Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PEKTOP 24 апр 2015 в 14:49
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (subz05 @ 24.04.2015 - 14:22)
Мориарти, что случилось с рублем, куда полетели во второй полвине дня? В чем причина? нефть на месте вроде!

Ну, если я прав, то могу для тебя уточнить, что вторая половина дня в разное время может наступать. В Денвере 6 утра, к примеру lol.gif

И обедают все в разное время. Я вот сегодня на полтора часа позже обедал.

Но, походу, озвучка источников пророчества будет раньше, чем оно сбудется cry.gif
sarcasmo 24 апр 2015 в 15:01
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
PEKTOP
Цитата
Но, походу, озвучка источников пророчества будет раньше, чем оно сбудется

Герман по 47 скупать начал, можно считать что сбылось gi.gif
ИванДулин 24 апр 2015 в 15:07
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
gigi.gif

Заседание клуба 47
ИванДулин 24 апр 2015 в 15:12
Ярила  •  На сайте 18 лет
9
cool.gif

Заседание клуба 47
sarcasmo 24 апр 2015 в 15:23
Рыжая  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (ИванДулин @ 24.04.2015 - 15:12)
cool.gif

нет, мальчик, наоборот lol.gif
Narkozzz 24 апр 2015 в 15:33
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
0
Правило 15.00 работает! Пока...

Это сообщение отредактировал Narkozzz - 24 апр 2015 в 15:34
den4ike 24 апр 2015 в 15:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Матар pray.gif pray.gif pray.gif
Spire 24 апр 2015 в 15:37
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Зашел сейчас в ФБ, а там открытка такая на весь экран. Блин. Реально стремно стало...



Заседание клуба 47
Крестоносец 24 апр 2015 в 15:39
Крестоносец  •  На сайте 13 лет
-8
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 10:57)
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 10:34)
Цитата (frovital @ 24.04.2015 - 10:28)

Не Вам судить о внятности откровений! Тем более, что Вы их еще не слышали!

Понимаете, мне Вас все равно не переубедить, ибо люди, которые ведутся на пару фраз, напечатанных двумя пальцами, обладают определенным складом ума. Вас не переубедить, даже если Ваш кумир скажет, что ему рассказал это болотный монстр с планеты Капэкс, обладающий даром предвидения. Сейчас Ваш жирный тролль придумывает поинтересней историю, чтоб вы и дальше его кормили...

А такие как Вы, даже увидев на табло 47, все равно будет открещиваться и искать отмазки smile.gif

я не собираюсь от своих слов открещиваться, ибо воспитан был в то время и в той обстановке, когда за базар отвечали. Все, что я хочу сказать, что поколение Пепси в основе своей- пиздоболы.
Вы лично, Матар, утверждали, про бакс за 47 в начале апреля. Вы проотвечались, для меня Вы-пиздобол. Я лично никому ничего не обещал.


Fider 24 апр 2015 в 15:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Короче на сегодня, как и ожидалось, в курсах сплошной "боковик", качельки в пределах рубля spy.gif

Это сообщение отредактировал Fider - 24 апр 2015 в 15:41
ХренаСЕ 24 апр 2015 в 15:43
Ярила  •  На сайте 19 лет
7
да тут уже целый клуб

Это сообщение отредактировал ХренаСЕ - 24 апр 2015 в 15:49
Fider 24 апр 2015 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ХренаСЕ @ 24.04.2015 - 15:43)
да тут уже целый клуб

Секта pray.gif
ИванДулин 24 апр 2015 в 15:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
pray.gif

Заседание клуба 47
argon255 24 апр 2015 в 15:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ну, что "сектанты", ПРОРОК уже озвучил, по чем опиум для народа к концу года?

Это сообщение отредактировал argon255 - 24 апр 2015 в 15:48
Spire 24 апр 2015 в 15:50
Хохмач  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 15:39)
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 10:57)
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 10:34)
Цитата (frovital @ 24.04.2015 - 10:28)

Не Вам судить о внятности откровений! Тем более, что Вы их еще не слышали!

Понимаете, мне Вас все равно не переубедить, ибо люди, которые ведутся на пару фраз, напечатанных двумя пальцами, обладают определенным складом ума. Вас не переубедить, даже если Ваш кумир скажет, что ему рассказал это болотный монстр с планеты Капэкс, обладающий даром предвидения. Сейчас Ваш жирный тролль придумывает поинтересней историю, чтоб вы и дальше его кормили...

А такие как Вы, даже увидев на табло 47, все равно будет открещиваться и искать отмазки smile.gif

я не собираюсь от своих слов открещиваться, ибо воспитан был в то время и в той обстановке, когда за базар отвечали. Все, что я хочу сказать, что поколение Пепси в основе своей- пиздоболы.
Вы лично, Матар, утверждали, про бакс за 47 в начале апреля. Вы проотвечались, для меня Вы-пиздобол. Я лично никому ничего не обещал.

Так же он добавил, что если этого не случится, он перекинет денег на телефон первой десятке комментаторов. Что он и исполнил, когда его предсказание не сбылось. Поэтому, пиздобол здесь ты. И тебе не рады в этой теме.
sarcasmo 24 апр 2015 в 15:52
Рыжая  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 15:39)
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 10:57)
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 10:34)
Цитата (frovital @ 24.04.2015 - 10:28)

Не Вам судить о внятности откровений! Тем более, что Вы их еще не слышали!

Понимаете, мне Вас все равно не переубедить, ибо люди, которые ведутся на пару фраз, напечатанных двумя пальцами, обладают определенным складом ума. Вас не переубедить, даже если Ваш кумир скажет, что ему рассказал это болотный монстр с планеты Капэкс, обладающий даром предвидения. Сейчас Ваш жирный тролль придумывает поинтересней историю, чтоб вы и дальше его кормили...

А такие как Вы, даже увидев на табло 47, все равно будет открещиваться и искать отмазки smile.gif

я не собираюсь от своих слов открещиваться, ибо воспитан был в то время и в той обстановке, когда за базар отвечали. Все, что я хочу сказать, что поколение Пепси в основе своей- пиздоболы.
Вы лично, Матар, утверждали, про бакс за 47 в начале апреля. Вы проотвечались, для меня Вы-пиздобол. Я лично никому ничего не обещал.

Добрый человек, иди с миром отседова pop.gif

Добавлено в 16:02
Владимир Владимирович, у нас конкурент появился.
Евро и доллар по рубль штука жжешечка
Крестоносец 24 апр 2015 в 16:03
Крестоносец  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 15:52)

Добрый человек, иди с миром отседова pop.gif

Хрен вам, буду постоянно напоминать, что вы шайка недоумков во главе с балаболом. rulez.gif
и не надо отмазок про сотню на телефон, это для школоты.
Жду кстати, с нетерпением откровений пророка, обещанных сегодня хрен знает на какой странице. Опять, наверное, злой рок сорвет обещанное...

Цитата, с которой следует начать Новый Завет от Матара:
Цитата
я не аналитик ни диванный, ни настоящий. Не трейдер, и к банковской системе не имею дела.
Почему я знаю (именно знаю, а не предполагаю), что бакс будет 47 через 10 дней или около того? Напишу когда будет 47.
. 1-й день от явления откровения.

Это сообщение отредактировал Крестоносец - 24 апр 2015 в 16:10
ИванДулин 24 апр 2015 в 16:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
hi.gif

Заседание клуба 47
Bisher 24 апр 2015 в 16:04
Дорога возникает под лапами идущего кота  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 16:03)
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 15:52)

Добрый человек, иди с миром отседова pop.gif

Хрен вам, буду постоянно напоминать, что вы шайка недоумков во главе с пиздоболом. rulez.gif

Пожалуйста, не надо, я буду плакать cry.gif

Это сообщение отредактировал Bisher - 24 апр 2015 в 16:05
капелан 24 апр 2015 в 16:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 15:39)
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 10:57)
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 10:34)
Цитата (frovital @ 24.04.2015 - 10:28)

Не Вам судить о внятности откровений! Тем более, что Вы их еще не слышали!

Понимаете, мне Вас все равно не переубедить, ибо люди, которые ведутся на пару фраз, напечатанных двумя пальцами, обладают определенным складом ума. Вас не переубедить, даже если Ваш кумир скажет, что ему рассказал это болотный монстр с планеты Капэкс, обладающий даром предвидения. Сейчас Ваш жирный тролль придумывает поинтересней историю, чтоб вы и дальше его кормили...

А такие как Вы, даже увидев на табло 47, все равно будет открещиваться и искать отмазки smile.gif

я не собираюсь от своих слов открещиваться, ибо воспитан был в то время и в той обстановке, когда за базар отвечали. Все, что я хочу сказать, что поколение Пепси в основе своей- пиздоболы.
Вы лично, Матар, утверждали, про бакс за 47 в начале апреля. Вы проотвечались, для меня Вы-пиздобол. Я лично никому ничего не обещал.

Откуда столько агрессии?
Что то мне подсказывает что вы из категории "как будет 100 то продам" и в итоги прогорели. dont.gif
sarcasmo 24 апр 2015 в 16:07
Рыжая  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 16:03)
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 15:52)

Добрый человек, иди с миром отседова pop.gif

Хрен вам, буду постоянно напоминать, что вы шайка недоумков во главе с пиздоболом. rulez.gif
и не надо отмазок про сотню на телефон, это для школоты.
Жду кстати, с нетерпением откровений пророка, обещанных сегодня хрен знает на какой странице. Опять, наверное, злой рок сорвет обещанное...

Вот долбоеб странный человек, нормальные люди от сектантов бегут куда подальше, а этот лезет в самое пекло.
капелан 24 апр 2015 в 16:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ИванДулин @ 24.04.2015 - 16:04)
hi.gif

А вот так не надо! dont.gif
Очень не красиво!!! disgust.gif
Крестоносец 24 апр 2015 в 16:13
Крестоносец  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 16:07)
странный человек, нормальные люди от сектантов бегут куда подальше, а этот лезет в самое пекло.

Девочка, я же Крестоносец, это мое предназначение. Из Вас беса изгнал бы с удовольствием. wub.gif
Не рекомендую кстати незнакомых людей называть долбоёбами, меня это нисколько не заденет, а Вас не украсит.
Matar автор 24 апр 2015 в 16:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 15:39)
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 10:57)
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 10:34)
Цитата (frovital @ 24.04.2015 - 10:28)

Не Вам судить о внятности откровений! Тем более, что Вы их еще не слышали!

Понимаете, мне Вас все равно не переубедить, ибо люди, которые ведутся на пару фраз, напечатанных двумя пальцами, обладают определенным складом ума. Вас не переубедить, даже если Ваш кумир скажет, что ему рассказал это болотный монстр с планеты Капэкс, обладающий даром предвидения. Сейчас Ваш жирный тролль придумывает поинтересней историю, чтоб вы и дальше его кормили...

А такие как Вы, даже увидев на табло 47, все равно будет открещиваться и искать отмазки smile.gif

я не собираюсь от своих слов открещиваться, ибо воспитан был в то время и в той обстановке, когда за базар отвечали. Все, что я хочу сказать, что поколение Пепси в основе своей- пиздоболы.
Вы лично, Матар, утверждали, про бакс за 47 в начале апреля. Вы проотвечались, для меня Вы-пиздобол. Я лично никому ничего не обещал.

Перечитайте ветку товарищ, что бы говорить о чем то. Если 37 лет это - поколение пепси...
Очередной интернет герой.
ИванДулин 24 апр 2015 в 16:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Матар, по времени когда будет разъяснения? В 20, 22, в полночь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 486
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх