Жениться - не жениться? 10 минусов, 0 плюсов

Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
greengrin 17 ноя 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 23:00)
Цитата (астраном94 @ 17.11.2019 - 22:59)
Цитата (Ланьямапрод @ 17.11.2019 - 22:53)
Мне там ничего не понятно. Припрегаем посторонних лиц к совершению сделки? В каком договоре,купли-продажи? Чего мы -где прописываем?

да, в дкп.
прописываем откуда идут средства, в каком размере и от кого.

и чО это дает? Да в браке может быть куплено хоть целиком на твою зарплату и записано на тебя- и один хуй делится brake.gif

вы вообще не понимаете, о чем идет речь.
Ланьямапрод 17 ноя 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (астраном94 @ 17.11.2019 - 22:59)
Цитата (Ланьямапрод @ 17.11.2019 - 22:53)
Мне там ничего не понятно. Припрегаем посторонних лиц к совершению сделки? В каком договоре,купли-продажи? Чего мы -где прописываем?

да, в дкп.
прописываем откуда идут средства, в каком размере и от кого.

Если настроение игривое (в контексте темы),то можно не отвечать. Мне интересно просто.
Какая разница чего там прописывается. Продавая свою собственность,вы становитесь получателем своих денег. А тратя их в браке-вы приобретаете совместное имущество,которое уже делится.
motya 17 ноя 2019 в 23:06
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (IKTORN @ 17.11.2019 - 22:49)
П.С. Мотя, давай ему кота и собаку сплавим? Это же шанс
Давим на "мужик не тот, кто родил, а кто по утрам гулял и лоток убирал"

У него тоже трое детей, он и отомстить может lol.gif
астраном94 17 ноя 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ksenja76 @ 17.11.2019 - 23:04)
Ах тыж хитрая жопа

gi.gif gi.gif
да, я такой:)))
Ksenja76 17 ноя 2019 в 23:07
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 23:04)
Товарищи москвичи! Продавайте к хуям свою недвижимость, стройте фермы на Тамбовщине, размножайтесь, выращивайте картошку, создавайте рабочие места. Я буду по 3-4 мешка картошки покупать у вас на зиму. Без шуток. Только жизнь на земле может возродить Россию.

Продам картоху дороха, родственники из батьковщины прислали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grayDen 17 ноя 2019 в 23:07
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Айдэн @ 18.11.2019 - 02:58)
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 22:53)
Цитата (Дэниэлс @ 18.11.2019 - 02:14)
Цитата (zgum @ 17.11.2019 - 22:10)
В их семье всю жизнь работал только он. Жена не работала - занималась детьми и собой. А он вкалывал - всё для семьи же. А тут бац - и нет никакой семьи. Столько лет труда и всё зря. А теперь ещё и есть риск бомжом стать.

Денчик, задумайся. dont.gif

Женщина никогда не скажет, что ее мужчина ее содержит, и вот прям вкалывает на благо семьи. У нее всегда будут поводы для недовольства: недостаточно интенсивно вкалывает, имеет наглость спать, да и вообще - чего-то еще просит для себя, скотина недостойная.
А для заебаных мужиков нужно организовать службу реабилитации или эвтаназии. Чтоб мужик не мучился, если его жена не отказывала себе в "сказать правду этому казлу".

опять вы собственный негативный опыт на всех проецируете dont.gif
ты сам выбрал эту бабу.сам и виноват.

Я-то сам дурак, это бесспорно, но какая баба искренне благодарна своему мужику, с которым живет, за ту жизнь, какая у нее есть? Не верю я в это. Женщине всегда будет мало, а довольна она или нет исполнением ее мечты - она и сама не знает.
Да и вообще, "чужой муж завсегда лучше".
MaxxOltt 17 ноя 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я не понял - а где плюсик, когда жена приводит на вечеринки своих студенток 2-3 курса??? Это очень большой и жЫрный плюс, я щетаю!!!
DonDmitry 17 ноя 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (greengrin @ 17.11.2019 - 23:06)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 23:00)
Цитата (астраном94 @ 17.11.2019 - 22:59)
Цитата (Ланьямапрод @ 17.11.2019 - 22:53)
Мне там ничего не понятно. Припрегаем посторонних лиц к совершению сделки? В каком договоре,купли-продажи? Чего мы -где прописываем?

да, в дкп.
прописываем откуда идут средства, в каком размере и от кого.

и чО это дает? Да в браке может быть куплено хоть целиком на твою зарплату и записано на тебя- и один хуй делится brake.gif

вы вообще не понимаете, о чем идет речь.

речь идет о покупке квартиры в браке. и чего там можно прописать, чтоб потом не делить при разводе, мне совершенно не понятно, может вы знаете? brake.gif
ПосконныйКот 17 ноя 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 19:48)
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 23:44)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:39)
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 19:38)

Вот тебя понесло. В споре рождается истина, но ты и спорить не умеешь.
У тебя какая-то наигранная мизогиния.

Вот именно что в споре рождается dont.gif в разговоре с тобой может родится только мигрень, от которой ты перманентно страдаешь

Ты точно поехавший. Против мигрени есть "Кеторол". lol.gif

Нихуя, не помогает.

"Кеторол-экспресс". Снимает мигрень. Не реклама, но за 5-10 минут действует, если 2 таблетки сожрать и чистой водой запить. dont.gif
Ksenja76 17 ноя 2019 в 23:08
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 23:05)
хм.. кино то я может и смотрел, но у меня нет никакого желания в нем сниматься

От смеху чуть не померла, вас сударь туда зачем звать? Осветителем? Декоратором? Вазелин подавать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grayDen 17 ноя 2019 в 23:08
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Ksenja76 @ 18.11.2019 - 03:00)
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 22:57)
С кем ебаццо-то?

Красивые с красивыми, страшненькие со страшненькие, не досталось красивой, руки то тебе на что

Пулемет собрать! moderator.gif
Шучу.
Дэниэлс 17 ноя 2019 в 23:08
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ящерица @ 17.11.2019 - 23:05)
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 23:03)
Цитата (Ящерица @ 18.11.2019 - 02:58)
grayDen

Цитата
Женщина никогда не скажет, что ее мужчина ее содержит, и вот прям вкалывает на благо семьи.

Прям никогда? cool.gif

Искренне? Никогда. Искренней будет только ругань разной степени в его адрес.

А я своего не ругаю. И искренне ему благодарна. Дальше что?

это потому что у тебя ещё двух детей нету. deg.gif
Ланьямапрод 17 ноя 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (greengrin @ 17.11.2019 - 23:06)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 23:00)
Цитата (астраном94 @ 17.11.2019 - 22:59)
Цитата (Ланьямапрод @ 17.11.2019 - 22:53)
Мне там ничего не понятно. Припрегаем посторонних лиц к совершению сделки? В каком договоре,купли-продажи? Чего мы -где прописываем?

да, в дкп.
прописываем откуда идут средства, в каком размере и от кого.

и чО это дает? Да в браке может быть куплено хоть целиком на твою зарплату и записано на тебя- и один хуй делится brake.gif

вы вообще не понимаете, о чем идет речь.

Я не понимаю. Виноват. Сам с деревни- глуповат. cool.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ланьямапрод @ 17.11.2019 - 23:06)
Цитата (астраном94 @ 17.11.2019 - 22:59)
Цитата (Ланьямапрод @ 17.11.2019 - 22:53)
Мне там ничего не понятно. Припрегаем посторонних лиц к совершению сделки? В каком договоре,купли-продажи? Чего мы -где прописываем?

да, в дкп.
прописываем откуда идут средства, в каком размере и от кого.

Если настроение игривое (в контексте темы),то можно не отвечать. Мне интересно просто.
Какая разница чего там прописывается. Продавая свою собственность,вы становитесь получателем своих денег. А тратя их в браке-вы приобретаете совместное имущество,которое уже делится.

ну там есть какая то херота с личным имуществом до брака, но это хз, может и правда через хорошего адвоката, но у БЖ тож может быть хороший адвокат brake.gif
Reisen 17 ноя 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 22:58)
Цитата (Ksenja76 @ 17.11.2019 - 22:55)
Цитата (астраном94 @ 17.11.2019 - 22:50)
а если не накаченые, с пивным животом и лысые? те таким ваще без вариантов на семейное счастье? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Каждый имеет право на пивной животик, но тут как бы надо выбрать, какая любовь важней, пить пиво или ибаца красиво

ибаца красиво-это типа стонать томно и делать загадошное лицо? brake.gif

Это ибать мужу моск, запрещая пить пиво. Удовлетворяются тётьки так. mike.gif
астраном94 17 ноя 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ланьямапрод @ 17.11.2019 - 23:06)
Если настроение игривое (в контексте темы),то можно не отвечать. Мне интересно просто.
Какая разница чего там прописывается. Продавая свою собственность,вы становитесь получателем своих денег. А тратя их в браке-вы приобретаете совместное имущество,которое уже делится.

разница в том, что прописывая, вы указываете, что часть средств получена до брака, и не является совместнонажитой dont.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ksenja76 @ 17.11.2019 - 23:08)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 23:05)
хм.. кино то я может и смотрел, но у меня нет никакого желания в нем сниматься <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

От смеху чуть не померла, вас сударь туда зачем звать? Осветителем? Декоратором? Вазелин подавать?

вот я грю, зачем этим секасом красиво заниматься? Им надо заниматься приятно wub.gif
ПосконныйКот 17 ноя 2019 в 23:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ksenja76 @ 17.11.2019 - 23:07)
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 23:04)
Товарищи москвичи! Продавайте к хуям свою недвижимость, стройте фермы на Тамбовщине, размножайтесь, выращивайте картошку, создавайте рабочие места. Я буду по 3-4 мешка картошки покупать у вас на зиму. Без шуток. Только жизнь на земле может возродить Россию.

Продам картоху дороха, родственники из батьковщины прислали

Эх, у размножившегося и переехавшего мужика купил бы, но спасибо за предложение. rulez.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 23:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Reisen @ 17.11.2019 - 23:09)

Это ибать мужу моск, запрещая пить пиво. Удовлетворяются тётьки так. mike.gif

За такое необходимо в срочном порядке ввести уголовную ответственность dont.gif
grayDen 17 ноя 2019 в 23:11
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Ящерица @ 18.11.2019 - 03:05)
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 23:03)
Цитата (Ящерица @ 18.11.2019 - 02:58)
grayDen

Цитата
Женщина никогда не скажет, что ее мужчина ее содержит, и вот прям вкалывает на благо семьи.

Прям никогда? cool.gif

Искренне? Никогда. Искренней будет только ругань разной степени в его адрес.

А я своего не ругаю. И искренне ему благодарна. Дальше что?

Я не верю в женскую искренность, кроме тех случаев, когда она ругает своего мужчину - выложит все, что она о нем думает на самом деле.
А дальше интересно мнение твоего мужчины.
педобелка 17 ноя 2019 в 23:12
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
От смеху чуть не померла, вас сударь туда зачем звать? Осветителем? Декоратором? Вазелин подавать?

он каскадер на сценах анального секиса..
Ящерица 17 ноя 2019 в 23:12
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
1
grayDen
Цитата
Я-то сам дурак, это бесспорно, но какая баба искренне благодарна своему мужику, с которым живет, за ту жизнь, какая у нее есть?

Алё, это я cool.gif
Цитата
Не верю я в это.

Потому что собственный негативный опыт ©
Цитата
Женщине всегда будет мало

Неправда, бывает достаточно.
Цитата
а довольна она или нет исполнением ее мечты - она и сама не знает.

Это тебе дура попалась.
Цитата
Да и вообще, "чужой муж завсегда лучше".

Чушь собачья.
Работай над комплексами. Это ж пиздец, чесслово.
Ланьямапрод 17 ноя 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 23:08)
Цитата (Ланьямапрод @ 17.11.2019 - 23:06)
Цитата (астраном94 @ 17.11.2019 - 22:59)
Цитата (Ланьямапрод @ 17.11.2019 - 22:53)
Мне там ничего не понятно. Припрегаем посторонних лиц к совершению сделки? В каком договоре,купли-продажи? Чего мы -где прописываем?

да, в дкп.
прописываем откуда идут средства, в каком размере и от кого.

Если настроение игривое (в контексте темы),то можно не отвечать. Мне интересно просто.
Какая разница чего там прописывается. Продавая свою собственность,вы становитесь получателем своих денег. А тратя их в браке-вы приобретаете совместное имущество,которое уже делится.

ну там есть какая то херота с личным имуществом до брака, но это хз, может и правда через хорошего адвоката, но у БЖ тож может быть хороший адвокат brake.gif

Так вы тут чего,личное имущество думаете можно ли разделить?
grayDen 17 ноя 2019 в 23:12
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ПосконныйКот @ 18.11.2019 - 03:07)
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 19:48)
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 23:44)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:39)
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 19:38)

Вот тебя понесло. В споре рождается истина, но ты и спорить не умеешь.
У тебя какая-то наигранная мизогиния.

Вот именно что в споре рождается dont.gif в разговоре с тобой может родится только мигрень, от которой ты перманентно страдаешь

Ты точно поехавший. Против мигрени есть "Кеторол". lol.gif

Нихуя, не помогает.

"Кеторол-экспресс". Снимает мигрень. Не реклама, но за 5-10 минут действует, если 2 таблетки сожрать и чистой водой запить. dont.gif

Попробую при случае. Но у меня эта дрянь хроническая, почти постоянно есть. Возможно, в данном случае, я не показатель.
Ksenja76 17 ноя 2019 в 23:13
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 23:08)
Пулемет собрать!
Шучу.

Тссссс, если только против заднеприводных, то согласна патроны подавать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 276
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх