Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bazlio 24 апр 2015 в 14:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
as1205
Цитата
Таинство!

Какое же это таинство blink.gif , на весь ЯП толкать на немыслимое, на порчу слезы виноградной alkash.gif
Bisher 24 апр 2015 в 14:08
Дорога возникает под лапами идущего кота  •  На сайте 16 лет
19
Короче, сижу я как-то на ЯПе, чай пью, колёсико на мышке кручу. Тут попадается тема, там про непонятные 47 рублей расписано, автор говорит "пока поверьте, а там я доказательства кину". "Ага", думаю, "так я и поверил", но прочитать решил всё равно, открыл и листаю комменты. Тут как захлестнула волна, один говорит что автор наркоман, второй кричит что прав ТС, третий танцует сальсу, небо закрутилось, чай в горло уже не лезет, страница за страницей, смотрю на курс, руппи скачет, доллар в ужасе, "ЧТО ПРОИСХОДИТ!?" кричат со всех сторон. Рубль продолжает падать, вот он уже меньше 60, тема начинает жить своей жизнью, страниц всё больше, наполняются быстрее, хейтеры бегают в панике по кругу, Матар отбивается как может, первая половина апреля уходит, что же будет, что же будет... По сотне на телефоны, противники ликуют, рост рубля прекратился, это конец. Но нет, смотрите, еще колышется, есть надежда.
Тут я смотрю вокруг, а все стены исписаны кровью на латинице, цифра 47 не даёт покоя, заметил что кладу в чай 47 ложек сахара, нужно расслабиться.
Начал изучать каббалу, теперь я понял о чем там говорилось, знамения вокруг, второе пришествие уже скоро. Вошло в привычку вечера проводить в начерченной в прихожей пентограмме, смотрю в зеркало и вижу как 47 на крыльях преодолевает ворота бесконечности и набирает силы для проявления в нашу реальность. Вчера зашла почтальон, увидела что я с котом леплю из хлеба диаграмму скачков курса, поняла что я прозрел и намекнула на некий клуб, её глаза засветились, она дала мне секретное письмо, взяла мою швабру и улетела в сторону леса.
Было страшно его открывать, я не знал что меня ждёт, но кот настоял и плюнув 47 раз через каждое плечо я вскрыл бумажный конверт и ave XLVII sapientia nobis a prophetis, et mysterium soluta erit tempus quia hora est ultima pugna committitur. Cutting te, et det tibi ducere omnes navitas XLVII in unitáte celeuma, RAPIDUS inanimalia compedibus, et caecum pectora tenens. Iam probatur se in curiam veniens, signis tantum, et non vigilia. Venit tempus, appropinquavit. Vail advenientem nova, novum mundum. Mitte metus, non sunt, nihil aliud restat, nisi multa nobis scientia XLVII.

Заседание клуба 47

Это сообщение отредактировал Bisher - 24 апр 2015 в 14:14
subz05 24 апр 2015 в 14:10
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Что за хуйней вы стали заниматься тут госопода??? Портите тему! Давайте уже по делу!
as1205 24 апр 2015 в 14:20
live free ride free  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Какое же это таинство , на весь ЯП толкать на немыслимое, на порчу слезы виноградной


Неисповедимы пути Матаровы, брат мой!
sarcasmo 24 апр 2015 в 14:20
Рыжая  •  На сайте 12 лет
4
Bisher
ЯПлакала
deny1505 24 апр 2015 в 14:20
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
итак по делу: 51.21
Narkozzz 24 апр 2015 в 14:20
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
0
Тем временем на бирже: 51.30
Мориарти 24 апр 2015 в 14:21
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (subz05 @ 24.04.2015 - 05:10)
Что за хуйней вы стали заниматься тут госопода??? Портите тему! Давайте уже по делу!

ну я же говорил, что они психи-сектанты _)))
dvoynik 24 апр 2015 в 14:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (subz05 @ 24.04.2015 - 14:10)
Что за хуйней вы стали заниматься тут госопода??? Портите тему! Давайте уже по делу!

По делу:
Бакс меньше 50, в ближайшее время не будет.
Автор, директор, ресторанной сети Колбасофф.
subz05 24 апр 2015 в 14:22
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Мориарти, что случилось с рублем, куда полетели во второй полвине дня? В чем причина? нефть на месте вроде!
frovital 24 апр 2015 в 14:24
Хохмач  •  На сайте 17 лет
2
Bisher
Эк тебя вштырило!
Narkozzz 24 апр 2015 в 14:26
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
1
Слишком крутые скачки для пятницы, кто-то рубит бабло по максимуму.
sarcasmo 24 апр 2015 в 14:26
Рыжая  •  На сайте 12 лет
2
Bisher
Только сейчас заметила "Дорога возникает под лапами 47 котов" stol.gif
as1205 24 апр 2015 в 14:27
live free ride free  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (subz05 @ 24.04.2015 - 14:10)
Что за хуйней вы стали заниматься тут госопода??? Портите тему! Давайте уже по делу!

gigi.gif lol.gif

Тут по делу не принято. Привыкай.
bfcheg 24 апр 2015 в 14:29
Балагур  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (subz05 @ 24.04.2015 - 14:22)
Мориарти, что случилось с рублем, куда полетели во второй полвине дня? В чем причина? нефть на месте вроде!

по-моему тут уже новый мем зарождается, "мориарти, что с рублем?"
frovital 24 апр 2015 в 14:31
Хохмач  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (subz05 @ 24.04.2015 - 14:22)
Мориарти, что случилось с рублем, куда полетели во второй полвине дня? В чем причина? нефть на месте вроде!

Я за него могу ответить:
"Всему свое время. Время пришло _ )"
PEKTOP 24 апр 2015 в 14:34
Шутник  •  На сайте 18 лет
3
Bisher
Блять, только сейчас допер, что латиница тоже не просто бессмысленный набор букв.
Перевел rulez.gif

Мориарти
Цитата
ну я же говорил, что они психи-сектанты _)))


Не надо перегибать.


Это мы сами говорили dont.gif lol.gif
dvoynik 24 апр 2015 в 14:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Долго молчал, но выскажусь о своих мыслях.
Тоже предсказание:
Бакс до конца месяца упадет до 37 рублей.

для интриги: если не произойдет, от первых 10 отписавшимся в теме, после меня, готов принять по сто рублей на телефон. Можете при 37, вы первая 10ка мне по сто.
sarcasmo 24 апр 2015 в 14:37
Рыжая  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (subz05 @ 24.04.2015 - 14:22)
Мориарти, что случилось с рублем, куда полетели во второй полвине дня? В чем причина? нефть на месте вроде!

мне кажется очень толсто lol.gif
Мориарти 24 апр 2015 в 14:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (subz05 @ 24.04.2015 - 05:22)
Мориарти, что случилось с рублем, куда полетели во второй полвине дня? В чем причина? нефть на месте вроде!

да, никуда не полетели.
пятница плохое время для штурмов новых уровней.
брент в целом на месте в растущем тренде
а вот амеровская нефть light проявляет склонность к боковику поскольку в зоне перекупленности
+ брент вырос больше, чем лайт увеличив спрэд, а расти они должны пропорционально
вырос light без сокращения запасов в среду
поэтому рынок не особо верит в ее дальнейший рост и закладывает возможность коррекции
к тому же он на уровне 58 при прогнозе инвест банков среднего курса 60 - поэтому ради прибыли от 58 до 60 ее брать не спешат
а формула 65*51= 3300 на пятницу рынок устраивает... к тому же это не средняя цена, а цена в моменте


Narkozzz 24 апр 2015 в 14:39
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
0
А как же "после обеда торги не считаются, после обеда торгуют только бомжи и завтра утром все отобьется назад"?
PEKTOP 24 апр 2015 в 14:43
Шутник  •  На сайте 18 лет
25
Цитата (bfcheg @ 24.04.2015 - 14:29)
Цитата (subz05 @ 24.04.2015 - 14:22)
Мориарти, что случилось с рублем, куда полетели во второй полвине дня? В чем причина? нефть на месте вроде!

по-моему тут уже новый мем зарождается, "мориарти, что с рублем?"

Гы

Заседание клуба 47

Это сообщение отредактировал PEKTOP - 24 апр 2015 в 15:42
Мориарти 24 апр 2015 в 14:44
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Narkozzz @ 24.04.2015 - 05:39)
А как же "после обеда торги не считаются, после обеда торгуют только бомжи и завтра утром все отобьется назад"?

на вечерней сессии
основные торги заканчиваются в 18:45
вечерка начинается с 19:00 до 23:45
на вечерке нет торгов акциями, только фьючерсы и валюта
ИванДулин 24 апр 2015 в 14:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (subz05 @ 24.04.2015 - 14:10)
Что за хуйней вы стали заниматься тут госопода??? Портите тему! Давайте уже по делу!

Вот именно! Эля с Германом пошли кофа пить и ситуацию выпустили из под контроля... moderator.gif

Добавлено в 14:46
Цитата (bfcheg @ 24.04.2015 - 14:29)
"мориарти, что с рублем?"

Он упал...
Narkozzz 24 апр 2015 в 14:47
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
1
Ща почти 3 часа, если закономерности не случайны, то медленно до вечера должен вниз развернуться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 485
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх