Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Крестоносец 24 апр 2015 в 10:25
Крестоносец  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 10:19)
Такое чувство, что народ вместо работы/любых других дел - пристально следит за графиком $ к рублю =)
Реально секта какая-то =)))

Не, не секта, новая вера. Вчера лично говорил с чудиком, утверждающим, что он в начале апреля на сайте Центробанка узрел курс рубля по 46,99 за бакс. Правда длилось это всего пару секунд, но ему хватило, чтоб уверовать в Матара.
Осталось Матара распять на кресте (что вскоре и произойдет после его невнятных откровений) и всё будет очень логично.
sarcasmo 24 апр 2015 в 10:27
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
Gef
Цитата
Приветствую клуб 47:)))

Эле кофе с утра, с булочкой

булочку можно нужно убрать

Добавлено в 10:27
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 10:25)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 10:19)
Такое чувство, что народ вместо работы/любых других дел - пристально следит за графиком $ к рублю =)
Реально секта какая-то =)))

Не, не секта, новая вера. Вчера лично говорил с чудиком, утверждающим, что он в начале апреля на сайте Центробанка узрел курс рубля по 46,99 за бакс. Правда длилось это всего пару секунд, но ему хватило, чтоб уверовать в Матара.
Осталось Матара распять на кресте (что вскоре и произойдет после его невнятных откровений) и всё будет очень логично.

словесный понос?
frovital 24 апр 2015 в 10:28
Хохмач  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 10:25)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 10:19)
Такое чувство, что народ вместо работы/любых других дел - пристально следит за графиком $ к рублю =)
Реально секта какая-то =)))

Не, не секта, новая вера. Вчера лично говорил с чудиком, утверждающим, что он в начале апреля на сайте Центробанка узрел курс рубля по 46,99 за бакс. Правда длилось это всего пару секунд, но ему хватило, чтоб уверовать в Матара.
Осталось Матара распять на кресте (что вскоре и произойдет после его невнятных откровений) и всё будет очень логично.

Не Вам судить о внятности откровений! Тем более, что Вы их еще не слышали!
Хогбен 24 апр 2015 в 10:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 10:23)
Приветствую клуб 47:)))

Эле кофе с утра, с булочкой

Кофе пока "украшают" остыть не успевает?
ИванДулин 24 апр 2015 в 10:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Укрепить рубль - это не просто!

Не хуинькие объемы вигачат, кстати...

Ладно бы одна свечка с утра на открытии, так и следующие вливают с тем же объемом. И может даже наращивают.

Рынку нужна говядина рубленная!!!

Заседание клуба 47

Это сообщение отредактировал ИванДулин - 24 апр 2015 в 10:31
sarcasmo 24 апр 2015 в 10:29
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Хогбен @ 24.04.2015 - 10:28)
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 10:23)
Приветствую клуб 47:)))

Эле кофе с утра, с булочкой

Кофе пока "украшают" остыть не успевает?

неа, это секундное дело))
Gef 24 апр 2015 в 10:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 11:27)


Эле кофе с утра, с булочкой [/QUOTE]
булочку можно нужно убрать

Хорошо, тогда так, это Вам мотивация на сегодня :))

Заседание клуба 47
frovital 24 апр 2015 в 10:30
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ИванДулин @ 24.04.2015 - 10:28)
Укрепить рубль - это не просто!

Не хуинькие объемы вигачат, кстати...

Зато можно ослабить доллар!
Fider 24 апр 2015 в 10:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Такое чувство, что народ вместо работы/любых других дел - пристально следит за графиком $ к рублю =)
Реально секта какая-то =)))





Переживают люди, о России думают))))
sarcasmo 24 апр 2015 в 10:32
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 10:29)
[QUOTE=sarcasmo,24.04.2015 - 11:27]

Эле кофе с утра, с булочкой [/QUOTE]
булочку можно нужно убрать
[/QUOTE]
Хорошо, тогда так, это Вам мотивация на сегодня :))

ой, мне же тогда и работать некогда будет wub.gif
stspirit 24 апр 2015 в 10:34
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Fider @ 24.04.2015 - 10:30)
Цитата
Такое чувство, что народ вместо работы/любых других дел - пристально следит за графиком $ к рублю =)
Реально секта какая-то =)))





Переживают люди, о России думают))))

Да ладно, о России - каждый о себе думает =))) У нас народ такой =)
45-47 рубликов за $ вполне реально к 9 маю... другое дело, что будет дальше.. везде трындят о 70-100 к августу...
ИванДулин 24 апр 2015 в 10:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
То что сейчас в стакане сделок твориться мне напоминает это видео:


Щас перекурят и дальше мясорубку включат.

Эля, устали? Как настрой? Рефрижераторы для бычьих туш подготовлены? Ну кофейку попейте и поехали дальше. Шоумастгоуон!!!!

За 47 не отвечаю, но 49.5 - легко!!! Ставлю 500 рублей на 49.5 сегодня. С кем зарубиться?

Это сообщение отредактировал ИванДулин - 24 апр 2015 в 10:41
Крестоносец 24 апр 2015 в 10:34
Крестоносец  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (frovital @ 24.04.2015 - 10:28)

Не Вам судить о внятности откровений! Тем более, что Вы их еще не слышали!

Понимаете, мне Вас все равно не переубедить, ибо люди, которые ведутся на пару фраз, напечатанных двумя пальцами, обладают определенным складом ума. Вас не переубедить, даже если Ваш кумир скажет, что ему рассказал это болотный монстр с планеты Капэкс, обладающий даром предвидения. Сейчас Ваш жирный тролль придумывает поинтересней историю, чтоб вы и дальше его кормили...
frovital 24 апр 2015 в 10:38
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 10:34)
Цитата (frovital @ 24.04.2015 - 10:28)

Не Вам судить о внятности откровений! Тем более, что Вы их еще не слышали!

Понимаете, мне Вас все равно не переубедить, ибо люди, которые ведутся на пару фраз, напечатанных двумя пальцами, обладают определенным складом ума. Вас не переубедить, даже если Ваш кумир скажет, что ему рассказал это болотный монстр с планеты Капэкс, обладающий даром предвидения. Сейчас Ваш жирный тролль придумывает поинтересней историю, чтоб вы и дальше его кормили...

Долго вы набирали мне ответ. Двумя пальцами печатаете? Я 10-ю пальцами печатаю. Набираю "вслепую". Могу подсказать Вам пару обучающих программ!
sarcasmo 24 апр 2015 в 10:40
Рыжая  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 10:34)
Цитата (frovital @ 24.04.2015 - 10:28)

Не Вам судить о внятности откровений! Тем более, что Вы их еще не слышали!

Понимаете, мне Вас все равно не переубедить, ибо люди, которые ведутся на пару фраз, напечатанных двумя пальцами, обладают определенным складом ума. Вас не переубедить, даже если Ваш кумир скажет, что ему рассказал это болотный монстр с планеты Капэкс, обладающий даром предвидения. Сейчас Ваш жирный тролль придумывает поинтересней историю, чтоб вы и дальше его кормили...

Я с вами абсолютно согласна! Вот на все 100! Вы очень умный и проницательный человек, а мы стадо блеющих барашков!
Пожалуйста, идите с миром, оставьте уж нас убогих pray.gif
Gef 24 апр 2015 в 10:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Эля, каждому свое, Вы не отвлекайтесь от работы:))
Fider 24 апр 2015 в 10:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Цитата (Fider @ 24.04.2015 - 10:30)
Цитата
Такое чувство, что народ вместо работы/любых других дел - пристально следит за графиком $ к рублю =)
Реально секта какая-то =)))





Переживают люди, о России думают))))

Да ладно, о России - каждый о себе думает =))) У нас народ такой =)
45-47 рубликов за $ вполне реально к 9 маю... другое дело, что будет дальше.. везде трындят о 70-100 к августу...


К сожалению, есть высокая вероятность затяжного "боковика" в 49-51 р.\д., на неделю-полторы, если нефть не преподнесет сюрпризов

Это сообщение отредактировал Fider - 24 апр 2015 в 10:48
as1205 24 апр 2015 в 10:46
live free ride free  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Хогбен @ 24.04.2015 - 10:28)
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 10:23)
Приветствую клуб 47:)))

Эле кофе с утра, с булочкой

Кофе пока "украшают" остыть не успевает?

Matar автор 24 апр 2015 в 10:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ИванДулин @ 24.04.2015 - 10:34)
То что сейчас в стакане сделок твориться мне напоминает это видео:


Щас перекурят и дальше мясорубку включат.

Эля, устали? Как настрой? Рефрижераторы для бычьих туш подготовлены? Ну кофейку попейте и поехали дальше. Шоумастгоуон!!!!

За 47 не отвечаю, но 49.5 - легко!!! Ставлю 500 рублей на 49.5 сегодня. С кем зарубиться?

Негр как символично в коце расстрела выбежал lol.gif
Reciter 24 апр 2015 в 10:55
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
1
А вот подброшу вполне культовую, почти религиозную, в нашем стиле короче, аналитику gentel.gif или скорее, даже предсказание, основанное на этой аналитике

Одна из ключевых фраз в ней
Цитата
Если бы американцы попытались приземлить свою экономику в 2008 году, во время первой волны кризиса, у них оставались бы ещё неплохие шансы на мягкую посадку. Однако Вашингтон принял решение отсрочить кризис путём выкручивания на максимум скорости печатного станка. Теперь кризис возвращается, и сила надвигающегося шторма такова, что прогнивший корабль американской экономики выдержать его уже не может


Полностью читать здеся (или тута? как правильно, ась?): Короли помойки

Это сообщение отредактировал Reciter - 24 апр 2015 в 11:00
sarcasmo 24 апр 2015 в 10:56
Рыжая  •  На сайте 12 лет
-1
ИванДулин
Цитата
Щас перекурят и дальше мясорубку включат.
Эля, устали? Как настрой? Рефрижераторы для бычьих туш подготовлены? Ну кофейку попейте и поехали дальше. Шоумастгоуон!!!!
За 47 не отвечаю, но 49.5 - легко!!! Ставлю 500 рублей на 49.5 сегодня. С кем зарубиться?

ангар забронировала))
зы - на деньги не спорю)
Matar автор 24 апр 2015 в 10:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Крестоносец @ 24.04.2015 - 10:34)
Цитата (frovital @ 24.04.2015 - 10:28)

Не Вам судить о внятности откровений! Тем более, что Вы их еще не слышали!

Понимаете, мне Вас все равно не переубедить, ибо люди, которые ведутся на пару фраз, напечатанных двумя пальцами, обладают определенным складом ума. Вас не переубедить, даже если Ваш кумир скажет, что ему рассказал это болотный монстр с планеты Капэкс, обладающий даром предвидения. Сейчас Ваш жирный тролль придумывает поинтересней историю, чтоб вы и дальше его кормили...

А такие как Вы, даже увидев на табло 47, все равно будет открещиваться и искать отмазки smile.gif
stspirit 24 апр 2015 в 10:58
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Fider @ 24.04.2015 - 10:46)
Цитата
Цитата (Fider @ 24.04.2015 - 10:30)
Цитата
Такое чувство, что народ вместо работы/любых других дел - пристально следит за графиком $ к рублю =)
Реально секта какая-то =)))





Переживают люди, о России думают))))

Да ладно, о России - каждый о себе думает =))) У нас народ такой =)
45-47 рубликов за $ вполне реально к 9 маю... другое дело, что будет дальше.. везде трындят о 70-100 к августу...


К сожалению, есть высокая вероятность затяжного "боковика" в 49-51 р.\д., на неделю-полторы, если нефть не преподнесет сюрпризов

Вы тоже считаете - прогнозы в 70-100 к концу лета реальны?
Gef 24 апр 2015 в 11:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 11:58)

Вы тоже считаете - прогнозы в 70-100 к концу лета реальны?

Нееет, фантастика это в другой теме... dont.gif
stspirit 24 апр 2015 в 11:07
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Gef @ 24.04.2015 - 11:03)
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 11:58)

Вы тоже считаете - прогнозы в 70-100 к концу лета реальны?

Нееет, фантастика это в другой теме... dont.gif

Ок, Ваше предположение? =)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 464
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх