Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
frovital 24 апр 2015 в 16:20
Хохмач  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 16:13)
Девочка, я же Крестоносец, это мое предназначение. Из Вас беса изгнал бы с удовольствием. wub.gif
Не рекомендую кстати незнакомых людей называть долбоёбами, меня это нисколько не заденет, а Вас не украсит.

Судя по выражению морды Вашего лица на аватаре, я догадываюсь, в каком именно месте Вы носите свой крест! Смотрите, чтобы никто не провернул!
sarcasmo 24 апр 2015 в 16:20
Рыжая  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (ИванДулин @ 24.04.2015 - 16:19)
Матар, по времени когда будет разъяснения? В 20, 22, в полночь?

подозреваю, что завтра к обеду
PisyaDoKolen 24 апр 2015 в 16:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 15:39)
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 10:57)
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 10:34)
Цитата (frovital @ 24.04.2015 - 10:28)

Не Вам судить о внятности откровений! Тем более, что Вы их еще не слышали!

Понимаете, мне Вас все равно не переубедить, ибо люди, которые ведутся на пару фраз, напечатанных двумя пальцами, обладают определенным складом ума. Вас не переубедить, даже если Ваш кумир скажет, что ему рассказал это болотный монстр с планеты Капэкс, обладающий даром предвидения. Сейчас Ваш жирный тролль придумывает поинтересней историю, чтоб вы и дальше его кормили...

А такие как Вы, даже увидев на табло 47, все равно будет открещиваться и искать отмазки smile.gif

я не собираюсь от своих слов открещиваться, ибо воспитан был в то время и в той обстановке, когда за базар отвечали. Все, что я хочу сказать, что поколение Пепси в основе своей- пиздоболы.
Вы лично, Матар, утверждали, про бакс за 47 в начале апреля. Вы проотвечались, для меня Вы-пиздобол. Я лично никому ничего не обещал.

Зачем столько агрессии? Будьте проще, и люди к Вам потянутся... Потными волосатыми руками. А, если серьезно, я очень сомневаюсь, что те учебники, по которым Вы учились (как, впрочем, большинство здесь присутствующих), набраны десятипальцевым методом слепой печати. Поэтому тему про два пальца оставим. Исходя из этого, озвучьте другой вариант формирования склада ума.
К великому сожалению, я тоже прошёл время "ответов за базар", но даже в то лихое время были шутки и попытки нормального общения.
И, кстати, Ка-Пэкс, а не Капэкс.
Spire 24 апр 2015 в 16:29
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (PisyaDoKolen @ 24.04.2015 - 16:24)
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 15:39)
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 10:57)
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 10:34)
Цитата (frovital @ 24.04.2015 - 10:28)

Не Вам судить о внятности откровений! Тем более, что Вы их еще не слышали!

Понимаете, мне Вас все равно не переубедить, ибо люди, которые ведутся на пару фраз, напечатанных двумя пальцами, обладают определенным складом ума. Вас не переубедить, даже если Ваш кумир скажет, что ему рассказал это болотный монстр с планеты Капэкс, обладающий даром предвидения. Сейчас Ваш жирный тролль придумывает поинтересней историю, чтоб вы и дальше его кормили...

А такие как Вы, даже увидев на табло 47, все равно будет открещиваться и искать отмазки smile.gif

я не собираюсь от своих слов открещиваться, ибо воспитан был в то время и в той обстановке, когда за базар отвечали. Все, что я хочу сказать, что поколение Пепси в основе своей- пиздоболы.
Вы лично, Матар, утверждали, про бакс за 47 в начале апреля. Вы проотвечались, для меня Вы-пиздобол. Я лично никому ничего не обещал.

Зачем столько агрессии? Будьте проще, и люди к Вам потянутся... Потными волосатыми руками. А, если серьезно, я очень сомневаюсь, что те учебники, по которым Вы учились (как, впрочем, большинство здесь присутствующих), набраны десятипальцевым методом слепой печати. Поэтому тему про два пальца оставим. Исходя из этого, озвучьте другой вариант формирования склада ума.
К великому сожалению, я тоже прошёл время "ответов за базар", но даже в то лихое время были шутки и попытки нормального общения.
И, кстати, Ка-Пэкс, а не Капэкс.

Не кормите тролля. Пусть с голоду усохнет.
sarcasmo 24 апр 2015 в 16:34
Рыжая  •  На сайте 12 лет
2
Spire
Цитата
Не кормите тролля. Пусть с голоду усохнет.

согласна полностью
Крестоносец 24 апр 2015 в 16:35
Крестоносец  •  На сайте 13 лет
-9
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 16:20)
Цитата (ИванДулин @ 24.04.2015 - 16:19)
Матар, по времени когда будет разъяснения? В 20, 22, в полночь?

подозреваю, что завтра к обеду

Как нехорошо подозревать учителя во лжи. Или это сарказмо? Ждем до 0.00 по Гринвичу.
PisyaDoKolen 24 апр 2015 в 16:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
To Spire: С такими людьми особенно интересно общаться :) Нельзя слушать о себе только хорошее. Отрицательные отзывы заставляют критично взглянуть на себя :) Короче, философия.

А серьёзно - IMHO Матар победил. В конце марта (пусть в шутку, пусть в серьёз) указал цену доллара в апреле. То, что доллар не достиг в это время 47 рублей, я считаю, не его вина и не вина его источника. Ибо, какой бы ни был крутой источник информации, всегда найдутся факторы, препятствующие точному исполнению прогноза. В данном случае - это был ЦБ, который повысил планку РЕПО. А ЦБ - читай Пиндостан. А то, что Матаров источник оттуда, я очень сомневаюсь.
Bisher 24 апр 2015 в 16:39
Дорога возникает под лапами идущего кота  •  На сайте 16 лет
1
Предлагаю организованными группами раздавать печеньки на центральной улице своих городов с ненавязчивой пропагандой 47
sarcasmo 24 апр 2015 в 16:45
Рыжая  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Bisher @ 24.04.2015 - 16:39)
Предлагаю организованными группами раздавать печеньки на центральной улице своих городов с ненавязчивой пропагандой 47

печеньки это не наши методы dont.gif
ClimberSPb 24 апр 2015 в 16:45
Свиновод  •  На сайте 16 лет
2
было еще одно пророчество

Заседание клуба 47

Это сообщение отредактировал ClimberSPb - 24 апр 2015 в 16:46
Spire 24 апр 2015 в 16:46
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (PisyaDoKolen @ 24.04.2015 - 16:39)
To Spire: С такими людьми особенно интересно общаться :) Нельзя слушать о себе только хорошее. Отрицательные отзывы заставляют критично взглянуть на себя :) Короче, философия.

А серьёзно - IMHO Матар победил. В конце марта (пусть в шутку, пусть в серьёз) указал цену доллара в апреле. То, что доллар не достиг в это время 47 рублей, я считаю, не его вина и не вина его источника. Ибо, какой бы ни был крутой источник информации, всегда найдутся факторы, препятствующие точному исполнению прогноза. В данном случае - это был ЦБ, который повысил планку РЕПО. А ЦБ - читай Пиндостан. А то, что Матаров источник оттуда, я очень сомневаюсь.

В целом поддерживаю, но небольшая поправка. Читать интересно Мориарти и еще нескольких персонажей. А у этого чучела одни плевки и оскорбления. Никакого толка от него нет. Ни полезного, ни отрицательного. Тут люди либо с юмором, либо, которые пытаются аналитически доказать, что автор не прав (или прав). А что выдал этот персонаж? Зачем таким хамством засорять тему?
PisyaDoKolen 24 апр 2015 в 16:51
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Spire @ 24.04.2015 - 16:46)
Цитата (PisyaDoKolen @ 24.04.2015 - 16:39)
To Spire: С такими людьми особенно интересно общаться :) Нельзя слушать о себе только хорошее. Отрицательные отзывы заставляют критично взглянуть на себя :) Короче, философия.

А серьёзно - IMHO Матар победил. В конце марта (пусть в шутку, пусть в серьёз) указал цену доллара в апреле. То, что доллар не достиг в это время 47 рублей, я считаю, не его вина и не вина его источника. Ибо, какой бы ни был крутой источник информации, всегда найдутся факторы, препятствующие точному исполнению прогноза. В данном случае - это был ЦБ, который повысил планку РЕПО. А ЦБ - читай Пиндостан. А то, что Матаров источник оттуда, я очень сомневаюсь.

В целом поддерживаю, но небольшая поправка. Читать интересно Мориарти и еще нескольких персонажей. А у этого чучела одни плевки и оскорбления. Никакого толка от него нет. Ни полезного, ни отрицательного. Тут люди либо с юмором, либо, которые пытаются аналитически доказать, что автор не прав (или прав). А что выдал этот персонаж? Зачем таким хамством засорять тему?

Да, некоторых собеседников в теме читать интересно. Хотя не со всеми их высказываниями согласен, но это субъективное мнение.
А этот человек... Ну может он просто потерял деньги на прыжках курсов, вот и отыгрывается. У меня сложилось такое мнение.

Это сообщение отредактировал PisyaDoKolen - 24 апр 2015 в 16:57
ИванДулин 24 апр 2015 в 16:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (PisyaDoKolen @ 24.04.2015 - 16:39)
Ибо, какой бы ни был крутой источник информации, всегда найдутся факторы, препятствующие точному исполнению прогноза.

В том то и дело что ТС заявил не о прогнозе, не о расчете и предположениях, а о ЗНАНИИ что в апреле бакс будет 47. Лично я хз зачем он на эту пятницу подписался ибо до конца апреля еще неделя и чисто технически цель достигнуть вполне реально. Полтос вот так пробить нуна... А там и 45 увидим!

Да же сегодня стопы хорошо собрали. На вторую часть марлезонского балета или силы приберегли, или передумали вообще.

Добавлено в 17:00
Цитата (Bisher @ 24.04.2015 - 16:39)
Предлагаю организованными группами раздавать печеньки на центральной улице своих городов с ненавязчивой пропагандой 47

Еще значки сделать "По 47..." и членам секты вешать на грудь (у кого есть) что бы в толпе отличать.
Крестоносец 24 апр 2015 в 17:01
Крестоносец  •  На сайте 13 лет
-9
Цитата (PisyaDoKolen @ 24.04.2015 - 16:51)

Да, некоторых собеседников в теме читать интересно, согласен. Хотя не со всеми согласен, но это субъективное мнение.
А этот человек... Ну может он просто потерял деньги на прыжках курсов, вот и отыгрывается. У меня сложилось такое мнение.

давайте уже поставим точку, ничего я не терял, мне пофигу на курсы. Просто озвучил свое мнение по автору, еще месяц назад, в ответ получил кучу дерьма, это мнея зацепило. Согласен, может и перегнул где-то палку, кого-то обидел, но не увидел ни одного разумного аргумента своей неправоты. Матар пока впустую сотрясает воздух, единственное, что в его пользу сыграло-кратковременное падение курса при выступлении Путина.
Остаюсь при мнении, что Матар балабол.
PisyaDoKolen 24 апр 2015 в 17:02
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ИванДулин @ 24.04.2015 - 16:57)
Цитата (PisyaDoKolen @ 24.04.2015 - 16:39)
Ибо, какой бы ни был крутой источник информации, всегда найдутся факторы, препятствующие точному исполнению прогноза.

В том то и дело что ТС заявил не о прогнозе, не о расчете и предположениях, а о ЗНАНИИ что в апреле бакс будет 47. Лично я хз зачем он на эту пятницу подписался ибо до конца апреля еще неделя и чисто технически цель достигнуть вполне реально. Полтос вот так пробить нуна... А там и 45 увидим!

Да же сегодня стопы хорошо собрали. На вторую часть марлезонского балета или силы приберегли, или передумали вообще.

Опять же IMHO, для меня победа УЖЕ состоялась. Полтора рубля - не в счёт. До конца апреля до 47 не дойдёт. Ибо не дадут. Не подошло ещё время ТАК ронять зелень. Недели через 2 - да, но не сейчас.
Да и весна, однако, зелень только появляется :)))
Narkozzz 24 апр 2015 в 17:07
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
2
ClimberSPb
Цитата
было еще одно пророчество


Мыслите более широкими рамками, долгосрочные инвестиции - это не один год.
sarcasmo 24 апр 2015 в 17:09
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
Кстати, уже началось заседание правительства в лице ВВ и Германа, ждем итогов beer.gif
ИванДулин 24 апр 2015 в 17:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 17:01)
Остаюсь при мнении, что Матар балабол.

Да хсн! За то дал повод потусить и поговорить без голимого юкодрочерства в аналогичных темах про рубль и бакс. Уже только это имеет немалое значение.

PS:Мож он диссертацию по психологии толпы пишет? Был у меня опыт аналогичный когда форум один модерил. Психолог опыты ставил за счет своих клонов... Ну я его быстро вычислил и бан оформил пожизненный moderator.gif
Spire 24 апр 2015 в 17:11
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 17:09)
Кстати, уже началось заседание правительства в лице ВВ и Германа, ждем итогов beer.gif

Затаили дыхание. Рабочий день закончился, а никак домой уехать не могу. Вдруг какая новость появится. Потом ее выискивай в теме. Как бы заседание не продлилось по времени столько же, сколько нормандская четверка заседала)))
ИванДулин 24 апр 2015 в 17:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Spire @ 24.04.2015 - 17:11)
Рабочий день закончился, а никак домой уехать не могу.

Им перед совещанием еще надо деньги друг-другу отдать - кто выиграл, кто проиграл что бакс по 47 будет lol.gif Тоже наверно свой тотализатор был...
stspirit 24 апр 2015 в 17:15
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Spire @ 24.04.2015 - 17:11)
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 17:09)
Кстати, уже началось заседание правительства в лице ВВ и Германа, ждем итогов beer.gif

Затаили дыхание. Рабочий день закончился, а никак домой уехать не могу. Вдруг какая новость появится. Потом ее выискивай в теме. Как бы заседание не продлилось по времени столько же, сколько нормандская четверка заседала)))

Не переживай, собрание, судя по всему, только началось - у тебя есть минимум 2 часа, чтобы добраться до дома и включить комп =)))))))
Gard 24 апр 2015 в 17:17
Весельчак  •  На сайте 15 лет
4
Так выглядят те, кто говорит что не верит в 47, но сами пасутся здесь gigi.gif


Это сообщение отредактировал Gard - 24 апр 2015 в 17:24
Cosworth 24 апр 2015 в 17:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Matar
Чето шел, шел сегодня долляр на 47, а потом раз!!! и приуныл. puke.gif
Развернулся, и пошел обратно на 53.
Сообщите пожалуйста, когда будете раскрывать "тайну 47"
Ну просто очень интересно.
sarcasmo 24 апр 2015 в 17:27
Рыжая  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Cosworth @ 24.04.2015 - 17:24)
Matar
Чето шел, шел сегодня долляр на 47, а потом раз!!! и приуныл. puke.gif
Развернулся, и пошел обратно на 53.
Сообщите пожалуйста, когда будете раскрывать "тайну 47"
Ну просто очень интересно.

какие 53???
51,2-5 крутится
мне аж поплохело, захотелось большую кружку кофе
PisyaDoKolen 24 апр 2015 в 17:29
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Cosworth @ 24.04.2015 - 17:24)
Matar
Чето шел, шел сегодня долляр на 47, а потом раз!!! и приуныл. puke.gif
Развернулся, и пошел обратно на 53.
Сообщите пожалуйста, когда будете раскрывать "тайну 47"
Ну просто очень интересно.

Стандартное пятничное "не дали" упасть. Потому что не только мы хотим 2 дня жить спокойно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 486
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх