Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HarDRacon 25 апр 2015 в 12:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Matar @ 25.04.2015 - 11:32)
Сбербанк вчера...

это называется спред или как там.На этом банки наживаются.А по теме не сбылось твоё предсказание и не сбудется.
mrsakhnov 25 апр 2015 в 12:35
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (frovital @ 25.04.2015 - 12:31)
А если ситуация зайдет настолько далеко, что стопы делать уже получится? Тогда как? Если бакс начнет падать так стремительно, как рубль в начале 90-х? А возможно, еще стремительней...

Вы не Наебуллина, случайно?
frovital 25 апр 2015 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
HarDRacon
Конечно, конечно... Вы абсолютно правы! Спите спокойно... Здесь никого нет... Вам все это снится! Не беспокойтесь... А для верности, примите еще одну синюю таблетку!
Andrewice 25 апр 2015 в 12:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
ИванДулин
Цитата
АК он не 47, а 74!

Ты не поверишь, но есть АК-47, а есть АК-74
HarDRacon 25 апр 2015 в 12:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
frovital
ну как бы я сказал,что не будет в пятницу 47 за доллар,так и вышло.Значит я обладаю даром предсказывания.Надо открыть тему : Евро по 50р.
Рановато для 47 сейчас.Осень-зима покажет.И думаю глупо кому-то на слово верить в интернете....даже мне не верьте...всё мои домыслы.
ИванДулин 25 апр 2015 в 12:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Andrewice @ 25.04.2015 - 12:38)
ИванДулин
Цитата
АК он не 47, а 74!

Ты не поверишь, но есть АК-47, а есть АК-74

Предсерийные образцы не считаются...
frovital 25 апр 2015 в 12:48
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (HarDRacon @ 25.04.2015 - 12:42)
frovital
ну как бы я сказал,что не будет в пятницу 47 за доллар,так и вышло.Значит я обладаю даром предсказывания.Надо открыть тему : Евро по 50р.
Рановато для 47 сейчас.Осень-зима покажет.И думаю глупо кому-то на слово верить в интернете....даже мне не верьте...всё мои домыслы.

Т. е.? Вы имели ввиду, что доллар не будет по 47 в краткосрочной перспективе? И согласны с тем, что он возможно повалится осенью-зимой?
ИванДулин 25 апр 2015 в 12:52
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (frovital @ 25.04.2015 - 12:31)

А если ситуация зайдет настолько далеко, что стопы делать уже получится? Тогда как? Если бакс начнет падать так стремительно, как рубль в начале 90-х? А возможно, еще стремительней...

Тем и отличаются профессионалы от любителей что не допускают этого и если совершили ошибку, то признают это фиксацией убытка. Не можешь запланировать свои действия с учетом всех ситуаций? Сиди, кури бамбук...
Любители сидят в убытках до конца в надежде что это случайность.
kalbasa14 25 апр 2015 в 12:56
Хуй.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reciter @ 25.04.2015 - 12:58)
Matar, дорогой, ты не слушай никого, делай как решил.
Хомячки и тролли пусть едут на йух, ты представь что хочешь что-то важное сказать только своим друзьям и станет проще.

Или можно сделать еще так - посоветуйся в личке с теми, кому больше доверяешь (мне например gentel.gif ) шучу, сам решай, но возьми с них слово, что сами не будут рассказывать, пока не выработаете коллегиально устраивающий вариант, коллективный разум в таких случаях может помочь

Поддерживаю!!!
PapaRoll 25 апр 2015 в 13:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (kalbasa14 @ 25.04.2015 - 16:56)
Цитата (Reciter @ 25.04.2015 - 12:58)
Matar, дорогой, ты не слушай никого, делай как решил.
Хомячки и тролли пусть едут на йух, ты представь что хочешь что-то важное сказать только своим друзьям и станет проще.

Или можно сделать еще так - посоветуйся в личке с теми, кому больше доверяешь (мне например gentel.gif ) шучу, сам решай, но возьми с них слово, что сами не будут рассказывать, пока не выработаете коллегиально устраивающий вариант, коллективный разум в таких случаях может помочь

Поддерживаю!!!

Что бы все было символично-предлагаю выбрать 47 форумчан "тех,кому больше всех доверяешь"-"Избранных" dont.gif

Чо выдумывать,Матар поди не "тургеневская барышня" стесняться-пообещал сообщить основания для прогноза,значит просто отпишет что да как.А как к этому относиться-это уже дело лично каждого.

Это сообщение отредактировал PapaRoll - 25 апр 2015 в 13:14
Gef 25 апр 2015 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Непонятно, почему у некоторых нет терпения?
Ранее ВВ предлагал ведь спор о дальнейшем курсе, ни один не согласился!

ВВ от слов не отказывается, расскажет как соберется с мыслями.
За него рассказывать не собираюсь, не смотря на то, что знаю.

Могу сказать что кто-бы чего не говорил, долар и евро скакать вверх до 70 или каких то других фантастических цифр больше не будут, отскакались:)))

Прогнозы Мариарти, какими-бы великолепно-аналитическим ни были, работать не будут, его академический подход здесь бесполезен.

Я бы рекомендовал все держать в рублях, а валюту иметь по необходимости и не более и можно сбережения хранить в сбере или втб, с ними ничего не случится.

Заседание клуба 47
HarDRacon 25 апр 2015 в 13:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (frovital @ 25.04.2015 - 12:48)
Цитата (HarDRacon @ 25.04.2015 - 12:42)
frovital
ну как бы я сказал,что не будет в пятницу 47 за доллар,так и вышло.Значит я обладаю даром предсказывания.Надо открыть тему : Евро по 50р.
Рановато для 47 сейчас.Осень-зима покажет.И думаю глупо кому-то на слово верить в интернете....даже мне не верьте...всё мои домыслы.

Т. е.? Вы имели ввиду, что доллар не будет по 47 в краткосрочной перспективе? И согласны с тем, что он возможно повалится осенью-зимой?

самое интересное я думаю начнётся осенью-зимой.На Украине особенно.
igorek1509 25 апр 2015 в 13:39
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
А откуда вся информация у Matara? Он поделился источником вдохновения? Это фото с пьянки пятничной?

Это сообщение отредактировал igorek1509 - 25 апр 2015 в 13:39
PEKTOP 25 апр 2015 в 13:44
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (igorek1509 @ 25.04.2015 - 13:39)
А откуда вся информация у Matara? Он поделился источником вдохновения? Это фото с пьянки пятничной?

Ребят, терпение, ну все узнаем.

Вот если до понедельника не будет объяснений - ты, Gref, держись! Будем спамить толпой вместе с Матаром и энди lol.gif

А пока скажите - бакс заморожен до понедельника, да?
Мориарти 25 апр 2015 в 13:52
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
психи, а психи...
вы чего тут в выходной делаете? сегодня торгов то не проводится _ )
MIVC 25 апр 2015 в 13:54
Сверху вижу...  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Мориарти @ 25.04.2015 - 19:52)
психи, а психи...
вы чего тут в выходной делаете? сегодня торгов то не проводится _ )

Ты выжил на встрече? pray.gif
Мориарти 25 апр 2015 в 13:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (MIVC @ 25.04.2015 - 04:54)
Цитата (Мориарти @ 25.04.2015 - 19:52)
психи, а психи...
вы чего тут в выходной делаете? сегодня торгов то не проводится _ )

Ты выжил на встрече? pray.gif

если бы я пришел, остальные бы не выжили _ )
PEKTOP 25 апр 2015 в 14:04
Шутник  •  На сайте 18 лет
9
Цитата (Мориарти @ 25.04.2015 - 13:52)
психи, а психи...

Мориарти, как настоящий злодей, с ноги заходит gigi.gif
Matt 25 апр 2015 в 14:08
дядя Дима на...  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Мориарти @ 25.04.2015 - 13:52)
психи, а психи...
вы чего тут в выходной делаете? сегодня торгов то не проводится _ )

Это уже вошло в привычку...
mrsakhnov 25 апр 2015 в 14:09
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Gef @ 25.04.2015 - 13:33)
Я бы рекомендовал все держать в рублях, а валюту иметь по необходимости и не более и можно сбережения хранить в сбере или втб, с ними ничего не случится.

В сбере одни хранили- в 90- х сбер кинул всех. Презик и Ко убеждают, что рубль ниибаццо стабильна валюта, а он с 2008 в 2 раза уже просел и только и делает, что падает, когда медленно когда скачками. Нет веры этим бумажкам, если есть возможность лучше в зеленых хранить.
Gef 25 апр 2015 в 14:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Мориарти @ 25.04.2015 - 14:52)
психи, а психи...
вы чего тут в выходной делаете? сегодня торгов то не проводится _ )

От психа слышу:))) rulez.gif

При чем здесь торги?
Мориарти, Вы в какой реальности?
Почему так рано встали и на форум? По Вашему времени ведь совсем утро
Мориарти 25 апр 2015 в 14:10
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
вот вы заморачиваетесь
не торгуйте уровень, торгуйте напраление...
возьмите график http://www.finam.ru/profile/tovary/brent/tehanalys-live/ - это нефть сорта брент (Россия продает Urals, но это не существенно)
берете формулу 3400/ стоимость нефти = курс
считаем и получаем, что бакс по 47 дадут при нефти по 72
при нефти 80 бакс к рублю и 42 может стоить и т.д.
зависимость правда не совсем линейная, но до этого мы пока не дошли _ )
EverLost 25 апр 2015 в 14:28
18+  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Мориарти @ 25.04.2015 - 15:10)
вот вы заморачиваетесь
не торгуйте уровень, торгуйте напраление...
возьмите график http://www.finam.ru/profile/tovary/brent/tehanalys-live/ - это нефть сорта брент (Россия продает Urals, но это не существенно)
берете формулу 3400/ стоимость нефти = курс
считаем и получаем, что бакс по 47 дадут при нефти по 72
при нефти 80 бакс к рублю и 42 может стоить и т.д.
зависимость правда не совсем линейная, но до этого мы пока не дошли _ )

В декабрьской теме писал, и тут повторюсь - от нефти не очень то и зависит курс. В декабре за доллар давали 80+ рублей. но ведь нефть ниже 50 не падала)
Наши может и хотят привязать курс к 3400 за бочку, да только кто им даст? Если политика захочет - то сможет организовать любой курс, без оглядки на то, что этот курс экономически ну ничем не обоснован)
Кстати ржу с тех, кто евро по 100 тогда купил, и как ты их тогда отговаривал gigi.gif
Впрочем ты оказался прав и курс зеленого пляшет в коридоре 45-55, к осени думаю 45-50 будет плавать.
sorvigolova 25 апр 2015 в 14:38
колобок  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Мориарти @ 25.04.2015 - 16:10)
вот вы заморачиваетесь
не торгуйте уровень, торгуйте напраление...
возьмите график http://www.finam.ru/profile/tovary/brent/tehanalys-live/ - это нефть сорта брент (Россия продает Urals, но это не существенно)
берете формулу 3400/ стоимость нефти = курс
считаем и получаем, что бакс по 47 дадут при нефти по 72
при нефти 80 бакс к рублю и 42 может стоить и т.д.
зависимость правда не совсем линейная, но до этого мы пока не дошли _ )

Вот тут то и зарылся самый главный мой с вами, Мориарти, конфликт.
Вы уверены в том (простите, если ошибся в ваших представлениях), на мой взгляд, что нефть торгуется сама по-себе. Вы исключаете (может я ошибаюсь?) факт того, что В.В.Путин участвует в этом процессе, т.е. каким-то образом влияет на цену нефти.

Например: сообщение о том, что Россия реанимирует контракт на поставки С300 Ирану тут же подкрепляется новостью, что Россия будет торговать Иранской нефтью. Казалось бы, для логика - чем больше нефти на рынке, тем ниже её цена.
Однако реальные торгаши на рынке (вам то уж виднее с вашим то опытом!) поговаривают, что у Саудитов, например, не так то уж и много этих запасов. И вообще, цена сейчас занижена искусственно, и, само собой, вернётся к прежним значениям.

Получается, что Matar не так уж и глуп в своих предсказаниях. Да и не он озвучил их впервые. О крахе Американской демократии глаголят не один десяток лет. Но все ведь понимают, что тот, кто много занимает, однажды должен будет отдать долг. Или просто признаться: "Да, я США, и я - БАНКРОТ!"
Мориарти 25 апр 2015 в 14:40
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (EverLost @ 25.04.2015 - 05:28)
Цитата (Мориарти @ 25.04.2015 - 15:10)
вот вы заморачиваетесь
не торгуйте уровень, торгуйте напраление...
возьмите график http://www.finam.ru/profile/tovary/brent/tehanalys-live/ - это нефть сорта брент (Россия продает Urals, но это не существенно)
берете формулу 3400/ стоимость нефти = курс
считаем и получаем, что бакс по 47 дадут при нефти по 72
при нефти 80 бакс к рублю и 42 может стоить и т.д.
зависимость правда не совсем линейная, но до этого мы пока не дошли _ )

В декабрьской теме писал, и тут повторюсь - от нефти не очень то и зависит курс. В декабре за доллар давали 80+ рублей. но ведь нефть ниже 50 не падала)
Наши может и хотят привязать курс к 3400 за бочку, да только кто им даст? Если политика захочет - то сможет организовать любой курс, без оглядки на то, что этот курс экономически ну ничем не обоснован)
Кстати ржу с тех, кто евро по 100 тогда купил, и как ты их тогда отговаривал gigi.gif
Впрочем ты оказался прав и курс зеленого пляшет в коридоре 45-55, к осени думаю 45-50 будет плавать.

тут даже есть люди, которые помнят, что я отговаривал покупать баксы по 70+ и евро по 100? _ )
когда тарили на панике, на нефть не смотрели... я вообще не думал, что она 60 вниз пройдет у нас другого источника энергии пока не изобрели, а большинство добычи при таких ценах - нерентабельно
там есть ряд факторов которые могут изменить зависимость формулу 3400
но пока рано (это отложенный спрос на валюту и т.д.)
+ не стоит забывать ставку хотят снизить до 10%, а инфляция пока 16%
поэтому валютные вклады будут востребованы...
в целом, долго перечислять все факторы которые могут повлиять

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 492
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх