Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gard 24 апр 2015 в 17:30
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 17:27)
...захотелось большую кружку кофе

Кофе вечером нежелательно. Лучше уж чай. Ну или коньяк.
sarcasmo 24 апр 2015 в 17:32
Рыжая  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Gard @ 24.04.2015 - 17:30)
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 17:27)
...захотелось большую кружку кофе

Кофе вечером нежелательно. Лучше уж чай. Ну или коньяк.

Вы не поняли - это ритуал, для старта русской народной забавы - катание с американских горок dont.gif
Narkozzz 24 апр 2015 в 17:38
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
1
Там борьба идет интенсивная, суммы маленькие, но векторы очень разнонаправленные, вот только что 51 пробило.
Cosworth 24 апр 2015 в 17:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 17:27)
Цитата (Cosworth @ 24.04.2015 - 17:24)
Matar
Чето шел, шел сегодня долляр на 47, а потом раз!!! и приуныл.  puke.gif
Развернулся, и пошел обратно на 53.
Сообщите пожалуйста, когда будете раскрывать "тайну 47"
Ну просто очень интересно.

какие 53???
51,2-5 крутится
мне аж поплохело, захотелось большую кружку кофе

Нет необходимости следить каждую минуту. Смотрите курс раз в час.
До полуночи еще дожить надо, так что сегодня еще увидим на бирже 53.
Может мне свою тему открыть, типа - сегодня долляр будет за 53. Не спрашивайте откуда знаю, просто будет.
Чайники 24 апр 2015 в 17:46
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (den4ike @ 24.04.2015 - 15:33)
Матар pray.gif pray.gif pray.gif

Хуя у вас тут секта-флудильня)).А ТС,я так понимаю,ваш гуру cranky.gif
sarcasmo 24 апр 2015 в 17:50
Рыжая  •  На сайте 12 лет
1
Мориарти, если Cosworth ваш адепт - вы человека хоть как-то в курс дела введите, правила клуба, постоянные члены и прочая, а то я чуть не поперхнулась от такой наглости lol.gif
Adibas 24 апр 2015 в 17:57
Юморист  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Cosworth @ 24.04.2015 - 17:40)
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 17:27)
Цитата (Cosworth @ 24.04.2015 - 17:24)
Matar
Чето шел, шел сегодня долляр на 47, а потом раз!!! и приуныл.  puke.gif
Развернулся, и пошел обратно на 53.
Сообщите пожалуйста, когда будете раскрывать "тайну 47"
Ну просто очень интересно.

какие 53???
51,2-5 крутится
мне аж поплохело, захотелось большую кружку кофе

Нет необходимости следить каждую минуту. Смотрите курс раз в час.
До полуночи еще дожить надо, так что сегодня еще увидим на бирже 53.
Может мне свою тему открыть, типа - сегодня долляр будет за 53. Не спрашивайте откуда знаю, просто будет.

А если не будет? по сотке на телефон скините? smile.gif говорить то любой дурак может, а вот отвечать за свои слова нет. Matar отвечает.
ИванДулин 24 апр 2015 в 18:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
И че теперь? Опять поход на 54-56???
StajorYY 24 апр 2015 в 19:10
дошутился...  •  На сайте 11 лет
0
Ну и... автор, когдаже ответишь,.. пятница ведь, сколько ждать то?
frovital 24 апр 2015 в 19:22
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Курс бакса замер на одном месте... Как будто ждет, чем закончатся переговоры Владимира Владимировича и Германа...
А, я понял! Мориарти в теме... Мониторит... Ждет, сливать ему баксы или покупать. Вот доллар и не дрыгается!

Это сообщение отредактировал frovital - 24 апр 2015 в 19:24
danuna 24 апр 2015 в 20:03
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
Думаю вторую часть вангования нужно будет озвучить. И поскорее. Будет что обсудить и подождать sm_biggrin.gif
Fider 24 апр 2015 в 20:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (frovital @ 24.04.2015 - 19:22)
Курс бакса замер на одном месте... Как будто ждет, чем закончатся переговоры Владимира Владимировича и Германа...
А, я понял! Мориарти в теме... Мониторит... Ждет, сливать ему баксы или покупать. Вот доллар и не дрыгается!

Оправдался мой утренний прогноз - день прошел, практически, в "боковике".
Матар , вскоре, должен закончить свою "тайную вечерю" в КомбасоФФе и очень хочется верить, что скажет уже в конце концов то, чем заинтриговал пол ЯпА. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Fider - 24 апр 2015 в 20:52
Крестоносец 24 апр 2015 в 21:01
Крестоносец  •  На сайте 13 лет
5
Пророк, где же ты, хватит бухать, паства ждет pray.gif
fantomass04 24 апр 2015 в 21:10
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (danuna @ 24.04.2015 - 23:03)
Думаю вторую часть вангования нужно будет озвучить. И поскорее. Будет что обсудить и подождать sm_biggrin.gif

ТС сказал пока великую тайну при личной встречи не расскажет, на публику ноу комент....
saharov 24 апр 2015 в 21:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Вангую что то типа этого , но про 47

Приходит блондинка в казино, берет на все деньги фишки, подходит к рулетке и ставит все сразу на <23>. Шар выпал на <23>, она опять все выигранное ставит на <23>, крупье ей говорит:
- Только что выпало <23>, очень мало шансов, что опять выпадет.
Она все равно поставила и опять выиграла, ставит опять на это же, крупье ей говорит, что не может быть, чтобы опять выпало, она поставила, короче, разорила все казино своим <23>, подходит к ней администрация и говорит:
- Скажите, как Вам так везет?
- Вы понимаете, я прилетела в этот город рейсом № 7, когда я приехала в гостиницу, меня поселили в седьмой номер, когда я ехала в казино и останавливала такси, то очень долго никто не останавливался, остановилась только седьмая машина, и я подумала, что это знак.
- А причем здесь <23>?!
- А разве семью три не двадцать три? lol.gif
Gard 24 апр 2015 в 21:45
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Сходил в Брассерию на Озерках, хорошо там посидел, а здесь инфы так и нет. Мож случилось что с Матаром, москвичи, мож его в плен забрали, пытают там. Разузнайте пож, не усну ведь.
Matar автор 24 апр 2015 в 21:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Еду в метро, еле оторвался...подробности позже.

Это сообщение отредактировал Matar - 24 апр 2015 в 21:57
frovital 24 апр 2015 в 21:59
Хохмач  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 21:56)
Еду в метро, еле оторвался...подробности позже.

От кого (чего) оторвался? За тобой "хвост"?)
AreaFix 24 апр 2015 в 22:10
%HELP  •  На сайте 15 лет
1
Матар почему ты в никнейм, рассу рабов амаров выбрал? Как истиный галент спрашиваю. :)
sarcasmo 24 апр 2015 в 22:12
Рыжая  •  На сайте 12 лет
1
Где Герман? От кого оторвался? Людиии, что происходит?
Почему в метро? Где ФСО???

Это сообщение отредактировал sarcasmo - 24 апр 2015 в 22:13
frovital 24 апр 2015 в 22:15
Хохмач  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 22:12)
Где Герман? От кого оторвался? Людиии, что происходит?
Почему в метро? Где ФСО???

Я видел Германа "онлайн". Но, недолго! Что происходит? Матар, мы волнуемся!
ВВ на метро! Кому расскажешь - не поверят!

Это сообщение отредактировал frovital - 24 апр 2015 в 22:18
Fider 24 апр 2015 в 22:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 21:56)
Еду в метро, еле оторвался...подробности позже.

Ждемс .... с подробностями.... spy.gif
AreaFix 24 апр 2015 в 22:19
%HELP  •  На сайте 15 лет
2
Тсс он в шатле проходит нулевые сектора там опасно! Соблюдаем радио тишину.... (Ну кто в еве играл поймет надеюсь...)
Fider 24 апр 2015 в 22:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 21:56)
Еду в метро, еле оторвался...подробности позже.

Матар, ну половины ее уже нет.
В течении часа очень ждем! alik.gif

Заседание клуба 47
stspirit 24 апр 2015 в 22:26
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Fider @ 24.04.2015 - 22:23)
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 21:56)
Еду в метро, еле оторвался...подробности позже.

Матар, ну половины ее уже нет.
В течении часа очень ждем! alik.gif

gigi.gif, смотри не спейся :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 486
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх