Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SEBASTOPOLRU 25 апр 2015 в 09:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Matar
Человече, я из-за тебя начал читать всякие финансовые статьи, ММВБ в закладки добавил, а эту и предыдущую страницу вообще не сворачиваю.
Имей совесть, сколь народу заинтриговал))))))))))))
igorek1509 25 апр 2015 в 09:15
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Я уже абсолютно верю, что будет 47, только вот не знаю как с этим знанием бабла поднять хоть чуть-чуть, дальше то как себя бакс поведет? Рухнет окончательно или снова поднимется и его надо брать на 47? Посоветуйте адепты великого Matarа
Matar автор 25 апр 2015 в 09:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 25.04.2015 - 09:13)
Matar
Человече, я из-за тебя начал читать всякие финансовые статьи, ММВБ в закладки добавил, а эту и предыдущую страницу вообще не сворачиваю.
Имей совесть, сколь народу заинтриговал))))))))))))

Я напишу, правда еще не знаю как правильно написать. Но напишу.

Добавлено в 09:20
Цитата (igorek1509 @ 25.04.2015 - 09:15)
Я уже абсолютно верю, что будет 47, только вот не знаю как с этим знанием бабла поднять хоть чуть-чуть, дальше то как себя бакс поведет? Рухнет окончательно или снова поднимется и его надо брать на 47? Посоветуйте адепты великого Matarа

Зачем тебе бакс? Типа сбережения? Если да, то забудь.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Да поставьте хоть все минуса - я не могу просто взять и сказать - я отуда то и отуда то узнал это. Это не донесет всей полноты и реальности ситуации. Я поэтому и просил встретиться. Мне проще обяснить так было, где не могу словами сказать помогают эмоции. Поэтому и говорю - собирусь с мыслями как выразить это все и напишу. Постараюсь сегодня.

Это сообщение отредактировал Matar - 25 апр 2015 в 09:26
Adibas 25 апр 2015 в 09:35
Юморист  •  На сайте 17 лет
6
Matar если не знаешь как напистаь, запиши все на диктофон и выложи, или на видеокамеру cool.gif
PEKTOP 25 апр 2015 в 09:53
Шутник  •  На сайте 18 лет
2
Matar

Да не нервничай, собирайся с мыслями. А мы пока тут поволнуемся за тебя lol.gif
А то так секту разрушишь. Не обращай внимание на нетерпеливых.
igorek1509 25 апр 2015 в 09:58
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Зачем тебе бакс? Типа сбережения? Если да, то забудь.

Нее, не нужна мне в качестве сбережений эта грязная зеленая бумажка, мне в июне в Турецию ехать, а там баксы нужны, вот покупать по сколько по 47 или подождать и еще дешевле взять?
Lavendel 25 апр 2015 в 09:59
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
А чего тут думать то?
ТС неоднократно намекал, и в этой теме и в предыдущей:

Рубль станет сильнейшей валютой в мире.
Доллар рухнет.
Америке кирдык.
Все это до конца этого, ну на крайняк следующего года.

Кстати, раз уж в такой "ванговской" теме мелькал такой персонаж, как Мориарти, пытаясь даже встретится с ТС-ом, наводит на мысль, что что-то в этом есть)))))
ИванДулин 25 апр 2015 в 10:01
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Lavendel @ 25.04.2015 - 09:59)

Кстати, раз уж в такой "ванговской" теме мелькал такой персонаж, как Мориарти, пытаясь даже встретится с ТС-ом, наводит на мысль, что что-то в этом есть)))))

Думаешь в водопад скинули?
Блин... Жаль!
Matar автор 25 апр 2015 в 10:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (igorek1509 @ 25.04.2015 - 09:58)
Цитата
Зачем тебе бакс? Типа сбережения? Если да, то забудь.

Нее, не нужна мне в качестве сбережений эта грязная зеленая бумажка, мне в июне в Турецию ехать, а там баксы нужны, вот покупать по сколько по 47 или подождать и еще дешевле взять?

Ну если в июне уже, тебе же не десятку брать ).
Bisher 25 апр 2015 в 10:25
Дорога возникает под лапами идущего кота  •  На сайте 16 лет
2
Блин, можно уже рассказывать историю лично по видео-скайпу за деньги gigi.gif
Нормальный бизнес получился, люди возжелали.
Ariel81 25 апр 2015 в 10:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Чуть экзамены не завалил, залипши на теме :)
Ждемс...
PEKTOP 25 апр 2015 в 10:33
Шутник  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Ariel81 @ 25.04.2015 - 10:32)
Чуть экзамены не завалил, залипши на теме :)
Ждемс...

Судя по возрасту - ты преподаватель? lol.gif
Ariel81 25 апр 2015 в 10:34
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (PEKTOP @ 25.04.2015 - 10:33)
Цитата (Ariel81 @ 25.04.2015 - 10:32)
Чуть экзамены не завалил, залипши на теме :)
Ждемс...

Судя по возрасту - ты преподаватель? lol.gif

Пока нет. На старости лет подучиться решил :)
ppsascha 25 апр 2015 в 10:36
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
0
Ну так как дела с предсказаниями? Вчера были?
papachina 25 апр 2015 в 10:38
охотник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 09:16)
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 25.04.2015 - 09:13)
Matar
Человече, я из-за тебя начал читать всякие финансовые статьи, ММВБ в закладки добавил, а эту и предыдущую страницу вообще не сворачиваю.
Имей совесть, сколь народу заинтриговал))))))))))))

Я напишу, правда еще не знаю как правильно написать. Но напишу.

Добавлено в 09:20
Цитата (igorek1509 @ 25.04.2015 - 09:15)
Я уже абсолютно верю, что будет 47, только вот не знаю как с этим знанием бабла поднять хоть чуть-чуть, дальше то как себя бакс поведет? Рухнет окончательно или снова поднимется и его надо брать на 47? Посоветуйте адепты великого Matarа

Зачем тебе бакс? Типа сбережения? Если да, то забудь.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Да поставьте хоть все минуса - я не могу просто взять и сказать - я отуда то и отуда то узнал это. Это не донесет всей полноты и реальности ситуации. Я поэтому и просил встретиться. Мне проще обяснить так было, где не могу словами сказать помогают эмоции. Поэтому и говорю - собирусь с мыслями как выразить это все и напишу. Постараюсь сегодня.

Земляк, ну что за детский сад? Как так, знаю, но сказать не могу?
Типа, как собака, понимать понимаю, а вот озвучить лексикона нема.
diegoLunes 25 апр 2015 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Тут вот банки бабки в кредит не дают. Только под залог. Такого даже в декабре не было. Жопа какая то надвигается скоропостижная.
PEKTOP 25 апр 2015 в 10:43
Шутник  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (ppsascha @ 25.04.2015 - 10:36)
Ну так как дела с предсказаниями? Вчера были?

Предсказатель вчера бухал вещал вживую. Сейчас отходит и думает как написать Войну и мир печатным словом, чтобы его харизма в буквах воплотилась lol.gif
Крестоносец 25 апр 2015 в 10:43
Крестоносец  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (ppsascha @ 25.04.2015 - 10:36)
Ну так как дела с предсказаниями? Вчера были?

смеёшься? Гуру пиздабольства интригует хомяков, скоро какой-нибудь бред напишет, кинет кость так сказать. Ждем с нетерпением.
Кстати, сектанты, не вижу шпал, чего расслабились?
Matar автор 25 апр 2015 в 10:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (papachina @ 25.04.2015 - 10:38)
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 09:16)
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 25.04.2015 - 09:13)
Matar
Человече, я из-за тебя начал читать всякие финансовые статьи, ММВБ в закладки добавил, а эту и предыдущую страницу вообще не сворачиваю.
Имей совесть, сколь народу заинтриговал))))))))))))

Я напишу, правда еще не знаю как правильно написать. Но напишу.

Добавлено в 09:20
Цитата (igorek1509 @ 25.04.2015 - 09:15)
Я уже абсолютно верю, что будет 47, только вот не знаю как с этим знанием бабла поднять хоть чуть-чуть, дальше то как себя бакс поведет? Рухнет окончательно или снова поднимется и его надо брать на 47? Посоветуйте адепты великого Matarа

Зачем тебе бакс? Типа сбережения? Если да, то забудь.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Да поставьте хоть все минуса - я не могу просто взять и сказать - я отуда то и отуда то узнал это. Это не донесет всей полноты и реальности ситуации. Я поэтому и просил встретиться. Мне проще обяснить так было, где не могу словами сказать помогают эмоции. Поэтому и говорю - собирусь с мыслями как выразить это все и напишу. Постараюсь сегодня.

Земляк, ну что за детский сад? Как так, знаю, но сказать не могу?
Типа, как собака, понимать понимаю, а вот озвучить лексикона нема.

Дело не в лексиконе, лексикона у меня хватает.
PEKTOP 25 апр 2015 в 10:48
Шутник  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (papachina @ 25.04.2015 - 10:38)
Земляк, ну что за детский сад? Как так,  знаю, но сказать не могу?
Типа, как собака, понимать понимаю, а вот озвучить лексикона нема.

Ты че, не имел дело с предсказателями? Там ж все не от слов зависит, а от магии личных качеств и харизмы gigi.gif

Чтобы это буквах отразить - это надо еще и мастером пера быть cool.gif

Это сообщение отредактировал PEKTOP - 25 апр 2015 в 10:48
mrsakhnov 25 апр 2015 в 10:50
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Хуй - цена предсказаниям. 47 ни в конце марта не было, ни в апреле. Толку еще каких-то предсказаний ждать, если "гуру" на первом же засыпался.
ppsascha 25 апр 2015 в 10:56
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
1
Ладно, чо вы такие злые. Я и сам считаю, что никаких реальных предсказаний не будет, равно как и доллара не было по 47 в этом году и не будет, но все-таки интересно, как он выйдет из положения.
MIVC 25 апр 2015 в 11:01
Сверху вижу...  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (igorek1509 @ 25.04.2015 - 15:58)
Цитата
Зачем тебе бакс? Типа сбережения? Если да, то забудь.

Нее, не нужна мне в качестве сбережений эта грязная зеленая бумажка, мне в июне в Турецию ехать, а там баксы нужны, вот покупать по сколько по 47 или подождать и еще дешевле взять?

Хммм, на сколько я помню, после того как Вова с Эрдоганом поручкались за трубу потока, было вроде как, даж решение , туристические расчеты сделать доступными в рублях.
Иль не? Мож я чето путаю?
PisyaDoKolen 25 апр 2015 в 11:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Есть такая категория людей, которые из принципа будут говорить разные гадости. Зачем, спрашивается? Не интересно, валите нафиг отсюда. Мнение вы уже высказали, автор его принял к сведению. Ну и пасите черепах. Смотрите на сиськи или лайтесь с хохлами. А мне Матар принёс прибыль. Не большую, но уж как есть. При конвертации определённой суммы из рублей в юани.
To Matar: Не слушайте Вы этих балаболов. Видимо завидуют, что у самих не получается такую тему поднять. А сколько их будет после обнародования второй части... Уже страшно.

papachina 25 апр 2015 в 11:13
охотник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 10:43)
Цитата (papachina @ 25.04.2015 - 10:38)
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 09:16)
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 25.04.2015 - 09:13)
Matar
Человече, я из-за тебя начал читать всякие финансовые статьи, ММВБ в закладки добавил, а эту и предыдущую страницу вообще не сворачиваю.
Имей совесть, сколь народу заинтриговал))))))))))))

Я напишу, правда еще не знаю как правильно написать. Но напишу.

Добавлено в 09:20
Цитата (igorek1509 @ 25.04.2015 - 09:15)
Я уже абсолютно верю, что будет 47, только вот не знаю как с этим знанием бабла поднять хоть чуть-чуть, дальше то как себя бакс поведет? Рухнет окончательно или снова поднимется и его надо брать на 47? Посоветуйте адепты великого Matarа

Зачем тебе бакс? Типа сбережения? Если да, то забудь.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Да поставьте хоть все минуса - я не могу просто взять и сказать - я отуда то и отуда то узнал это. Это не донесет всей полноты и реальности ситуации. Я поэтому и просил встретиться. Мне проще обяснить так было, где не могу словами сказать помогают эмоции. Поэтому и говорю - собирусь с мыслями как выразить это все и напишу. Постараюсь сегодня.

Земляк, ну что за детский сад? Как так, знаю, но сказать не могу?
Типа, как собака, понимать понимаю, а вот озвучить лексикона нема.

Дело не в лексиконе, лексикона у меня хватает.

А что же тогда тебе, здоровому 37-милетнему, мужику, мешает выразить свою мысль?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 488
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх