Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
papachina 24 апр 2015 в 09:02
охотник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Matar @ 23.04.2015 - 20:56)
Цитата (Somatik @ 23.04.2015 - 20:52)
Цитата (Matar @ 23.04.2015 - 20:48)
Цитата (VeterSevera @ 23.04.2015 - 20:43)
Вопрос в том - будет ли от этого толк?
Бакс с января на десятку, грубо говоря откатился, про цены яп не сказал.

А что цены? Спросите с местных барыг, это я вам точно могу сказать теперь. Я с Сахалина, и как задрали цены там я знаю. Сейчас в Москве - куда ниже цены уже??? Бананы 59, кефир 900мл- 54р, яблоки - 65, апельсины -109, мясо в дорогом по местным меркам магазине - 360 р мякоть. Куда ниже????

Ну как, до всей этой канители бананы были 35, яблоки 45, кефир - 35-40, апельсины 60-70, мясо (свинина) 220-320....
Впрочем, в пике бананы были 90, да, тогда понизились... Но это как "Вам тесно - купите козу. Когда совсем будет не в моготу, выгоните ее на улицу - сразу полегче станет."

У нас яблоки минимум 180.... Бананы последний раз по 200!!! Мясо от 450... Продолжать? lol.gif

ТС ты в каком населенном пункте Сахалина живешь?
А то я детям фрукты через день покупаю в Южно-Сахалинске. Так бананы выше 170 не поднимались(вчера брал по 140), яблоки 165(черный принц, дороже они и не стоили).
По поводу барыг: доставка яблок из Москвы авиа (90 рублей/кг брутто).
Или мы с вами живем на разных Сахалинах?))
Matar автор 24 апр 2015 в 09:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Я в Невельске, но и в Южном. Могу такие цены Вам показать во многих местах. Я там 2 раза в неделю по делам мотаюсь.
В Москве в розницу яблоки 50-60 нормальные турецкие брал вчера, даже с авиа дешевле выйдет у нас. Или Вы думаете, что продукты питания нам самолетами возят lol.gif
А другая доставка наземным транспортом в разы дешевле.

Это сообщение отредактировал Matar - 24 апр 2015 в 09:11
papachina 24 апр 2015 в 09:11
охотник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 09:08)
Я в Невельске, но и в Южном. Могу такие цены Вам показать во многих местах. Я там 2 раза в Неделю по делам мотаюсь.

Невельск и правда живет своей жизнью, почти как север острова. Но признай, авиаперевозки на сегодня дорогИ и возить яблоки самолетом не "комильфо".
я знаю что и как к нам на остров попадает. И тарифы все знаю. И знаю даже немного больше, чем простой обыватель о перевозках груза, с момента его отправки и до момента попадания товара на прилавки.
а вот примерный расклад доставки из Москвы ж/д транспорто: сама перевозка - 15 р/кг/брутто. Терминальная обработка по Москве - 1,5-2 р/кг/брутто. Терминальная обработка в п.Корсаков и до Ю.Сахалинска(на склады) - 1,5-2,5 р/кг/брутто. Наценка мелкого опта - от 15%. Доставка по магазинам - 1-1,5р/кг/брутто. Наценка розничной сети - от 30%. А теперь считайте.

Это сообщение отредактировал papachina - 24 апр 2015 в 09:23
Matar автор 24 апр 2015 в 09:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пошло движение с открытием ММВБ... ждем
капелан 24 апр 2015 в 09:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Всем привет!


Заседание клуба 47
sarcasmo 24 апр 2015 в 09:21
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (frovital @ 24.04.2015 - 08:24)
Всем доброго утра! Ждем прихода истины?
ИМХО, если сегодня (в пятницу) бакс покатится вниз, это будет большим Знаком!

щас Эля кофе допьет и поедем cheer.gif
dimonkin86 24 апр 2015 в 09:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
9
(тук тук тук)
-добрый день, мы представляем организацию "Свидетели доллара по 47"
-да да, и что?
-Мы бы хотели поговорить с Вами о долларе и его пути вниз, а так же предложить для чтения пару интересных книжек написанных нашим проповедником Матаром Владимиром Владимировичем.

rulez.gif

Это сообщение отредактировал dimonkin86 - 24 апр 2015 в 09:25
Matar автор 24 апр 2015 в 09:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Больше рубля скачек, плохо на форекспф обьемов не видно. Кто пользуется проф приложениями какие обьемы на свечках вверх?

Добавлено в 09:24
А вот и на место поставили...
Matt 24 апр 2015 в 09:26
дядя Дима на...  •  На сайте 15 лет
2
Эх, я б сходил с матаром пивка попить, но далековато от Москвы. Тоже читаю с самого начала. Любопытно все же...
sarcasmo 24 апр 2015 в 09:29
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Matt @ 24.04.2015 - 09:26)
Эх, я б сходил с матаром пивка попить, но далековато от Москвы. Тоже читаю с самого начала. Любопытно все же...

да все бы сходили, он еще тот мастер интриги))
Matar автор 24 апр 2015 в 09:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Эля, пейте кофе и скатывайте доллар к х*ям вниз)
sarcasmo 24 апр 2015 в 09:32
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 09:30)
Эля, пейте кофе и скатывайте доллар к х*ям вниз)

слушаюсь, шеф shum_lol.gif
Matar автор 24 апр 2015 в 09:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сегодня для бакса "Рубикон"...надеюсь он его пройдет...
Matt 24 апр 2015 в 09:34
дядя Дима на...  •  На сайте 15 лет
1
Matar
Давай посылками махнемся хоть biggrin.gif
Fider 24 апр 2015 в 09:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
к сожалению... есть подозрения, что если сегодня тенденция укрепления продолжится и рубль покажет резко положительную динамику, ЦБ самолично отрегулирует адекватный курс....
Matar автор 24 апр 2015 в 09:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
На ифоне 50.08 провал был.

Добавлено в 09:38
Цитата (Matt @ 24.04.2015 - 09:34)
Matar
Давай посылками махнемся хоть  biggrin.gif

Как вернусь через недельку домой, можно)

Это сообщение отредактировал Matar - 24 апр 2015 в 09:39
Fider 24 апр 2015 в 09:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 09:34)
Сегодня для бакса "Рубикон"...надеюсь он его пройдет...

под Рубиконом сегодня подразумеваем 50?
Matt 24 апр 2015 в 09:39
дядя Дима на...  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 09:37)
На фоне 50.08 провал был.

Добавлено в 09:38
Цитата (Matt @ 24.04.2015 - 09:34)
Matar
Давай посылками махнемся хоть  biggrin.gif

Как вернусь через недельку домой, можно)

Бум ждать! agree.gif
Matar автор 24 апр 2015 в 09:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Fider @ 24.04.2015 - 09:38)
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 09:34)
Сегодня для бакса "Рубикон"...надеюсь он его пройдет...

под Рубиконом сегодня подразумеваем 50?

Ага

Добавлено в 09:41
Цитата (Fider @ 24.04.2015 - 09:37)
к сожалению... есть подозрения, что если сегодня тенденция укрепления продолжится и рубль покажет резко положительную динамику, ЦБ самолично отрегулирует адекватный курс....

Адекватный курс ЦБ на сегодня жолжен быть 47 рублей lol.gif
sarcasmo 24 апр 2015 в 09:42
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
Matar
Цитата
Адекватный курс ЦБ на сегодня жолжен быть 47 рублей

не будет)) при всем нашем всеобщем желании)) будем кружить около 50,5 sad.gif
Matar автор 24 апр 2015 в 09:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не знаю кто врет, форекс или ифон, но на ифоне у меня уже 50.46

Добавлено в 09:43
Цитата (sarcasmo @ 24.04.2015 - 09:42)
Matar
Цитата
Адекватный курс ЦБ на сегодня жолжен быть 47 рублей

не будет)) при всем нашем всеобщем желании)) будем кружить около 50,5 sad.gif

Эля, Эля...

Это сообщение отредактировал Matar - 24 апр 2015 в 09:44
sarcasmo 24 апр 2015 в 09:44
Рыжая  •  На сайте 12 лет
-1
Matar
Цитата
Эля, Эля...

что сразу Эля cry.gif
только что было 50,1350 и тут же 50,4
frovital 24 апр 2015 в 09:44
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Что это за всплески больше рубля вверх. У пациента агония?
Matar автор 24 апр 2015 в 09:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
50.13!!!
ИванДулин 24 апр 2015 в 09:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 09:34)
Сегодня для бакса "Рубикон"...надеюсь он его пройдет...

50 рублей ты не пройдешь!!!!

Заседание клуба 47

Это сообщение отредактировал ИванДулин - 24 апр 2015 в 09:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 462
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх