Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrsakhnov 25 апр 2015 в 11:13
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
3
PisyaDoKolen , в этой теме интересен Мориарти, вот его тут читаю и его прогнозы как раз и сбываются.
ferentc 25 апр 2015 в 11:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 11:16)
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 25.04.2015 - 09:13)
Matar
Человече, я из-за тебя начал читать всякие финансовые статьи, ММВБ в закладки добавил, а эту и предыдущую страницу вообще не сворачиваю.
Имей совесть, сколь народу заинтриговал))))))))))))

Я напишу, правда еще не знаю как правильно написать. Но напишу.

Добавлено в 09:20
Цитата (igorek1509 @ 25.04.2015 - 09:15)
Я уже абсолютно верю, что будет 47, только вот не знаю как с этим знанием бабла поднять хоть чуть-чуть, дальше то как себя бакс поведет? Рухнет окончательно или снова поднимется и его надо брать на 47? Посоветуйте адепты великого Matarа

Зачем тебе бакс? Типа сбережения? Если да, то забудь.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Да поставьте хоть все минуса - я не могу просто взять и сказать - я отуда то и отуда то узнал это. Это не донесет всей полноты и реальности ситуации. Я поэтому и просил встретиться. Мне проще обяснить так было, где не могу словами сказать помогают эмоции. Поэтому и говорю - собирусь с мыслями как выразить это все и напишу. Постараюсь сегодня.

Я уже писал, день, неделя или недели в глобальных вопросах значения не имеют.
Matar, как соберешься так и напиши, не обязательно сегодня. Хотя я сам сгораю от любопытства.
PEKTOP 25 апр 2015 в 11:15
Шутник  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (papachina @ 25.04.2015 - 11:13)
А что же тогда тебе, здоровому 37-милетнему, мужику, мешает выразить свою мысль?

Ну че ты доебался.

У тебя че там жжет то, что ты подождать не можешь? Дел других нет?
Зайди в тему в понедельник.

Или ты в первых рядах хочешь какашку метнуть, момент боишься упустить? Нахуя тебе это надо?
PisyaDoKolen 25 апр 2015 в 11:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (mrsakhnov @ 25.04.2015 - 11:13)
PisyaDoKolen , в этой теме интересен Мориарти, вот его тут читаю и его прогнозы как раз и сбываются.

Мориарти интересен, согласен. Выводы правильные, так как сам лет 15 назад пасся на форексе. Но представьте на минуту такой расклад - Мориарти не обладает ВСЕЙ (ну или полной) информацией. Он по старинке гнёт свою линию. На сегодняшний политическо-финансовый момент абсолютно правильную. И в определённый момент эта линия нарушается! Что делать? Куда бежать, чего сдавать или покупать? Так весь фокус в том, что Матар не просчитывает, как Мориарти, а просто сообщает.

Как всегда, всё самое интересное случается неожиданно. Не так ли?

Это сообщение отредактировал PisyaDoKolen - 25 апр 2015 в 11:27
nambus 25 апр 2015 в 11:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Matar @ 22.04.2015 - 14:50)
была создана Секта 47 из ЯПовцев уверовавших в данное событие.

Знавал я уверовавших в 47...

Совпадение?
Не думаю...


Заседание клуба 47

Это сообщение отредактировал nambus - 25 апр 2015 в 11:24
mrsakhnov 25 апр 2015 в 11:28
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (PisyaDoKolen @ 25.04.2015 - 11:18)
...Матар не просчитывает, как Мориарти, а просто сообщает.

И в первом же своем предсказании "доллар в конце марта по 47 рублей" объебывается. Мориарти за месяц до Матара прогнозировал доллар в районе 50- 53 и оказался прав без всяких юкодрочерских завываний.
PapaRoll 25 апр 2015 в 11:29
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 14:43)
Цитата (papachina @ 25.04.2015 - 10:38)
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 09:16)
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 25.04.2015 - 09:13)
Matar
Человече, я из-за тебя начал читать всякие финансовые статьи, ММВБ в закладки добавил, а эту и предыдущую страницу вообще не сворачиваю.
Имей совесть, сколь народу заинтриговал))))))))))))

Я напишу, правда еще не знаю как правильно написать. Но напишу.

Добавлено в 09:20
Цитата (igorek1509 @ 25.04.2015 - 09:15)
Я уже абсолютно верю, что будет 47, только вот не знаю как с этим знанием бабла поднять хоть чуть-чуть, дальше то как себя бакс поведет? Рухнет окончательно или снова поднимется и его надо брать на 47? Посоветуйте адепты великого Matarа

Зачем тебе бакс? Типа сбережения? Если да, то забудь.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Да поставьте хоть все минуса - я не могу просто взять и сказать - я отуда то и отуда то узнал это. Это не донесет всей полноты и реальности ситуации. Я поэтому и просил встретиться. Мне проще обяснить так было, где не могу словами сказать помогают эмоции. Поэтому и говорю - собирусь с мыслями как выразить это все и напишу. Постараюсь сегодня.

Земляк, ну что за детский сад? Как так, знаю, но сказать не могу?
Типа, как собака, понимать понимаю, а вот озвучить лексикона нема.

Дело не в лексиконе, лексикона у меня хватает.

А в чем тогда?Стах оценки?Жги,не стесняйся,после древних укров и инопланетян советников Путина мы разучились удивляться
Andrewice 25 апр 2015 в 11:30
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Кто вчера на стрелке с Matarом был - может вы начнете рассказ, а он подхватит?
PisyaDoKolen 25 апр 2015 в 11:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 25.04.2015 - 11:28)
Цитата (PisyaDoKolen @ 25.04.2015 - 11:18)
...Матар не просчитывает, как Мориарти, а просто сообщает.

И в первом же своем предсказании "доллар в конце марта по 47 рублей" объебывается. Мориарти за месяц до Матара прогнозировал доллар в районе 50- 53 и оказался прав без всяких юкодрочерских завываний.

Несколько ошибся, согласен. Но, по моему, не так уж и на много. Я там писал уже своё мнение на предыдущих паре страниц. Не хочу повторяться, извините.
Matar автор 25 апр 2015 в 11:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Сбербанк вчера...



Заседание клуба 47
Smogg 25 апр 2015 в 11:35
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Матар давай не томи говори свое финальное предсказание !!!
Matar автор 25 апр 2015 в 11:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Smogg @ 25.04.2015 - 11:35)
Матар давай не томи говори свое финальное предсказание !!!

Сажу, сегодня постараюсь. Почему - постараюсь? Примерно понял как правильно донести суть. Выложу в виде небольшого рассказа.
ppsascha 25 апр 2015 в 11:39
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 11:32)
Сбербанк вчера...

Да я тебя умоляю. Сбербанк и вклады предлагает по 11%,так что, на него равняться будем? Только курс ЦБ, только хардкор!
Ну и да, безотносительно к курсу, меня воспитывали так, что если пообещал - сдохни, но сделай. ТС пока что сливается, а это некрасиво. Ты пообещал сказать еще вчера, вот и будь мужиком. Какую бы хуйню ты ни написал, бить-то не будут, да и карму не сильно сольют :)
Reciter 25 апр 2015 в 11:49
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (mrsakhnov @ 25.04.2015 - 11:28)
Цитата (PisyaDoKolen @ 25.04.2015 - 11:18)
...Матар не просчитывает, как Мориарти, а просто сообщает.

И в первом же своем предсказании "доллар в конце марта по 47 рублей" объебывается. Мориарти за месяц до Матара прогнозировал доллар в районе 50- 53 и оказался прав без всяких юкодрочерских завываний.

Мориарти и иже с ним никогда не говорят что будет, почем и сколько, да и знать этого не могут. Максимум, что можно от них услышать это мантру "если баррель будет по... то рубль будет по...".
Если боковик не выскочит, конечно smile.gif или не случится ложный пробой. Или марс не войдет в юпитер...
То что формула эта чисто эмпирическая понимает любой умный человек, но и это не главное, а то что почем будет баррель? и в какой валюте smile.gif и как это на САМОМ деле связано с курсами других валют smile.gif
Как уже говорилось выше, все самое интересное и важное всегда случается ВНЕЗАПНО

Это сообщение отредактировал Reciter - 25 апр 2015 в 11:50
Matar автор 25 апр 2015 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ppsascha @ 25.04.2015 - 11:39)
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 11:32)
Сбербанк вчера...

Да я тебя умоляю. Сбербанк и вклады предлагает по 11%,так что, на него равняться будем? Только курс ЦБ, только хардкор!
Ну и да, безотносительно к курсу, меня воспитывали так, что если пообещал - сдохни, но сделай. ТС пока что сливается, а это некрасиво. Ты пообещал сказать еще вчера, вот и будь мужиком. Какую бы хуйню ты ни написал, бить-то не будут, да и карму не сильно сольют :)

Я сказал напишу, значит напишу. Я ни куда не сливаюсь. Сейчас пишу с телефона, еду в метро-потом электричка, у меня помимо повевствования здесь были запланированы дела. вы предлагаете все бросить ради удовлетворения вашего любопытства?
MIVC 25 апр 2015 в 11:51
Сверху вижу...  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Andrewice @ 25.04.2015 - 17:30)
Кто вчера на стрелке с Matarом был - может вы начнете рассказ, а он подхватит?

А вот этого не надо... dont.gif
Все могут поломать, интригу, составляющую, и вообще все может быть воспринято не так как было на самом деле!
Smogg 25 апр 2015 в 11:54
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 11:39)
Цитата (Smogg @ 25.04.2015 - 11:35)
Матар давай не томи говори свое финальное предсказание !!!

Сажу, сегодня постараюсь. Почему - постараюсь? Примерно понял как правильно донести суть. Выложу в виде небольшого рассказа.

Сюда выложишь или новую тему создашь ?
sarcasmo 25 апр 2015 в 11:54
Рыжая  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 11:50)
Цитата (ppsascha @ 25.04.2015 - 11:39)
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 11:32)
Сбербанк вчера...

Да я тебя умоляю. Сбербанк и вклады предлагает по 11%,так что, на него равняться будем? Только курс ЦБ, только хардкор!
Ну и да, безотносительно к курсу, меня воспитывали так, что если пообещал - сдохни, но сделай. ТС пока что сливается, а это некрасиво. Ты пообещал сказать еще вчера, вот и будь мужиком. Какую бы хуйню ты ни написал, бить-то не будут, да и карму не сильно сольют :)

Я сказал напишу, значит напишу. Я ни куда не сливаюсь. Сейчас пишу с телефона, еду в метро-потом электричка, у меня помимо повевствования здесь были запланированы дела. вы предлагаете все бросить ради удовлетворения вашего любопытства?

Матар, да не ругайтесь вы. Попробуйте как время будет в спокойной обстановке накидать текст. Или Германа можно попросить, пусть напишет сухими фактами, что от вас услышал, вы его дополните или поправите.
Reciter 25 апр 2015 в 11:58
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
2
Matar, дорогой, ты не слушай никого, делай как решил.
Хомячки и тролли пусть едут на йух, ты представь что хочешь что-то важное сказать только своим друзьям и станет проще.

Или можно сделать еще так - посоветуйся в личке с теми, кому больше доверяешь (мне например gentel.gif ) шучу, сам решай, но возьми с них слово, что сами не будут рассказывать, пока не выработаете коллегиально устраивающий вариант, коллективный разум в таких случаях может помочь
mrsakhnov 25 апр 2015 в 12:03
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Reciter @ 25.04.2015 - 11:49)
Мориарти и иже с ним никогда не говорят что будет, почем и сколько, да и знать этого не могут. Максимум, что можно от них услышать это мантру "если баррель будет по... то рубль будет по...".
Если боковик не выскочит, конечно smile.gif или не случится ложный пробой. Или марс не войдет в юпитер...

Мориарти лично писал, что доллар будет по 50- 53 ЗА МЕСЯЦ ДО ЮКОДРОЧЕРСТВА МАТАРА, искать пост этот лень, но там все просто было- я спросил, он ответил конкретно. Дату жесткую не назвал, но ваш идол ее вроде и назвал, но объебался. Так что конкретики у Мориарти побольше чем у некоего "я напишу сегодня, я не напишу сегодня, как выразить не знаю..." Тема нравится лишь из-за реально специалистов которые тут периодически отписываются, а Матар юкодрочер похлеще Ломыча, чтоб плюсиков побольше получить еще одну тему открыл, будто одной не хватает.
zurg21 25 апр 2015 в 12:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
до конца месяца еще пять дней, так что есть вероятность что упадет до 47, волатильность есть хорошая !!
frovital 25 апр 2015 в 12:06
Хохмач  •  На сайте 17 лет
3
Да что вы докопались до человека? Пусть соберется с мыслями! Докопались именно те, кто не верит что бакс упадет!
Лично я убежден, что бакс начнут сливать в ближайшее время. Мне для этого и предсказания Матара не нужно! Но, я его жду как и все. Возможно - это будет новым для меня подтверждением, возможно - это я и так знаю.

Матар, собрать людей на личную встречу - конечно хорошая идея! Но, как ты себе это представлял? На ЯПе тусуют люди "от Москвы до самых до окраин...".
Может, стоило заранее начать формулировать свои мысли хотя бы в текстовый файл? Чтобы потом сделать копи-пасту для самых нетерпеливых?
ppsascha 25 апр 2015 в 12:07
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 11:50)
вы предлагаете все бросить ради удовлетворения вашего любопытства?

Я ничего не предлагаю и с ножом у горла у вас не стою. Вы сами, взрослый мужик, сказали несколько дней назад о пятнице, никто вас за язык не тянул. Взрослый мужик, наверное, должен мало что отвечать за свои слова, но и думать, что говорить и взвешивать, когда и что гооврить, чтобы не оккзаться в неловкой ситуации.
Повторюсь, доллар не будет 47, более того, он будет расти в обозримое время минимум до 60, так как пиздец в стране никуда не делся, мы не "встали с колен", санкции никто не отменял и не отменит (поводом для отмены служит возврат Крыма, а его никто никогда уже не вернет), цены на нефть нестабильны и будут падать в силу, во-первых, того, что добыча превышает потребление и хранилища почти заполнены (вроде даже здесь об этом писали), а во-вторых, к лету планируется снятие санкций с Ирана, вследствие чего он сможет выйти на мировой рынок нефти. Да и остальные эскпортеры сказали, что им похуй, почем продавать, так как консервировать платформу намного убыточнее, чем в течение несколькоих месяцев продавать нефть ниже себестоимости. Так что ваше предсказание для меня имеет исключительно прикладное значение - просто почитать.
ИванДулин 25 апр 2015 в 12:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (PisyaDoKolen @ 25.04.2015 - 11:18)
И в определённый момент эта линия нарушается! Что делать? Куда бежать, чего сдавать или покупать?

В этот момент срабатывают стопы, фиксится запланированный убыток и делается анализ ситуации.
Спекулянты наиболее трезво и обьективно смотрят на ситуацию. Иначе потери в деньгах!

Добавлено в 12:28
Цитата (nambus @ 25.04.2015 - 11:23)
Цитата (Matar @ 22.04.2015 - 14:50)
была создана Секта 47 из ЯПовцев уверовавших в данное событие.

Знавал я уверовавших в 47...

Совпадение?
Не думаю...

АК он не 47, а 74! Курс в 74 рубля тебя устраивает?
frovital 25 апр 2015 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ИванДулин @ 25.04.2015 - 12:17)
Цитата (PisyaDoKolen @ 25.04.2015 - 11:18)
И в определённый момент эта линия нарушается! Что делать? Куда бежать, чего сдавать или покупать?

В этот момент срабатывают стопы, фиксится запланированный убыток и делается анализ ситуации.
Спекулянты наиболее трезво и обьективно смотрят на ситуацию. Иначе потери в деньгах!

А если ситуация зайдет настолько далеко, что стопы делать уже получится? Тогда как? Если бакс начнет падать так стремительно, как рубль в начале 90-х? А возможно, еще стремительней...

Это сообщение отредактировал frovital - 25 апр 2015 в 12:33
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 489
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх