Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
deny1505 24 апр 2015 в 09:46
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Matar а когда новые предсказания ждать? Сегодня пятница...
Matar автор 24 апр 2015 в 09:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
А форекс вообще почти ровную линию рисует)))))

Добавлено в 09:47
Цитата (ИванДулин @ 24.04.2015 - 09:45)
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 09:34)
Сегодня для бакса "Рубикон"...надеюсь он его пройдет...

50 рублей ты не пройдешь!!!!

Пройдет...

Это сообщение отредактировал Matar - 24 апр 2015 в 09:46
Fider 24 апр 2015 в 09:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Цитата (Fider @ 24.04.2015 - 09:38)
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 09:34)
Сегодня для бакса "Рубикон"...надеюсь он его пройдет...

под Рубиконом сегодня подразумеваем 50?

Ага

Добавлено в 09:41
Цитата (Fider @ 24.04.2015 - 09:37)
к сожалению... есть подозрения, что если сегодня тенденция укрепления продолжится и рубль покажет резко положительную динамику, ЦБ самолично отрегулирует адекватный курс....

Адекватный курс ЦБ на сегодня жолжен быть 47 рублей lol.gif



Матар, при всем моем... но думаю ниже 49.7-50.3 его просто не отпустят...
sarcasmo 24 апр 2015 в 09:47
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 09:46)
А форекс вообще почти ровную линию рисует)))))

он в шоке lol.gif

Это сообщение отредактировал sarcasmo - 24 апр 2015 в 09:51
Matar автор 24 апр 2015 в 09:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (deny1505 @ 24.04.2015 - 09:46)
Matar а когда новые предсказания ждать? Сегодня пятница...

Я обещал рассказать сегодня откуда это все. Но не дальнейшее.

Добавлено в 09:49
50.08 был

Это сообщение отредактировал Matar - 24 апр 2015 в 09:50
deny1505 24 апр 2015 в 09:50
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Matar @ 22.04.2015 - 15:53)
Цитата (чех @ 22.04.2015 - 15:51)
Матар, не томи, рассказывай следующее пророчество.

Я в пятницу расскажу откуда взялось - доллар по 47. Не обещаю, но возможно расскажу и следующие две вещи. Возможно, так как настроен был рассказать это к концу апреля.

ну давай не томи народ
sarcasmo 24 апр 2015 в 09:52
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
deny1505
maniac.gif сказано 1000 и 1 раз, после вечернего заседания урезанного состава правительства

Добавлено в 09:59
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 09:48)
Цитата (deny1505 @ 24.04.2015 - 09:46)
Matar а когда новые предсказания ждать? Сегодня пятница...

Я обещал рассказать сегодня откуда это все. Но не дальнейшее.

Добавлено в 09:49
50.08 был

gigi.gif http://www.yaplakal.com/findpost/34504007/...pic1070682.html
RUSCTAPbIU 24 апр 2015 в 10:03
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
0
50.49
sarcasmo 24 апр 2015 в 10:10
Рыжая  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (RUSCTAPbIU @ 24.04.2015 - 10:03)
50.49

50.22
ИванДулин 24 апр 2015 в 10:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
На ожидании отскока от 50 загонят бычков и поедут вниз...
Эля, осторожно!!!
sarcasmo 24 апр 2015 в 10:11
Рыжая  •  На сайте 12 лет
-1
50.14

Добавлено в 10:11
Цитата (ИванДулин @ 24.04.2015 - 10:11)
На ожидании отскока от 50 загонят бычков и поедут вниз...
Эля, осторожно!!!

завязываю с кофе lol.gif
deljoz 24 апр 2015 в 10:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
50.20 однако...

Заседание клуба 47
subz05 24 апр 2015 в 10:13
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Нефть помогает ) +2 р.
ИванДулин 24 апр 2015 в 10:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 10:11)
завязываю с кофе lol.gif

Надо еще колумбийского кофе!!!

Заседание клуба 47
Nosk 24 апр 2015 в 10:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Чтото у нас пошел разрыв от EUR/USD. Что-то кудато шмальнет
sarcasmo 24 апр 2015 в 10:15
Рыжая  •  На сайте 12 лет
-1
50,08..........
Fider 24 апр 2015 в 10:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
50.20 однако...

Заседание клуба 47


--------------------
47



а вот объясните мне, господа финансовые аналитики, с чем связаны такие утренние кратковременные скачки на графике, больше чем на 1.5 рубля?
ИванДулин 24 апр 2015 в 10:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Fider @ 24.04.2015 - 10:16)
с чем связаны такие утренние кратковременные скачки на графике, больше чем на 1.5 рубля?

Утренние это которые ДО открытия ЕТС чтоли? Малыми объемами на кухнях гоняют... Это ни о чем.
stspirit 24 апр 2015 в 10:19
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Такое чувство, что народ вместо работы/любых других дел - пристально следит за графиком $ к рублю =)
Реально секта какая-то =)))
sarcasmo 24 апр 2015 в 10:19
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
Fider
Цитата
а вот объясните мне, господа финансовые аналитики, с чем связаны такие утренние кратковременные скачки на графике, больше чем на 1.5 рубля?

Щас придет злодей Мориарти и объяснит на пальцах
Nosk 24 апр 2015 в 10:20
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Fider @ 24.04.2015 - 10:16)
а вот объясните мне, господа финансовые аналитики, с чем связаны такие утренние кратковременные скачки на графике, больше чем на 1.5 рубля?

1.5 рубля это ничто для курса рубля, у меня только маржа по сделке рубль с гаком. Вообще плюс минус 2-3 рубля за час это нормальное движение для такой нестабильной валюты как рубль.
frovital 24 апр 2015 в 10:21
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 10:19)
Fider
Цитата
а вот объясните мне, господа финансовые аналитики, с чем связаны такие утренние кратковременные скачки на графике, больше чем на 1.5 рубля?

Щас придет злодей Мориарти и объяснит на пальцах

Ага, нагонит мути! У него одно объяснение - "всему свое время!".
sarcasmo 24 апр 2015 в 10:23
Рыжая  •  На сайте 12 лет
-1
опять полезли вверх(((
Nosk 24 апр 2015 в 10:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (stspirit @ 24.04.2015 - 10:19)
Такое чувство, что народ вместо работы/любых других дел - пристально следит за графиком $ к рублю =)
Реально секта какая-то =)))

Мне лично важен евро к рублю, пипец как важен у нас отсрочка два месяца, а клиент может выбрать любой момент по оплате в течение этого срока. А клиент полугосударственное учреждение, для них оставить с голым задом кого-нибудь - цель существования.
Gef 24 апр 2015 в 10:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Приветствую клуб 47:)))

Эле кофе с утра, с булочкой

Заседание клуба 47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 463
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх