Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Жималка 24 апр 2015 в 23:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Разбавлю ожидание

Заседание клуба 47

Это сообщение отредактировал Жималка - 24 апр 2015 в 23:39
stspirit 24 апр 2015 в 23:43
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Ещё 15 минут и пятнице конец :))
Fider 24 апр 2015 в 23:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Жималка @ 24.04.2015 - 23:30)
Нет пророка, кроме Матара.
Мориарти, вы просто по всем канонам! Villain in his best.
Вступаю в секту.

Мариарти, если я правильно понимаю, БРОКЕР профессиональный, ну или приближенный к этой касте - то есть ему сам Бог велел, в тонкостях понимать процесс формирования курса, а вот с Матаром все сложно, его "дерзкие" прогнозы логике не подчиняются. По большей части из за их дерзости и уверенности, он и сделал ТЕМУ)

sarcasmo 24 апр 2015 в 23:49
Рыжая  •  На сайте 12 лет
8
Так, Матар повисел в теме и ушел. Совесть есть? Спать хочется до жути mad.gif
И Герман туда же, повеселился, туману напустил, даже мне ничего не рассказал.
Всё, хрен вам в понедельник, а не Эля с кофе бакс по 47 moral.gif
prokop1995 24 апр 2015 в 23:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Matar говорили слово держит денег всем перевел коньяк распил 9 мин.
Fider 24 апр 2015 в 23:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
5 минут...
чех 24 апр 2015 в 23:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
sarcasmo
Эля, миром управляют мужчины, а мужчинами управляют женщины.
Пора прочихвостить Вову с Германом! bdsm.gif
Что они о себе возомнили old.gif

Это сообщение отредактировал чех - 24 апр 2015 в 23:59
kalbasa14 24 апр 2015 в 23:57
Хуй.  •  На сайте 12 лет
1
Как бы мстить за него не пришлось?!! Положение обязывает все таки!!
Fider 24 апр 2015 в 23:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Все еще сутки ни о чем...

Добавлено в 00:01
курс 50.88
stspirit 25 апр 2015 в 00:03
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Печалька..
prokop1995 25 апр 2015 в 00:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Пора минусить
Fider 25 апр 2015 в 00:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Матар, пора явить истину) иначе есть МАЗА что реально заминусят cool.gif ...


Блин, если что, я буду участвовать, на правах падшего брокера.... cheer.gif

Это сообщение отредактировал Fider - 25 апр 2015 в 00:14
sarcasmo 25 апр 2015 в 00:17
Рыжая  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (prokop1995 @ 25.04.2015 - 00:07)
Пора минусить

я не собираюсь минусить gigi.gif
подожду понедельника и кааак не выпью кофе с утра zombie.gif
ИванДулин 25 апр 2015 в 00:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (sarcasmo @ 25.04.2015 - 00:17)

подожду понедельника и кааак не выпью кофе с утра zombie.gif

Рекомендую заменить кофе 1 граммом экстракта гуараны! Вштырит серьезней чем кофе...
В сложных ситуациях усливает концентрацию и работоспособность!
bims79 25 апр 2015 в 01:51
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Всё, расходимся, нас кинули cry.gif Они там просто alkash.gif beer.gif
Как прочухаются , спросить с них по всей строгости moral.gif
Жималка 25 апр 2015 в 02:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (bims79 @ 25.04.2015 - 01:51)
Они там просто alkash.gif beer.gif

С Мориарти? zombie.gif
Matar автор 25 апр 2015 в 06:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Я вчера не в состоянии был писать, приехал и вырубился. Не от выпитого, а от усталости. С 7 утра как ушел и только в 23 вернулся.
Собирусь сегодня с мыслями как это правильно написать и напишу. Если кто то ожидает, что это информация услышана из высокопоставленных кругов - огорчу. Как и писал ранее - это в свом роде предсказание.
Напишу каким образом получена информация. А верить этому или нет - ваше дело.

Это сообщение отредактировал Matar - 25 апр 2015 в 06:18
Крестоносец 25 апр 2015 в 06:37
Крестоносец  •  На сайте 13 лет
0
Слава яйцам, мы наконец-то услышим это!
Может быть...
Andrewice 25 апр 2015 в 07:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Matar
Час прошел. Долго мысли собирать будешь? Я, блин, в выходной из-за тебя в 6 утра проснулся!!! alik.gif
StajorYY 25 апр 2015 в 07:29
дошутился...  •  На сайте 11 лет
2
лиш бы не из печенек с предсказаниями...
MIVC 25 апр 2015 в 08:09
Сверху вижу...  •  На сайте 13 лет
1
.... popcorn.gif popcorn.gif popcorn.gif
Igor240670 25 апр 2015 в 08:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
ждем
Trit5 25 апр 2015 в 08:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А следующая информация будет?
Та что идет после 47 ...
delfpim 25 апр 2015 в 08:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Andrewice @ 25.04.2015 - 07:28)
Matar
Час прошел. Долго мысли собирать будешь? Я, блин, в выходной из-за тебя в 6 утра проснулся!!! alik.gif

Ты не один такой идиот, я такой же идиот, проснулся в выходной в 6 утра и бубен приготовил для шаманства gigi.gif

Ну что там с баксом? 47 будет? wub.gif
Matar автор 25 апр 2015 в 09:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Trit5 @ 25.04.2015 - 08:27)
А следующая информация будет?
Та что идет после 47 ...

Будет. Я же говорил - в конце апреля. Уже конец апреля.

Это сообщение отредактировал Matar - 25 апр 2015 в 09:05
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 487
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх