Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MIVC 24 апр 2015 в 05:14
Сверху вижу...  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (HarDRacon @ 24.04.2015 - 05:22)
автор темы где-то услышал звон.В России утку кинут все подхватят.

С регистрацией вас,и не хворать вам! lamo.gif
ИванДулин 24 апр 2015 в 06:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Adibas @ 24.04.2015 - 00:34)
49.80,

Не был он там ночью!
Zol56 24 апр 2015 в 06:56
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
В моменте доходил до 49.73

Добавлено в 06:59
даже 49.70 https://www.instaforex.com/ru/financial_cha...ur/description/
Matar автор 24 апр 2015 в 07:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sorvigolova @ 24.04.2015 - 01:04)
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 02:54)
Где 49.80 blink.gif  ?!

График Форекс
Он тут пляшет изрядно после закрытия торгов. Но сегодня, как писал выше Adibas, уже опускался ниже 50.

UPD: Вот опять на 49.88 соскочил.

Добавлено в 01:10
Кстати, Matar, с чем связан твой ник? Ты его осознанно выбирал, т.е. он несёт в себе какой-то особенный смысл?

Матары то расса в онлайн игре EVE Online. Единственная онлайн игра которую играл. Ну признана наверное самой лучшей онлайн песочницей. Мой персонаж там первый с которого я начал играть - Матар. Ну а как ник - потом просто в голову пришло)

Это сообщение отредактировал Matar - 24 апр 2015 в 07:20
ИванДулин 24 апр 2015 в 07:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Это кухни наверно рисуют. Профинанс и ммвб молчат о такой движухе.
Matar автор 24 апр 2015 в 07:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ИванДулин @ 24.04.2015 - 07:22)
Это кухни наверно рисуют. Профинанс и ммвб молчат о такой движухе.

Да, кстати. На инстафорекс уже давали как то ссыль, там круто внизу долляр бывал, а по ММВБ и Форекспф нет(
1999 24 апр 2015 в 07:30
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Уважаемый товарищ Матар, сегодня пятница и мы как никогда ждем от тебя анонсированного рассказа о том, откуда, как говорится, ноги растут )))
Matar автор 24 апр 2015 в 07:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Как и обещал, сначал расскажу тем кто придет на встречу)

Велкам, сегодня в 17-00 встречаемся в Колбасофф на Таганской. Пока идет только Греф Gef и скорее всего моя жена. Еще железно есть 1 место , ну 2 . Если есть желающие присоеденяйтесь.

Это сообщение отредактировал Matar - 24 апр 2015 в 08:05
1999 24 апр 2015 в 07:36
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
а сюда??? На встречу приехал бы с удовольствием, но не могу: мото-сезон вовсю открыт, катать надо)))
Matar автор 24 апр 2015 в 07:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (1999 @ 24.04.2015 - 07:36)
а сюда??? На встречу приехал бы с удовольствием, но не могу: мото-сезон вовсю открыт, катать надо)))

Потом здесь напишу, я просто еще не знаю как написать, чтобы восприняли нормально)
RUSCTAPbIU 24 апр 2015 в 07:57
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 11:34)
Как и обещал, сначал расскажу тем кто придет на встречу)

Ну ты пиздец. Я тебя с самого начала читал, поддерживал как мог, а ты...
1999 24 апр 2015 в 07:58
Балагур  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 07:54)
Цитата (1999 @ 24.04.2015 - 07:36)
а сюда??? На встречу приехал бы с удовольствием, но не могу: мото-сезон вовсю открыт, катать надо)))

Потом здесь напишу, я просто еще не знаю как написать, чтобы восприняли нормально)

а тут как ни старайся, все равно помимо тех, кто воспримет адекватно, найдутся те, кто все обосрут и вывернут наизнанку)
Fider 24 апр 2015 в 08:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Matar @ 24.04.2015 - 07:54)
Цитата (1999 @ 24.04.2015 - 07:36)
а сюда??? На встречу приехал бы с удовольствием, но не могу: мото-сезон вовсю открыт, катать надо)))

Потом здесь напишу, я просто еще не знаю как написать, чтобы восприняли нормально)

Matar, а потом это когда?
as1205 24 апр 2015 в 08:01
live free ride free  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
мото-сезон вовсю открыт, катать надо)))

А у нас холодрыга. Я даже масло еще не менял. Завел по весне разок, прокатился по гаражам.

Добавлено в 08:05
Цитата
Ну ты пиздец. Я тебя с самого начала читал, поддерживал как мог, а ты...


Ну вот, обидели мышку, написали в коньяк норку gigi.gif lol.gif
1999 24 апр 2015 в 08:08
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
А у нас холодрыга. Я даже масло еще не менял. Завел по весне разок, прокатился по гаражам.


у вас климат пожестче... а я с 27 февраля катаю, уже стабильно около 0 и асфальт более-менее сухой

Это сообщение отредактировал 1999 - 24 апр 2015 в 08:09
as1205 24 апр 2015 в 08:11
live free ride free  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
уже стабильно около 0


Так у нас тоже около ноля. По мне в ноль не комфортно кататься, хоть и оченно хочется :) Выкатываюсь с ночных температур +8 +10. Как на машине резину меняю на лето - так и мот выкатываю.
Fider 24 апр 2015 в 08:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну что, какие прогнозы на сегодня, 50 вниз пробъем, или корректироваться будем?
1999 24 апр 2015 в 08:17
Балагур  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (as1205 @ 24.04.2015 - 08:11)
По мне в ноль не комфортно кататься, хоть и оченно хочется :)

это смотря на чем) Я всю жизнь был чопперистом, на чопперах реально до +10 очень холодно, продувается все и везде. А под конец того сезона чет психанул и пересел на спорт-туриста, подогревы ручек, жопы, регулируемый ветровик и прочие радости жизни)))
frovital 24 апр 2015 в 08:24
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Всем доброго утра! Ждем прихода истины?
ИМХО, если сегодня (в пятницу) бакс покатится вниз, это будет большим Знаком!
as1205 24 апр 2015 в 08:25
live free ride free  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
это смотря на чем)


Сибиха чесотка. Какой у тебя турист?
RUSCTAPbIU 24 апр 2015 в 08:32
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (as1205 @ 24.04.2015 - 12:25)
Цитата
это смотря на чем)


Сибиха чесотка. Какой у тебя турист?

Офтопите коллеги. Дуйте в лс.

50.66

Заседание клуба 47
1999 24 апр 2015 в 08:34
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (as1205 @ 24.04.2015 - 08:25)
Цитата
это смотря на чем)


Сибиха чесотка. Какой у тебя турист?

FJR 1300 sm_biggrin.gif

Добавлено в 08:35
RUSCTAPbIU
простите) По теме: заметил такую тенденцию: к концу недели он все время чуть падает, потом к пн-вт немного вырастает... если следовать этой модели, то сегодня увидим что-то вроде 49,7

Заседание клуба 47
RUSCTAPbIU 24 апр 2015 в 08:41
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (1999 @ 24.04.2015 - 12:34)
заметил такую тенденцию: к концу недели он все время чуть падает, потом к пн-вт немного вырастает...

Ну дык фиксируют прибыль. Скидывают бакс, вот он немножко и просаживается.
Nosk 24 апр 2015 в 08:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Решающий момент для бобра выходящего из леса. Кто не заплатил ндпи?Поднимите руки!

Заседание клуба 47
ИванДулин 24 апр 2015 в 08:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Призываю всемогущих духов - "Нора бобра - раскройся!!!" old.gif smoka.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 462
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх