Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 6 июн 2022 в 14:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (котэйко @ 6.06.2022 - 11:58)
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 13:56)
Цитата (Misha0276 @ 6.06.2022 - 11:54)
Цитата (joker888666 @ 6.06.2022 - 13:48)
Misha0276
Ты почаще езди в командировки...
Жена довольна,  отдыхает от тебя...может  быть с другим deg.gif

Это мелко, Хоботов © gigi.gif
Моя супруга умная женщина, она не рискнёт потерять такого ахуительного мужчину как я rulez.gif

Жесть какая.
Ты правда в таком виде по улице ходишь?

мелкими перебежками...

Ещё раз порадовалась, что живу в Италии - Стране Врождённого Стиля.
Тиранка 6 июн 2022 в 14:01
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
такого ахуительного мужчину как я

Ты здесь на Коровьева похож.Но в целом-да,ты охуенчик-одуванчик.
RusLandiya 6 июн 2022 в 14:01
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 14:00)
Ещё раз порадовалась, что живу в Италии - Стране Врождённого Стиля.

А лицо всё равно рязанское

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joker888666 6 июн 2022 в 14:02
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Апельсиняя
Что ты хотела от человека водопроводчика?!
сорока2014 6 июн 2022 в 14:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
"потому, что он приезжает, ему ничего не хочется, а значит, он скучает по бабе, которая у него там!"

Ну скорее всего так оно и есть. Чем ещё объяснить что мужик приехал с вахты и не хочет потрахаться? Или он импотент или он там с кем то трахается.
Апельсиняя 6 июн 2022 в 14:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (joker888666 @ 6.06.2022 - 12:02)
Апельсиняя
Что ты хотела от человека водопроводчика?!

Не могу привыкнуть. Ну, мне и незачем.
ХеррШа 6 июн 2022 в 14:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Апельсиняя
Цитата
Ещё раз порадовалась, что живу в Италии - Стране Врождённого Стиля.

Че? Ваши местные вообще либо как клованы шляются, либо вообще в хладимдах из серии "зато удобно". Стиль там далеко не для всех. А колхозники с юга - вообще отдельный пиздец, с них венецианские ребята открыто орут.
Marenga 6 июн 2022 в 14:04
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 13:59)
Ну, простите, что у нас 2 гендера только, так и живём.
Надеюсь, так и будет продолжаться.

Вообще с дуба на кактус, гендере приплели))
Речь-то не о том.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 6 июн 2022 в 14:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 12:01)
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 14:00)
Ещё раз порадовалась, что живу в Италии - Стране Врождённого Стиля.

А лицо всё равно рязанское

Что ты имеешь против этого прекрасного русского города?
Апельсиняя 6 июн 2022 в 14:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ХеррШа @ 6.06.2022 - 12:03)
Апельсиняя
Цитата
Ещё раз порадовалась, что живу в Италии - Стране Врождённого Стиля.

Че? Ваши местные вообще либо как клованы шляются, либо вообще в хладимдах из серии "зато удобно". Стиль там далеко не для всех. А колхозники с юга - вообще отдельный пиздец, с них венецианские ребята открыто орут.

Вы из венецианских ребят будете?
Тиранка 6 июн 2022 в 14:05
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Чем ещё объяснить что мужик приехал с вахты и не хочет потрахаться?

Может он в завязке ..
котэйко 6 июн 2022 в 14:06
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 6.06.2022 - 14:03)
Апельсиняя
Цитата
Ещё раз порадовалась, что живу в Италии - Стране Врождённого Стиля.

Че? Ваши местные вообще либо как клованы шляются, либо вообще в хладимдах из серии "зато удобно". Стиль там далеко не для всех. А колхозники с юга - вообще отдельный пиздец, с них венецианские ребята открыто орут.

соринка и бревно....
McT969 6 июн 2022 в 14:06
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:00)
живу в Италии - Стране Врождённого Стиля.

до-о-о gigi.gif

Как бабы-казлы всё портят
Marenga 6 июн 2022 в 14:06
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Тиранка @ 06.06.2022 - 14:05)
Может он в завязке ..

Может вахта - урановые рудники

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paspartuu 6 июн 2022 в 14:06
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных.

И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.

«Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?» – добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» – думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете ее машину. И ничего не происходит. «Да что же ты за сука такая» – возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам. Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок – теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда кто-то будет кричать: «Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых яблок жалко», кто-то будет рыдать в ответ: «Да нет у меня никаких яблок, с чего ты взял?».

Действительно, с чего? Я сознательно не беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально – любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть всех этих замечательных вещей. Ненормально – заниматься рэкетом, пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося поблизости, то, чего у него нет – только на том основании, что «в глубине души» у него это, возможно, отыщется.

Не отыщется. Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души – а от всей ее широты.

Как бабы-казлы всё портят
котэйко 6 июн 2022 в 14:07
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Тиранка @ 6.06.2022 - 14:05)
Цитата
Чем ещё объяснить что мужик приехал с вахты и не хочет потрахаться?

Может он в завязке ..

на узел...
Misha0276 6 июн 2022 в 14:07
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:00)

Ещё раз порадовалась, что живу в Италии - Стране Врождённого Стиля.

Восхваляя чужбину, прилюдно унижая свою Родину. Че то как то фуууууу disgust.gif
Надеюсь тебе, Синявка, стыдно dont.gif
Апельсиняя 6 июн 2022 в 14:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных.

И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати

Прекрасный образец мужской логики!
ХеррШа 6 июн 2022 в 14:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Вы из венецианских ребят будете?

Это не важно: из каковских я.


Римини в марте. Толпа как толпа. Стиль с большой буквы кругом.

Как бабы-казлы всё портят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 6 июн 2022 в 14:08
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (McT969 @ 6.06.2022 - 14:06)
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:00)
живу в Италии - Стране Врождённого Стиля.

до-о-о gigi.gif

Элен чот прям раскованная чересчур...
Апельсиняя 6 июн 2022 в 14:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 6.06.2022 - 12:07)
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:00)

Ещё раз порадовалась, что живу в Италии - Стране Врождённого Стиля.

Восхваляя чужбину, прилюдно унижая свою Родину. Че то как то фуууууу disgust.gif
Надеюсь тебе, Синявка, стыдно dont.gif

Здорово у тебя подгорает, что на личности переходишь, коверкая ники. Других аргументов-то нет.
AlDianochka 6 июн 2022 в 14:09
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marenga @ 06.06.2022 - 14:06)
Может вахта - урановые рудники

Тогда импотенция обеспечена.... :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аритэ 6 июн 2022 в 14:09
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 13:06)
Цитата (Kasja222 @ 06.06.2022 - 13:05)
А мы с дитями щас играли в колхоз-гребли сено))
И по традиции-ЖРАаааТь хочу!!!!!

Рано жы ещё. Конец июня сенокос.

у нас уже траву косят 3 раз
Marenga 6 июн 2022 в 14:09
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Misha0276 @ 06.06.2022 - 14:07)
Восхваляя чужбину, прилюдно унижая свою Родину. Че то как то фуууууу
Надеюсь тебе, Синявка, стыдно

Проститутки стыда не имут.
Простите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 6 июн 2022 в 14:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 6.06.2022 - 12:08)
Цитата
Вы из венецианских ребят будете?

Это не важно: из каковских я.


Римини в марте. Толпа как толпа. Стиль с большой буквы кругом.

Римини - не в Венеции, если ты не знал...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 110
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх