Жениться - не жениться? 10 минусов, 0 плюсов

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IKTORN 17 ноя 2019 в 23:13
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (motya @ 17.11.2019 - 21:06)
Цитата (IKTORN @ 17.11.2019 - 22:49)
П.С. Мотя, давай ему кота и собаку сплавим? Это же шанс
Давим на "мужик не тот, кто родил, а кто по утрам гулял и лоток убирал"

У него тоже трое детей, он и отомстить может lol.gif

Блин.
Не могла выбрать одинокого сироту-олигарха?

Миша! Ты нам не помогаешь!

Это сообщение отредактировал IKTORN - 17 ноя 2019 в 23:15
Ящерица 17 ноя 2019 в 23:14
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
1
grayDen
Цитата
Я не верю в женскую искренность, кроме тех случаев, когда она ругает своего мужчину - выложит все, что она о нем думает на самом деле.

Тебя совершенно сломала жена. И растоптала. Надеюсь, хоть не обоссала сверху.
Цитата
А дальше интересно мнение твоего мужчины.

Тебе его прям сюда позвать?
DonDmitry 17 ноя 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ланьямапрод @ 17.11.2019 - 23:12)

Так вы тут чего,личное имущество думаете можно ли разделить?

Ну типа если при покупке квартиры в браке, например мужем для этого была продана его квартира купленная до брака, то можно выделить эти деньги из общей собственности brake.gif

Это сообщение отредактировал DonDmitry - 17 ноя 2019 в 23:15
ПосконныйКот 17 ноя 2019 в 23:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (педобелка @ 17.11.2019 - 23:12)
Цитата
От смеху чуть не померла, вас сударь туда зачем звать? Осветителем? Декоратором? Вазелин подавать?

он каскадер на сценах анального секиса..

В кино видел - было страшно и смешно. Долго кониной и кока-колой заливал впечатления. lol.gif
joker888666 17 ноя 2019 в 23:15
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
Ящерка ,умом блеснуть решила?) alk.gif
greengrin 17 ноя 2019 в 23:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 23:07)

речь идет о покупке квартиры в браке. и чего там можно прописать, чтоб потом не делить при разводе, мне совершенно не понятно, может вы знаете? brake.gif

При покупке в браке, при которой используются или добрачные деньги, или добрачная недвижимость. Можно прописывать в приложении к дкп ( с выписками по счету или выписками из реестра). Можно, собсно БК подписать опять же со всеми выписками и абсолютной конкретикой.
grayDen 17 ноя 2019 в 23:16
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ящерица @ 18.11.2019 - 03:12)
grayDen
Цитата
Я-то сам дурак, это бесспорно, но какая баба искренне благодарна своему мужику, с которым живет, за ту жизнь, какая у нее есть?

Алё, это я cool.gif
Цитата
Не верю я в это.

Потому что собственный негативный опыт ©
Цитата
Женщине всегда будет мало

Неправда, бывает достаточно.
Цитата
а довольна она или нет исполнением ее мечты - она и сама не знает.

Это тебе дура попалась.
Цитата
Да и вообще, "чужой муж завсегда лучше".

Чушь собачья.
Работай над комплексами. Это ж пиздец, чесслово.

Моя не дура! dont.gif
А за себя - похуй. Выгорел. Не верю.
ЕNОТиК 17 ноя 2019 в 23:17
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (CherryBone @ 17.11.2019 - 22:42)
ЕNОТиК
Цитата
От ты весчь одну описала...которая видать не всем ясна-понятна была до "жизненных перепетий"


чо, думаешь терь все поняли???)

Ты не поверишь! shum_lol.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 23:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (greengrin @ 17.11.2019 - 23:15)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 23:07)

речь идет о покупке квартиры в браке. и чего там можно прописать, чтоб потом не делить при разводе, мне совершенно не понятно, может вы знаете? brake.gif

При покупке в браке, при которой используются или добрачные деньги, или добрачная недвижимость. Можно прописывать в приложении к дкп ( с выписками по счету или выписками из реестра). Можно, собсно БК подписать опять же со всеми выписками и абсолютной конкретикой.

БК-это вы про брачный контракт?))
А Вы знаете что он в России не имеет юридической силы, если противоречит Семейному Кодексу?)
Т.е. все что там написано и не соответствует СК, не имеет юридической силы, собственно брачный контракт в России совершенно бесполезная бумажка, не знали? brake.gif
grayDen 17 ноя 2019 в 23:17
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ksenja76 @ 18.11.2019 - 03:13)
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 23:08)
Пулемет собрать!  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/moderator.gif" border="0">
Шучу.

Тссссс, если только против заднеприводных, то согласна патроны подавать

Давай, лучше, под кустом за жисть пообщаемся. wub.gif
motya 17 ноя 2019 в 23:17
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (IKTORN @ 17.11.2019 - 23:13)
Не могла выбрать одинокого сироту-олигарха?

не виноватая я! он сам пришел! cry.gif
Reisen 17 ноя 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MaxxOltt @ 17.11.2019 - 23:07)
Я не понял - а где плюсик, когда жена приводит на вечеринки своих студенток 2-3 курса??? Это очень большой и жЫрный плюс, я щетаю!!!

Что, правда настолько жЫрный? Тогда сажай ее на диету. lol.gif
Ksenja76 17 ноя 2019 в 23:18
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (педобелка @ 17.11.2019 - 23:12)
он каскадер на сценах анального секиса..

Дорогая, мы столько лет вместе, может разнообразим жизнь, я хочу предложить секс втроем. -Дорогой я не против, только у меня предложение:давай пригласим кума, он давно на меня смотрит.
-Да, я вижу ваши отношения, хорошо я не против.
Проходит два часа, кум одевает штаны и к выходу.
-Кум, ты куда?
-Да на хера мне такой ваш секс втроем, третий час пошел, а я здесь только хуй сосу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 17 ноя 2019 в 23:18
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ящерица @ 17.11.2019 - 23:12)
grayDen
Цитата
Я-то сам дурак, это бесспорно, но какая баба искренне благодарна своему мужику, с которым живет, за ту жизнь, какая у нее есть?

Алё, это я cool.gif
Цитата
Не верю я в это.

Потому что собственный негативный опыт ©
Цитата
Женщине всегда будет мало

Неправда, бывает достаточно.
Цитата
а довольна она или нет исполнением ее мечты - она и сама не знает.

Это тебе дура попалась.
Цитата
Да и вообще, "чужой муж завсегда лучше".

Чушь собачья.
Работай над комплексами. Это ж пиздец, чесслово.

lol.gif бесполезно.
Bart 17 ноя 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 23:12)

Попробую при случае. Но у меня эта дрянь хроническая, почти постоянно есть. Возможно, в данном случае, я не показатель.

Экседрин попробуй.
Лет еще 20 назад возил его из сшп, сейчас у нас продают славатебегоспади
alandr 17 ноя 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
солянка какая-то.
10.
Цитата
- Ограничение права управления транспортным средством, как гарантия покидания страны (становишься не выездным);

то есть у тебя отбирают права, чтобы ты смотался за границу? логично, да.
во-первых, права арестовывают, во-вторых, ставят запрет на выезд. это два разных исполнительных действия.
4.
судебную практику покажешь? очень даже он имеет силу. только непопулярный он. к сожалению.
grayDen 17 ноя 2019 в 23:19
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ящерица @ 18.11.2019 - 03:14)
grayDen
Цитата
Я не верю в женскую искренность, кроме тех случаев, когда она ругает своего мужчину - выложит все, что она о нем думает на самом деле.

Тебя совершенно сломала жена. И растоптала. Надеюсь, хоть не обоссала сверху.
Цитата
А дальше интересно мнение твоего мужчины.

Тебе его прям сюда позвать?

Фигасе, у тебя фантазии!
Можешь позвать, но это не обязательно. Достаточно в пересказе.
greengrin 17 ноя 2019 в 23:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 23:17)
Е
БК-это вы про брачный контракт?))
А Вы знаете что он в России не имеет юридической силы, если противоречит Семейному Кодексу?)
Т.е. все что там написано и не соответствует СК, не имеет юридической силы, собственно брачный контракт в России совершенно бесполезная бумажка, не знали? brake.gif

ЕСЛИ противоречит. То, о чем я пишу НЕ противоречит, а, напротив, строго соответствует букве Семейного Кодекса bow.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 23:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (greengrin @ 17.11.2019 - 23:19)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 23:17)
Е
БК-это вы про брачный контракт?))
А Вы знаете что он в России не имеет юридической силы, если противоречит Семейному Кодексу?)
Т.е. все что там написано и не соответствует СК, не имеет юридической силы, собственно брачный контракт в России совершенно бесполезная бумажка, не знали? brake.gif

ЕСЛИ противоречит. То, о чем я пишу НЕ противоречит, а, напротив, строго соответствует букве Семейного Кодекса bow.gif

ну если он соответствует СК, то зачем собственно он вообще нужен, если есть сам СК? gigi.gif
AlDianochka 17 ноя 2019 в 23:20
Пантера  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 23:11)
Я не верю в женскую искренность, кроме тех случаев, когда она ругает своего мужчину - выложит все, что она о нем думает на самом деле.

Ошибаешься - на деле чаще всего думаем еще хуже, чем озвучиваем.... gigi.gif shum_lol.gif
IKTORN 17 ноя 2019 в 23:20
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (motya @ 17.11.2019 - 21:17)
Цитата (IKTORN @ 17.11.2019 - 23:13)
Не могла выбрать одинокого сироту-олигарха?

не виноватая я! он сам пришел! cry.gif

Мне сказали, что примерно так ты и ответишь...
Вам с Деном старый мопс не нужен?
Кузьбушкин 17 ноя 2019 в 23:20
Суперстар  •  На сайте 12 лет
1
я думал кочет ужо сыбалсо, теперь внучок за него вкалывает, женские форумы перечитывает и пиздит статейки.
жив курилкО.
Ящерица 17 ноя 2019 в 23:21
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 23:19)
Цитата (Ящерица @ 18.11.2019 - 03:14)
grayDen
Цитата
Я не верю в женскую искренность, кроме тех случаев, когда она ругает своего мужчину - выложит все, что она о нем думает на самом деле.

Тебя совершенно сломала жена. И растоптала. Надеюсь, хоть не обоссала сверху.
Цитата
А дальше интересно мнение твоего мужчины.

Тебе его прям сюда позвать?

Фигасе, у тебя фантазии!
Можешь позвать, но это не обязательно. Достаточно в пересказе.

Что в пересказе?
Спроси, он ответит) Наверное star.gif
Ящерица 17 ноя 2019 в 23:23
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 17.11.2019 - 23:20)
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 23:11)
Я не верю в женскую искренность, кроме тех случаев, когда она ругает своего мужчину - выложит все, что она о нем думает на самом деле.

Ошибаешься - на деле чаще всего думаем еще хуже, чем озвучиваем.... gigi.gif shum_lol.gif

Старинная французская поговорка: как бы плохо мужчина не думал о женщине, она о нем думает ещё хуже cheer.gif
grayDen 17 ноя 2019 в 23:24
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Bart @ 18.11.2019 - 03:18)
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 23:12)

Попробую при случае. Но у меня эта дрянь хроническая, почти постоянно есть. Возможно, в данном случае, я не показатель.

Экседрин попробуй.
Лет еще 20 назад возил его из сшп, сейчас у нас продают славатебегоспади

Пробовал, не пошел. Второй год лежит распечатанный. Постоянную боль в голове терпеть я привык, а когда эта хрень разгуливается с аурой и прочими красотами - так, чтобы глазами повел в сторону, а в мозгах взрыв и отключение органов чувств на секунду - все без толку. Особый кайф, когда это случается за рулем на трассе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 274
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх