Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fider 24 апр 2015 в 11:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Цитата (Fider @ 24.04.2015 - 10:46)
Цитата
Цитата (Fider @ 24.04.2015 - 10:30)
Цитата
Такое чувство, что народ вместо работы/любых других дел - пристально следит за графиком $ к рублю =)
Реально секта какая-то =)))





Переживают люди, о России думают))))

Да ладно, о России - каждый о себе думает =))) У нас народ такой =)
45-47 рубликов за $ вполне реально к 9 маю... другое дело, что будет дальше.. везде трындят о 70-100 к августу...


К сожалению, есть высокая вероятность затяжного "боковика" в 49-51 р.\д., на неделю-полторы, если нефть не преподнесет сюрпризов

Вы тоже считаете - прогнозы в 70-100 к концу лета реальны?


Честно говоря, я уже боюсь что либо считать. Я здесь фактически прохожу курс реабилитации =) , доигрался с валютой, прогнозами и прочей хуйней фин. аналитикой и сам себя наказал на 250 000 р. Незнаю как к концу лета, но реалии к сожалению говорят нам о переоцененном рубле. Газовые фьючерсы сейчас начнут сказываться и ЦБ (но по крайней мере должен) будет вынужден понижать курс рубля, во избежания снижения рублевой массы, от продажи углеводородов.

Это сообщение отредактировал Fider - 24 апр 2015 в 11:15
sarcasmo 24 апр 2015 в 11:11
Рыжая  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 11:07)
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 11:03)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 11:58)

Вы тоже считаете - прогнозы в 70-100 к концу лета реальны?

Нееет, фантастика это в другой теме... dont.gif

Ок, Ваше предположение? =)

47 и НИИПЁТ deg.gif
в этой теме без вариантов
Gef 24 апр 2015 в 11:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 12:07)
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 11:03)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 11:58)

Вы тоже считаете - прогнозы в 70-100 к концу лета реальны?

Нееет, фантастика это в другой теме... dont.gif

Ок, Ваше предположение? =)

Народ, ну что потерпеть до вечера нельзя? ВВ все озвучит, сто раз уже говорили....
Le3X 24 апр 2015 в 11:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Силуанов назвал укрепление рубля слишком сильным
http://top.rbc.ru/finances/24/04/2015/5539...a79472d845de857

В.В. - Силуанова наказать надо за инакомыслие biggrin.gif
Spire 24 апр 2015 в 11:20
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 10:34)
Цитата (frovital @ 24.04.2015 - 10:28)

Не Вам судить о внятности откровений! Тем более, что Вы их еще не слышали!

Понимаете, мне Вас все равно не переубедить, ибо люди, которые ведутся на пару фраз, напечатанных двумя пальцами, обладают определенным складом ума. Вас не переубедить, даже если Ваш кумир скажет, что ему рассказал это болотный монстр с планеты Капэкс, обладающий даром предвидения. Сейчас Ваш жирный тролль придумывает поинтересней историю, чтоб вы и дальше его кормили...

Если тебя так все бесит, че ты делаешь в этой теме? Тебя еще в предыдущей теме все прочитали и поняли. Тебе уже не раз сказали: не нравится - гуляй дальше, Вася. Тебя с какого фига вообще волнует почему люди в этой теме тусуются?
Мориарти 24 апр 2015 в 11:20
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Matar @ 23.04.2015 - 22:34)
Как и обещал, сначал расскажу тем кто придет на встречу)

Велкам, сегодня в 17-00 встречаемся в Колбасофф на Таганской. Пока идет только Греф Gef и скорее всего моя жена. Еще железно есть 1 место , ну 2 . Если есть желающие присоеденяйтесь.

кто будет на встрече?
как Вас там узнать? _ )
petruxa 24 апр 2015 в 11:21
Правдоруб из Твери  •  На сайте 16 лет
0
Руководитель группы исследований мировой экономики ЦМАКП Александр Апокин объясняет: «Валютный рынок фактически монополизирован несколькими сверхкрупными игроками, которые могут устанавливать практически любой курс, просто задерживая конвертацию валютной выручки. Это новый "коллективный ЦБ", заинтересованный в ослаблении рубля, на стороне которого будет играть и бюджет".
stspirit 24 апр 2015 в 11:21
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 11:14)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 12:07)
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 11:03)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 11:58)

Вы тоже считаете - прогнозы в 70-100 к концу лета реальны?

Нееет, фантастика это в другой теме... dont.gif

Ок, Ваше предположение? =)

Народ, ну что потерпеть до вечера нельзя? ВВ все озвучит, сто раз уже говорили....

Насколько я понял - матар не собирается прогнозировать на лето =) А просто объяснит откуда он взял 47 рублей на апрель =) Если я не прав - поправьте меня =)
frovital 24 апр 2015 в 11:24
Хохмач  •  На сайте 17 лет
13
Цитата (Мориарти @ 24.04.2015 - 11:20)
Цитата (Matar @ 23.04.2015 - 22:34)
Как и обещал, сначал расскажу тем кто придет на встречу)

Велкам, сегодня в 17-00 встречаемся в Колбасофф на Таганской. Пока идет только Греф Gef и скорее всего моя жена.  Еще железно есть 1 место , ну 2 . Если есть желающие присоеденяйтесь.

кто будет на встрече?
как Вас там узнать? _ )

Господа, Мориарти хочет к вам на встречу. Выбирайте место поближе к водопаду!
sarcasmo 24 апр 2015 в 11:25
Рыжая  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 11:21)

Насколько я понял - матар не собирается прогнозировать на лето =) А просто объяснит откуда он взял 47 рублей на апрель =) Если я не прав - поправьте меня =)

вообще Матар тут обещал иначе http://www.yaplakal.com/findpost/34504007/...pic1070682.html
а вот тут уже писал, что возможно http://www.yaplakal.com/findpost/34532321/...pic1094412.html

Это сообщение отредактировал sarcasmo - 24 апр 2015 в 11:28
stspirit 24 апр 2015 в 11:27
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 11:25)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 11:21)

Насколько я понял - матар не собирается прогнозировать на лето =) А просто объяснит откуда он взял 47 рублей на апрель =) Если я не прав - поправьте меня =)

вообще Матар тут обещал иначе http://www.yaplakal.com/findpost/34504007/...pic1070682.html

Ок, просто я старую тему увидел пару дней назад и 200 страниц осилить - не так просто =) Ок, подождем до вечера =)
Matar автор 24 апр 2015 в 11:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 11:21)
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 11:14)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 12:07)
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 11:03)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 11:58)

Вы тоже считаете - прогнозы в 70-100 к концу лета реальны?

Нееет, фантастика это в другой теме... dont.gif

Ок, Ваше предположение? =)

Народ, ну что потерпеть до вечера нельзя? ВВ все озвучит, сто раз уже говорили....

Насколько я понял - матар не собирается прогнозировать на лето =) А просто объяснит откуда он взял 47 рублей на апрель =) Если я не прав - поправьте меня =)

Правильно, я объясню откуда взялось 47 рублей за доллар. А по дальнейшему пока не планировал, думал ближе к концу апреля рассказать. Просто без подтверждения 47 рублей за доллар - вы посчитаете меня ненормальным)

Это сообщение отредактировал Matar - 24 апр 2015 в 11:29
Gef 24 апр 2015 в 11:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Мориарти @ 24.04.2015 - 12:20)
Цитата (Matar @ 23.04.2015 - 22:34)
Как и обещал, сначал расскажу тем кто придет на встречу)

Велкам, сегодня в 17-00 встречаемся в Колбасофф на Таганской. Пока идет только Греф Gef и скорее всего моя жена.  Еще железно есть 1 место , ну 2 . Если есть желающие присоеденяйтесь.

кто будет на встрече?
как Вас там узнать? _ )

Там у входа авто с мигалкой будет стоять, внутри охрана будет пропускать только по коду "Клуб 47" cool.gif
Matar автор 24 апр 2015 в 11:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Мориарти @ 24.04.2015 - 11:20)
Цитата (Matar @ 23.04.2015 - 22:34)
Как и обещал, сначал расскажу тем кто придет на встречу)

Велкам, сегодня в 17-00 встречаемся в Колбасофф на Таганской. Пока идет только Греф Gef и скорее всего моя жена.  Еще железно есть 1 место , ну 2 . Если есть желающие присоеденяйтесь.

кто будет на встрече?
как Вас там узнать? _ )

Пойдем на водопад? lol.gif
stspirit 24 апр 2015 в 11:32
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 11:27)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 11:21)
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 11:14)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 12:07)
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 11:03)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 11:58)

Вы тоже считаете - прогнозы в 70-100 к концу лета реальны?

Нееет, фантастика это в другой теме... dont.gif

Ок, Ваше предположение? =)

Народ, ну что потерпеть до вечера нельзя? ВВ все озвучит, сто раз уже говорили....

Насколько я понял - матар не собирается прогнозировать на лето =) А просто объяснит откуда он взял 47 рублей на апрель =) Если я не прав - поправьте меня =)

Правильно, я объясню откуда взялось 47 рублей за доллар. А по дальнейшему пока не планировал, думал ближе к концу апреля рассказать. Просто без подтверждения 47 рублей за доллар - вы посчитаете меня ненормальным)

Понятно =) думается мне - еще страниц 100 наберется - в ожидании летних прогнозов =)))))
Fider 24 апр 2015 в 11:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 11:28)
Цитата (Мориарти @ 24.04.2015 - 12:20)
Цитата (Matar @ 23.04.2015 - 22:34)
Как и обещал, сначал расскажу тем кто придет на встречу)

Велкам, сегодня в 17-00 встречаемся в Колбасофф на Таганской. Пока идет только Греф Gef и скорее всего моя жена.  Еще железно есть 1 место , ну 2 . Если есть желающие присоеденяйтесь.

кто будет на встрече?
как Вас там узнать? _ )

Там у входа авто с мигалкой будет стоять, внутри охрана будет пропускать только по коду "Клуб 47" cool.gif

Думаю, что в свете последних событий - связанных с борьбой с валютными спекулянтами... МАТАР действительно может быть с мигалкой, на машине и с сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями lol.gif lol.gif lol.gif
frovital 24 апр 2015 в 11:34
Хохмач  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 11:30)
Цитата (Мориарти @ 24.04.2015 - 11:20)
Цитата (Matar @ 23.04.2015 - 22:34)
Как и обещал, сначал расскажу тем кто придет на встречу)

Велкам, сегодня в 17-00 встречаемся в Колбасофф на Таганской. Пока идет только Греф Gef и скорее всего моя жена.  Еще железно есть 1 место , ну 2 . Если есть желающие присоеденяйтесь.

кто будет на встрече?
как Вас там узнать? _ )

Пойдем на водопад? lol.gif

Матар, если не владеешь боритсу, возьми хотя бы нож! Лучше - пистолет!
sarcasmo 24 апр 2015 в 11:37
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 11:28)
Цитата (Мориарти @ 24.04.2015 - 12:20)
Цитата (Matar @ 23.04.2015 - 22:34)
Как и обещал, сначал расскажу тем кто придет на встречу)

Велкам, сегодня в 17-00 встречаемся в Колбасофф на Таганской. Пока идет только Греф Gef и скорее всего моя жена.  Еще железно есть 1 место , ну 2 . Если есть желающие присоеденяйтесь.

кто будет на встрече?
как Вас там узнать? _ )

Там у входа авто с мигалкой будет стоять, внутри охрана будет пропускать только по коду "Клуб 47" cool.gif

Правильно будет так - "Клуб 47. Истинно уверовавший" и в качестве доказательства продемонстрировать коньяк
Скрытый текст
ну вы поняли
Gef 24 апр 2015 в 11:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
в моем авто есть еще 2 места

Заседание клуба 47
lefh69 24 апр 2015 в 11:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Место встречи изменить нельзя))

Заседание клуба 47
MIVC 24 апр 2015 в 11:41
Сверху вижу...  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 17:27)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 11:21)
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 11:14)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 12:07)
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 11:03)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 11:58)

Вы тоже считаете - прогнозы в 70-100 к концу лета реальны?

Нееет, фантастика это в другой теме... dont.gif

Ок, Ваше предположение? =)

Народ, ну что потерпеть до вечера нельзя? ВВ все озвучит, сто раз уже говорили....

Насколько я понял - матар не собирается прогнозировать на лето =) А просто объяснит откуда он взял 47 рублей на апрель =) Если я не прав - поправьте меня =)

Правильно, я объясню откуда взялось 47 рублей за доллар. А по дальнейшему пока не планировал, думал ближе к концу апреля рассказать. Просто без подтверждения 47 рублей за доллар - вы посчитаете меня ненормальным)

ГЫЫЫЫЫ!
А сейчас ты думаешь я как считаю! gigi.gif

Из своего бояна! lol.gif
Цитата

Цитата (Matar @ 15.04.2015 - 16:40)
А еще хотят услышать, что будет дальше....скажут псих!

Конечно хотим, и конечно скажем, а как же иначе. cool.gif
Но чертовски интересно, "Что будет дальше...?"

Это сообщение отредактировал MIVC - 24 апр 2015 в 11:45
sarcasmo 24 апр 2015 в 11:44
Рыжая  •  На сайте 12 лет
1
MIVC
Цитата
ГЫЫЫЫЫ!
А сейчас ты думаешь я как считаю!

а подпись все же 47...однако... biggrin.gif
MIVC 24 апр 2015 в 11:46
Сверху вижу...  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 17:44)
MIVC
Цитата
ГЫЫЫЫЫ!
А сейчас ты думаешь я как считаю!

а подпись все же 47...однако... biggrin.gif

Дык, околдовали ж, демоны! lol.gif
Мориарти 24 апр 2015 в 11:48
Юморист  •  На сайте 13 лет
10
злые вы...
вот, так... учишь их учишь...
а они тебя "в водопад" _ )
kalbasa14 24 апр 2015 в 11:52
Хуй.  •  На сайте 12 лет
1
А интересно - я увижу хоть ченить из секретиков Матара седня или мне надо и дальше нервы рвать от любопытства??!! Матар - с огнём играешь,я в гневе страшен!!!)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 465
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх