Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jorjic 24 апр 2015 в 13:08
Шутник  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Bisher @ 24.04.2015 - 12:56)
Я люблю ненормальных, с нами интереснее.

Одобряю)))

Заседание клуба 47
kalbasa14 24 апр 2015 в 13:09
Хуй.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
В темах Матара все стали какие-то вменяемые и адекватные

Кремлеботы и липерасты мило общаются на тему 47 и подшучивают друг над другом.
Вот что секта с людьми делает

А достаточно было просто не обзываца;) Нет тут злобы - факт!!
капелан 24 апр 2015 в 13:12
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
сбербанк:

24.04.2015 Покупка Продажа
Евро 52.15 57.55
Доллар США 47.90 53.00

Это сообщение отредактировал капелан - 24 апр 2015 в 13:12
НоПасаран 24 апр 2015 в 13:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
текущее снижение же продажей выручки экспортеров образованно ?
sarcasmo 24 апр 2015 в 13:14
Рыжая  •  На сайте 12 лет
3
PEKTOP
Цитата
В темах Матара все стали какие-то вменяемые и адекватные
Кремлеботы и липерасты мило общаются на тему 47 и подшучивают друг над другом.
Вот что секта с людьми делает

я уже бояться начинаю, вдруг это ОНО fear.gif :
Из книги племянницы Ванги Красимиры Стояновой «Правда о Ванге».
"Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!". ..."Новый человек под знаком Нового Учения явится из России".
- Снова придет Христос в белых одеждах дутой плащевой серо-зеленой куртке, - пророчила Ванга. - Наступает время, когда определенные души почувствуют возвращение Христа своим сердцем. Вначале он явится России, потом - всему миру.

Это сообщение отредактировал sarcasmo - 24 апр 2015 в 13:18
kalbasa14 24 апр 2015 в 13:15
Хуй.  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 14:14)
PEKTOP
Цитата
В темах Матара все стали какие-то вменяемые и адекватные
Кремлеботы и липерасты мило общаются на тему 47 и подшучивают друг над другом.
Вот что секта с людьми делает

я уже бояться начинаю, вдруг это ОНО fear.gif :
Из книги племянницы Ванги Красимиры Стояновой «Правда о Ванге».
"Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!". ..."Новый человек под знаком Нового Учения явится из России".
- Снова придет Христос в белых одеждах, - пророчила Ванга. - Наступает время, когда определенные души почувствуют возвращение Христа своим сердцем. Вначале он явится России, потом - всему миру.

Оппа!!! Если чо,то я сподвижник получаюсь)))))
PEKTOP 24 апр 2015 в 13:15
Шутник  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 13:14)
PEKTOP
Цитата
В темах Матара все стали какие-то вменяемые и адекватные
Кремлеботы и липерасты мило общаются на тему 47 и подшучивают друг над другом.
Вот что секта с людьми делает

я уже бояться начинаю, вдруг это ОНО fear.gif :
Из книги племянницы Ванги Красимиры Стояновой «Правда о Ванге».
"Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!". ..."Новый человек под знаком Нового Учения явится из России".
- Снова придет Христос в белых одеждах, - пророчила Ванга. - Наступает время, когда определенные души почувствуют возвращение Христа своим сердцем. Вначале он явится России, потом - всему миру.

А я знаю как узнать Матара на встрече. gigi.gif
Bisher 24 апр 2015 в 13:16
Дорога возникает под лапами идущего кота  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 13:14)
PEKTOP
Цитата
В темах Матара все стали какие-то вменяемые и адекватные
Кремлеботы и липерасты мило общаются на тему 47 и подшучивают друг над другом.
Вот что секта с людьми делает

я уже бояться начинаю, вдруг это ОНО fear.gif :
Из книги племянницы Ванги Красимиры Стояновой «Правда о Ванге».
"Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!". ..."Новый человек под знаком Нового Учения явится из России".
- Снова придет Христос в белых одеждах, - пророчила Ванга. - Наступает время, когда определенные души почувствуют возвращение Христа своим сердцем. Вначале он явится России, потом - всему миру.

Не зря я белый плащ просил

Не, ребят, то пророчество про "огненную библию". То еще Блаватская говорила.

Это сообщение отредактировал Bisher - 24 апр 2015 в 13:18
Gef 24 апр 2015 в 13:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (капелан @ 24.04.2015 - 14:12)
сбербанк:

24.04.2015 Покупка Продажа
Евро 52.15 57.55
Доллар США 47.90 53.00

правильно сделать так:
и подпись,
Ваш СБЕР


Заседание клуба 47
Fider 24 апр 2015 в 13:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А тем временем на forexpf:

50.91
sarcasmo 24 апр 2015 в 13:20
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 13:18)
Цитата (капелан @ 24.04.2015 - 14:12)
сбербанк:

24.04.2015 Покупка Продажа
Евро 52.15 57.55
Доллар США 47.90 53.00

правильно сделать так:
и подпись,
Ваш СБЕР

все, не обновила просто

Это сообщение отредактировал sarcasmo - 24 апр 2015 в 13:22
PEKTOP 24 апр 2015 в 13:27
Шутник  •  На сайте 18 лет
5
Я уж вздрагивать начал и искать скрытый смысл lol.gif

http://www.yaplakal.com/findpost/34599888/...pic1096105.html
Fider 24 апр 2015 в 13:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В судя по всему Силуанов был услышан ЦБ, да и нефть чуть корректироваться начала, короче:


51.06
Reciter 24 апр 2015 в 13:32
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
3
Matar
Цитата
Просто без подтверждения 47 рублей за доллар - вы посчитаете меня ненормальным

Узбагойзя © Мы и сами такие agree.gif lol.gif
subz05 24 апр 2015 в 13:36
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Взлетаем снова ( Надо было спорить на 500 )))
Reciter 24 апр 2015 в 13:36
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
3
kalbasa14
Цитата
Оппа!!! Если чо,то я сподвижник получаюсь)))))

Чёй-та ты один?
blink.gif
Нас тут как минимум с десяток всерьез "сорокасемьнутых" rulez.gif
as1205 24 апр 2015 в 13:37
live free ride free  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Нас тут как минимум с десяток всерьез "сорокасемьнутых"


Записываюсь в апостолы alkash.gif Пока все места вакантные не заняли.
kalbasa14 24 апр 2015 в 13:38
Хуй.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Reciter @ 24.04.2015 - 14:36)
kalbasa14
Цитата
Оппа!!! Если чо,то я сподвижник получаюсь)))))

Чёй-та ты один?
blink.gif
Нас тут как минимум с десяток всерьез "сорокасемьнутых" rulez.gif

Ну вапще всё в цвет тогда!!! Сколько там у Христа апостолов было?))) Ну или как их там звали?
igorek1509 24 апр 2015 в 13:39
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Если тут в апостолы начали записываться, срочно нужно выявлять Иуду, а то потом столько бед принесет, расстрелять нафиг пока не поздно.
Иудушка ау...
lefh69 24 апр 2015 в 13:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (PEKTOP @ 24.04.2015 - 16:27)
Я уж вздрагивать начал и искать скрытый смысл

)) тожть, когда читал эту тему http://www.yaplakal.com/forum2/topic786307.html?hl=

4+7 сложил)) матару срочно надо раскрывать интригу, иначе последствия непредсказуемы)
HarDRacon 24 апр 2015 в 13:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
51,15

хм..уже понизили до 51,14 cool.gif

Это сообщение отредактировал HarDRacon - 24 апр 2015 в 13:56
bazlio 24 апр 2015 в 13:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
as1205
Цитата
Записываюсь в апостолы alkash.gif

И это после того подстрекательства к темным делам gentel.gif ? Хороший же из тебя апостол будет shum_lol.gif
as1205 24 апр 2015 в 14:02
live free ride free  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
И это после того подстрекательства к темным делам ?

Какие же это темные дела? Это же обряд инициации. Таинство!
капелан 24 апр 2015 в 14:03
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Думаю будет так:
47 - 32 - 15 - 6 - бумага - Вашингтонская область lol.gif
kalbasa14 24 апр 2015 в 14:04
Хуй.  •  На сайте 12 лет
4
вощем,вы как хотите ,а я уже устроился!!!

Заседание клуба 47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 467
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх