Жениться - не жениться? 10 минусов, 0 плюсов

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Greymin 17 ноя 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Azimut @ 17.11.2019 - 16:10)
Формально, ДасКочет прав, а в реальной жизни, как в лотерее, может повезти, а, может, наоборот.

З.Ы. Повезти может с такой же вероятностью, как в лотерее.

Блин, в лотерее - хоть какой - то шанс есть. gigi.gif
глядетель123 17 ноя 2019 в 22:53
копчу небо  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 17.11.2019 - 22:36)
Цитата (IKTORN @ 17.11.2019 - 22:26)
Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 20:21)

Хватит сраццо!!!..расслабьтесь..

Да какой тут срач? Даже на срачик не смахивает, как ни старайся.
Я уже думал написать суровую правду, что у нас с Мотей и её мужем трое детей, и спросить совет lol.gif

И у тебя тоже? gigi.gif
Только там детей двое, третий кот подозрительной наружности dont.gif

и ничего не подозрительный кот вовсе, у него даже фамилия имеется - Матроскин!
grayDen 17 ноя 2019 в 22:53
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Дэниэлс @ 18.11.2019 - 02:14)
Цитата (zgum @ 17.11.2019 - 22:10)
В их семье всю жизнь работал только он. Жена не работала - занималась детьми и собой. А он вкалывал - всё для семьи же. А тут бац - и нет никакой семьи. Столько лет труда и всё зря. А теперь ещё и есть риск бомжом стать.

Денчик, задумайся. dont.gif

Женщина никогда не скажет, что ее мужчина ее содержит, и вот прям вкалывает на благо семьи. У нее всегда будут поводы для недовольства: недостаточно интенсивно вкалывает, имеет наглость спать, да и вообще - чего-то еще просит для себя, скотина недостойная.
А для заебаных мужиков нужно организовать службу реабилитации или эвтаназии. Чтоб мужик не мучился, если его жена не отказывала себе в "сказать правду этому казлу".
Ланьямапрод 17 ноя 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (астраном94 @ 17.11.2019 - 22:41)
Цитата (Ланьямапрод @ 17.11.2019 - 22:38)
Ладно. Не юли. Выкладывай своё понимание о предмете разговора.

уже на предыдущей странице описал

Мне там ничего не понятно. Припрегаем посторонних лиц к совершению сделки? В каком договоре,купли-продажи? Чего мы -где прописываем?
greengrin 17 ноя 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (zgum @ 17.11.2019 - 22:10)

1. дом был подарен, когда они уже были в браке.
2. были подарены голые стены, а за годы брака это стало красиво отделанное и обставленное жилище, в которое вложено много совместных денег.
3. там прописаны их дети и это - их единственное жильё. Суда насчёт детей, я так понимаю, ещё не было, но она планирует их оставить с собой.

И настроена она очень серьёзно. И ей по фигу, куда потом денется муж. Лишь бы алименты платить не забывал.

Не знаю, чем дело закончится, но настроение у этого знакомого совсем не радостное. В их семье всю жизнь работал только он. Жена не работала - занималась детьми и собой. А он вкалывал - всё для семьи же. А тут бац - и нет никакой семьи. Столько лет труда и всё зря. А теперь ещё и есть риск бомжом стать.

1. подарки не делятся.
2. неотделимые улучшения считаются,но затраты должны быть подтверждены чеками-договорами-экспертизами.
3. Если на все эти улучшения не использовался мат. капитал и детям не была выделена собственность - никакие "прописьки" никого не волнуют. сейчас легко и непринужденно выписывают детей-несобственников.

Жена может рассчитывать на половину стоимости неотделимых улучшений. Технику попилить, вилки поделить.
grayDen 17 ноя 2019 в 22:55
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ksenja76 @ 18.11.2019 - 02:49)
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 22:46)
А оно мене надо?!

Не ну, а что ты хотел, теперь только так будет выглядеть семейная пара, самодостаточные, загорелые, красивые, спортивные оба два

Загнанных лошадей пристреливают dont.gif
Ksenja76 17 ноя 2019 в 22:55
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (астраном94 @ 17.11.2019 - 22:50)
а если не накаченые, с пивным животом и лысые? те таким ваще без вариантов на семейное счастье?

Каждый имеет право на пивной животик, но тут как бы надо выбрать, какая любовь важней, пить пиво или ибаца красиво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 17 ноя 2019 в 22:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Если человек баран, то он в жёны себе выберет курицу, и его коснутся все 10 пунктов. Долбоёбы к долбоёбам, а у нормального человека и жена нормальная будет. old.gif
grayDen 17 ноя 2019 в 22:57
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 18.11.2019 - 02:55)
Цитата (астраном94 @ 17.11.2019 - 22:50)
а если не накаченые, с пивным животом и лысые? те таким ваще без вариантов на семейное счастье? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Каждый имеет право на пивной животик, но тут как бы надо выбрать, какая любовь важней, пить пиво или ибаца красиво

С кем ебаццо-то?
Bart 17 ноя 2019 в 22:58
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Alleoka @ 17.11.2019 - 22:30)
Цитата (Bart @ 17.11.2019 - 21:53)
Цитата (Alleoka @ 17.11.2019 - 21:49)

Однако в личной жизни мужчины считают, что женщине можно сказать: "Верь мне, дорогая, у нас серьезные отношения" - и рассчитывать, что она будет вкладываться в эту связь на полном серьезе по гроб жизни  gigi.gif .

Что такого вкладывает женщина, чего не вкладывает мужчина?

Эм-м-м... Ну как минимум в числе таких отличий - вынашивание, рождение и выкармливание детей. Рисковать здоровьем при беременности и родах, уходить с работы, кардинально менять образ жизни ей точно в этом случае придется, а с мужчины, получается - взятки гладки? Да, можно, конечно, в крайнем случае попрыгать по инстанциям с грудным младенцем, подавая на признание отцовства, но... Рожать от человека, который официально не хочет иметь с тобой ничего общего, я бы никому не посоветовала.

Да перестань. С отца стружку снимут если что. Я вот знаю достаточно много семей (больше пяти точно), где жена зарабатывает сильно больше мужа. Из них официально оформлена только одна пара, хотя мужики предложения делают регулярно. И дети там есть. У одной пары их трое. Но бабы взамуж не идут. Думаешь им защита не нужна?
Ящерица 17 ноя 2019 в 22:58
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
3
grayDen

Цитата
Женщина никогда не скажет, что ее мужчина ее содержит, и вот прям вкалывает на благо семьи.

Прям никогда? cool.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 22:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Ksenja76 @ 17.11.2019 - 22:55)
Цитата (астраном94 @ 17.11.2019 - 22:50)
а если не накаченые, с пивным животом и лысые? те таким ваще без вариантов на семейное счастье? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Каждый имеет право на пивной животик, но тут как бы надо выбрать, какая любовь важней, пить пиво или ибаца красиво

ибаца красиво-это типа стонать томно и делать загадошное лицо? brake.gif
Айдэн 17 ноя 2019 в 22:58
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 22:53)
Цитата (Дэниэлс @ 18.11.2019 - 02:14)
Цитата (zgum @ 17.11.2019 - 22:10)
В их семье всю жизнь работал только он. Жена не работала - занималась детьми и собой. А он вкалывал - всё для семьи же. А тут бац - и нет никакой семьи. Столько лет труда и всё зря. А теперь ещё и есть риск бомжом стать.

Денчик, задумайся. dont.gif

Женщина никогда не скажет, что ее мужчина ее содержит, и вот прям вкалывает на благо семьи. У нее всегда будут поводы для недовольства: недостаточно интенсивно вкалывает, имеет наглость спать, да и вообще - чего-то еще просит для себя, скотина недостойная.
А для заебаных мужиков нужно организовать службу реабилитации или эвтаназии. Чтоб мужик не мучился, если его жена не отказывала себе в "сказать правду этому казлу".

опять вы собственный негативный опыт на всех проецируете dont.gif
ты сам выбрал эту бабу.сам и виноват.
астраном94 17 ноя 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ланьямапрод @ 17.11.2019 - 22:53)
Мне там ничего не понятно. Припрегаем посторонних лиц к совершению сделки? В каком договоре,купли-продажи? Чего мы -где прописываем?

да, в дкп.
прописываем откуда идут средства, в каком размере и от кого.
котэйко 17 ноя 2019 в 23:00
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1

Я вот тут собрал ЯПбанду в одном видео..
Голос - Селлингер..,Бас гитара - Бормоглотик,Клавишные - Айдэн,или Суслик,сологитар - Котэйко,"кухня",в смысле барабаны - Енотматьего!!..
Провайдер -ДасКочет,продюсер - Хартманн..,линейный продюсер - Змийя!!...
Нууу,и по мелочи...осветители,бугхалтеры,водители...Кормители -Поители Котэйко..
Ksenja76 17 ноя 2019 в 23:00
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 22:57)
С кем ебаццо-то?

Красивые с красивыми, страшненькие со страшненькие, не досталось красивой, руки то тебе на что

Размещено через приложение ЯПлакалъ
астраном94 17 ноя 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ksenja76 @ 17.11.2019 - 22:55)
Каждый имеет право на пивной животик, но тут как бы надо выбрать, какая любовь важней, пить пиво или ибаца красиво

выбираю вариант - пить водку и ебать женщин:)))
DonDmitry 17 ноя 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (астраном94 @ 17.11.2019 - 22:59)
Цитата (Ланьямапрод @ 17.11.2019 - 22:53)
Мне там ничего не понятно. Припрегаем посторонних лиц к совершению сделки? В каком договоре,купли-продажи? Чего мы -где прописываем?

да, в дкп.
прописываем откуда идут средства, в каком размере и от кого.

и чО это дает? Да в браке может быть куплено хоть целиком на твою зарплату и записано на тебя- и один хуй делится brake.gif
Айдэн 17 ноя 2019 в 23:02
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 23:00)
Я вот тут собрал ЯПбанду в одном видео..
Голос - Селлингер..,Бас гитара - Бормоглотик,Клавишные - Айдэн,или Суслик,сологитар - Котэйко,"кухня",в смысле барабаны - Енотматьего!!..
Провайдер -ДасКочет,продюсер - Хартманн..,линейный продюсер - Змийя!!...
Нууу,и по мелочи...осветители,бугхалтеры,водители...Кормители -Поители Котэйко..

я это смотреть баюс lol.gif
grayDen 17 ноя 2019 в 23:03
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ящерица @ 18.11.2019 - 02:58)
grayDen

Цитата
Женщина никогда не скажет, что ее мужчина ее содержит, и вот прям вкалывает на благо семьи.

Прям никогда? cool.gif

Искренне? Никогда. Искренней будет только ругань разной степени в его адрес. Мужчина не может сделать жизнь женщины счастливой (по ее мнению), только угробить ее лучшие годы.
Ksenja76 17 ноя 2019 в 23:03
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 22:58)
ибаца красиво-это типа стонать томно и делать загадошное лицо?

Не смотрел старое доброе немецкое кино, у них там все красиво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksenja76 17 ноя 2019 в 23:04
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (астраном94 @ 17.11.2019 - 23:00)
выбираю вариант - пить водку и ебать женщин:)))

Ах тыж хитрая жопа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПосконныйКот 17 ноя 2019 в 23:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Товарищи москвичи! Продавайте к хуям свою недвижимость, стройте фермы на Тамбовщине, размножайтесь, выращивайте картошку, создавайте рабочие места. Я буду по 3-4 мешка картошки покупать у вас на зиму. Без шуток. Только жизнь на земле может возродить Россию.
DonDmitry 17 ноя 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 17.11.2019 - 23:03)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 22:58)
ибаца красиво-это типа стонать томно и делать загадошное лицо? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/brake.gif" border="0">

Не смотрел старое доброе немецкое кино, у них там все красиво

хм.. кино то я может и смотрел, но у меня нет никакого желания в нем сниматься lol.gif
Ящерица 17 ноя 2019 в 23:05
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 23:03)
Цитата (Ящерица @ 18.11.2019 - 02:58)
grayDen

Цитата
Женщина никогда не скажет, что ее мужчина ее содержит, и вот прям вкалывает на благо семьи.

Прям никогда? cool.gif

Искренне? Никогда. Искренней будет только ругань разной степени в его адрес.

А я своего не ругаю. И искренне ему благодарна. Дальше что?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 274
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх