Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 6 июн 2022 в 14:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 12:09)
Цитата (Misha0276 @ 06.06.2022 - 14:07)
Восхваляя чужбину, прилюдно унижая свою Родину. Че то как то фуууууу 
Надеюсь тебе, Синявка, стыдно

Проститутки стыда не имут.
Простите.

Это что сейчас было?
Каминг-аут?
Тиранка 6 июн 2022 в 14:11
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
А лицо всё равно рязанское

Обрати внимание на современных девушек Рязани.Не знаю,местные они или понаехавшие,но реально модельной внешности.Может,военное училище их приманивает..
Misha0276 6 июн 2022 в 14:11
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:08)
Цитата (Misha0276 @ 6.06.2022 - 12:07)
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:00)

Ещё раз порадовалась, что живу в Италии - Стране Врождённого Стиля.

Восхваляя чужбину, прилюдно унижая свою Родину. Че то как то фуууууу disgust.gif
Надеюсь тебе, Синявка, стыдно dont.gif

Здорово у тебя подгорает, что на личности переходишь, коверкая ники. Других аргументов-то нет.

Шпал меня полностью shum_lol.gif
Ишь как подгорело то…..

Может вспомнишь как ты меня называла? Или это не коверкание ников? Ах, это же другое, я не понимаю просто….
Marenga 6 июн 2022 в 14:11
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 14:10)
Это что сейчас было?
Каминг-аут?

Заело, ишь ты)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррШа 6 июн 2022 в 14:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Римини - не в Венеции, если ты не знал...

Так и Сицилия - не Италия. А в Венеции тоже самое, те же люди тот же Штиль. Я венецианцев упомянул, только потому что с ними очень плотно общаюсь по работе.
А Эмилья Романия мне больше чем Венето нравится.

Это сообщение отредактировал ХеррШа - 6 июн 2022 в 14:14
RusLandiya 6 июн 2022 в 14:12
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 14:04)
Что ты имеешь против этого прекрасного русского города?

Против города точно ниче не имею.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 6 июн 2022 в 14:12
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Тиранка @ 6.06.2022 - 14:11)
Цитата
А лицо всё равно рязанское

Обрати внимание на современных девушек Рязани.Не знаю,местные они или понаехавшие,но реально модельной внешности.Может,военное училище их приманивает..

Там раньше три училища было. Автомобильное и связь закрыли, гребаный табуреткин moderator.gif
Тиранка 6 июн 2022 в 14:13
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока

...

Как бабы-казлы всё портят
Аритэ 6 июн 2022 в 14:14
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (McT969 @ 6.06.2022 - 14:06)
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:00)
живу в Италии - Стране Врождённого Стиля.

до-о-о gigi.gif

если это бапки,то норм такие,а вот если дедки,хм.....
Апельсиняя 6 июн 2022 в 14:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 6.06.2022 - 12:11)
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:08)
Цитата (Misha0276 @ 6.06.2022 - 12:07)
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:00)

Ещё раз порадовалась, что живу в Италии - Стране Врождённого Стиля.

Восхваляя чужбину, прилюдно унижая свою Родину. Че то как то фуууууу disgust.gif
Надеюсь тебе, Синявка, стыдно dont.gif

Здорово у тебя подгорает, что на личности переходишь, коверкая ники. Других аргументов-то нет.

Шпал меня полностью shum_lol.gif
Ишь как подгорело то…..

Может вспомнишь как ты меня называла? Или это не коверкание ников? Ах, это же другое, я не понимаю просто….

Я никого не шпалю, нет такой необходимости.
Вы сами прыгаете достаточно.))
ХеррШа 6 июн 2022 в 14:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Аритэ @ 6.06.2022 - 14:14)
Цитата (McT969 @ 6.06.2022 - 14:06)
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:00)
живу в Италии - Стране Врождённого Стиля.

до-о-о gigi.gif

если это бапки,то норм такие,а вот если дедки,хм.....

Такие же, все отжигают, а чего им париться?
Padlovna02 6 июн 2022 в 14:15
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Paspartuu @ 6.06.2022 - 16:06)
Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных.

И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть.

а мне понравилось , неплохо написано
AlDianochka 6 июн 2022 в 14:16
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Marenga @ 06.06.2022 - 14:09)
Проститутки стыда не имут.
Простите.

Так ее, Аня, умничка :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аритэ 6 июн 2022 в 14:16
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:10)
Цитата (ХеррШа @ 6.06.2022 - 12:08)
Цитата
Вы из венецианских ребят будете?

Это не важно: из каковских я.


Римини в марте. Толпа как толпа. Стиль с большой буквы кругом.

Римини - не в Венеции, если ты не знал...

так тока веницианские чтоле в тренде?
Misha0276 6 июн 2022 в 14:16
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 14:09)
Цитата (Misha0276 @ 06.06.2022 - 14:07)
Восхваляя чужбину, прилюдно унижая свою Родину. Че то как то фуууууу 
Надеюсь тебе, Синявка, стыдно

Проститутки стыда не имут.
Простите.

Ты знаешь, я у многие это наблюдал. Экстаз от переезда и заграницы. Они становятся самыми большими патриотами новой Родины. Даже больше чем местные. Но с годами прожитыми там к ним приходит осознание что для аборигенов они так и остались русскими, своими не стали.
И это может кончиться депрессией.
RusLandiya 6 июн 2022 в 14:16
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Прям пидарача, снимите это нимедлинно. Такие всё на стиле.
Я вот не могу судить, человек в кроссах, джинсах и мятой футболке не может кого то осуждать за шмотьё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 6 июн 2022 в 14:17
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:00)

мелкими перебежками... [/QUOTE]
Ещё раз порадовалась, что живу в Италии - Стране Врождённого Стиля.

ага.
стиль
тверская shum_lol.gif

Как бабы-казлы всё портят
Аритэ 6 июн 2022 в 14:17
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 14:09)
Цитата (Misha0276 @ 06.06.2022 - 14:07)
Восхваляя чужбину, прилюдно унижая свою Родину. Че то как то фуууууу 
Надеюсь тебе, Синявка, стыдно

Проститутки стыда не имут.
Простите.

а ты ее секс услуги покупала,чтоле,что в праститутки записала?
Апельсиняя 6 июн 2022 в 14:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 6.06.2022 - 12:15)
Цитата (Аритэ @ 6.06.2022 - 14:14)
Цитата (McT969 @ 6.06.2022 - 14:06)
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:00)
живу в Италии - Стране Врождённого Стиля.

до-о-о gigi.gif

если это бапки,то норм такие,а вот если дедки,хм.....

Такие же, все отжигают, а чего им париться?

Да, потому что у них есть мужчины, а у мужчин - женщины.
Когда это не так, то мы и наблюдаем такую нервозность, как на последних страницах этого топика.
Marenga 6 июн 2022 в 14:18
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 06.06.2022 - 14:16)
Так ее, Аня, умничка :)))

У меня в связи с ситуацией и отъездом многих знакомых идёт конкретная переоценка всего.
В том числе понятия патриотизма.
Так вот эти все «патриоты» уехавшие для меня уровня шлюх.
Не осуждаю, нет, ни в коем случае. Просто ловить их на двойных стандартах смешно и весело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 6 июн 2022 в 14:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Аритэ @ 6.06.2022 - 12:17)
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 14:09)
Цитата (Misha0276 @ 06.06.2022 - 14:07)
Восхваляя чужбину, прилюдно унижая свою Родину. Че то как то фуууууу 
Надеюсь тебе, Синявка, стыдно

Проститутки стыда не имут.
Простите.

а ты ее секс услуги покупала,чтоле,что в праститутки записала?

Просто я счастливо замужем, а она - нет, вот иё и колбасит так.
RusLandiya 6 июн 2022 в 14:18
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Бабы сраться начали. Ну как бабы. Мишаня исчо.
Это так мило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аритэ 6 июн 2022 в 14:19
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 6.06.2022 - 14:15)
Цитата (Аритэ @ 6.06.2022 - 14:14)
Цитата (McT969 @ 6.06.2022 - 14:06)
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:00)
живу в Италии - Стране Врождённого Стиля.

до-о-о gigi.gif

если это бапки,то норм такие,а вот если дедки,хм.....

Такие же, все отжигают, а чего им париться?

тоже на старости лет начнешь макияж делать и губы красить? lol.gif
Misha0276 6 июн 2022 в 14:19
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Тиранка @ 6.06.2022 - 14:11)

Обрати внимание на современных девушек Рязани.Не знаю,местные они или понаехавшие,но реально модельной внешности.Может,военное училище их приманивает..

Кстати, крымчанки красивые. Длинноногие, умеют себя подать и вести в обществе.

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 6 июн 2022 в 14:22
Marenga 6 июн 2022 в 14:20
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 14:18)
Просто я счастливо замужем, а она - нет, вот иё и колбасит так.

Конечно, завидую, аж кушать не могу))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 110
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх