Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
prokop1995 24 апр 2015 в 22:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
До развязки событий осталось 90 минут и Матар откроет тайну
капелан 24 апр 2015 в 22:29
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 22:12)
Где Герман? От кого оторвался? Людиии, что происходит?
Почему в метро? Где ФСО???

Я так понял Мариарти всё таки пришел на встречу
Fider 24 апр 2015 в 22:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 22:26)
Цитата (Fider @ 24.04.2015 - 22:23)
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 21:56)
Еду в метро, еле оторвался...подробности позже.

Матар, ну половины ее уже нет.
В течении часа очень ждем! alik.gif

gigi.gif, смотри не спейся :)

Да, не))) это еще с тех выходных запасы beer.gif
Просто, что то переживаю))) А вдруг гопники, а он не местный))))
prokop1995 24 апр 2015 в 22:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
У человека талант заинтриговать 235 страниц
stspirit 24 апр 2015 в 22:30
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (prokop1995 @ 24.04.2015 - 22:29)
У человека талант заинтриговать 235 страниц

Я боюсь, это не предел cool.gif
Fider 24 апр 2015 в 22:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (капелан @ 24.04.2015 - 22:29)
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 22:12)
Где Герман? От кого оторвался? Людиии, что происходит?
Почему в метро? Где ФСО???

Я так понял Мариарти всё таки пришел на встречу

Да, в судя по всему Мариарти все таки собрался)

Добавлено в 22:31
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 22:30)
Цитата (prokop1995 @ 24.04.2015 - 22:29)
У человека талант заинтриговать 235 страниц

Я боюсь, это не предел cool.gif

Гебельс, бля... gigi.gif
prokop1995 24 апр 2015 в 22:33
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Matar ЖДЕМ РАЗВЯЗКУ ! хватит морочить людей -
Fider 24 апр 2015 в 22:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А может в города, сыграем пока главного адепта ждем?
И кстати, как там курс?
stspirit 24 апр 2015 в 22:44
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
51 ровно.. Приподнялся чутка..
Lavendel 24 апр 2015 в 22:45
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
По моему, если сравнить курс с февралем, когда над ТС подшучивали и ржали, то сегодняшний курс 50 с копейками уже о чем то существенном говорит, не так ли. Падение большое у доллара зафиксировано? Зафиксировано.
А 47 или 50 - это на мой взгляд не столь существенно, к сорока семи очень близко.
К копейкам цепляться глупо.
Инфа от ТС имеет место для жизни однозначно.
sarcasmo 24 апр 2015 в 22:45
Рыжая  •  На сайте 12 лет
5
Герман, блин!!!!!!!!!! В понедельник на ковер moral.gif

Заседание клуба 47
prokop1995 24 апр 2015 в 22:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Matar ждем тему УЕВРО по 45р.
stspirit 24 апр 2015 в 22:49
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Lavendel @ 24.04.2015 - 22:45)
По моему, если сравнить курс с февралем, когда над ТС подшучивали и ржали, то сегодняшний курс 50 с копейками уже о чем то существенном говорит, не так ли. Падение большое у доллара зафиксировано? Зафиксировано.
А 47 или 50 - это на мой взгляд не столь существенно, к сорока семи очень близко.
К копейкам цепляться глупо.
Инфа от ТС имеет место для жизни однозначно.

Полностью солидарен.. Но, сказать честно, эксперты так и говорили, ожидается укрепление рубля в ближайшие пару месяцев, зато в долгосрочной перспективе предсказали от 70 до 100 рублей..
капелан 24 апр 2015 в 22:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 22:49)
Цитата (Lavendel @ 24.04.2015 - 22:45)
По моему, если сравнить курс с февралем, когда над ТС подшучивали и ржали, то сегодняшний курс 50 с копейками уже о чем то существенном говорит, не так ли. Падение большое у доллара зафиксировано? Зафиксировано.
А 47 или 50 - это на мой взгляд не столь существенно, к сорока семи очень близко.
К копейкам цепляться глупо.
Инфа от ТС имеет место для жизни однозначно.

Полностью солидарен.. Но, сказать честно, эксперты так и говорили, ожидается укрепление рубля в ближайшие пару месяцев, зато в долгосрочной перспективе предсказали от 70 до 100 рублей..

Эксперты такие эксперты! lol.gif
Gef 24 апр 2015 в 23:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Встреча прошла хорошо и спокойно, волноваться не нужно. rulez.gif
Космического курса от 70 и выше ждать в этой жизни не стоит.
Все идет по плану, а ближайший курс будет озвучен чуть позже самим ВВ.

Заседание клуба 47

Это сообщение отредактировал Gef - 24 апр 2015 в 23:01
Fider 24 апр 2015 в 23:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 23:00)
Встреча прошла хорошо и спокойно, волноваться не нужно. rulez.gif
Космического курса от 70 и выше ждать в этой жизни не стоит.
Все идет по плану, а ближайший курс будет озвучен чуть позже самим ВВ.

Вот, еще один посвященный появился... Приоткрой завесу то)))) или с тебя тоже подписку взяли? В ближайшее время это какое? 5 лет?
Lavendel 24 апр 2015 в 23:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 20:49)
Цитата (Lavendel @ 24.04.2015 - 22:45)
По моему, если сравнить курс с февралем, когда над ТС подшучивали и ржали, то сегодняшний курс 50 с копейками уже о чем то существенном говорит, не так ли. Падение большое у доллара зафиксировано? Зафиксировано.
А 47 или 50 - это на мой взгляд не столь существенно, к сорока семи очень близко.
К копейкам цепляться глупо.
Инфа от ТС имеет место для жизни однозначно.

Полностью солидарен.. Но, сказать честно, эксперты так и говорили, ожидается укрепление рубля в ближайшие пару месяцев, зато в долгосрочной перспективе предсказали от 70 до 100 рублей..

Если бы с февраля месяца доллар особо и не сдвинулся с места, то говорить было бы не о чем.
При таком падении уже понятно, что ТС-у явно что то известно, и даже если эта ТАЙНА не исполнится полностью на "47" процент, то к сведению принимать ее стоит очень даже.
StajorYY 24 апр 2015 в 23:10
дошутился...  •  На сайте 11 лет
2
а ведь Матар в читающих тему висит, интригант...
Верую во Матара единого, Матара отца кремлеского ВВ, и Матара ЯПовского ВВ... 47!!!

Это сообщение отредактировал StajorYY - 24 апр 2015 в 23:10
stspirit 24 апр 2015 в 23:11
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Ждёмс :)
Gef 24 апр 2015 в 23:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Fider @ 25.04.2015 - 00:06)

Вот, еще один посвященный появился... Приоткрой завесу то)))) или с тебя тоже подписку взяли? В ближайшее время это какое? 5 лет?

под писку не брали:))
а вот в коньяк нагадить пытались и попались lol.gif

Заседание клуба 47
Fider 24 апр 2015 в 23:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (StajorYY @ 24.04.2015 - 23:10)
а ведь Матар в читающих тему висит, интригант...
Верую во Матара единого, Матара отца кремлеского ВВ, и Матара ЯПовского ВВ... 47!!!

Слушайте, коллега, да вы прям ОРТОДОКС)))))
sorvigolova 24 апр 2015 в 23:29
колобок  •  На сайте 15 лет
3
Я тут давеча у Matarа спрашивал, что значит его ник.
Вот вам чуток наркоманской астрологии, чтобы скоротать ожидание...

Вот что нашёл в сети:

Матар (η Peg) является двойной звездой в созвездии Пегаса . Она имеет традиционное название Матар, которая происходит от арабского "Аль Саад аль-Матар" (سعد المطر), что означает "Счастливая звезда дождя".
Eta Pegas (нужно перевести)

И ещё:

Эта Пегаса, желтая, 3в. Входит в созвездие Идол предка. Указывает на связь
с предками, участие в погребениях, дела с наследством, обменом и торговлей.
Дает удачу благодаря личным усилиям, продуктивное творчество, хороший брак.

Это сообщение отредактировал sorvigolova - 24 апр 2015 в 23:36
Жималка 24 апр 2015 в 23:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Нет пророка, кроме Матара.
Мориарти, вы просто по всем канонам!
Вступаю в секту.

Это сообщение отредактировал Жималка - 24 апр 2015 в 23:41
Lavendel 24 апр 2015 в 23:35
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Вот жопа ТС, заинтриговал, теперь не могу спокойно ЯП почитать...

Это сообщение отредактировал Lavendel - 24 апр 2015 в 23:45
AreaFix 24 апр 2015 в 23:36
%HELP  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (sorvigolova @ 24.04.2015 - 23:29)
Я тут давеча у Matarа спрашивал, что значит его ник.
Вот вам чуток наркоманской астрологии, чтобы скоротать ожидание...

Вот что нашёл в сети:

Матар (η Peg) является двойной звездой в созвездии Пегаса . Она имеет традиционное название Матар, которая происходит от арабского "Аль Саад аль-Матар" (سعد المطر), что означает "Счастливая звезда дождя".
Eta Pegas (нужно перевести)

И ещё:

Эта Пегаса, желтая, 3в. Входит в созвездие Идол предка. Указывает на связь
с предками, участие в погребениях, дела с наследством, обменом и торговлей.
Дает удачу благодаря личным усилиям, продуктивное творчество, хороший брак.

Каппа Пегаса, желтовато-белая, 4в. Называется Звезда человека или Звезда
успокоения, соответствует Солнцу и Луне. Символизирует союз Неба и Земли,
равновесие темного и светлого, благодать и человеколюбие.

Указывает на волю, зрелый ум, талант, честолюбие, общительность, известность.
Дает помощь, продвижение в работе благодаря обстоятельствам и личным усилиям,
материальное благополучие. Благодатная звезда, рождение многих великих людей
в Китае приурочивали к ее восходу.

Вот тут по более о его происхождение https://wiki.eveonline.com/en/wiki/Matar
Он наверняка с микромурки gigi.gif
Хотя не, берем больше континент макромурка зовется :)

Это сообщение отредактировал AreaFix - 24 апр 2015 в 23:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 486
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх