Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gef 24 апр 2015 в 11:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Мориарти @ 24.04.2015 - 12:48)
злые вы...
вот, так... учишь их учишь...
а они тебя "в водопад" _ )

Вода, смывает все грехи и Карму заодно почистит :)
sarcasmo 24 апр 2015 в 12:05
Рыжая  •  На сайте 12 лет
5
Ребятки, знаете за что люблю эту тему?
Вот в любой рано или поздно начинается срач, перепалки, оскорбления...
А в этой они только со случайно заглянувшими, и то быстро затихают.
В любой другой теме я того же Мориарти уже давно зашпалила, а здесь он меня очень даже веселит)) (простите, Мориарти, зато честно)
Матар, у вас наверно карма хорошая))))))))
frovital 24 апр 2015 в 12:08
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 11:53)
Цитата (Мориарти @ 24.04.2015 - 12:48)
злые вы...
вот, так... учишь их учишь...
а они тебя "в водопад" _ )

Вода, смывает все грехи и Карму заодно почистит :)

На Германа спустилось вдохновенье, и Герман написал стихи.)
Narkozzz 24 апр 2015 в 12:08
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
2
Кто там сегодня 40 ярдов мелочевки из кармана вытряс почти пробив 50? График впечатлил.
Abkbvjy 24 апр 2015 в 12:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Le3X @ 24.04.2015 - 11:19)
Силуанов назвал укрепление рубля слишком сильным
http://top.rbc.ru/finances/24/04/2015/5539...a79472d845de857

В.В. - Силуанова наказать надо за инакомыслие biggrin.gif

Его еще тут гандоном не называли?
ЗЫ.Бро,я с вами!))))))
frovital 24 апр 2015 в 12:09
Хохмач  •  На сайте 17 лет
2
Бакс в рост пошел((( Эля, срочно кофе!
Narkozzz 24 апр 2015 в 12:11
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
1
Прикольно - на 50 ярдов его сначала опустили почти на рубль, потом на 30 ярдов его на полрубля подняли. Прямо война бобра и козла онлайн.
Мориарти 24 апр 2015 в 12:12
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 03:05)
Ребятки, знаете за что люблю эту тему?
Вот в любой рано или поздно начинается срач, перепалки, оскорбления...
А в этой они только со случайно заглянувшими, и то быстро затихают.
В любой другой теме я того же Мориарти уже давно зашпалила, а здесь он меня очень даже веселит)) (простите, Мориарти, зато честно)
Матар, у вас наверно карма хорошая))))))))

прощать не в моих традициях....
чем же я Вас так "развеселил"?

Это сообщение отредактировал Мориарти - 24 апр 2015 в 12:44
Narkozzz 24 апр 2015 в 12:13
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
11
Мориарти
У вас, как у всякого идейного злодея, есть свой шарм.
Gef 24 апр 2015 в 12:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (frovital @ 24.04.2015 - 13:08)
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 11:53)
Цитата (Мориарти @ 24.04.2015 - 12:48)
злые вы...
вот, так... учишь их учишь...
а они тебя "в водопад" _ )

Вода, смывает все грехи и Карму заодно почистит :)

На Германа спустилось вдохновенье, и Герман написал стихи.)

Не вдохновения, а Эля :)))

Заседание клуба 47
PEKTOP 24 апр 2015 в 12:30
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (frovital @ 24.04.2015 - 12:09)
Бакс в рост пошел((( Эля, срочно кофе!

Спокойствие, обед у многих в Москве. Силы зла почувствовали момент Баксы продавать некому gigi.gif
Narkozzz 24 апр 2015 в 12:32
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
0
Ждем 15:00
PEKTOP 24 апр 2015 в 12:32
Шутник  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Мориарти @ 24.04.2015 - 12:12)
прощать не в моих традициях....
чем же я Вас так развеселил?

Встреча водопада меня, к примеру, очень развеселила lol.gif

Кстати, Мориарти, а все-таки, вы в штатах живете? Или через прокси работаете и тут сидите?
subz05 24 апр 2015 в 12:35
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Вернулись к началу торгов
Fider 24 апр 2015 в 12:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Abkbvjy @ 24.04.2015 - 12:09)
Цитата (Le3X @ 24.04.2015 - 11:19)
Силуанов назвал укрепление рубля слишком сильным
http://top.rbc.ru/finances/24/04/2015/5539...a79472d845de857

В.В. - Силуанова наказать надо за инакомыслие  biggrin.gif

Его еще тут гандоном не называли?
ЗЫ.Бро,я с вами!))))))

Чрезмерное укрепление рубля, грозит только самому рублю.
sarcasmo 24 апр 2015 в 12:47
Рыжая  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (frovital @ 24.04.2015 - 12:09)
Бакс в рост пошел((( Эля, срочно кофе!

была на обеде, только что налила чашечку, пойду гляну что там творится lol.gif
Мориарти 24 апр 2015 в 12:50
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (PEKTOP @ 24.04.2015 - 03:32)
Цитата (Мориарти @ 24.04.2015 - 12:12)
прощать не в моих традициях....
чем же я Вас так развеселил?

Встреча водопада меня, к примеру, очень развеселила lol.gif

Кстати, Мориарти, а все-таки, вы в штатах живете? Или через прокси работаете и тут сидите?

к счастью, пока не "сижу" _ )
если позволите, я не буду отвечать на этот вопрос _ )
sarcasmo 24 апр 2015 в 12:51
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
Герман, Герман biggrin.gif

Заседание клуба 47
Fider 24 апр 2015 в 12:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 11:27)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 11:21)
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 11:14)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 12:07)
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 11:03)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 11:58)

Вы тоже считаете - прогнозы в 70-100 к концу лета реальны?

Нееет, фантастика это в другой теме... dont.gif

Ок, Ваше предположение? =)

Народ, ну что потерпеть до вечера нельзя? ВВ все озвучит, сто раз уже говорили....

Насколько я понял - матар не собирается прогнозировать на лето =) А просто объяснит откуда он взял 47 рублей на апрель =) Если я не прав - поправьте меня =)

Правильно, я объясню откуда взялось 47 рублей за доллар. А по дальнейшему пока не планировал, думал ближе к концу апреля рассказать. Просто без подтверждения 47 рублей за доллар - вы посчитаете меня ненормальным)

Матар, правильно ли я понимаю, что даже не допускаешь варианта, что в течении оставшегося времени до конца апреля, курс без вариантов достигнет 47 р.?
sarcasmo 24 апр 2015 в 12:55
Рыжая  •  На сайте 12 лет
-1
Fider
Цитата
Матар, правильно ли я понимаю, что даже не допускаешь варианта, что в течении оставшегося времени до конца апреля, курс без вариантов достигнет 47 р.?

я правильно понимаю, что вы таки хотите держать пари? gentel.gif
Bisher 24 апр 2015 в 12:56
Дорога возникает под лапами идущего кота  •  На сайте 16 лет
2
Я люблю ненормальных, с нами интереснее.

Это сообщение отредактировал Bisher - 24 апр 2015 в 12:56
Fider 24 апр 2015 в 13:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 12:55)
Fider
Цитата
Матар, правильно ли я понимаю, что даже не допускаешь варианта, что в течении оставшегося времени до конца апреля, курс без вариантов достигнет 47 р.?

я правильно понимаю, что вы таки хотите держать пари? gentel.gif

Нет уж, увольте, держать что либо у меня больше желания нет))))
Я просто, мягко говоря, немного недоумеваю.
По виду Матар товарисч вполне вменяемый, по крайней мере не производит впечатления невменоса, это точно.


И респектую Матару за смелость и отвагу... bravo.gif

Значит человек знает то, чего не знаем мы. И очень хочется верить, что поделится инфой =)

Это сообщение отредактировал Fider - 24 апр 2015 в 13:06
Gef 24 апр 2015 в 13:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 13:51)
Герман, Герман biggrin.gif

а вот то что я говорил Герман...
"Отправляя рубль в свободное плавание, Центробанк не рискует на 200%!
Во-первых, - оно деревянное..."

а теперь стихи...

Скажите, люди, ведь недаром
Работать стали мы задаром!?
И тысяча уже - как ветер:
Купил пожрать и не заметил...

Это сообщение отредактировал Gef - 24 апр 2015 в 13:05
PEKTOP 24 апр 2015 в 13:06
Шутник  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Fider @ 24.04.2015 - 13:02)
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 12:55)
Fider
Цитата
Матар, правильно ли я понимаю, что даже не допускаешь варианта, что в течении оставшегося времени до конца апреля, курс без вариантов достигнет 47 р.?

я правильно понимаю, что вы таки хотите держать пари? gentel.gif

Нет уж, увольте, держать что либо у меня больше желания нет))))
Я просто, мягко говоря, немного недоумеваю.
По виду Матар товарисч вполне вменяемый, по крайней мере не производит впечатления невменоса, это точно

И респектую Матару за смелость и отвагу... bravo.gif

В темах Матара все стали какие-то вменяемые и адекватные lol.gif gigi.gif

Кремлеботы и липерасты мило общаются на тему 47 и подшучивают друг над другом.
Вот что секта с людьми делает lol.gif
PEKTOP 24 апр 2015 в 13:07
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Мориарти @ 24.04.2015 - 12:50)
Цитата (PEKTOP @ 24.04.2015 - 03:32)
Цитата (Мориарти @ 24.04.2015 - 12:12)
прощать не в моих традициях....
чем же я Вас так развеселил?

Встреча водопада меня, к примеру, очень развеселила lol.gif

Кстати, Мориарти, а все-таки, вы в штатах живете? Или через прокси работаете и тут сидите?

к счастью, пока не "сижу" _ )
если позволите, я не буду отвечать на этот вопрос _ )

Еще одна интрига cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 465
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх