Жениться - не жениться? 10 минусов, 0 плюсов

Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ksenja76 17 ноя 2019 в 22:27
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 22:25)
Дай ребёнку послушать мантру...а потом ремня по жопе!!!...и опять мантру!!

Я учителю мантру отправлю ей нужней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
астраном94 17 ноя 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (zgum @ 17.11.2019 - 22:10)
Не знаю, чем дело закончится, но настроение у этого знакомого совсем не радостное. В их семье всю жизнь работал только он. Жена не работала - занималась детьми и собой. А он вкалывал - всё для семьи же. А тут бац - и нет никакой семьи. Столько лет труда и всё зря. А теперь ещё и есть риск бомжом стать.

ну когда будет решение суда - тогда и стоит говорить, щаз то чего распыляться от фантазий бабы? why.gif
CherryBone 17 ноя 2019 в 22:27
неподависька  •  На сайте 9 лет
2
zgum
Цитата
НО поскольку у этого мужика ни хрена нет, то она решила уйти к нему с домом, который был в свою пору подарен её мужу его родителями. А мужа выставить за дверь.


и чего там муж инвалид беспомощный?? ни голова, ни другие части тела не работают???
что значит выставить? он всяко не полено и не веник...
да и дар, как и наследство, не имеет значения в браке был передан или нет... он может принадлежать только тому, кому предназначен, а чтобы оценивать улучшения для суда нужны документы подтверждающие их стоимость... там жена не бухгалтер случаем?
астраном94 17 ноя 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ланьямапрод @ 17.11.2019 - 22:17)
Пока дети маленькие все договоры xyйня,и держаться на честном слове родителей.

ты о чем вобще?
при чем тут возраст детей? upset.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (астраном94 @ 17.11.2019 - 21:59)


Ланьямапрод
Цитата
Ну обычно это происходит в случаях,когда для приобретения совместно нажитого мужчина продаёт личное.

для этих моментов есть страховка, в виде дополнительного пункта в договоре dont.gif
проходили уже (знакомый) - знаем

В каком договоре? lol.gif
СК-вот один договор на всех и по нему, все что купили в браке- делиться поровну, какие бы ты там договоры не заключал shum_lol.gif
ЕNОТиК 17 ноя 2019 в 22:30
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 22:21)

Хватит сраццо!!!..расслабьтесь..

"Пьян собака!"@ alk.gif
Лучьшеб "Мутэр" поставил gigi.gif
joker888666 17 ноя 2019 в 22:30
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
моё настроение..давайте жить дружно!)

Tianda 17 ноя 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bezprekras @ 17.11.2019 - 22:14)
Цитата (Hasck @ 17.11.2019 - 17:46)
Основная цель человека, как и любого животного - родить и вырастить потомство.
А проще и выгоднее это сделать в семье.
Чтоб не было описанных ТСом траблов - подбирайте вторую половину правильно.
Такое ощущение, что ТСа насильно на мегере женили.

А посыл, понимаю, такой: не женись, не рожай, не рости, сдохни в одиночестве.

И ещё желательно, чтобы астероид покрупнее прилетел... И похоронил эту "цiвилизацию" к чертовой бабушке.

С этими астероидами все время разводилово
Обещают-обещают, что прилетит, и обманывают cry.gif
Только зря надежду дают cry.gif
Alleoka 17 ноя 2019 в 22:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Bart @ 17.11.2019 - 21:53)
Цитата (Alleoka @ 17.11.2019 - 21:49)

Однако в личной жизни мужчины считают, что женщине можно сказать: "Верь мне, дорогая, у нас серьезные отношения" - и рассчитывать, что она будет вкладываться в эту связь на полном серьезе по гроб жизни  gigi.gif .

Что такого вкладывает женщина, чего не вкладывает мужчина?

Эм-м-м... Ну как минимум в числе таких отличий - вынашивание, рождение и выкармливание детей. Рисковать здоровьем при беременности и родах, уходить с работы, кардинально менять образ жизни ей точно в этом случае придется, а с мужчины, получается - взятки гладки? Да, можно, конечно, в крайнем случае попрыгать по инстанциям с грудным младенцем, подавая на признание отцовства, но... Рожать от человека, который официально не хочет иметь с тобой ничего общего, я бы никому не посоветовала.
астраном94 17 ноя 2019 в 22:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 22:28)
В каком договоре?
СК-вот один договор на всех и по нему, все что купили в браке- делиться поровну, какие бы ты там договоры не заключал

да что ты говоришь lol.gif
Змеенов 17 ноя 2019 в 22:32
Подколодный  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Tianda @ 17.11.2019 - 21:30)
бещают-обещают, что прилетит, и обманывают cry.gif
Только зря надежду дают cry.gif

Хрен с ней,с надеждой.
Что с кредитами делать которые я под каждый прилёт беру?
Зоебался уже паспорта менять и пластические операции делать. moral.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (астраном94 @ 17.11.2019 - 22:31)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 22:28)
В каком договоре?
СК-вот один договор на всех и по нему, все что купили в браке- делиться поровну, какие бы ты там договоры не заключал

да что ты говоришь lol.gif

да что я говорю! lol.gif
Misha0276 17 ноя 2019 в 22:36
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (IKTORN @ 17.11.2019 - 22:26)
Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 20:21)

Хватит сраццо!!!..расслабьтесь..

Да какой тут срач? Даже на срачик не смахивает, как ни старайся.
Я уже думал написать суровую правду, что у нас с Мотей и её мужем трое детей, и спросить совет lol.gif

И у тебя тоже? gigi.gif
Только там детей двое, третий кот подозрительной наружности dont.gif
Ланьямапрод 17 ноя 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (астраном94 @ 17.11.2019 - 22:31)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 22:28)
В каком договоре?
СК-вот один договор на всех и по нему, все что купили в браке- делиться поровну, какие бы ты там договоры не заключал

да что ты говоришь lol.gif

Ладно. Не юли. Выкладывай своё понимание о предмете разговора.
ЕNОТиК 17 ноя 2019 в 22:40
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (CherryBone @ 17.11.2019 - 22:27)
zgum
Цитата
НО поскольку у этого мужика ни хрена нет, то она решила уйти к нему с домом, который был в свою пору подарен её мужу его родителями. А мужа выставить за дверь.


и чего там муж инвалид беспомощный?? ни голова, ни другие части тела не работают???
что значит выставить? он всяко не полено и не веник...
да и дар, как и наследство, не имеет значения в браке был передан или нет... он может принадлежать только тому, кому предназначен, а чтобы оценивать улучшения для суда нужны документы подтверждающие их стоимость... там жена не бухгалтер случаем?

От ты весчь одну описала...которая видать не всем ясна-понятна была до "жизненных перепетий" gigi.gif
joker888666 17 ноя 2019 в 22:40
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Вот что с людьми время делает..не знаю..Жанку жалко. alk.gif

астраном94 17 ноя 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ланьямапрод @ 17.11.2019 - 22:38)
Ладно. Не юли. Выкладывай своё понимание о предмете разговора.

уже на предыдущей странице описал
CherryBone 17 ноя 2019 в 22:42
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
ЕNОТиК
Цитата
От ты весчь одну описала...которая видать не всем ясна-понятна была до "жизненных перепетий"


чо, думаешь терь все поняли???)
motya 17 ноя 2019 в 22:43
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 17.11.2019 - 22:36)
Цитата (IKTORN @ 17.11.2019 - 22:26)

Да какой тут срач? Даже на срачик не смахивает, как ни старайся.
Я уже думал написать суровую правду, что у нас с Мотей и её мужем трое детей, и спросить совет lol.gif

И у тебя тоже? gigi.gif
Только там детей двое, третий кот подозрительной наружности dont.gif

не ну у нас с мужем и Икторном на всех аккурат трое приходится
прости, Мишань
shum_lol.gif

Цитата (Alleoka @ 17.11.2019 - 22:30)
. Ну как минимум в числе таких отличий - вынашивание, рождение и выкармливание детей. Рисковать здоровьем при беременности и родах, уходить с работы, кардинально менять образ жизни ей точно в этом случае придется, а с мужчины, получается - взятки гладки?

это все хуйня
вот бабло - это другое дело idea.gif

Это сообщение отредактировал motya - 17 ноя 2019 в 22:45
IKTORN 17 ноя 2019 в 22:45
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 17.11.2019 - 20:36)

И у тебя тоже? gigi.gif
Только там детей двое, третий кот подозрительной наружности dont.gif

Инфа неполная. У нас трое детей, мопс, а про кота я не в курсе. Но, по-видимому, ещё и кот gigi.gif
Misha0276 17 ноя 2019 в 22:46
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (motya @ 17.11.2019 - 22:43)
Цитата (Misha0276 @ 17.11.2019 - 22:36)
Цитата (IKTORN @ 17.11.2019 - 22:26)

Да какой тут срач? Даже на срачик не смахивает, как ни старайся.
Я уже думал написать суровую правду, что у нас с Мотей и её мужем трое детей, и спросить совет

И у тебя тоже? gigi.gif
Только там детей двое, третий кот подозрительной наружности dont.gif

не ну у нас с мужем и Икторном на всех аккурат трое приходится
прости, Мишань
shum_lol.gif

Сразу говорю что я тут не причем dont.gif И требую авокадо.
grayDen 17 ноя 2019 в 22:46
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (IKTORN @ 18.11.2019 - 02:02)
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 19:58)

Секс далеко не всегда.

Да что ж ты будешь-то делать.
Как в поговорке: "Солдата куда не целуй, везде - задница" lol.gif

Уговорили. Женитесь на мужиках.

А оно мене надо?!
Ksenja76 17 ноя 2019 в 22:49
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (grayDen @ 17.11.2019 - 22:46)
А оно мене надо?!

Не ну, а что ты хотел, теперь только так будет выглядеть семейная пара, самодостаточные, загорелые, красивые, спортивные оба два

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IKTORN 17 ноя 2019 в 22:49
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (Misha0276 @ 17.11.2019 - 20:46)
Цитата (motya @ 17.11.2019 - 22:43)
Цитата (Misha0276 @ 17.11.2019 - 22:36)
Цитата (IKTORN @ 17.11.2019 - 22:26)

Да какой тут срач? Даже на срачик не смахивает, как ни старайся.
Я уже думал написать суровую правду, что у нас с Мотей и её мужем трое детей, и спросить совет

И у тебя тоже? gigi.gif
Только там детей двое, третий кот подозрительной наружности dont.gif

не ну у нас с мужем и Икторном на всех аккурат трое приходится
прости, Мишань
shum_lol.gif

Сразу говорю что я тут не причем dont.gif И требую авокадо.

Нет, вы это видели?
Оказывается, у нас трое детей, собака, кот и какой-то Мишаня!
И он требует неадеквата lol.gif

П.С. Мотя, давай ему кота и собаку сплавим? Это же шанс
Давим на "мужик не тот, кто родил, а кто по утрам гулял и лоток убирал"

Это сообщение отредактировал IKTORN - 17 ноя 2019 в 22:54
астраном94 17 ноя 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 17.11.2019 - 22:49)
Не ну, а что ты хотел, теперь только так будет выглядеть семейная пара, самодостаточные, загорелые, красивые, спортивные оба два

а если не накаченые, с пивным животом и лысые? те таким ваще без вариантов на семейное счастье? lol.gif

Это сообщение отредактировал астраном94 - 17 ноя 2019 в 22:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 276
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх