебя научили кальянной тяге, да?

Ага
Кстати, а как мультицитировать?
coff автор 13 янв 2016 в 21:43
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Paratruper
Цитата
Бери вот это, лучше по деньгам и универсальности нет
https://www.fasttech.com/products/0/1001897...apv-box-mod-kit

Скоро китайцы начнут делать клоны клонов lol.gif
Удивлятор 13 янв 2016 в 21:43
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Paratruper @ 13.01.2016 - 21:40)
Удивлятор
Бери вот это, лучше по деньгам и универсальности нет
https://www.fasttech.com/products/0/1001897...apv-box-mod-kit

а жижу правильно 12мг и нулевку

Всем привет

Спасибо agree.gif Черт, я было решил что покупать, теперь опять думы тяжкие одолевают, такой выбор большой...
Асуныч 13 янв 2016 в 21:44
Гость  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (packen @ 14.01.2016 - 00:43)
Асуныч
дихлофос от животных не помогает? gigi.gif
и при чем здесь Билли и затяжка? затяжка от атома зависит

Не помогает, здоровые они. Забирают у меня баллон и меня же травят lol.gif
coff автор 13 янв 2016 в 21:44
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Асуныч
Цитата
Кстати, а как мультицитировать?

А вот этого не надо©
packen 13 янв 2016 в 21:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (coff @ 13.01.2016 - 23:43)
Paratruper
Цитата
Бери вот это, лучше по деньгам и универсальности нет
https://www.fasttech.com/products/0/1001897...apv-box-mod-kit

Скоро китайцы начнут делать клоны клонов lol.gif

сдается мне,что они эту технологию давно обкатали,и успешно применяют,клонов баков полно,причем и производители одних и тех же клоновразные
TraderFX 13 янв 2016 в 21:45
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Асуныч @ 13.01.2016 - 22:43)
Цитата (TraderFX @ 14.01.2016 - 00:40)
А потом тебя научили кальянной тяге, да?

Ага
Кстати, а как мультицитировать?

Выделяешь текст и нажимаешь "НАЖМИТЕ СЮДА"

Электронная сигарета - вред или польза?
Paratruper 13 янв 2016 в 21:45
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (coff @ 13.01.2016 - 21:43)
Paratruper
Цитата
Бери вот это, лучше по деньгам и универсальности нет
https://www.fasttech.com/products/0/1001897...apv-box-mod-kit

Скоро китайцы начнут делать клоны клонов lol.gif

проверенный девайс, сделан качественно и цена радует
coff автор 13 янв 2016 в 21:46
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
ДедаЕж
Цитата
Кто-то из коллег получал с фаста посылки, отправленные в декабре-конце ноября?

Я по постам получивших посылки понял, что на НГ ты в гости к МорПеху наведывался biggrin.gif
packen 13 янв 2016 в 21:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Асуныч @ 13.01.2016 - 23:44)
Цитата (packen @ 14.01.2016 - 00:43)
Асуныч
дихлофос от животных не помогает? gigi.gif
и при чем здесь Билли и затяжка? затяжка от атома зависит

Не помогает, здоровые они. Забирают у меня баллон и меня же травят lol.gif

научи их парить,ток замест жижи дихлофосу дай lol.gif
ДедаЕж 13 янв 2016 в 21:46
Весельчак  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (coff @ 13.01.2016 - 23:44)
Асуныч
Цитата
Кстати, а как мультицитировать?

А вот этого не надо©

Не путай конфуз с блядством оверквотинг с мультицитированием! dont.gif shum_lol.gif
Robor2006 13 янв 2016 в 21:47
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Асуныч @ 13.01.2016 - 21:40)
Цитата (TraderFX @ 14.01.2016 - 00:34)
От сигарет зависимость больше психологическая, чем физическая. Кальянная тяга совсем не поможет, нужна именно сигаретная.

Я вот курил кальян иногда, но при этом, в это же время курил сигареты. До, во время и после кальяна. Кальян не заменит сигареты.

Нужна электронная сигарета с сигаретной тягой. Может быть сначала даже со вкусом сигарет.

Я купил Vic VTC Mini, говорят что его на сигаретной не тянут (((

А причём Эвик?Эвик- батарейный блок, он даёт только напряжение, и ему глубоко насрать кальянная или сигаретная тяга.И если быть дотошным, кальянная затяжка это способ курить/парить, а у баков тугая и свободная тяга.
wait4 13 янв 2016 в 21:47
Балагур  •  На сайте 12 лет
8
Прошлое сообщение про аромки утонуло незамеченным, попробую снова rulez.gif

Напишите кому не лень короткий список любимых аромок, не более 5-10 штук! ))

Бум формировать чужие фломастеры в табличку deg.gif
coff автор 13 янв 2016 в 21:47
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Paratruper
Цитата
проверенный девайс, сделан качественно и цена радует

Какие-то отличия от Субокса есть?
Fromafar 13 янв 2016 в 21:48
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (tiefling @ 13.01.2016 - 21:15)
А вот объясните смысл прожига под водой? Такое действо есть ни что иное как закалка, со всеми вытекающими. Что не есть хорошо для спирали.

Нагар хорошо слетает.
Xo4ubugatti 13 янв 2016 в 21:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Всем вкусного и нажористого!
В поисках вкуса. Настаиваются уже ровно сутки alik.gif
Аромка барбариски запкована в 2 пакета и закрыта герметичной банкой, но один фиг аромат на всю квартиру. biggrin.gif

Электронная сигарета - вред или польза?
Ravenmax 13 янв 2016 в 21:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
wait4
Цитата
Бум формировать чужие фломастеры в табличку

манго
Paratruper 13 янв 2016 в 21:50
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (coff @ 13.01.2016 - 21:47)
Paratruper
Цитата
проверенный девайс, сделан качественно и цена радует

Какие-то отличия от Субокса есть?

ватт побольше и тс, ну это видно и головы не обслуживаемые на никеле по моему намотаны
coff автор 13 янв 2016 в 21:51
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Paratruper
Цитата
и головы не обслуживаемые на никеле по моему намотаны

Головы с кангеровскими взаимозаменяемы?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 684
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх